Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 17, 2010 23:07

Бутсы на гвоздь
Ранее в сезоне в дерево на своем Aston Martin врезался другой нападающий лондонцев Никлас Бендтнер.

А на каком авто ехала чета Аршавиных? 8^)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт мар 18, 2010 07:38

Drums Не сообщается 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20670
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт апр 02, 2010 09:08

Аршавин может пропустить остаток сезона из-за травмы
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин может пропустить оставшиеся матчи своей команды в нынешнем сезоне. Об этом заявил сам футболист.

«Дернул икроножную мышцу и, судя по всему, надорвал ее. Если обследование подтвердит первоначальный диагноз, а так, скорее всего, и случится, то выбыл надолго: в лучшем случае вернусь через три недели, в худшем – больше в этом сезоне вообще не сыграю.

Похожая травма была у Галласа – он сначала три недели лечился в Англии, потом еще три – во Франции. Только-только восстановился, вышел играть против «Барселоны» и опять выбыл из строя, покинув поле уже в первом тайме.

Как получил повреждение? На ровном месте – даже контакта с соперником не было. Я вполне мог пропустить этот матч из-за того, что болела другая нога, точнее, пах. Но мне сделали укол, и выйти на поле удалось. Но судьбе, видно, неугодно, чтобы я играл против «Барселоны», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Аршавин получил травму во время первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» и был заменен на 27-й минуте.
http://www.sports.ru/football/69938499.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Чт апр 08, 2010 21:17

:ver:
Блин как так Барселона Арсенал 4-1 ???
Тупизм !! прогодали Алмунью три гола все верхом были забит как в 1 матче а заащитники в матрас Пердели ё моё :x :x :evil: :evil: :twisted: :twisted: :skull: :skull: :skull: :kubansasat: :kubasasat:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт апр 08, 2010 21:38

Arshavin23
отправляй всех на родину :lol:

Изображение
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс авг 15, 2010 11:51

на кого ставить? на Арсенал ли Ливерпуль? :roll: мне 7 очков ой как нужны, уж больно неудачно стартовал в прогнозах, а виски так сильно хочется попробывать :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 15, 2010 23:00

deus Это только первый тур, не расстраивайся
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн авг 16, 2010 02:04

1-1 нормаль
аххахаха Марадона возглавит астон виллу ахахах
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн авг 16, 2010 02:09

ща инфу выложу
Последний раз редактировалось Arshavin23 Пн авг 16, 2010 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн авг 16, 2010 02:09

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продлил контракт с лондонским клубом на три года и останется в команде до июня 2014 года, сообщает официальный сайт «канониров».

60-летний специалист возглавил «Арсенал» в 1996-м году и трижды приводил команду к победе в чемпионате Англии (1998, 2002, 2004), завоевал четыре Кубка страны и столько же Суперкубков. Кроме того, под его руководством «Арсенал» выходил в финалы Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

- Мое сердце принадлежит «Арсеналу», и я остаюсь в команде, чтобы завоевать с ней очередное чемпионское звание, - сказал француз. – Я вижу большую группу молодых и перспективных футболистов и уверен, что они способны добиться многого.




Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, вчера подписавший с клубом новый трехлетний контракт, признал, что его команде не помешало бы усиление в линии обороны. На карандаше у селекционеров "канониров" находятся Пер Мертесакер из "Вердера" и представляющий "Эвертон" Фил Ягилка.

"Конечно, нам было бы неплохо укрепить оборону. Время еще есть. Тем не менее хочу подчеркнуть, что несмотря на наличие большого количества молодых футболистов, у нас опытная команда",



Польский голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански в предстоящем сезоне нацелен стать основным вратарем и клуба, и национальной сборной, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Надеюсь, в нынешнем сезоне смогу совершить настоящий прорыв, - сказал Фабиански. - Я поставил перед собой две задачи. Во-первых, хочу стать основным вратарем в "Арсенале", что должно поспособствовать в достижении второй цели - занять пост первого номера в сборной".

Голкипер рассчитывает, что в воскресенье выйдет в стартовом составе "канониров" в матче первого тура чемпионата Англии с "Ливерпулем", хотя и признает, что гарантий этого не имеет.

"Но верю, что это вполне возможно, поскольку я играл во многих товарищеских матчах. Мне всего 25 лет, так что самое время проявить себя", - добавил он.

Главным конкурентом Фабиански является основной вратарь лондонцев последних лет Мануэль Альмуния. 33-летний испанец в прошлом сезоне провел 29 матчей в чемпионате Англии и семь - в Лиге чемпионов.

Фабиански подписал контракт с "Арсеналом" в 2007 году, однако за три сезона сыграл лишь 13 матчей в премьер-лиге (всего в различных турнирах - 36). За сборную Польши с 2006 года он провел 15 встреч.
взято с http://www.fc-arsenal.ru/

ксате о ГК Аршавин хочет видет в арсенале Акинфеева
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб авг 21, 2010 01:18

Аршавен -казелллл :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 21, 2010 08:10

Andrew34 Ты б его кормил хотя бы изредка, может всё и по другому было бы :cry:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4181
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб авг 21, 2010 21:08

Хз куда разместить, ну раз уж играте ща с ими то сюды..

_________________________________________________
ПОКА СКАЗКА ДЛЯ ИГРОКОВ «БЛЭКПУЛА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ОНИ СЕНСАЦИОННО ВЫШЛИ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ, ГДЕ НАЧАЛИ СВОЙ ПУТЬ С РАЗГРОМА «УИГАНА». УСТОИТ ЛИ «АРСЕНАЛ»?

В эти выходные «Арсенал» Андрея Аршавина сыграет с дебютантом премьер-лиги «Блэкпулом». Клуб из английской глубинки, владельцем которого является латвийский бизнесмен Валерий Белоконь, стал открытием прошлого сезона. Команда, которая еще три года назад играла в третьей лиге, в первом же своем матче на высшем уровне разгромила «Уиган» – 4:0. Пусть у «Блэкпула» самые маленькие арена и бюджет в лиге, зато после выхода в высший дивизион у этого клуба появились болельщики по всей Англии. В интервью «Советскому спорту» Белоконь рассказал, как он стал владельцем клуба и раскрыл секрет успеха.

– «Блэкпул» вышел в премьер-лигу, не располагая большими деньгами, что явно нравится многим английским болельщикам. Да, можно тратить миллионы как «Манчестер Сити», а можно жить по средствам, как это делаете вы, – начинаю разговор с владельцем клуба.

– Я бизнесмен, и отдача от вложенных средств для меня очень важна, – говорит Белоконь. – А по эффективности инвестиций наш клуб на сегодня – один из самых успешных в Англии.

– В России только ЦСКА ежегодно открывает бюджет. Сейчас он составляет около 65 миллионов долларов. Каков бюджет «Блэкпула»?

– За прошлый сезон, включая премиальные, он составлял примерно 10 миллионов фунтов стерлингов. Но выступление в премьер-лиге требует других денег, и в этом сезоне он будет больше.

– Сейчас в России клубы хотят получать больше денег от телевидения. Называются суммы в 150–200 миллионов евро в год. А сколько «Блэкпул» заработал на телеправах в прошлом году и сколько вы получите за сезон в премьер-лиге?

– Играя в «чемпионшипе» (второй по силе английский дивизион. – Прим. ред.), за рекламу и телетрансляции «Блэкпул» получил от Федерации футбола Англии 2,5 миллиона фунтов и еще определенную сумму за трансляции игр плей-офф. За этот сезон в премьер-лиге мы получим уже примерно 42 миллиона фунтов. Это минимум. Кстати, первую часть суммы – около 15 миллионов фунтов – нам уже перечислили.

– По сути, вы уже получили от ТВ четыре своих прошлогодних бюджета…

– Кстати, участие в Кубке Англии и Кубке английской лиги даст нам возможность еще заработать на ТВ-трансляциях.

– А у нас от участия в Кубке России клубы элиты частенько устраняются, выставляя молодежные составы.

– Я не эксперт в российском футболе. Мне сложно дать оценку этому.

– Как вы стали экспертом в футболе английском?

– Футболом увлекался всегда, в детстве сам играл. Но в моем решении инвестировать средства в английский клуб была доля случайности. Как владелец пивного завода, я решил продавать пиво в Англии. В 2006-м меня познакомили с владельцем «Блэкпула» Оуэном Ойстоном, и он предложил мне купить акции клуба. Так я оказался более успешным покупателем акций, нежели продавцом пива.

– Понятно, что «Челси» – это огромная индустрия, клуб зарабатывает миллионы на рекламе, продаже атрибутики. Чем зарабатывает себе на жизнь скромный «Блэкпул»?

– Да тем же – продажей сувениров, талисманов, игровых футболок. Не говоря уже о телеправах. Отличия только в масштабах. И соответственно в доходах. Повторюсь: общий бюджет «Блэкпула» за прошлый сезон – около 10 миллионов фунтов. Но в этом году он будет намного больше.

– Ясное дело: после таких поступлений от ТВ!

– Не только. Несомненно, вырастет выручка от продажи билетов. Ведь мы достроили трибуны и теперь можем принимать 17 тысяч зрителей. Ранее стадион вмещал только 12 тысяч…

– Вы знакомы с Романом Абрамовичем?

– Нет. Вообще, нельзя сказать, что между владельцами английских клубов тесные отношения, что мы часто общаемся. Обычно это происходит на стадионах, когда встречаются команды, то есть раза два в год. Ну и еще на официальных светских мероприятиях.

– На собраниях руководителей клубов российской премьер-лиги в последнее время обсуждаются две темы: переход на систему «осень–весна» и увеличение числа легионеров. Что вы думаете об этих проблемах?

– Что касается системы «осень–весна», то я уже привык к ней. Календарь европейских чемпионатов и еврокубков подстроен под нее. Это удобно. А что касается лимита... Все зависит от общей стратегии: если усиливать клубы, играть на зрителя, то, конечно, необходимо открывать шире двери для легионеров. Если же приоритет – национальная сборная, надо готовить своих молодых игроков.

Вот пример: английская премьер-лига – впечатляющее зрелище, а выступление сборной страны в ЮАР вызвало разочарование. России нужно выбрать для себя самый выгодный вариант. Это касается и перехода на новую систему, и лимита на легионеров.

– Кстати, вы хотели бы видеть у себя в «Блэкпуле» кого-то из российских легионеров?

– Не исключаю этого.

– Игра кого из россиян, выступающих в премьер-лиге, нравится вам больше всего?

– Аршавина, Билялетдинова, Павлюченко… Но Динияр мне наиболее симпатичен. Правда, на мой взгляд, он слишком артистичен для английской премьер-лиги.

– Вам был бы интересен футбольный проект в России? Или это все равно, что пересесть с «Роллс-ройса» на «Жигули»?

– Пока я об этом не задумывался, чувствую себя комфортно в «Блэкпуле». А российский футбол – это не «Жигули». Его потенциал значительно выше.

Валерий Белоконь владеет акциями клуба вместе с Оуэном Ойстоном. На этой неделе сын последнего – Карл Ойстон, председатель совета директоров «Блэкпула», подал в отставку.

Как сообщила газета «The Guardian», финансовое положение клуба остается нестабильным, а строгое ограничение Ойстоном максимальной платежной ведомости команды едва не заставило уйти со своего поста главного тренера Иана Холлоуэя.

Кстати, Холлоуэй после разгрома «Уигана» (крупнее выиграл только «Челси» – 6:0 у «Вест Бромвича») посмеялся: «Пожалуй, я сфотографирую турнирную таблицу, где мы после первого тура идем на втором месте, и на этом закончу карьеру».

Сам Белоконь так прокомментировал ситуацию: «Могу только повторить, что финансовое положение «Блэкпула» – одно из самых стабильных в Англии. Многие другие клубы могут нам позавидовать. Все основные трансферные вопросы решены. А разногласия между владельцами и менеджментом случаются».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/403999
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб авг 21, 2010 21:47

поздравляю АрсенАнал с победой
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 21, 2010 21:51

Присоединяюсь. Анониры с победой!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб авг 21, 2010 22:15

6:0 это круто, с победой!
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт сен 21, 2010 00:27

Венгер оштрафован и дисквалифицирован

Состоялось заседание дисциплинарной комиссии в английской Премьер-лиге, на которой, в частности, было вынесено решение о том, что тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер должен заплатить стандартный штраф в 8 тысяч фунтов стерлингов и понести дисквалификацию на 1 матч за то, что в игре последнего тура против "Сандерленда" набросился на резервного арбитра, выражая ему свои претензии по поводу переигранного компенсированного времени, во время которого его команда пропустила гол.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?110268
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт ноя 12, 2010 20:59

Официально: "Арсенал" - самая грязная команда в Премьер-Лиге

Изображение

Сеск Фабрегас, возможно, и избежал удаления в матче с "Вулверхэмптоном" в среду, однако это не остановило "Арсенал" от стремительного падения вниз по таблице Fair Play, где команда Арсена на сегодняшний день занимает ПОСЛЕДНЕЕ место.

Капитан "Канониров" принёс личные извинения Стивену Уорду за шокирующий подкат, случившийся за 80 метров от собственных ворот и едва не приведший к тяжёлой травме игрока, и отделался жёлтой карточкой, хотя вся Чёрная Страна требовала от Марка Хэлси - и вполне справедливо - красной, но в том, что по самопровозглашённому статусу проповедника чистой игры, которым наделил себя французский специалист, нанесён, вероятно, роковой удар, сомнений уже нет.

Теперь "Арсенал", занявший первое место в таблице таблице Fair Play в прошлом сезоне, и третье место в сезоне 2008/09, официально вернул себе звание "плохих парней" английского футбола - то, с чего Арсен Венгер начинал 14 лет назад.

Лоран Кошельны в нынешнем сезоне был удалён уже дважды, ещё по одной красной карточке заработали Алекс Сонг и Джек Уилшер, и по этому показателю с "Арсеналом", который ещё в конце октября занимал 11-е место в рейтинге Fair Play, может сравниться только "Вест Бромвич".

Однако упомянутый рейтинг включает в себя не только красные и жёлтые карточки, при его составлении также учитывается общее поведение игроков по отношению к соперникам и арбитрам, равно как и поведение тренерского штаба команд, и в итоге Профессор, уже отбывший одноматчевую дисквалификацию за неподобающее поведение к арбитрам, оказался в ситуации, когда рискует стать главным солистом в хоре ангелов с грязным лицом.

И если Арсен Венгер по-прежнему ищет повода возобновить свой крестовый поход против "грязной игры", под острые копья которого уже попали Райан Шоукросс и Роберт Хут из "Сток Сити", а также Пол Робинсон из "Болтона", он может смело начинать это делать - далеко идти не придётся, будет достаточно открыть двери собственного дома.

Может он также спросить себя и о том, почему, несмотря на то, что "Арсенал", как правило, в процентном отношении владеет мячом значительно больше соперников, всего пять команд в Премьер-Лиге совершили больше, чем пришедшиеся с начала сезона на долю "Канониров" 160 фолов.

http://www.ukfootball.ru/epl-1919.html
KTBFFH!

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость