Роман Абрамович, кто он!

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт янв 20, 2012 23:40

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн янв 23, 2012 19:42

Кажись последняя серия...

http://kommersant.ru/doc/1854018
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср апр 11, 2012 22:43

Абрамович подарил "Авангарду" арену

Изображение

Инвестиционная компания Millhouse Capital, которая занимается управлением активов российского миллиардера Романа Абрамовича, в среду объявила о передаче многофункционального спортивного комплекса "Арена Омск" в собственность хоккейного клуба "Авангард".

"Мы действительно им подарили арену", - заявил "Интерфаксу"представитель компании "Миллхаус" Джон Манн.

Как говорится в пресс-релизе компании, решение о передаче спортивного комплекса в собственность клуба было принято по договоренности с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым.

Компания Романа Абрамовича инвестировала около $70 млн. в строительство арены, открытие которой состоялось 31 августа 2007 года. С того времени "Авангард" выплачивал арендную плату только на покрытие расходов по эксплуатации объекта.

"Арена Омск" является крупнейшим многофункциональным спортивным комплексом за Уралом, ее вместимость - более 10 тысяч зрителей.

На первом этаже располагается ледовая арена и спортивный игровой зал для занятий баскетболом, волейболом и мини-футболом, раздевалки, тренажерный зал, разминочный зал для гостевых команд, а также различные дополнительные помещения. Дворец может принять шесть гостевых хоккейных команд, что соответствует правилам Международной федерации хоккея.

http://sport.rambler.ru/news/icehockey/593746817.html

Хоть кто-то в России делает добрые дела для народа...
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 14, 2012 02:04

а на этй теме вааще от скуки в сон клонит
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 27, 2012 14:07

Жизнь удалась!

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 27, 2012 20:04

Джон Терри: "Абрамович заботится о футбольном клубе, и он показывает, что всегда с нами"

Капитан "Челси" Джон Терри позитивно оценил возросшее внимание Романа Абрамовича к жизни команды. Сейчас "аристократы" готовятся к сезону в США.

"Владелец клуба принимает очень активное участие в жизнедеятельности команды. Он с нами на тренировочной базе, в отеле. Он хочет знать, что происходит, как мы тренируемся. Это действительно приятно видеть, и я думаю, что это хорошо для новых игроков, чтобы увидеть, потому что я не думаю, что они видели что-то подобное в своих прежних клубах. Я уже говорил ранее, что Абрамович заботится о футбольном клубе, и он показывает, что всегда с нами. Он продолжает тратить. Но это необходимо. Посмотрите, что делают другие клубы, такие как ПСЖ и "Манчестер Сити". Там очень много денег. Но даже после того, как мы победили в Лиге чемпионов, нам важно усиливаться. И к счастью, у нас есть владелец, который к этому готов", - приводит слова Терри tribalfootball.com.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?204790
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 02, 2012 01:36

История русского футбола. Роман Абрамович и «Челси»

Из ВИП-ложи стадиона «Олд Траффорд» было отлично видно, как Роналдо забивает три мяча, а Бекхэм – два, но «Манчестер Юнайтед» обыгрывает «Реал» со счетом 4:3. Посетив один из самых драматичных матчей в истории Лиги чемпионов, Роман Абрамович купил себе английский «Челси» – чтобы эту Лигу выиграть. Для победы потребовалось 9 лет, 820 миллионов фунтов, лучший тренер мира, несколько очень дорогих игроков и 11 других трофеев; попутно Абрамович вкладывал деньги в «Национальную академию футбола», московский ЦСКА и контракт Гуса Хиддинка – короче говоря, главным и в английском, и в российском футболе в последние годы был один и тот же человек.

Изображение
Фото: Fotobank/Getty Images/Alex Livesey

Василий Уткин, комментатор

Абрамович купил именно «Челси», потому что «Челси» продавался. Вообще, приобретение Абрамовичем «Челси» дало российскому футболу гораздо больше, чем если бы он купил большой российский клуб. Для того чтобы в сравнительно новую, хотя и растущую в футбольном отношении державу поехали по-настоящему серьезные специалисты, должно пройти время. Появление русского инвестора в английской Премьер-лиге, его возможность привлечь к работе самых лучших специалистов, постоянный контакт с этими специалистами, естественно, дает огромный резонанс – и это позволяет вообще по-другому отнестись к российскому футболу. Я не думаю, что это была часть общего плана, но практически одновременно с этим он занялся созданием футбольной академии в России. И получил возможность сразу иметь очень квалифицированную экспертную оценку практически в любом футбольном вопросе, в том числе и касательно России.

Я был Лондоне в день, когда было объявлено о покупке, потому что шел Уимблдонский теннисный турнир. И сказать, что это была разорвавшаяся бомба, значит, не сказать вообще ничего. Если кто-то понимал в этот день, что ты русский, спрашивал тебя только об этом. Александру Метревели и Анне Дмитриевой не давали работать, заходили в комментаторскую кабину, когда они вели матч, и вызывали жестами: ну хотя бы на одну минуточку! В Англии живет Ольга Морозова, в прошлом наша замечательная теннисистка, а сейчас – тренер. Она услышала эту новость, когда ехала в машине. И по радио почему-то сообщили – это была довольно распространенная, оказывается, ошибка, – что купил «Челси» Березовский. Нам задавали вопросы «Что вы об этом думаете?», а мы не имели возможности уточнить, что произошло. Мы говорили, что мы думаем, если бы купил Березовский, и что мы думаем, если бы купил Абрамович. Параллельно возникла какая-то совершенно идиотская версия – из Англии она тоже поползла, – что после покупки Абрамович полетел праздновать в Москву и пригласил к себе Дэвида и Викторию Бекхэм. Если знать образ жизни Романа и его поступки – вот именно это невозможно себе представить никогда.

Вообще, я совершенно не хочу выдавать себя за человека, близкого с Романом. Просто так получилось, что были какие-то встречи, контакты. Однажды он позвонил мне, чтобы узнать, где смотреть футбол, хотя наверняка он не только меня спрашивал. Дело было вечером – видимо, у него просто не было четких планов, и в конце концов он оказался в день финала Лиги чемпионов в Москве. Это был тот самый знаменитый финал в Стамбуле, когда «Ливерпуль» и «Милан» сыграли 3:3 и били пенальти. Мне позвонили от Романа, соединили с ним, и он спросил: «Где можно в Москве посмотреть футбол?» По странному стечению обстоятельств я в тот вечер вел вечеринку, связанную с финалом Лиги чемпионов, в клубе «Шоколад». Такое довольно пафосное место. Не знаю, есть ли оно сейчас. Я позвонил своей приятельнице, которая устроила мне эту работу, и говорю: «Мне же, наверное, полагается какой-то столик на этой вечеринке?» Она говорит: «Ну пару человек, конечно, можешь провести». Я выдерживаю паузу и говорю: «Слушай, а мне нужно шестнадцать». «Ты охренел?! Во-первых, не полагается, во-вторых…» Я говорю: «Конечно, не полагается, я понимаю. Но среди этих 16 человек будет Роман Аркадьевич Абрамович». Она сказала: «Ну это, конечно, меняет дело». Я никогда, наверное, не смогу забыть зрелище ликующего Александра Волошина, когда «Ливерпуль» забил третий гол. Я сейчас не припомню точно, был ли он гостем Романа – насколько я знаю, у них приятельские отношения, – в общем, сидели они поблизости… Ну вы знаете, что Александр Стальевич внешне несколько схож с Лениным? Вот у меня сразу первая мысль возникла: наверное, это именно то, что было на самом деле. Это в фильме «Ленин в Октябре» Ленин вышел и сказал, что революция свершилась. А на самом деле Ленин прыгал вот так.

Так сложились обстоятельства, что в 2004 году на чемпионате Европы я некоторое время провел на яхте Абрамовича. Это чистой воды совпадение точек на карте. Выяснилось, что он плывет в следующий город, куда нужно плыть и мне. Потому что в Португалии на яхте было очень удобно наблюдать за чемпионатом Европы. Можно было переплывать из города в город. И на меня произвело очень сильное впечатление вот что: у него были заказаны ложи на матчах. И в этих ложах, естественно, оставались свободные места в довольно большом количестве. И на этих местах сидели люди, которые на яхте занимаются самой разной работой. Официантки там, кто-то еще. Эти люди ходили смотреть футбол вместе с Романом Абрамовичем, у которого они плавали на яхте стоимостью 100 миллионов долларов. И вот мы приплыли в город Алгарве – там был матч одной четвертой финала Голландия – Швеция. Везде ложи – это отдельные комнаты и отдельный балкон. А в Алгарве было устроено так, что комнатки выходят на один длиннющий балкон вдоль всей трибуны. А бортик этого балкона выходил в сектор, где сидели шведские болельщики. Шведы, чтоб вы знали, это самые пьяные из интеллигентных болельщиков. То есть, конечно, поляки больше пьют, но их, слава богу, редко встретишь на тех турнирах, а шведы… Ну это реально гигантское количество огромных мужиков, на жаре, естественно, они все голые, они все пьяные до предпоследней степени. Такая викингская баня. И вдруг еще перед игрой кто-то из шведов поднимает голову, видит над собой Абрамовича, показывает на него пальцем и говорит: «Рома Абрамович!» И все полезли с ним фотографироваться. Охранник стал их не пускать, а Абрамович говорит: «Ну почему?» Они пофотографировались прекрасно.

Потом случилась еще одна история. В перерыве я попытался взять автограф у Луи ван Галя – хороший сувенир. Но когда я подошел, он уже углубился в свою комнату, и я вернулся ни с чем. Ну а там в перерыве небольшое застолье, закуски какие-то стоят. И Роман меня спрашивает: «Ну что? Взял автограф?» Я говорю: «Нет. Не успел». Проходит 2-3 минуты. Он, ни слова не говоря, перегибается через стол, берет мой билет и куда-то с ним уходит. Пауза. Я спрашиваю у его супруги: «А что это должно означать?» А она говорит: «Знаешь, наверное, он пошел взять для тебя автограф у ван Галя». Я вышел на балкон, увидел Романа, который своей этой походочкой замечательной действительно направляется вперед. Где-то в балконах четырех стоит ван Галь и с кем-то разговаривает. Он к нему подошел, похлопал сзади по плечу, ван Галь обернулся, изменился в лице. Видимо, его несколько ошеломило то, что к нему подошел Роман и попросил у него автограф. Я ему говорю: «Роман, а что если завтра появится информация, что вы подписали на трибуне с ван Галем контракт? Ясно же, что он что-то подписал». «Знаешь, – говорит, – у него, может быть, тоже сложилось такое ощущение».

Когда был чемпионат мира в ЮАР, у «НТВ-Плюс» были очень напряженные отношения с Первым каналом. И нас не аккредитовали. От нас поехала съемочная группа, чтобы хоть что-то оттуда присылать. Ну и мне вдруг пришла в голову мысль. Я позвонил Роману, потому что он, как я уже говорил, всегда заказывает много билетов – рассчитывает, что к нему кто-то приедет. Спросил его, может, есть какая-то возможность ребят сводить на футбол. Мне перезвонили и сказали, что возможность есть. Ребята пришли в его ложу. Это были четвертьфиналы, два матча в один день, ну и он выбрал другой, а эта ложа пустовала. И он отдал ее ребятам. Они там были одни. Это произвело на меня очень сильное впечатление.

Когда «Челси» сейчас выиграл Лигу чемпионов, все по очереди поднимали над головой кубок ликовали, бесились. И вот был кадр, его на стадионе показывали, когда, видимо, уже очередь потрясти кубок дошла до 17-го запасного «Челси» и от столика, где происходило вручение, все ушли, так вот, на этом столике сидел Роман Абрамович и болтал ногами. Не прямо так, как ребенок на качелях, но в очень раскрепощенной позе, в джинсах, в пиджаке, как он чаще всего одевается, когда доводится его видеть. И я подумал, что вот если бы мне нужно было создать портрет «Абрамович и «Челси», это был бы именно тот самый случай. Это чрезвычайно раскрепощенный человек. Раскрепощенный не в том смысле, что он там прыгает, кричит и так далее, а просто очень непосредственный.

Интервью: Алексей Пономарев / Lenta.ru

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 33100.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 02, 2012 07:32

Абрамович выиграл суд у Березовского...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср окт 24, 2012 13:48

С Днём Рождения, Роман Аркадьевич! :)

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт ноя 22, 2012 05:57

В контексте событий в Челси, игры Астон Виллы и по просьбе Fogа повторяю:
Бутсы на гвоздь писал(а):Абрамович - нормальный хозяин клуба! Чуть не так чихнул, сразу на xуй! Завидую, на (белой завистью)! Лернеру надо поучиться решать проблемы! :x
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт ноя 22, 2012 15:56

Бутсы на гвоздь писал(а):В контексте событий в Челси, игры Астон Виллы и по просьбе Fogа повторяю:
Бутсы на гвоздь писал(а):Абрамович - нормальный хозяин клуба! Чуть не так чихнул, сразу на xуй! Завидую, на (белой завистью)! Лернеру надо поучиться решать проблемы! :x

Благодарю Вас, Сэр!
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 05, 2013 03:23

Состояние владельца «Челси» Абрамовича по оценке Forbes уменьшилось на 1,9 миллиарда долларов

Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг миллиардеров.

Владелец «Челси» Роман Абрамович занял в списке 107-е место, опустившись на 39 строчек.

Его состояние оценивается в 10,2 миллиарда долларов, что на 1,9 миллиарда меньше, чем год назад.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн мар 25, 2013 21:49

Пресс-секретарь Абрамовича опроверг слухи о его задержании в США

Пресс-секретарь Романа Абрамовича Джон Манн в прямом эфире канала «Дождь» опроверг информацию о задержании российского бизнесмена на территории США. При этом Манн подтвердил, что Абрамович находится в Соединенных Штатах. В штаб-квартире ФБР задержание Абрамовича также опровергли.

Генконсульство РФ в Нью-Йорке заявило «Интерфакс» о намерении проверить информацию о задержании Абрамовича. «Разумеется, мы собираемся проверить эту информацию, как и любую информацию, касающуюся любого российского гражданина», — заявил представитель ведомства.

О том, что Абрамович якобы задержан сотрудниками ФБР на территории США, 25 марта сообщил канал РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники. «Неясно, с чем это связано — с бизнесом Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского», — говорилось в сообщении. Никаких подробностей случившегося приведено не было.

Березовский скоропостижно скончался в Лондоне — утром в субботу, 23 марта, его тело обнаружил в ванной охранник. Полиция назвала смерть бизнесмена «необъяснимой», отказавшись диагностировать ее до получения результатов вскрытия. Оно началось днем 25 марта, результаты должны быть объявлены в течение нескольких часов.

В августе 2012 года Березовский проиграл Абрамовичу в лондонском суде по делу о разделе активов «Сибнефти» и «Русала». Иск Березовского на сумму 5,5 миллиарда долларов был отклонен, так как суд счел его показания недостоверными. «Я не в себе. Такое ощущение, что моя вера в британское правосудие подорвана», - сказал после вынесения вердикта Березовский.

После смерти Березовского бывший совладелец «ЮКОСа» Константин Кагаловский, живущий сейчас в Лондоне, заявил, что покойный говорил в суде правду и в действительности являлся деловым партнером Абрамовича, но в России об этом «предпочитали помалкивать». По словам Кагаловского, он «на 100 процентов знает» о доле Березовского в «Сибнефти». «Я в суде не участвовал: это был коммерческий конфликт между Березовским и Абрамовичем, а в коммерческих спорах я участвовать не хотел. А сейчас я говорю это, потому что спор уже исчерпан, а правду люди должны знать», — сказал Кагаловский.

Проигрыш Абрамовичу стал для Березовского тяжелым ударом, в последние месяцы жизни он пребывал в депрессии, перестал общаться с журналистами. За несколько часов до смерти Березовский поговорил с сотрудником Forbes Ильей Жегулевым, которому признался, что потерял смысл жизни и не знает, что ему дальше делать.

http://lenta.ru/news/2013/03/25/roman/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 23, 2013 15:58

Абрамович стал самым щедрым российским меценатом за последние 3 года

Российский бизнесмен Роман Абрамович стал самым щедрым российским бизнесменом за последние три года, выделив из своего состояния в 12,8 миллиарда долларов примерно 310 миллионов долларов на благотворительность.

МОСКВА, 23 апр — Прайм. Российский бизнесмен Роман Абрамович, владелец Millhouse Capital и лондонского футбольного клуба "Челси", стал самым щедрым российским бизнесменом за последние три года, выделив из своего состояния в 12,8 миллиарда долларов примерно 310 миллионов долларов на благотворительность, сообщает агентство Bloomberg.

По подсчетам агентства, за три прошедших года 46-летний Абрамович выделил на благотворительность больше средств, чем любой из 15 богатейших россиян. При этом около 100 миллионов долларов он перечислил на социальные нужды Чукотки, губернатором которой он являлся ранее.

Всего с 1999 года взносы и инвестиции бизнесмена в строительство на Чукотке школ, больниц и инфраструктуры составили свыше 2,5 миллиарда долларов, или примерно 179 миллионов долларов ежегодно.

Пожертвования владельца "Металлоинвеста" Алишера Усманова, имеющего состояние в 19,1 миллиарда долларов и занимающего по этому показателю первое место в России и 35-е место в мире, составили 247 миллионов долларов. Виктор Вексельберг, возглавляющий совет директоров группы "Ренова", занял третье место, перечислив на благотворительность 160 миллионов долларов.

По словам адвоката Эдварда Мермельштейна, в последние годы сверхбогатые россияне начали уделять внимание тому, что они могут сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему. "В прошлом благотворительные взносы осуществлялись больше из тщеславия, но сегодня мы видим серьезных меценатов", — добавил юрист, помогавший Виктору Вексельбергу осуществить проект стоимостью 10 миллионов долларов по возвращению в Россию колоколов царской эпохи из Гарвардского университета.

http://ria.ru/economy/20130423/934082875.html
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 23, 2013 21:19

Российский бизнесмен Роман Абрамович стал самым щедрым российским бизнесменом за последние три года, выделив из своего состояния в 12,8 миллиарда долларов примерно 310 миллионов долларов на благотворительность.

На чужих деньгах легко меценатствовать. Попробовал бы он на честно заработанных непосильным трудом, ворюга.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 23, 2013 21:48

Вопрос писал(а):
Российский бизнесмен Роман Абрамович стал самым щедрым российским бизнесменом за последние три года, выделив из своего состояния в 12,8 миллиарда долларов примерно 310 миллионов долларов на благотворительность.

На чужих деньгах легко меценатствовать. Попробовал бы он на честно заработанных непосильным трудом, ворюга.

Ну хоть кто-то меценатством занимается, у государства и типа "честных" крикунов снега зимой не допросишься.
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 02, 2013 17:06

Российский бизнесмен и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович стал одним из героев футбольного эротического календаря.
Автором этого творения является британский художник Джейсон Хасбанд.
В календаре можно увидеть президента ФИФА Зеппа Блаттера, президента УЕФА Мишеля Платини, главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.
Также Хасбанд посвящал календари таким видам спорта, как регби и крикет.



тык
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб ноя 02, 2013 20:22

Надо всех выпороть! Чтоб впредь неповадно.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей