Manchester City FC: бабло победит зло!?

Как закончится сезон для горожан?

Чемпионство
7
27%
Место в тройке
1
4%
Участие в еврокубках
6
23%
Вылетят
3
12%
Да ну на...
9
35%
 
Всего голосов: 26
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 17:54

Fog
Fog писал(а):Ты спросил - я ответил.

Ну так ответьте на мой главный вопрос, который вас так взбесил изначально, раз уж все так просто в плане вопрос-ответ.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 17:56

baRT писал(а):
Fog писал(а):Поэтому я и бан тебе выписал до 14-го всего. Ты пойми,

И вы поймите.
Мне на этот, так называемый бан, абсолютно безразлично.

Я и не тешу себя тщётными надеждами. Понимаю, что ты за человек.
Ну удалять твои сообщения до 14/06, как обещал, буду. Сразу или с задержкой, не важно.

Так что действительно:
baRT писал(а):собака лает, а караван идёт
;)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:03

Последний пост ожидаемо проигнорирован )))
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 18:10

Ну почему же, я на него уже отвечал раз -надцать. Ищите мои вопросы по поводу игры Барселоны, по поводу матчасти сколько же игр подряд Барса не могла выиграть у Челси, по поводу твоего обсёра, что "у Челси нет никаких шансов пройти Барселону" и другие. :)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:13

Fog
К чему тогда была абсолютно ненужная информация про планы на выходные? :lol:
Серьезно, завязывай уже, смешно читать все эти противоречия и попытки отмыться )))
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июн 15, 2012 00:28

*ИТИ - ГОВНО!!!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт июн 15, 2012 07:41

Знатно герцог ночью опорожнился. Попало на все 4 темы в подфоруме.
Пришлось целую бригаду вызывать, чтобы убрали.
Но одно пожалуй оставим, пусть все видят сколько в нем г....всмысле доблести :ololo:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июн 18, 2012 15:26

Сезон АПЛ-2012/13 лучшая команда Англии начнет матчем против «Саутгемптона»

Состоялась жеребьевка календаря английской премьер-лиги сезона-2012/13, сообщает ESPN.

В первом туре, который закреплен за 18 августа, сыграют:

«Арсенал» – «Сандерленд»

«Эвертон» – Соседи

«Фулхэм» – «Норвич»

Чемпион Англии – «Саутгемптон»

«Ньюкасл» – «Тоттенхэм»

«Куинз Парк Рейнджерс» – «Суонси»

«Рединг» – «Сток Сити»

«Вест Бромвич» – «Ливерпуль»

«Вест Хэм» – «Астон Вилла»

«Уиган» – Лузеры

Заключительный тур состоится 19 мая 2013 года.

Отметим, что первая встреча «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» запланирована на 8 декабря и пройдет на поле «горожан».
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн июн 18, 2012 16:45

baRT писал(а):«Уиган» – Лузеры

неправильно написал. Не лузеры, а чемпионы европы. Учи матчасть :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июн 18, 2012 16:49

TVA
:ololo:
Межконтинентальный кубок же вроде еще не отменили? Скоро чемпионами мира могут стать :lol:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июн 25, 2012 08:21

Как же классно Эшли Коул пробил пенальти, сразу видно - школа! )))
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июн 25, 2012 17:01

baRTик, ты как там, пасасываешь уже в конкурсе прогнозов? Ну ничего удивительного.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн июн 25, 2012 17:05

Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт июл 05, 2012 20:30

Давид Сильва: "Все мысли об отпуске, а не о переходе в "Реал"

Автор победного гола в финале чемпионата Европы-2012 полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва заявил, что пока совершенно не думает о возможном переходе в "Реал". Напомним, что слухи о том, что наставник мадридцев Жозе Моуринью хочет видеть в составе миниатюрного плеймейкера, появились в еще в минувшем сезоне.

"Я только начал свой отпуск и думаю только об отдыхе, а не о футболе", - заявил Сильва в интервью радиостанции La Autonómica.

http://news.sport-express.ru/2012-07-05/520585/

:P
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс авг 19, 2012 13:34

Сегодня стартует Чемпион Англии!

Всего несколько месяцев назад "Манчестер Сити" в героическом стиле вырвал победу, а вместе с ней, и чемпионство, в последнем туре чемпионата 2011/12. Долгий союз с фанфарами ещё никому и никогда пользы не приносил. "Горожане" по полной программе насытились хвалебными отзывами и горят желанием удвоить, утроить достижения. "Сити" на правах сильнейшей команды Англии встретятся с новичком Премьер-лиги. Новичком, если абстрагироваться только этим сезоном. На самом деле "святые" из Саутгемптона совершенно не чувствуют себя чужими на этом празднике жизни. Наоборот, команде пришлось проделать большой путь, прежде, чем она вернулась в группу лучших.

"Саутгемптону" доводилось играть и даже выигрывать на домашнем стадионе "Манчестер Сити". В апреле 2004-го года "святые" усилиями Кевина Филлипса и Джеймса Битти (помните таких забивал?!) одолели манкунианцев со счётом 3:1. Правда, тогда домашняя арена "горожан" именовалась как "Сити оф Манчестер Стэдиум". Но теперь у "Манчестер Сити" другие времена.

Роберто Манчини удалось уговорить Джека Родвелла поскорее сменить "Эвертон" на "Манчестер Сити" для того, чтобы успеть оформить трансфер в требуемые сроки. Тем самым, полузащитник сможет оформить дебют за "горожан" уже в первом туре. Точно не сыграют в рамках стартового игрового дня Майка Ричардс (лодыжка) и Гарет Бэрри (грыжа). Основной вратарь Джо Харт пропускал Суперкубок Англии. Коло Туре и Яя Туре, чья сборная в среду встречалась в Москве с Россией, покинули стадион "Локомотив" без повреждений.

У "святых" Найджел Эдкинс обеспокоен только отсутствием полузащитника Джека Корка. 23-летний хавбек выступал за сборную Великобритании на Олимпийских Играх в Лондоне, но в рамках предсезонного матча с "Бристоль Сити" он получил по лодыжке. Дэнни Фокс и Стивен Дэвис советуются с врачами, а Таданари Ли оказался в предварительной заявке, несмотря на травму ноги.

Россия 2. 22.00 (время томское).
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 06, 2012 16:49

"Манчестер Сити" давал за Роналду €200 млн и готов был платить ему €20 млн в год

Руководство и тренерский штаб "Манчестер Сити" весьма заинтересованы в услугах нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

Английский клуб был настолько заинтересован, что перешёл к действиям и во время летнего трансферного окна предложил "Королевскому клубу" за футболиста € 200 млн. Однако президент "сливочных" Флорентино Перес предложение рассматривать не стал.

Тем не менее англичане в будущем намерены вновь сделать попытку задействовать португальца в составе своей команды. Они готовы предложить ему годовую зарплату в размере € 20 млн.

:shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 24, 2012 06:53

Отличный матч вчера был - МС-Арсенал - ребята носились без центра вообще! :roll:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 04, 2012 01:34

Сегодня после первого тайма с боруссией харту в перерыве быстро, быстро надо памятник ставить, на? Тащит все подряд.

Вернуться в «Manchester City FC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость