Роман Абрамович, кто он!

Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 21, 2011 18:38

Fog писал(а):РА увёл ЧМ-2018 у Англии в Россию,

Вы, сэр, хотите сказать, что грязные деньги РА пошли на подкуп голосов избирательного комитета? Вы это хотите сказать? Или как понимать Ваши слова про "увод"?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 21, 2011 18:50

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):РА увёл ЧМ-2018 у Англии в Россию,

Вы, сэр, хотите сказать, что грязные деньги РА пошли на подкуп голосов избирательного комитета? Вы это хотите сказать? Или как понимать Ваши слова про "увод"?

При чём тут подкуп? Я хочу сказать, что заявка России делалась на деньги РА, плюс сам он лично присутствовал на презентации (ОИ-2014, кстати, тоже). Заявка России победила.
И в отличии от Вас, Маркиз, и базарных бабок, я не осмеливаюсь называть чьи-то деньги грязными и самого человека преступником, пока это не установлено лигитимно.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 21, 2011 20:17

Fog писал(а):И в отличии от Вас, Маркиз, и базарных бабок, я не осмеливаюсь называть чьи-то деньги грязными и самого человека преступником, пока это не установлено лигитимно.

Это я уже слышал неоднократно. Однако на воре и шапка горит.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 21, 2011 20:17

Fog писал(а):возможно у тебя не так, по каким-то причинам.
ну у меня только одна дочь, про шестерых детей мне как-то в голову и не приходило, наверное столько денег не было :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср сен 21, 2011 20:42

Вопрос
А Абрамович убивал кого-нибудь как Ходорковский? В смысле не сам, а его ребята?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 21, 2011 20:43

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):И в отличии от Вас, Маркиз, и базарных бабок, я не осмеливаюсь называть чьи-то деньги грязными и самого человека преступником, пока это не установлено лигитимно.

Это я уже слышал неоднократно. Однако на воре и шапка горит.

У РА ничего нигде не горит, государственный человек, с правительственными наградами... пора Вас привлекать к ответственности за клевету, однако.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 21, 2011 20:48

Drums писал(а):Вопрос
А Абрамович убивал кого-нибудь как Ходорковский? В смысле не сам, а его ребята?

А ты как думал был приватизирован Омский НПЗ? Завалили Директора завода, который был против приватизации и имел очень сильный вес. Подстроили его гибель под остановку сердца, во время купания в Иртыше. Типа, утонул. Почему подстроив? Были убиты все свидетели этого происшествия и все желающие раскопать истину гибели.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср сен 21, 2011 20:58

Fog
государственный человек, с правительственными наградами...

Лужков тоже с правительственными наградами. Путин ему вручил орден за заслуги перед отечеством, а через год выгнал... и чего стоят эти награды? Все решает воля Светлейшего - благоволит - это высшая награда и других не надо, не благоволит - писец тебе... а правительственные награды, это не боевые военные - так, побрякушки - ничего они не значат...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 21, 2011 21:03

Вопрос писал(а):
Drums писал(а):Вопрос
А Абрамович убивал кого-нибудь как Ходорковский? В смысле не сам, а его ребята?

А ты как думал был приватизирован Омский НПЗ? Завалили Директора завода, который был против приватизации и имел очень сильный вес. Подстроили его гибель под остановку сердца, во время купания в Иртыше. Типа, утонул. Почему подстроив? Были убиты все свидетели этого происшествия и все желающие раскопать истину гибели.

Маркиз, так Вас судить нужно за сокрытие таких фактов от следствия. Как так, не помогли правосудию, аяяй!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср сен 21, 2011 21:04

Drums писал(а):Fog
государственный человек, с правительственными наградами...

Лужков тоже с правительственными наградами. Путин ему вручил орден за заслуги перед отечеством, а через год выгнал... и чего стоят эти награды? Все решает воля Светлейшего - благоволит - это высшая награда и других не надо, не благоволит - писец тебе... а правительственные награды, это не боевые военные - так, побрякушки - ничего они не значат...

Ну что поделать... страна такая, правители и законы.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт окт 25, 2011 01:34

Вопрос писал(а):Рома́н Арка́дьевич Абрамо́вич (24 октября 1966, Саратов, РСФСР) — российский предприниматель.
В 2003 приобрёл за £140 миллионов английский футбольный клуб Челси.

Абрамович.jpg

Вопрос Маркиз, Вы Романа Аркадьевича с днём рождения поздравили? 45 лет сегодня, юбилей как-никак...
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 25, 2011 05:28

Fog писал(а):Маркиз, Вы Романа Аркадьевича с днём рождения поздравили? 45 лет сегодня, юбилей как-никак...

Да я и Ходорковского не поздравлял никогда ... да и Березовского тож. И Авена и Фридмана. Не подумайте только что я антисемит. Я так же не поздравлял ни Прохорова ни Потанина.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср окт 26, 2011 00:04

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Маркиз, Вы Романа Аркадьевича с днём рождения поздравили? 45 лет сегодня, юбилей как-никак...

Да я и Ходорковского не поздравлял никогда ... да и Березовского тож. И Авена и Фридмана. Не подумайте только что я антисемит. Я так же не поздравлял ни Прохорова ни Потанина.

Ну ВВП то c Медведевым поздравляли?
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 26, 2011 01:10

Fog писал(а):Ну ВВП то c Медведевым поздравляли?

Вы хотите проверить мою лояльность к правящей партии? :shock: Зачем вам это, сударь?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср окт 26, 2011 01:43

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Ну ВВП то c Медведевым поздравляли?

Вы хотите проверить мою лояльность к правящей партии? :shock: Зачем вам это, сударь?

Если честно пох... Но я точно знаю чей ДР Вы праздновали. Пионер-маркизик праздновал в своё время день рождения дедушки Ленина... аданазначна! :D
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт ноя 24, 2011 17:46

Владелец Портсмута объявлен в розыск

Российский миллиардер Владимир Антонов объявлен генпрокурором Литвы в европейский розыск.

"Гражданин России Владимир Антонов является подозреваемым в присвоении имущества в крупных размерах, подделке документов, а также в злоупотреблении служебным положением", - говорится в заявлении генпрокуратуры.

"Суд удовлетворил заявление генеральной прокуратуры о досудебных мерах надзора в отношении экс-руководителей и акционеров банка Snoras Владимира Антонова и Раймондаса Баранаускаса. Генеральный прокурор подписал европейский ордер на арест Антонова и Баранаускаса", - заключили в генпрокуратуре.

источник: The Telegraph

http://football.ua/england/news/147900.html

Шведы тоже, кстати, требуют его ареста в связи с, якобы, какими-то махинациями с покупкой Сааба.

http://www.aftonbladet.se/nyheter/article13976785.ab
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 26, 2011 07:13

Так кто же он такой Роман Абрамович ? (извинте Отчества его не знаю)
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 26, 2011 09:20

Andrew34 Он Аркадьевич :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron