Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб авг 27, 2011 08:46

Fog писал(а):Виктория Пльзень

Ох и надругаются над этой Викой
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн авг 29, 2011 00:00

Так Руни пересадку волос сделал? То-то я его не узнаю... :o
но над Венгером надругались конечно по полной... :?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт сен 02, 2011 17:51

Никлас Бендтнер поклялся никогда больше не возвращаться в "Арсенал"

Перебравшийся в последний день летнего трансферного окна в "Сандерленд" на правах сезонной аренды 23-летний нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер поклялся, что никогда больше не вернётся в клуб из Северного Лондона.

Потеряв место в основном составе команды Арсена Венгера, игрок сборной Дании не скрывал своего желания продолжить карьеру в другом клубе, где будет получать более регулярную игровую практику, и, проведя переговоры с целым рядом клубов, оказался в итоге на "Стэдиуи оф Лайт".

И как считает Бендтнер, после того, как он два года назад попал в автокатастрофу, "Арсенал" относился к нему несправедливо и не давал тех шансов, которые он, как убеждён датчанин, заслуживал.

"Я никогда не вернусь в "Арсенал", и если всё будет так, как я хочу, играть за них я больше не буду - цитирует игрока The Sun. - После того, как я попал в автокатастрофу, настоящего шанса попасть в первую команду у меня так и не было".

"Полтора года мне не давали возможность проявить себя. Сейчас с нетерпением жду начала выступлений за "Сандерленд, а потом посмотрим, что будет следующим летом. Я найду новый клуб, но совершенно точно не вернусь в "Арсенал".

http://www.ukfootball.ru/epl-3098.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб окт 22, 2011 21:46

Аршавин со второго захода сдал на права в Англии

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин через свой твиттер предупредил всех автовладельцев Англии, что теперь они могут встретиться с ним на дороге - россиянин получил водительские права.

"Ура! Только что сдал на английские права! Правда, со второй попытки", - написал 30-летний россиянин.

Интересно, как теперь Андрей будет уживаться на одной дороге с женщинами, ведь два года назад он дал откровенное интервью, в котором однозначно подчеркнул, слабый пол не умеет водить.

"Я бы никогда не стал учить женщин вождению. Для них нужно построить отдельные дороги. Почему? Потому что никогда не знаешь, что от них ожидать. Когда вы видите, что машина ведет себя странным образом, виляет из стороны в сторону, еще не видя водителя, вы понимаете, что за рулем сидит женщина. Во всех случаях это женщина", - припоминает откровения футболиста Eurosport.

http://www.newsru.com/sport/22oct2011/arshavin.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб окт 29, 2011 19:41

"Арсенал" со счётом 5:3 победил "Челси" на "Cтэмфорд Бридж"


:хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки: :хлопки:

В рамках центрального матча десятого тура английской Премьер-лиги в Лондоне играли "Челси" и "Арсенал". Победу со счётом 5:3 на "Стэмфорд Бридж" одержали "канониры". Хет-трик в составе "Арсенала" оформил нападащим Робин ван Перси.

Отметим, что российский полузащитник Андрей Аршавин на поле не появился.

http://www.championat.com
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт ноя 04, 2011 00:12

Аршавин чувствует себя "лишним звеном" в "Арсенале"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что чувствует себя "лишним звеном" в команде, и считает уровень своей игры в нынешнем сезоне "средним".

После перехода в "Арсенал" в феврале 2009 Аршавин сразу же стал демонстрировать яркую игру. Но постепенно уровень, демонстрируемый капитаном сборной России, снижался, и сейчас Андрей в основном сидит на лавке запасных "канониров".

Аршавин признался, что он и сам не доволен своей игрой. В данный момент Андрей чувствует себя лишним в "Арсенале".

"Если честно, я думаю, что уровень моей игры за "Арсенал" сейчас довольно средний. Кое-что у меня получается, но я оцениваю свою игру не только с точки зрения голов и голевых передач - я смотрю на картину в целом".

"Обычно, когда я на поле, я стараюсь контролировать и вести игру команду, но сейчас это у меня не получается. Я не главный человек в команде, а скорее лишнее звено. Так что сейчас все по-другому для меня", - цитирует Аршавина The Guardian.

http://fapl.ru/posts/14108/

Мистер Кeримов, тэйк ми плиз?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт дек 08, 2011 00:19

В Лондоне требуют от Аршавина "паковать свои чемоданы"

Во вторник, 6 декабря, состоялись восемь встреч заключительного тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-11/12. В одном из них лондонский "Арсенал" уступил в гостях греческому "Олимпиакосу" - 1:3. Российский легионер "канониров" Андрей Аршавин провел на поле весь матч, однако сыграл настолько плохо, что был нещадно раскритикован фанатами своего клуба, сообщает РБК.

Отметим, что "Арсенал" обеспечил себе выход в плей-офф еще в прошлом туре, и поэтому Арсен Венгер решил дать шанс резервистам. В итоге капитан сборной России вышел на поле с первых минут, но не только не сумел проявить себя с хорошей стороны, но умудрился еще и упустить, как говорится, 100-процентный голевой момент, а также допустить нелепую потерю, которая привела к голу в ворота гостей.

Ну а уже после игры болельщики "канониров" кинулись обсуждать результат поединка в Греции, не стесняясь в выражениях. Особенно досталось Аршавину и марокканцу Шамаху. Так один из пользователей заметил, что он бы "даже заплатил, чтобы Аршавин и Шамах немедленно покинули команду". Двух легионеров также называют "бесполезными русскими и марокканцами", призывают "начинать паковать свои чемоданы" и резюмируют их игру на протяжении сезона: "это просто позорище".

Но досталось Аршавину и отдельно от партнеров по команде. "Хуже, чем бесполезен", "Арш выглядит так, как будто бы ему на все наплевать" - так оценивают игру россиянина истинные поклонники "Арсенала". Но даже и среди последних есть такие, как пользователь под ником Invincible, который написал буквально следующее: "Аршавин - это *****. Я люто его ненавижу. Аршавин - это позор футбола".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?172772
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 08, 2011 09:27

Fog писал(а):Но даже и среди последних есть такие, как пользователь под ником Invincible, который написал буквально следующее: "Аршавин - это *****. Я люто его ненавижу. Аршавин - это позор футбола".

Дык этож Шурупчег! :shock: :lol:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт дек 08, 2011 17:12

Вопрос писал(а):Дык этож Шурупчег! :shock: :lol:

А кто это?
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 09, 2011 17:15

Fog писал(а):
Вопрос писал(а):Дык этож Шурупчег! :shock: :lol:

А кто это?

На неофе, да и на офе ФК Томь есть персонаж, который Аршавина поносит всяко разно уж лет 5-6.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт янв 12, 2012 10:36

А чего это молчок про Анри?

Принимаются ставки - забьет ли Анри за 2 месяца больше чем Торрес за сезон в Челси?)))
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 12, 2012 13:39

baRT писал(а):А чего это молчок про Анри?

Принимаются ставки - забьет ли Анри за 2 месяца больше чем Торрес за сезон в Челси?)))

Т.е., забьет ли Анри 3 гола? Или имеется весь этот сезон? И когда Анри свалит из Арсенала черезь 2 месяца, у Торреса будет еще фора?
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт янв 12, 2012 14:22

Вопрос
Анри уже 1 забил. Осталось немного ))
А Торресу можно дать еще хоть 2 года форы ))
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Чт янв 12, 2012 20:35

Первый гол Торесса за челси болельщики ждали 908 минут!!
Первый гол Анри болельщики Арсенала, после его возвращения ждали 12 минут! :ololo: :ololo:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт янв 13, 2012 14:10

Название футбольного клуба «Арсенал» подвергли цензуре в Англии

Изображение

Слишком рьяный сотрудник британского оператора кабельного телевидения Virgin Media закрыл звездочками несколько букв в названии команды, и в результате оно стало выглядеть так: A***nal. А все дело в том, что слово arse в английском языке является вульгарным.

Девятилетний британец, просматривавший программу оператора кабельного телевидения Virgin Media, обратил внимание своего отца на странное написание некоторых слов в названиях фильмов, ТВ-передач и спортивных трансляций.

Присмотревшись, мужчина заметил, что фамилия режиссера Альфреда Хичкока (Alfred Hitchcock) на сайте Virgin Media превратилась в HitchC**k, писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens) - в D**ens, а название детского шоу Dick and Dom ("Дик и Дом") - в D**k and Dom. Название футбольного клуба "Арсенал" (Arsenal), за который выступает россиянин Андрей Аршавин, стало A**nal, пишет The Sun.

Звездочками были закрыты слова cock, dick и arse, которые в английском языке являются вульгарными. Руководство Virgin Media уже принесло извинения своим подписчикам, сославшись на слишком рьяного сотрудника.
http://news2day.ru/strange/2188.html
KTBFFH!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс янв 15, 2012 21:17

Вот придурок...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн янв 16, 2012 20:04

Arshavin23 писал(а):Первый гол Торесса за челси болельщики ждали 908 минут!!
Первый гол Анри болельщики Арсенала, после его возвращения ждали 12 минут! :ololo: :ololo:

Чот "лучший клуб в мире" уже даже в Лигу Чемпионов не хочет И это не взирая на 12 минут. С другой стороны, имея в истории 908 минут, Челси тем не менее уцепился таки за спасительное 4-е место.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн янв 16, 2012 21:00

Вопрос писал(а):
Arshavin23 писал(а):Первый гол Торесса за челси болельщики ждали 908 минут!!
Первый гол Анри болельщики Арсенала, после его возвращения ждали 12 минут! :ololo: :ololo:

Чот "лучший клуб в мире" уже даже в Лигу Чемпионов не хочет И это не взирая на 12 минут. С другой стороны, имея в истории 908 минут, Челси тем не менее уцепился таки за спасительное 4-е место.

Yeah!
KTBFFH!

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость