Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт май 05, 2011 23:40

Osama Bin Laden: The Death of a Die-Hard Arsenal Fan

http://bleacherreport.com/articles/6892 ... rsenal-fan

Таки что, одним болелой канониров меньше?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт май 13, 2011 00:54

Песня об Андрюшке :ololo:

KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 13, 2011 19:11

Fog как же далеко от нас находится Швеция :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 16, 2011 16:14

oneleg писал(а):Fog как же далеко от нас находится Швеция :lol:

Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами. что-ли?
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 16, 2011 21:37

Fogну примерно так :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Ср июн 15, 2011 01:53

клуб клубом , а вот Венгер - это ДА , человек и ТРЕНЕР , из пацанов лепит , как из пластелина футболистов , а про Аршавина я с ним согласен , Дюша со своими замашками плохо кончит.......и всё равно , я желаю ему удачи!!!!!
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб июл 09, 2011 20:41

х
Вложения
593449_1.jpg
593449_1.jpg (50.92 КБ) 2630 просмотров
"Сиськи, виски и футбол"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб июл 09, 2011 23:59

да все мы по жизни маленько ленивцы.
Изображение
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт июл 15, 2011 22:44

Щенсны: «Хочу быть основным голкипером лет 15»
Войцех Щенсны настроен стать основным голкипером «Арсенала» на ближайшие 15 лет.

20-летний голкипер начал прошлый сезон в статусе третьего или даже четвертого голкипера клуба, но в новом сезоне станет для команды вратарем № 1 и начнет выступление в Премьер-лиге уже через месяц матчем Премьер-лиги против «Ньюкасла». Несмотря на то, что конкуренция со стороны Лукаша Фабиански и Вито Манноне обещает быть очень жесткой, поляк уверен, что имеет все для того, чтобы стать основным голкипером «канониров» на многие годы вперед.

«Я понимаю, что у меня есть отличный шанс, и мне вполне по силам не расставаться с футболкой под номером 1 в ближайшие 10-15 лет», - сказал он.

«Я понимаю, что у меня есть отличный шанс, и хочу схватиться за него обеими руками».

«Это будет мой первый полноценный сезон в главной команде, и я никогда не был так взволнован. Этот год станет для меня чем-то новым, и если мне повезет, с самого начала сезона я буду основным голкипером «Арсенала».

«Я очень возбужден и настроен на игру. Прошлый сезон мне очень помог, так как я захотел достичь еще большего. Но мне не хочется пережить те же чувства, что и по окончанию прошлого сезона, так что я очень волнуюсь перед началом нового сезона».
Войцех Щенсны
http://www.fc-arsenal.com/news/shchensn ... rom-let-15
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт июл 15, 2011 22:45

Жервиньо согласился перейти в "Арсенал"
Вчера "Арсенал" официально объявил о том, что вскоре игрок сборной Кот-д’Ивуара Жервиньо перейдет в наш клуб, и осталось решить лишь технические вопросы.

24-летний футболист перейдет в наш клуб из "Лилля", которому очень помог в прошлом сезоне завовевать чемпионство, забив 15 голов в 40 матчах. Вообще последние 2 сезона во Франции сложились для него достаточно успешно, и в 67 матчах он забил в общей сложности 28 голов. До "Лилля" Жервиньо также выступал во французском клубе Лиги 1 "Ле Мане".

На Олимпийских играх в Пекине Жервиньо был капитаном сборной Кот-д’Ивуара, и сыграл на Кубке мира - 2010, записав на свой счет 2 гола лишь при трех выходах на замену. В настоящее время на его счету 27 матчей и 6 голов за сборную.

Форвард закончил ту же самую футбольную академию в Кот-д’Ивуаре, что и Эммануэль Эбуэ, а затем продолжил идти по стопам правого защитника "Арсенала", перейдя в бельгийский клуб "Беверен".
http://www.fc-arsenal.com/news/zhervino ... -v-arsenal
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт июл 15, 2011 22:46

Венгер: «Уверен, что Сеск и Насри останутся в команде»
- о том, останутся ли в команде Сеск Фабрегас и Самир Насри…

«Да, я рассчитываю, что Сеск останется. В этой ситуации все очень просто».

«Я никогда не рассказывал о том, что происходит за закрытыми дверями, но Сеск любит этот клуб. Мы знаем, что эта история с «Барселоной» продолжается уже несколько лет, и теперь нам необходимо покончить с этим. Теперь мы хотим сконцентрироваться на новом сезоне, который, я надеюсь, мы проведем вместе с Фабрегасом».

«Я так же рассчитываю, что Насри останется. Когда игроку остается год до конца контракта, всегда появляются различные слухи о том, что он может покинуть команду, но Самир Насри счастлив в нашем клубе и настроен остаться здесь».

«Надеюсь, он подпишет с нами новый контракт, но не только я решаю этот вопрос».

- о Рё Мияичи и других молодых футболистах клуба…

«Выступление Рё стало для нас большим сюрпризом. Он отлично показал себя в «Фейенорде", несмотря на то, что пришел фактически из школьного футбола».

«У него отличные перспективы, так как он быстро двигается, и быстро думает».

«Дженкинсон – также интересное приобретение. Мы приобрели его из «Чарльтона», и, возможно, он составит конкуренцию Санья».

«Мы также рады возвращению Фримпонга, так как прошлый сезон он начал очень хорошо, но затем, к сожалению, получил травму».

- о дальнейшей судьбе Бентнера и Альмунии…

«Возможно, они оба покинут клуб. В настоящее время они ведут переговоры с другими клубами, но я не могу сказать вам, с какими именно».

- о том, планируется ли усилении левого фланга защиты после ухода Гаэля Клиши…

«Для левого фланга у нас есть Киран Гиббс, Арман Траоре и Томас Вермален, который также может там сыграть. Так что у нас уже есть то, что нам нужно».
http://www.fc-arsenal.com/news/venger-u ... -v-komande
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 15, 2011 22:50

Arshavin23 ты сам то веришь в то, что Сеск и Насри останутся в команде?
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб июл 16, 2011 09:55

Да я конечно верю, Сеск точно останется, а вот Насри точно не знаю
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб июл 16, 2011 10:23

Да Насри на ваш Сескес :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн июл 18, 2011 19:51

Официально: Жервиньо - игрок «Арсенала»
Футбольный клуб «Арсенал» с радостью готов объявить о том, что нападающий сборной Кот-д'Ивуара Жервиньо завершил своей переход к «канонирам», подписав долгосрочный контракт за нераскрытую сумму.
24-летний Жервиньо завершил свой переход в «Арсенал» из французского «Лиллья» после того, как оба клуба согласовали все трансферные документы.

В прошлом сезоне ивуарийский нападающий помог своей команде оформить дубль - завоевать Кубок Франции и титул сильнейшей команды Лиги 1, записав на свой счет 18 мячей в 49 проведенных матчах во всех соревнованиях. Всего же за два проведенных года в составе «догов» он поражал ворота соперников 36 раз в 93 матчах. До перехода в «Лилль» Жервиньо два сезона отыграл за футбольный клуб «Ле-Ман».

На международном уровне в 2008 году Жервиньо был капитаном сборной Кот-д'Ивуара на Олимпийских играх в Пекине, а также представлял цвета своей национальной сборной на Чемпионате мира 2010 года в ЮАР, во время которого на групповом этапе он трижды появлялся на поле со скамейке запасных и дважды отмечался результативными ударами. На сегодняшний день Жервиньо провел 27 матчей в составе «слонов» и забил 6 мячей.

Футбольное становление Жервиньо прошло по аналогичному пути Эммануэля Эбуе - сначала юношеская академия ивуарийского клуба «АСЕК Мимозас», затем - переход в бельгийский футбольный клуб «Беверен».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, комментируя переход новичка, сказал: «Жервиньо - игрок такого плана, который способен сыграть на всевозможных позициях в нападении. Он может играть справа, может слева и даже в центре. Он обладает теми качествами, которые я считаю очень важными: например, перемещения на полю без мяча. Он очень хорошо оснащен технически, что только приветствуется в нашей игре. Он атлетичный, здорово играет при обыгрыше один в один, а также зарекомендовал себя лучшим во французской лиге подносчиком «снарядов», забив при этом 15 мячей. Я считаю, что он станет хорошим дополнением к нашему составу».

После своего перехода к «канонирам» Жервиньо заявил: «Ощущать себя игроком «Арсенала» - невероятное чувство. Я очень рад. Я всегда мечтал играть за этот клуб. Сейчас моя мечта сбылась, поэтому я невероятно счастлив. Это один из самых прекрасных дней в моей жизни».

«Я безумно рад тому, что мне предоставился шанс поработать с Арсеном Венгером. Я здесь, так как верю, что он поможет мне прогрессировать и выйти на новый уровень, но все же самым важным для меня будет польза, которую я буду приносить команде, частью которой я стал».

http://www.fc-arsenal.com/news/ofitsialno-zhervino-igrok-arsenala
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пн июл 18, 2011 20:00

Аршавин в последнее время, да не время а уже как год играет плохо и вообще не развивается. Способен только в Кубке Уефа себя проявить. А когда словенцам подлетели он должен был брать игру на себя и делать результат, а вместо этого он весь пропотел и тяжело дышал и вообще ничего не мог придумать, просто тупо вешал и всё, короче либо он будет работать, либо сгинет как сотни футболистов. Он хороший игрок, но он не способен быть супер лидером, который мог повести всё команду. у нас в России нет такого игрока вообще. все таки из 148 млн сложно звезду вырастить. Хотелось бы что бы у нас был свой Мессии, Роналду, Кака, Рауль и тд. Но нет
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 18, 2011 22:26

KTBFFH!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс июл 24, 2011 21:05

Фидель Кастро — болельщик «Арсенала» со времен золотого дубля «Канониров» в сезоне 1970/71

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1.82.D1.8B

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron