Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн янв 07, 2013 01:34

Вилья переходит в «Арсенал»

У Вилья жена беременная. Так что переезд в Лондон пока не светит, забудьте.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 08, 2013 09:05

Оливье Жиру: "Я начал лучше, чем Ван Перси"

Нападающий Оливье Жиру убежден, что его карьера в "Арсенале" началась лучше, чем в свое время у Робина Ван Перси.

Очевидно, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер пригласил минувшим летом Жиру в качестве замены для Робина Ван Перси, вскоре ушедшего в "Манчестер Юнайтед".

Оливье уже неоднократно говорил, что некорректно сравнивать его, новичка в английском футболе, и уже утвердившегося здесь Ван Перси. Однако Жиру уверен, что в коем чем он уже превзошел Робина.

"Я не знаю нападающих, которым не интересна их статистика. С начала сезона я забил 14 голов и отдал 11 результативных передач".

"Для первого сезона этот результат лучше, чем когда начинал Ван Перси, пускай он и был моложе. Когда я только пришел в "Арсенал", у меня были некоторые поводы для беспокойства, но мы быстро их решили. Сейчас игроки "Арсенала" знают, что мы будем забивать, если они будут играть на меня", - цитирует Жиру ESPN.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс мар 03, 2013 14:18

Консорциум фондов из Катара и ОАЭ рассматривает покупку «Арсенала» за рекордные £1,5 млрд

03.03.2013, 04:35 | «Газета.Ru»

Консорциум фондов из Катара и Объединенных Арабских Эмиратов рассматривает возможность покупки лондонского «Арсенала», исходя из капитализации клуба в £1,5 млрд, пишет The Sunday Telegraph.

Если сделка состоится, то она будет самой дорогой для английской премьер-лиги со времен покупки «Манчестер Юнайтед» за £800 млн американским семейством Глейзеров.

«Предполагаемые покупатели имеют представление об ущербе, причиненном «канонирам» (американским миллиардером) Стэном Кренке, которому принадлежит две трети акций клуба, отказывающимся (продуктивно) работать с миллиардером Алишером Усмановым, у которого 29,96% акций», — отмечает издание.

Представители консорциума готовы обещать снижение цен на билеты для болельщиков и выделение средств на трансферы футболистов.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 13, 2013 02:14

Андрей Аршавин: "Я открыт для предложений из Германии, Испании и России".

Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что покинет английский клуб после окончания сезона. "Мой контракт завершается в конце июня и понятно, что я уйду из "Арсенала". Это решение Арсена Венгера. Он не ставил меня в состав, но я тренировался и чувствую, что я в форме. Не вижу каких-либо проблем для игры за другую команду. Я открыт для предложений из Германии, Испании и России", - приводит слова Аршавина The Sun.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс апр 28, 2013 21:02

Ван ПЕрсик - не тушуйся !!!
Пуская свистят !!!
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 07, 2013 15:12

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт июн 07, 2013 21:36

oneleg
:ololo:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 15, 2013 07:25

Новым президентом лондонского "Арсенала" стал Чипс Кесвик

ЛОНДОН, 14 июня. /ИТАР-ТАСС/. Новым президентом футбольного клуба "Арсенал" /Лондон/ стал Чипс Кесвик. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Предыдущим руководителем команды был Питер Хилл-Вуд. Он был освобожден от занимаемой должности по состоянию здоровья. В 2012 году 77-летний управленец перенес сердечный приступ. В настоящее время он проходит восстановительные процедуры. Хилл-Вуд руководил "Арсеналом" с 1982 года. Нынешний президент клуба с 2005 года работает в лондонской команде в должности директора клуба.

Достижения "Арсенала" под руководством Питера Хилл-Вуда

За время работы Хилл-Вуда во главе "Арсенала" команда пять раз выигрывала национальное первенство /1988/89, 1990/91, 1997/98, 2001/02, 2003/04/, пять раз завоевывала Кубок Англии /1993, 1998, 2002, 2003, 2005/. Дважды лондонская команда выиграла Кубок лиги /1987, 1993/. Также "Арсенал" пять раз выиграл Суперкубок Англии /1991, 1998, 1999, 2002, 2004/. На международное арене клуб дошел до финала Лиги чемпионов /2005/06/. В сезоне-1993/94 "Арсенал" стал победителем Кубка обладателей кубков УЕФА.

"Вскоре мы сможем конкурировать с сильнейшими клубами мира"

Исполнительный директор лондонского клуба Иван Газидис выразил уверенность в том, что его команда подходит к такому этапу, когда сможет конкурировать с сильнейшими клубами мира.

"Мы должны бороться с такими командами, как "Бавария". Не говорю о том, что мы достигли этой цели, но мы держим в умах эту цель на протяжении более чем 10 лет, - заявил Газидис в интервью местным СМИ. - Пришло время добиться спортивного успеха. У нас есть средства, которые нам удалось сэкономить. Сейчас мы подходим к той стадии, когда мы будем в состоянии конкурировать с сильнейшими командами мира. Можем ли мы заплатить за игрока 25 млн фунтов стерлингов и платить ему 200 тысяч в неделю? Да, мы можем платить даже больше".

© ИТАР-ТАСС
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 15, 2013 07:26

"Арсенал" может потратить на трансферы до 62 млн фунтов


ЛОНДОН, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Руководство английского футбольного клуба "Арсенал" нынешним летом планирует выделить на трансферы 62 млн фунтов. Как сообщают британские СМИ часть этой суммы лондонцы потратят на нападающего испанского "Реала" Гонсало Игуаина.

Кроме того, главный тренер лондонцев Арсен Венгер хочет укрепить центральную зону, купив одного из пары полузащитников, выступающих в немецком чемпионате, Илкая Гюндогана из дортмундской "Боруссии" или Ларса Бендера из "Байера".

По мнению экспертов, приобретение сразу нескольких высококлассных игроков позволит канонирам, в последнее время лишь продававшим своих главных "звезд", вновь бороться на равных с ведущими топ-клубами.

Серьезность намерений руководства "Арсенала" подтверждает и недавнее высказывание исполнительного директора команды Ивана Газидиса. "Пришло время добиться спортивного успеха. У нас есть средства, которые нам удалось сэкономить. Сейчас мы подходим к той стадии, когда будем в состоянии конкурировать с сильнейшими коллективами мира. Можем ли мы заплатить за футболиста 25 млн фунтов стерлингов и платить ему 200 тысяч в неделю? Да, мы можем платить даже больше", - сообщил руководитель.

© ИТАР-ТАСС
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 22, 2014 12:38

Goal.com: Венгер отклонил предложение «Арсенала» увеличить его зарплату на 1 млн фунтов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер принял решение отказаться от предложения клуба увеличить его зарплату.

Руководство «канониров» предлагало французскому специалисту новый контракт с повышением годового оклада на один миллион фунтов с 7,5 до 8,5 миллионов фунтов в год.

Однако сам Венгер отказался от этого предложения. Таким образом, его зарплата по условиям нового договора останется на прежнем уровне.

В «Арсенале» Венгер, зарабатывающий 145 тысяч фунтов в неделю, является самым высокооплачиваемым сотрудником, опережая Месута Озила, недельный оклад которого составляет 135 тысяч фунтов.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 24, 2014 19:10

Арсен Венгер останется в «Арсенале»

Изображение

Французский тренер Арсен Венгер подпишет новый контракт с лондонским футбольным клубом «Арсенал». Об этом сообщает издание The Daily Mirror. Текущее соглашение 64-летнего специалиста рассчитано до конца нынешнего сезона.

Венгер заявил, что намерен остаться и побороться за первое место в премьер-лиге в следующем сезоне. На летние трансферы тренеру «Арсенала» будет выделено 70 миллионов фунтов стерлингов. По информации The Daily Mirror, «Арсенал» интересуется нападающим «Баварии» Марио Манджукичем, полузащитниками Томом Клеверли из «Манчестер Юнайтед» и Антуаном Гризманном из «Реал Сосьедад».

Сейчас лондонский клуб находится на четвертом месте в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 70 очков после 35 туров. 17 мая «Арсенал» сыграет с «Халл Сити» в финале Кубка Англии. В случае победы лондонцы завоюют первый трофей с 2005 года.

Венгер возглавил «Арсенал» в 1996 году. За это время он трижды выиграл премьер-лигу, по четыре раза завоевывал Кубок и Суперкубок Англии
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 01, 2014 14:04

Болельщики «Арсенала» и «Тоттенхэма» вместе поучаствовали в гей-параде

Изображение

Болельщики английских футбольных клубов «Арсенал» и «Тоттенхэм» приняли совместное участие в параде людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Соответствующая запись была оставлена в Twitter Gays Gooners (сообщество ЛГБТ-болельщиков «Арсенала»).
«Свобода — это что-то большее, чем фанатизм», — гласит твит.
Интересно, что два этих клуба имеют ожесточенное соперничество между собой. История «дерби северного Лондона» длится более 100 лет.
Сам «Арсенал» поддержал акцию поклонников команды. В официальном Twitter «канониров» появился ретвит записи болельщиков с фотографией.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 24, 2014 18:44

Вставила игра Эвертон - Арсенал. Отличные скорости, движение мяча... Пушкари прессанули Ирисок под конец грамотно... :victory:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июл 19, 2015 15:52

texas писал(а):"Арсенал" объявил о переходе Чеха
Вратарь "Челси" Петр Чех стал игроком "Арсенала", информирует официальный сайт "канониров". Чешский голкипер подписал с "Арсеналом" долгосрочный контракт. О финансовых составляющих соглашения не сообщается. Напомним, 33-летний голкипер выступал за "Челси" с 2004 года, проведя за команду более 400 игр, однако в прошлом сезоне проиграл конкуренцию за место в основном составе Тибо Куртуа.
Изображение
http://www.sport-express.ru/football/england/news/891150/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 02, 2015 13:36

Арсенал прилетел на матч с Норвичем на самолете. Полет Лондон-Норвич длился 14 мин. :)

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя