Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Арсенал - лучший клуб в мире!

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 02:47

Тут будут общатся фаны,поклоники и просто любители ФК Арсенал !
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 03:36

cccf6ecb27eb.jpg
(69.45 КБ) 271 скачивание
Братья, и нафег сестры(челси,МЮ)
Но и нетолько они. Я Данил, я топлю за Арсенал. Мой любимый игрок в этой команде - А.Аршавин.Ммне нравится Команда Арсенал потому что они могут и хотят,играют в красивый футбол!!!!!!! В каторый не могут играть клубы с хорошими игроками!!!
В арсенале играют самые великие и известные футболисты !!!!!!!
ЗАМЕТКА к матчу с челси :
МЫ готовы атоковать!!!!!!!
Вложения
imgB.jpeg
(100.56 КБ) 272 скачивания
Музей_оружия.jpg
(61.42 КБ) 271 скачивание
orug.jpg
(50.57 КБ) 274 скачивания
aa562e63ddbb55aa520336d941efa4f2_full.jpg
(66.06 КБ) 273 скачивания
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб ноя 28, 2009 06:35

Только ваших "великих" Коты возили в прошлом туре на Стэдиум оф лайт как хотели... 8^)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб ноя 28, 2009 07:22

Arshavin23 А до того, как Шава оказался в Арсенале, за кого ты топил? :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 28, 2009 09:32

походу еще один родственник Данко :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 28, 2009 10:38

чё старые пердуны на пацана налетели, а вы Бутсы на гвоздь сэр им потакаете.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 28, 2009 10:40

Arshavin23
Хорошая тема, развивай, желаю дрюкать твоей команде все Лондонские клубы, у вас самая достойная команда в Лондоне. :D
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб ноя 28, 2009 11:39

Я тоже считаю, что тема хорошая, как и сам клуб. Только вот название темы наверно надо исправить, чтоб было без орфографических ошибок.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 28, 2009 11:49

Drums
А я считаю, что название не надо менять, уж у Арсенала должен быть французкий акццент :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 28, 2009 12:35

Контакт писал(а):Arshavin23
Хорошая тема, развивай

Жди следующее развитие темы в следующую ночь с пятницы на субботу, часа так опять в 2-3 ночи как он вернётся с прогулки
Последний раз редактировалось Sergey_M Сб ноя 28, 2009 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Сб ноя 28, 2009 12:53

Надо Шурупа сюда позвать ...
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 28, 2009 13:18

Ну ошиблись мы в названии темы (грамматически). Ну и что ?
Изображение
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 13:25

Бутсы на гвоздь писал(а):Arshavin23 А до того, как Шава оказался в Арсенале, за кого ты топил? :)

Тоже за Арсенал мне очень понравилось как они играли !!!!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 13:28

Пукассо писал(а):Надо Шурупа сюда позвать ...

Зачем шуруп не нужен это тема не для него пускай сам создаст тему про Аршавина и что его не навидит
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 13:33

новости:
Участие Галласа в матче с "Челси" под вопросом

Вильям получил травму в первом тайме матча против льежского "Стандарда". Пытаясь ударить по мячу после подачи с углового, он столкнулся с Андреем Аршавиным. Обоим игрокам потребовалась медицинская помощь. Несмотря на рану на голове, россиянин продолжил игру. А вот Галлас, у которого рядом с глазом образовалась серьёзная шишка, был заменён в перерыве из-за повреждения голеностопа.
Пока Арсен Венгер не уверен, что Вильям сможет сыграть в воскресенье.

"В данный момент участие Галласа в матче с "Челси" под большим вопросом, - сказал тренер. - Пока я, к сожалению, не могу с уверенностью сказать, что Вильям сыграет. С голеностопом всё должно быть в порядке, но опухоль вокруг глаза по-прежнему очень, очень велика".

"Вильям носит контактные линзы, но сейчас он даже не может их вставить. Надеемся, что в воскресенье ситуация исправится. Я верю в лучшее, потому что у нас ещё есть три дня. Мы верим в то, что Вильям сможет принять участие в матче. С Аршавиным всё в порядке. Он был в шоковом состоянии, но сейчас с ним всё хорошо".

В игре с льежским "Стандардом" "канониры" уже лишились одного футболиста. На последних минутах встречи Киран Гиббс травмировал плюсневую кость. Англичанин выбыл примерно на три месяца. К счастью, Галлас и Гиббс - единственные жертвы поединка с бельгийцами.

"Во вторник, кроме Гиббса, мы никого не потеряли, - сообщил Венгер. - Все футболисты должны быть готовы принять участие в воскресном матче".

"Первыми из травмированных вернутся Диаби и Бендтнер. Думаю, через две недели они приступят к полноценным тренировкам".
вот еще:
Венгер: "Аршавин - сильный парень, он переживёт неудачу"

Несмотря на победу 2:1 российской сборной над Словенией в первом стыковом матче, в ответном поединке команда Гуса Хиддинка потерпела поражение с минимальным счётом и не попала на Чемпионат Мира, который пройдёт в ЮАР.
Венгер решил не выпускать Андрея с первых минут в матче против "Сандерленда" в прошлые выходные. Во вторник футболист вернулся в стартовый состав на поединок с льежским "Стандардом".

"Он очень огорчён, - рассказал Венгер. - Он прилетел из Словении очень расстроенным. Это основная причина, по которой я не выпустил его с первых минут в матче против "Сандерленда".

"Тренер требует от игроков максимальной концентрации, хочет, чтобы футболисты подходили к игре, как к вопросу жизни и смерти. Невозможно сосредоточиться на футболе после такого поражения".

"Он огорчён, потому что ему не безразлична команда. Он капитан сборной, ему 28 лет. К следующему Чемпионату Мира ему будет 33 года".

Но Венгер уверен, что характер Андрея поможет ему пережить неудачу.

"У него очень сильный характер. Когда его прижимают к стенке, он готов ответить. Андрей - сильный парень, но он по-прежнему огорч


Венгер: "Пришло наше время"

Арсен Венгер уверен, что его команду уже нельзя считать неопытной, и "канониры" способны доказать это в воскресенье на "Эмирейтс".
"Для каждой команды есть отрезок времени, когда она способна показать свою силу, - сказал Венгер. - Мне кажется, пришло наше время. Нашу команду уже нельзя назвать неопытной. Мы сильны и хотим показать в воскресенье, что способны обыграть "Челси".

Француз признаёт, что обыграть "синих" - одна из сложнейших задач, с которой его футболисты сталкивались в этом сезоне. Но тренер с нетерпением ждёт начала матча.

"Да, это один из серьёзнейших тестов. Но именно таких тестов и ждут футболисты. Они хотят играть в подобных матчах".

"На нас будут смотреть миллионы, чтобы оценить потенциал команды, и я за это совершенно спокоен. Мы готовы к матчу, мы сосредоточены, уверенность на высоте".

Несмотря на длину списка травмированных "канониров", Венгер не считает, что сейчас неудачное время играть с "Челси".

"Травмы могут настигнуть команду в любой отрезок сезона. Игра с "Челси" могла бы состояться и в другое время, но это не имеет значения. Я по-прежнему уверен, что мы достаточно сильны, чтобы одержать победу".
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 13:36

Вот могу достать инфу про любого игрока арсенала :(аршавин)
Андрей Сергеевич Аршавин родился в Санкт-Петербурге 29 мая 1981 года. Рос в семье рабочего класса. Отец, Сергей, был талантливым футболистом, выступал на любительском уровне. В детстве с Андреем произошел несчастный случай, его сбила машина, и только чудо спасло его жизнь. Воспитание проходило и так не легко, но стал намного сложнее, когда родители 10-летнего Андрея развелись. Андрею приходилось спать на полу тесной квартиры, в которой он жил с мамой Татьяной. Однако именно отец убедил сына начать футбольную карьеру, которая не сложилась у него самого. Андрей начал играть в футбол в раннем возрасте, и в 7 лет его записали в футбольную школу "Смена", при академии "Зенита". До того, как сосредоточиться на футболе, еще школьником Андрей был хорошим игроком в шашки.

Клубная карьера

Аршавин - воспитанник футбольной школы "Смена". В 1999 он перешел в "Зенит" и до начала 2000 играл в фарм клубе питерской команды - "Зенит-2" во втором дивизоне. В 2000 он был переведен в главную команду "Зенита" и дебютировал в гостевом матче с "Бредфорд Сити" (3-0), проходившем в рамках Кубка Интертото. Андрей играл на разных позициях. Начинал правым полузащитником, затем стал играть атакующего полузащитника, после чего, наконец, освоился в роли второго нападающего, играя позади нападения или на фланге. Универсальность Андрея во многом помогла ему заработать награду как лучшему игроку сезона в Российской Премьер Лиге. В сезоне 2007-2008 Аршавин привел "Зенит" к Чемпионству. Вышел в старте всех 30 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 11 голевых передач. Это стало первым чемпионским титулом клуба с 1984 года. Аршавин стал ключевым игроком "Зенита", которому помог добыть кубок УЕФА, в финале был признан лучшим игроком матча. В октябре 2008 Аршавин оказался в числе 29 игроков, номинированых на "Золотой Мяч", как и его соотечественник Юрий Жирков.

Выступление Аршавина в кубке УЕФА и на Чемпионате Европы привлекло внимание нескольких клубов Европы. Однако интерес к нему проявляли и до этого. К примеру, в январе 2008 Сэм Эллэрдайс, тогда наставник "Ньюкасла", который был уволен с поста главного тренера перед открытием трансферного окна. В июне 2008 "Зенит" отверг предложение "Барселоны" в 15 миллионов евро. В августе еще два миллиона накинул "Тоттенхем", но "Зенит" не собирался продавать Аршавина меньше, чем за 22 миллиона. Нежелание "Зенита" продавать игрока за сумму меньше указанной изначально привело к недовольству Аршавина, который заявил, что сезон 2007/2008 был последним для него в этой команде. Агент футболиста, Денис Лахтер, тоже выражал недовольство, назвав трансферную политику "Зенита" "варварской".

"Арсенал"

В январе 2009 охоту за Аршавиным начал лондонский "Арсенал". Второго февраля Андрей прилетел в Англию, и остановился в отеле Хетрфодшира, неподалеку от тренировочной базы "канониров". В районе 10 утра он покинул отель, по слухам, направившись в аэропорт, чтобы вернуться в Россию. Однако меньше, чем за час до закрытия трансферного окна "Зенит" принял предложение "Арсенала". К этому времени Аршавин уже обсудил условия личного контракта и прошел медицинское обследование, но оформление сделки задерживало то, что не была определена сумма отступных, которую Аршавин должен был заплатить "Зениту". Все это сопровождалось плохими погодными условиями в Англии, что побудило Премьер Лигу продлить окончательный срок регистрации трансферов до пяти вечера второго февраля. Сделка была подтверждена только 3 февраля, через 24 часа после закрытия трансферно окна. "Арсенал" объявил о подписании с игроком долгосрочного контракта, сумма сделки не разглашалась. В тот же день "Зенит" объявил о получении официального подтверждения о регистрации Андрея Аршавина как игрока английской Премьер Лиги. Аршавин выбрал футболку с 23 номером, ранее принадлежавшим Солу Кэмпбэллу. В связи с тем, что в текущем сезоне (2008/2009) Аршавин уже заявлен в Лиге Чемпионов за "Зенит", выступать в ЛЧ за "канониров" до конца кампании он не может. За "Арсенал" Андрей дебютировал 21 февраля 2009 в матче Премьер Лиги с "Сандерлендом". Аршавин дважды был близок к забитому голу, но игра завершилась нулевой ничьей. На 61-ой минуте Андрея заменил Карлос Вела. 3 марта 2009 Аршавин записал на свой счет результативную передачу - в матче Премьер Лиги против "Вест Бромвича" он ассистировал Коло Туре, который забил с его подачи штрафного. "Канониры" победили 3-1. Четырнадцатого марта на второй минуте матча с "Блекберн Роверс" Аршавин отправил мяч в сетку ворот соперника. Однако на повторе видно, что, перед тем, как пересечь линию ворот, мяч задел Андре Ойера, на которого и засчитали автогол. На 65-ой минуте той же игры Аршавин таки забил свой первый гол за "Арсенал". Чуть позже, после удара Андрея Аршавина, на добивании сыграл Эммануэль Эбуэ, записавший на свой счет третий и четвертый голы - на "Эмирэйтс Стэдиум" "Арсенал" разгромил "Блекберн" 4-0.

Международная карьера

Аршавин дебютировал в сборной России 17 мая 2002 года в матче против Беларуси. Первый гол за сборную Андрей провел в товарищеской игре с румынами 13 февраля 2003, и с того времени забивал за сборную в каждом турнире, в котором она принимала участие. В матче квалификации на Евро-2008 против Эстонии Аршавин был капитаном.

Чемпионат Европы 2008

Несмотря на дисквалификацию, в связи которой Аршавин не мог играть в первых двух матчах турнира, Гус Хиддинк включил его в заявку на Чемпионат Европы 2008 года. Андрей вернулся в состав в матче со Швецией, в котором организовал первый гол и забил второй, что позволило сборной России выйти в 1/4. В следующей игре - четвертьфинал против Голландии - Аршавин повторил результативность. Именно с его подачи во втором дополнительном тайме забил Дмитрий Торбинский и, минутами спустя, третий мяч он уже забил сам. Россия, одержав победу 3-1, прошла в полуфинал. Аршавин же в двух этих играх был признан лучшим игроком матча. Повторно продемонстрировать геройство в полуфинале уже не удалось, Россия проиграла 0-3 испанцам, которые и стали Чемпионами Европы. Несмотря на это, Аршавин попал в символическую сборную Евро-2008.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 28, 2009 13:53

Arshavin23, не забывай оглавление статей типа жирным выделять и в конце указывать источник (ссылку) от куда взято например так:

Код: Выделить всё

[url=Адрес_ссылки]Название электронной версии газеты (Спорт-Экспресс, Совецкий спорт и т.д.)[/url]

Просто открытые длинные ссылки тут косячуца.
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 14:31

Sergey_M писал(а):Arshavin23, не забывай оглавление статей типа жирным выделять и в конце указывать источник (ссылку) от куда взято например так:

Код: Выделить всё

[url=Адрес_ссылки]Название электронной версии газеты (Спорт-Экспресс, Совецкий спорт и т.д.)[/url]

Просто открытые длинные ссылки тут косячуца.

Cпасибо

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость