Арсенал - лучший клуб в мире!

baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс ноя 21, 2010 14:46

Вот это матч!
Чего Фабрегас то руки тянул к небу?:) Еще и руку Шамаха туда же тянул )

Бэйл монстр!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Ср ноя 24, 2010 00:17

:x :x :x :x :x :x :x :x :x фабрегас пошёл ВОН в свою барсенлону!!
покупаем ким нам иля и аршавина в капитана!!!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт дек 21, 2010 21:55

Никлас Бендтнер намерен заработать свое место в основной команде


Травма паха давно мучала датчанина и когда он вернулся из лазарета, ему пришлось конкурировать с Маруаном Шамахом. Несмотря на голы в ворота "Ньюкасла" и "Манчестер Сити", Бендтнер до сих пор занимает место на скамейке запасных.

На данный момент Бендтнер ждет того, чтобы стать отцом и конечно разрыв со семьей вызывает у него беспокойство. Но как только он вернется в клуб, Бендтнер намерен бороться за свое место в стартовом составе.

"Я хочу выложиться на 100 процентов, чтобы вернуться в команду и использовать свои шансы, чтобы доказать, что я должен играть в стартовом составе. В конце сезона мы увидим, как я сыграл я, команда и насколько хорошо мы выступили. Я надеюсь, что мы выиграем какой-нибудь титул в этом сезоне. У нас есть хорошие шансы в Кубке Лиги, который я надеюсь мы выиграем. Также есть еще Кубок Англии и Лига Чемпионов. Я думаю, что это прибавляет оптимизма", сказал Никлас.

http://fc-arsenal.ru/page/1/
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт дек 21, 2010 21:57

Маруан Шамах намерен забить 20 голов за сезон



Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах заявил, что в своем первом английском сезоне он намерен забить 20 голов.

Напомним, что игрок сборной Марокко перебрался в команду Арсена Венгера минувшим летом из "Бордо" на правах свободного агента. Конечно временами болельщики критикуют Маруана за неиспользованные моменты, но в целом новичок оставляет пока очень хорошее впечатление.

Сейчас на счету 26-летнего нападающего уже 10 голов в нынешнем сезоне, 7 из которых он забил в Премьер-Лиге и 3 в Лиге Чемпионов. Шамах не собирается на этом останавливаться и намерен забить еще столько же в оставшейся части сезона.

"Лично для меня, если я смогу забить 15-20 голов, это будет очень, очень хороший сезон. Как бы то ни было, я надеюсь, что буду продолжать прогрессировать. Думаю, я неплохо здесь справляюсь. Когда я приехал сюда, то никого не знал, однако все были очень добры ко мне".

"Мне было легко освоиться здесь, и это помогло мне реализовать себя. Я счастлив и рад за себя, но одновременно чувствую, что могу играть еще лучше", - цитирует Шамаха официальный веб-сайт "Арсенала".

http://lazurny.tomsk.ru/apl/novosti-ars ... sezon.html
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт дек 21, 2010 22:05

Тренер Арсен Венгер заявил, что пока он возглавляет "Арсенал", клуб не будет покупать звезд мирового уровня.
Главной причиной для этого по мнению французского специалиста является нежелание рисковать финансовой стабильностью клуба ради краткосрочного успеха. Благодаря скромным тратам на трансферном рынке "канонирам" удалось значительно сократить свой долг, но он снова может вырасти, если начать покупать дорогостоящих футболистов.

"Если следовать примеру клубов, которые легко расстаются со 100-150 миллионами фунтов, то мы просто окажемся банкротами. Мы расходуем те деньги, которые можем себе позволить. Иногда я удивлен, что люди удивляются этому".

"Одним из наших соперников является команда, которая не соблюдает правила честной игры в плане финансов ("Манчестер Сити"). Вместо того, чтобы винить нас, стоит взглянуть на других", - сообщил Арсен Венгер.

http://premiership.ru/posts/10995/
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб дек 25, 2010 19:49

Венгер: мы уверены, что сумеем победить Челси

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что его команда докажет свои чемпионские амбиции в матче 19-го тура английской премьер-лиги против "Челси".

Любопытно, что пока игры "канониров" с другими претендентами на победу в премьер-Лиге в нынешнем сезоне складываются неудачно. В октябре подопечные Венгера уступили "Челси" на "Стэмфорд Бридж" со счетом 0:2, а на прошлой неделе оказались биты на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" - 0:1.

Арсен Венгер уверен, что встреча с "Челси", которая состоится в ближайший понедельник, должна показать, что "Арсенал" умеет делать выводы из поражений. "Конечно это матч, в котором обязательно нужно побеждать. У нас смешанные чувства после двух предыдущих матчей с "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - мы подходили к ним с ощущением, что нам по силам победить, и чувствовали, что разницы между командами нет, - заявил Арсен Венгер, сообщает premiership.ru - Сейчас у нас есть хорошая возможность доказать, что за последние месяцы мы прибавили, как никакая другая команда, потому что у нас очень молодой состав".

Главный тренер "Арсенала" отметил, что "мы уверены, что сможем победить "Челси" дома": "Перед нами непростое испытание. Мы хотим показать умную игру, полную динамики. Только так можно выигрывать столь важные матчи".

http://newsland.ru/news/detail/id/605925/cat/64/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн дек 27, 2010 17:19

01.jpg
01.jpg (47.96 КБ) 2877 просмотров


Погода указана в метрической системе.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс янв 02, 2011 16:02

"Ювентус" готов предложить за Аршавина 18 миллионов фунтов

Туринский "Ювентус" в ближайшее время намерен сделать лондонскому "Арсеналу" предложение по покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина. Итальянский клуб готов заплатить за трансфер россиянина 18 миллионов фунтов, сообщает Caught Offside.

В летнее трансферное окно главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери собирается усилить атаку команды, и Аршавин находится на первом месте в списке кандидатов.

http://www.championat.ru/football/news-695244.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн янв 03, 2011 15:12

Hohol shou писал(а):"Ювентус" готов предложить за Аршавина 18 миллионов фунтов

Туринский "Ювентус" в ближайшее время намерен сделать лондонскому "Арсеналу" предложение по покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина. Итальянский клуб готов заплатить за трансфер россиянина 18 миллионов фунтов, сообщает Caught Offside.

В летнее трансферное окно главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери собирается усилить атаку команды, и Аршавин находится на первом месте в списке кандидатов.

http://www.championat.ru/football/news-695244.html


Не купят! Его Венгер не отпустит!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб янв 08, 2011 10:24

Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 08, 2011 20:00

Лидс забил, сумеете ли отыграться?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб янв 08, 2011 20:35

Глори, глори Лидс Юнайтенд :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 08, 2011 20:40

молодцы, отыгрались, поздравляю с переигровкой :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс янв 09, 2011 14:37

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт признался в симуляции в поединке против "Лидса".

"Я действительно "нырял" и хочу за это извиниться. Шли последние минуты матча и я хотел заработать пенальти. После поединка я спросил у одного из игроков "Лидса", поступил бы он также на моем месте - он сказал "да". Я не рад своему поступку, но рад, что мы сыграли вничью. Надеюсь, что больше такого не произойдет", – приводит слова Уолкотта официальный сайт "Арсенала".

Напомним, что теперь клубам предстоит переигровка на поле "Лидса".

http://www.soccer.ru/news/220888.shtml
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт янв 11, 2011 17:09

Тьерри Анри вернулся в "Арсенал"

В понедельник легенда "канониров" вернулась в Северный Лондон на тренировочную базу в Лондон Колни, чтобы потренироваться с командой Арсена Венгера. Краткосрочное расположение в "Арсенала" поможет Тьерри Анри поддерживать свою форму перед новым сезоном MLS, который начнется в марте.

Анри перешел в клуб "Нью Йорк Ред Буллс" в прошлом году из "Барселоны". За "Арсенал" Анри забил 226 голов и был членом "непобедимой" команды, которая завершила сезон 2003/04 без поражений.
http://fc-arsenal.ru/arsenal/2092-terri ... senal.html
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Ср янв 12, 2011 18:28

Вопрос о целесообразности приобретения "Арсеналом" нового центрального защитника в январе похоже окончательно решился - у Томаса Вермалена случился рецидив травмы ахилла, и теперь у главного тренера Арсена Венгера просто не осталось выбора.

Напомним, что Вермален отсутствует с конца августа. Он вернулся в расположение клуба из сборной Бельгии травмированным и лечится до сих пор. Возвращение футболиста на поле неоднократно откладывалось, и сейчас медицинская служба "Арсенала" просто перестала давать какие-либо прогнозы насчет Томаса.

Арсен Венгер признался, что по-прежнему не имеет представления, когда Вермален вновь сможет играть в футбол - существует вероятность, что не в нынешнем сезоне. Ситуация в центре обороны команды продолжает оставаться напряженной, ведь у тренера есть всего двое здоровых футболистов на эту позицию, а играть приходится сразу в четырех турнирах.

Что касается Себастьяна Скиллачи, его отсутствие продлится всего 2-3 недели. Впрочем последние матчи показали, что экс-защитник "Севильи" просто не тянет уровень, на котором приходится играть "канонирам". Судя по всему Венгеру придется обратиться на трансферный рынок в поисках укрепления проблемной зоны.

"Завтра пройдет еще один осмотр Вермалена. В субботу у него случился рецидив, и мы обеспокоены этим. Мы консультируемся у лучших специалистов мира в этой области медицины. В среду мы будем знать больше".

"К сожалению я не могу сделать никаких прогнозов, но я вынужден признать, что этот небольшой рецидив делает нашу ситуацию такой, что нам просто необходимо искать новичка".

"Скиллачи пропустит максимум 3 недели, минимум 2. У него повреждено подколенное сухожилие, но не все так плохо. Если повезет, через 2 недели он будет в строю", - сообщил Венгер в интервью Arsenal TV.

http://fapl.ru/posts/11235/
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Ср янв 12, 2011 18:28

Полузащитник "Арсенала" Самир Насри и наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини были признаны лучшим игроком и лучшим тренером Премьер-Лиги по итогам декабря, соответственно.
В декабре Насри провел 4 матча в составе "Арсенала" и, несмотря на поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:0), оставил самое яркое впечатление. Самр отметился дублем в ворота "Фулхэма" (2:1), а также помог своей команде одержать победу над действующим чемпионом в лице "Челси" (3:1).

"Манчестер Сити" в декабре одержали 4 победы из 5 возможных. Можно сказать, что заключительный месяц 2010 года сделал из "горожан" настоящих претендентов на титул - они сумели воспользоваться осечками конкурентов и подобрались к самой вершине турнирной таблицы.

В декабре "Сити" одолел "Болтон" (1:0), "Вест Хэм" (1:3), "Ньюкасл" (4:0) и разгромил "Астон Виллу" (4:0). Единственной осечкой стало выездное поражение от "Эвертона" (1:2). В течение этого напряженного месяца подопечные Манчини также провели 2 поединка в Лиге Европы, не проиграв "Ювентусу" и "Ред Булл".
http://fapl.ru/posts/11197/
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт янв 13, 2011 09:32

Ипсвич - Арсенал 1-0 :lol: :lol: :lol:
Вы еще и основой играли....

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя