Manchester City FC: бабло победит зло!?

Как закончится сезон для горожан?

Чемпионство
7
27%
Место в тройке
1
4%
Участие в еврокубках
6
23%
Вылетят
3
12%
Да ну на...
9
35%
 
Всего голосов: 26
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Manchester City FC: бабло победит зло!?

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 13:33

Полку АПЛ прибыло. Английская лихорадка сразила и меня.
Встречайте будущего чемпиона Манчестер Сити !
В команде уже собираются звезды первой величины: Сильва, Коларов, ЯЯ Туре, Милнер.

Постараюсь в этой теме освещать жизнь горожан, выкладывая интересные новости и анализировать матчи.
Может среди форумчан есть скрытые болельщики Сити? :)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 13:35

Манчини не расстроен

Роберто Манчини отказался отчаиваться после того как "Манчестер Сити" проиграли во второй раз в Нью-Йорк Challenge.
Напомним что "Сити" приграли 2-0 "Спортингу" Лиссабону , и 2-1 "Нью-Йорк Ред Буллз".

Семь молодых игроков приняли участие в играх, некоторые лишь несколько минут, а звездные игроки Яя Туре, Гарет Бэрри и Шон Райт-Филлипс скорее всего будут играть в последних товарищеских матах.

"Я не сколько не разочарован", - настаивал тренер после игры с американцами, в которой забил Жо.

"Для меня было самым важным обойтись на этом турнире без травм. Мы напряженно работали в течение двух недель и это нормально, что в этом турнире мы не играли 100%.

"Играли семь молодых игроков, и для меня молодые игроки имеют важное значение для клуба, мы смогли привести их в США, и дать им время на футбольном поле".

"Мне нравится работать с молодыми игроками, потому что я прорвался в футбол в возрасте 16 лет и теперь, молодые могут вместе играть с основной командой и продолжать развитие. Я думаю, сочетание молодых и опытных игроков это очень хорошо."

Манчини признал, что интенсивность тура увеличится в ближайшие две игры, "Сити" будет играть с клубом "Америка", а затем полетит в Балтимор для игры с победителем Лиги Чемпионов 2009-2010 "Интером".

"Яя Туре, Гарет Бэрри и Шон Райт-Филлипс будут играть в этих играх, там будет больше игрового времени для Коло Туре также. Владимир Вайсс также будет с командой после Чемпионата Мира, но Александра Коларова, Найджела де Йонга, и Джерома Боатенга не будет.

www.mcfc.co.uk
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 26, 2010 14:18

С новосельем!
Сити - сАсАть!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 14:26

Fog
В качестве матчасти можете просвятить какие отношения у болел английских клубов к Сити?
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 14:35

Нью-Йорк Ред Буллз - Сити 2-1

Манчестер Сити: Харт (Тэйлор), Бридж (Беллами), Онуоха, Бойата (Коло Туре), Ми (Лескотт), Стивен Айренд (капитан) (Каннингэм) , Кэй (Забалета), Тьютт, Адебайор, Жо (А.Джонсон), Нимели-Чюмени

Гол: Жо
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Пн июл 26, 2010 15:02

baRT писал(а):Нимели-Чюмени


олени-тюлени :D или ещё "на мели в Тюмени" :D
Хм, любопытно, что побудило шизить за МС? :)
Последний раз редактировалось SkillB Пн июл 26, 2010 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 26, 2010 15:03

baRT писал(а):Fog
В качестве матчасти можете просвятить какие отношения у болел английских клубов к Сити?

В целом обычная неприязнь юга к северу, к которой в последние годы подмешиваются отрицательные эмоции к агрессивной трансфёрной политике и амбициозности Сити, но такой исторически сложившейся ненависти как, например, к Миллуоллу, шпорам, Арсеналу, Вест Хэму, МЮ, Ливерпулю нет (я говорю про болел Челси). А когда Ситями рулил Спарки, так я им даже немного симпатизировал (хотя, скорее всё-таки ему).
Ну а кто ваш главный противник, думаю, объяснять не надо. ;)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 15:49

SkillB писал(а):что побудило шизить за МС?

Big Four не интересна. Выбор был между шпорами и горожанами.
Просто любопытно в этом сезоне понаблюдать за английской лигой, ну а наблюдать нужно с дополнительным интересом в виде симпатичной команды. У Сити хорошие амбиции, Лига Европы в этом году, отличная трансферная политика, симпатичный тренер. Вот и весь выбор ))
Присоединяйся к болению за будущих чемпионов ;)

Fog писал(а):Ну а кто ваш главный противник, думаю, объяснять не надо.

:) deus :evil:
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Пн июл 26, 2010 15:52

baRT писал(а):Присоединяйся к болению за будущих чемпионов


Спасибо, я откажусь от сего предложения :) боление только за "Томь" :)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 15:59

Харри Реднапп: «В ближайшие годы «Манчестер Сити» победит в премьер-лиге»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что «Манчестер Сити» в скором времени может стать чемпионом Англии.

«Горожане» могут купить практически любого футболиста. Они играли в Нью-Йорке, с командой приехало почти 80 человек – это невероятно.

Кажется, что деньги – не проблема для клуба, потому что у человека, который им владеет, их очень много. Я искренне считаю, что в конечном счете «Сити» выиграет чемпионат. Если они продолжат в таком же духе, а владелец не утратит интерес, то в ближайшие годы они создадут команду, которая победит в премьер-лиге», – цитирует Реднаппа The Guardian со ссылкой на эфир ВВС.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 16:54

Манчини: "За Торреса будем бороться до победного конца"


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что приобретение нападающего "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса является одной из ключевых задач клуба в это межсезонье. Но, по словам наставника "горожан", все зависит от суммы отступных, которую озвучит руководство "красных", информирует "СЭ".

"Торрес - один из лучших нападающих в Европе, - приводит Marca слова Манчини. - Фернандо провел в премьер-лиге уже три сезона, поэтому полностью адаптировался к этому соревнованию. Но, в первую очередь, все зависит от цены и от желания самого футболиста сменить клуб. Но мы готовы бороться за него до победного конца".

Отметим, что главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил недавно, что пока не знает, останется ли Торрес в команде.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 26, 2010 16:58

baRT писал(а):Манчини: "За Торреса будем бороться до победного конца"

Хватит с вас и Балотелли. Тут вроде бы воссоединение с бывшим тренером неотвратимо.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июл 26, 2010 16:58

Представление новичков:
№1:


Изображение
Имя Джероми
Фамилия Боатенг
Команда Манчестер Сити
Состав Основной состав
Предыдущий клуб "Гамбург"
Гражданство Германия, Гана
Позиция Защитник
Дата рождения 03.09.1988
Рост 192
Вес 84

Джером Боатенг – немецкий футболист, защитник. Родился 3 сентября 1988 года в Берлине.

В юношеские годы выступал за западноберлинскую команду «Теннис Боруссия».

В 2002 году Джером оказался в системе берлинской «Герты», в форме которой дебютировал в бундеслиге 31 января 2007 в матче против «Ганновера-96».

Летом 2007 года Боатенг перешел в «Гамбург».

Привлекался в сборные Германии различных возрастов.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Пн июл 26, 2010 16:59

Манчестер Сити это типа Зенит англицкий? :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн июл 26, 2010 19:53

Челси сАсАть! :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июл 27, 2010 06:26

Они играли в Нью-Йорке, с командой приехало почти 80 человек

Куясе... это ведь все даже в один автобус не вошли... :o

baRT
Буду притапливать за вас - МЮ - сАсАть!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июл 27, 2010 08:13

Роберто Манчини: «Наша цель в предстоящем сезоне – выиграть чемпионат Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что в следующем сезоне его команда должна бороться за чемпионский титул в Англии, рассказал об интересе к нападающему «Ливерпуля» Фернандо Торресу и полузащитнику «Астон Виллы» Джеймсу Милнеру, а также признался, что из-за новых правил кому-то из нынешних игроков «Сити» придется покинуть клуб.

«У нас есть возможность выиграть премьер-лигу, надо только верить в себя. Мы стали сильнее за последнее время. В прошлом году мы сражались за четвертое место вплоть до предпоследней игры с «Тоттенхэмом». Цель на этот сезон – выиграть чемпионат Англии.

Торрес – один из лучших нападающих Европы, который уже три года играет в премьер-лиге и хорошо знает этот чемпионат. Все зависит от ситуации – сколько за него запросят захочет ли он сам перейти в наш клуб. Та же ситуация с Джеймсом Милнером.

Мне не нравится, что когда «Манчестер Сити» предлагает 10 миллионов фунтов за игрока, его клуб сразу же просит 20 миллионов. Милнер интересует нас, но только за разумную цену.

Мы должны представить в премьер-лигу список из 25 игроков. Кто-то в него не попадет. Думаю, этим футболистам лучшего всего будет покинуть нашу команду. Мы пока не знаем, кто это будет – Беллами, Майкл Джонсон, де Йонг... Пока невозможно сказать, кто попадет в этот список», – цитирует Манчини Sky Sports.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июл 27, 2010 08:44

Балотелли попрощался с "Интером"

Журналисты сообщили что вчера вечером Марио Балотелли устроил прощальную вечеринку в кафешки под названиям Ван Гога (Van Gogh) в Милане.
Отпраздновать переход в "Ман Сити" вместе с Марио пришли Матерацци, Киву, Тиаго Мотта и Суасо и самые близкие друзья.

Перед входом Марио прокричал журналистам Gazzetta dello Sport "Увидимся в Манчестере".

По сведениям издания, сумма трансфера составит 30 миллионов евро. Сам Балотелли подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 4 миллиона евро в год.

Балотелли выступает за "Интер" с 2007 года, провел 58 матчей и забил 20 голов. 3-кратный чемпион Италии, обладатель Кубка Италии, победитель Лиги чемпионов. Вызывался в молодежную сборную Италии. Отличается буйным нравом и конфликтовал со всеми наставниками "Интера" за последние годы.

Вернуться в «Manchester City FC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя