Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб июл 30, 2011 22:59

Венгер: «Я планирую решить все трансферные вопросы как можно скорее»

Главный тренер «Арсенала» этим летом уже приобрел Карла Дженкинсона и Жервиньо, однако в последнее время в лондонский клуб сватают полузащитника «Валенсии» Хуана Мата и защитника «Эвертона» Фила Ягелка.
На пресс-конференции в преддверии старта Кубка Эмиратов Арсен Венгер находился под большим давлением журналистов, желающих заполучить самую последнюю информацию из уст главного тренера относительно возможных приобретений, однако француз заявил, что не будет разглашать каких-либо подробностей.

«Наша работа на трансферном рынке будет осуществлена как можно скорее, но в данный момент трудно говорить о каком-либо конкретном игроке, так как это может затруднить работу», - сказал Венгер.

«Я не могу себе позволить сначала жаловаться на другие клубы, которые позволяют себе высказывания о наших игроках, и вести себя так же как они».

«Мне нравится этот игрок [Мата], но это не означает, что мы подпишем его. Другой футболист [Ягелка] связан контрактом с «Эвертоном», поэтому если мы хотим купить игрока, прежде всего нам необходимо договориться с его клубом».

«В настоящий момент правилами запрещено говорить об отдельно взятом игроке. Я знаю, что не все соблюдают подобные рамки приличия, но я стараюсь их соблюдать».

Трансферное окно будет открыто до 31 августа, однако, как объяснил Венгер, не все на трансферном рынке зависит только от «Арсенала».

«На сегодняшний день сложилось две категории переходов игроков: первая - от 0 до 10 миллионов и вторая - от 30 до 50 миллионов. Мы занимаем промежуточное положение».

«Во всей Европе наша сфера деятельности находится в очень плачевном финансовом положении. Все клубы, живущие за счет собственных получаемых от футбола средств, обходятся без покупок».

«Из всех клубов, которые в данный момент могут потратиться - покупают только те, чьи доходы не связаны с использованием оборота собственных средств. Существуют две категории клубов - те кто зарабатывают на жизнь нелегким трудом и те, кто использует для этого куда более легкие методы».

http://www.fc-arsenal.com/news/venger-y ... hno-skoree
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Ср авг 10, 2011 18:58

"Арсенал" обнародовал заявку на раунд плэй-офф Лиги Чемпионов

Футбольный Клуб "Арсенал" назвал свой состав на матчи квалификационного рануда Лиги Чемпионов.
Клуб утвердил два списка игроков: Лист А и Лист Б, которые смогут играть в матчах против "Удинезе".

Лист А - окончательный для квалификационных матчей, хотя одно изменение может быть внесено до 15 августа. Если клуб успешно пройдет в групповой этап обновленный перечень игроков должен быть представлен до 1 сентября.

Согласно правилам УЕФА, "Арсенал" может заявить 25 игроков в Листе А для квалификационного раунда и неограниченное число игроков в листе Б.

Игрок имеет право на включение в лист Б, если он родился после 1 января 1990 года и выступал за клуб в течении двух или более лет с момента своего 15-летия.

Лист А:
Мануэль Альмуния
Андрей Аршавин
Никлас Бендтнер
Маруан Шамах
Абу Диаби
Йохан Джуру
Эммануэль Эбуе
Лукаш Фабиански
Сеск Фабрегас
Жервиньо
Киран Гиббс
Карл Дженкинсон
Лоран Косьелни
Вито Манноне
Самир Насри

Алекс Окслэйд-Чемберлен
Томаш Росицки
Бакари Санья
Алекс Сонг
Себастьян Скиллачи
Арманд Траоре
Робин ван Перси
Карлос Вела
Томас Вермален
Тео Уолкотт

Лист Б:
Аарон Рэмси
Войцех Щесны
Джэк Уилшер
Беник Афобе
Чукс Анеке
Зак Анса
Даниэль Боатенг
Джордж Бристен-Холл
Франсис Кокелан
Крэйг Истмонд
Люк Фримэн
Эммануэль Фримпонг
Сид Хайрович
Конор Хендерсон
Гэвин Хойт
Жернэйд Мид
Игнаси Микель
Рис Мерфи
Огуджан Озьякуп
Жиль Суну
Санчез Уотт
Нико Йеннарис
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 14, 2011 23:23

Сороки - Пушкари 0-0

Венгер: "Сделаем выводы из сегодняшнего матча"

- об удалении Жервиньо...

"Думаю, что видел нарушения, тянувшие на 2 желтые или на 2 красные карточки, но никак не на 1 желтую и 1 красную".

- об участии Джои Бартона в инциденте...

"Между обоими инцидентами (включая эпизод с Диаби в прошлом сезоне) есть определенная связь. В обоих случаях он отделался лишь желтой карточкой".

- о том, должен ли был быть назначен пенальти перед инцидентом...

"Не знаю. Я не находился достаточно близко, так что необходимо посмотреть тот момент снова".

- об игре "Арсенала"...

"Думаю, мы показали солидную игру и контролировали ход встречи. Итог прошлогоднего матча (4-4) больше влиял на них, чем на нас. Они организовали свою игру так. чтобы не пропустить, очень неплохо защищались, и нам было непросто играть, так как нам противостояла команда, нацеленная только на защиту. Нашей игре кое-чего недоставало, к сожалению, особенно в концовке матча, и мы недостаточно быстро играли в пас. Я не припомню, чтобы у "Ньюкасла" был голевой момент, и в таком выездном матче нашей команде стоит отдать должное за это".

- о реакции футболистов...

"Мы стараемся играть в футбол, и если вы видели это, если смотрели сегодняшний матч. В целом я считаю, что с нами обошлись слишком жестоко. Мы старались играть в свою игру, и иногда реагировали слишком нервно. Нам необходимо контролировать свои эмоции. Если нам есть в чем прибавить, то это именно тот аспект. Мы сделаем выводы из сегодняшнего матча".

- об игре Косьелни и Вермалена...

"Если бы мы пропустили, меня просто завалили бы вопросами о том, почему я не купил центрального защитника. Но этим двум стоит отдать должное".

- о планируемой работе на трансферном рынке...

"Я не против того, чтобы потратить деньги на футболистов, которые действительно усилят нашу команду. У нас достаточно большой состав, и если кто-то покинет наш клуб, мы постараемся его заменить. Но нам нужны игроки только высшего класса, и мы не боимся потратить на них деньги".

- об отношениях между игроками и болельщиками...

"Очень важно, что игроки и болельщики любят друг друга. Футболисты демонстрируют преданность клубу и самоотдачу, благодаря чему заслужили поддержку болельщиков. Просто посмотрите, каких классных игроков я приобрел для клуба за последние 15 лет".

- о ситуации с Насри и Фабрегасом...

"В обоих ситуациях полная неопределенность. Но в настоящее время они являются игроками "Арсенала".

- о возможном трансфере Насри в "Манчестер Сити"...

"Не хочу это комментировать, но мы будем держать вас в курсе".
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн авг 15, 2011 22:21

Arshavin23 писал(а):Сеск Фабрегас


:фига:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт авг 16, 2011 07:49

Сеск Фабрегас официально перешел в Барселону
Сеск Фабрегас покинул «Арсенал». Фаны грустят – потеря капитана является очень серьезным ослаблением команды. Переход был слишком ожидаем – Сеск очень давно просился в «Барселону», переговоры о трансфере шли не первый и не второй год, и только сегодня контракт Фабрегаса был подписан. Для канониров это, конечно же, огромнейшая потеря – один из лучших плеймейкеров АПЛ, главный созидатель и разрушитель «Арсенала» в одном лице, духовной лидер команды и просто футболист мирового класса Франсеск Фабрегас теперь игрок другого клуба.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eplt ... 21858.html
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 20, 2011 19:47

Несчасливый Арсен все-таки... вроде играли-то лучше, и Андрюшко бегал неплохо, и Насри опять в составе... а потом пропустили дурака и посыпались...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 20, 2011 20:31

Drums Ливерпуль - лучший клуб в мире! :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 21, 2011 15:56

Бутсы на гвоздь
Там этот Кэролл - впечатляющий такой лось, которого они у Сорок купили... а в остальном что-то Маклиш много какой-то местной портовой шолупони набрал - я честно говоря, многих даже не узнаю... Джерарда нет, Карагер только все пылит из старой гвардии да Рейна.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 21, 2011 16:04

Drums Какой Маклиш? :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 21, 2011 19:56

Бутсы на гвоздь
А ну да, Маклиш - это ж бирмингемская беспринципная праститутка... :) Далглиш...
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Чт авг 25, 2011 14:43

АРСЕНАЛ УДИНЕЗЕ 2-1
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 25, 2011 17:51

Arshavin23 писал(а):АРСЕНАЛ УДИНЕЗЕ 2-1

Поздравляю! Искренне рад.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 25, 2011 18:21

Самир Насри: Болельщики "Арсенала" утратили свою страсть после переезда с "Хайбери"

Изображение

Завершив оцениваемый в £24 млн трансфер в "Манчестер Сити", французский полузащитник Самир Насри обрушил последний залп критики в адрес своего бывшего клуба "Арсенала", обвинив тот в затягивании сделки, хотя он чётко заявил Арсену Венгеру, что хочет уйти, а также заявив, что у "Манчестер Сити" более "страстные" болельщики.

"У Манчестер Сити" страстные болельщики, которые мне чем-то напоминают болельщиков "Марселя", - сказал Самир Насри после встречи с поклонниками возле "Этихад Стэдиум". - Я помню, какими потрясающими были трибуны, когда мы играли здесь в последний раз и проиграли 0-3. Это то, чего я хочу".

"У "Арсенала" хорошие болельщики, но они стали менее страстными после того, как клуб переехал с "Хайбери".

"Когда ты играешь в футбол, ты хочешь, чтобы вокруг тебя была хорошая атмосфера, и это невероятный стадион. И когда я увидел страстных болельщиков "Сити", всех в татуировках, я подумал: "Это то, чего я хочу".

24-летний игрок подписал с "Сити" 4-летний контракт, по условиям которого будет получать £180 000 в неделю, и как говорит он сам, он хотел, чтобы этот трансфер состоялся ещё несколько недель назад.

"Это большое облегчение, что всё закончилось, потому что переговоры были долгими. Теперь я , наконец, стал игроком "Манчестер Сити", и это то, чего я хотел с самого начала. Я очень счастлив".

"Я уже начинал испытывать отчаяние, потому что сказал менеджеру, что хочу уйти. Я оставался с "Арсеналом" во время предсезонной подготовки, хотя хотел провести её с "Сити", чтобы ближе познакомиться с новыми одноклубниками".

"Для меня это новый старт, и я с нетерпением жду его начала".

http://www.ukfootball.ru/epl-3071.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт авг 25, 2011 22:54

"У "Арсенала" хорошие болельщики, но они стали менее страстными после того, как клуб переехал с "Хайбери".

А ведь это правда. Я полюбил английский футбол по телевизионной картинке с Хайбери... это я точно помню... там как-то по особенному были установлены камеры, стадион небольшой, уютный - никогда по телеку больше не испытывал такого эффекта присутствия как на Хайбери...
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт авг 26, 2011 10:20


"Арсенал" попал сильнейшую корзину жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов

Несмотря на то, что Арсеналу" для попадания в групповой этап Лиги Чемпионов пришлось преодолеть барьер раунда плей-офф, задача, с которой команда Арсена Венгера, несмотря на очевидные проблемы, справилась отлично, победив по суме двух матчей "Удинезе", в предстоящей сегодня жеребьёвке группового этапа лондонский клуб оказался в сильнейшей корзине, что поможет избежать встречи с такими гигантами, как "Барселона", мадридский "Реал" и "Бавария".

Помимо "Арсенала", в Корзине 1 оказались и два других представителя Англии в лице "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Компанию им, помимо упомянутых "Барселоны", "Реала" и "Баварии", также составят португальский "Порту" и миланский "Интер".

Дебютирующий в Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" отправлен в Корзину 3 и не сможет таким образом встретиться на групповом этапе с такими командами, как российский "Зенит", "Аякс", леверкузенский "Байер", "Олимпиакос", "Лилль", "Базель" и белорусский БАТЭ.

Накануне УЕФА также подтвердила, что чемпион Турции "Фенербахче" в связи с продолжающимся расследованием об организации договорных матчей от участия в Лиге Чемпионов отстранён, и его место занял другой представитель Турции "Трабзонспор", отправленный в Корзину 4.

Посев жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов 2011/12:

Корзина 1:

Манчестер Юнайтед
Барселона
Челси
Бавария
Арсенал
Реал Мадрид
Порту
Интер Милан

Корзина 2

Милан
Лион
Шахтёр Донецк
Валенсия
Бенфика
Вильярреал
ЦСКА Москва
Марсель

Корзина 3

Зенит Санкт-Петербург
Аякс
Байер Леверкузен
Олимпиакос
Манчестер Сити
Лилль
Базель
БАТЭ

Корзина 4

Боруссия Дортмунд
Наполи
Динамо Загреб
АПОЭЛ
Трабзонспор
Генк
Виктория Плзень
Оцелул Галац

http://www.ukfootball.ru/europe-0753.html
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт авг 26, 2011 10:29

Arshavin23
Жеребьевка вчера уже была ))
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт авг 26, 2011 10:35

\baRT
Я просто выложил карзины.
Арсенал
Марсель
Борусия
Олимпиакос. 2 слвами "группа смерти"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб авг 27, 2011 00:45

Arshavin23 писал(а):\baRT
Я просто выложил карзины.
Арсенал
Марсель
Борусия
Олимпиакос. 2 слвами "группа смерти"

Да ну, на! С чего это? Самые сложные группы А и Н, причём в первой пока ещё ничего не понятно, кто и куда выходит, в последней всё понятно. Ну а самая лёгкая - С, как всегда у шаровиков манков.

Группа A: Бавария, Вильярреал, Ман. Сити, Наполи

Группа B: Интер, ЦСКА Москва, Лилль, Трабзонспор

Группа C: Ман. Юнайтед, Бенфика, Базель, Оцелул

Группа D: Реал, Лион, Аякс, Динамо Загреб

Группа E: Челси, Валенсия, Байер Леверкузен, Генк

Группа F: Арсенал, Марсель, Олимпиакос, Боруссия Дортмунд

Группа G: Порту, Шахтёр, Зенит, АПОЕЛ

Группа H: Барселона, Милан, БАТЭ, Виктория Пльзень
KTBFFH!

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron