Арсенал - лучший клуб в мире!

Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 12, 2012 15:51

Что нам эти Тео и Стиви ... что он говорит по Шаву?
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Пт окт 12, 2012 18:36

Ну что он, усердно тренируется, и очень хочет в основу, но не проходит, т.к. есть Касорла, Рэмзи, Тео, Окс, Падольски, Жервиньё.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 13, 2012 11:06

Ну, Подольски то причем?, Касорла еще тот лох, а Тео, как бы уже нет.
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс окт 21, 2012 00:57

яснопонятно :arsenal:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 21, 2012 04:41

такой экспресс загубили, слов нет :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 11, 2012 04:39

и опять на вас попадаю, что за Арсенал такой уже и пенальти на последней минуте не забиваете :x :x :x

Экспресс @ RUB3,000.00 (RUB3,000.00)
Итоговый коэффициент: 9.858
10 ноя 21:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Бавария - Айнтрахт Франкфурт / Результат матча - Бавария @ 1.143 2:0
10 ноя 21:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Шальке 04 - Вердер Бремен / Результат матча - Шальке 04 @ 1.45 2:1
10 ноя 21:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Аугсбург - Боруссия Дортмунд / Результат матча - Боруссия Дортмунд @ 1.48 1:3
10 ноя 21:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Кубань - ЦСКА Москва / Двойной шанс - Ничья или ЦСКА Москва @ 1.34 1:3
10 ноя 23:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Лилль - Брест / Результат матча - Лилль @ 1.38 1:0
10 ноя 22:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Арсенал - Фулхэм / Результат матча - Арсенал @ 1.52 3:3
10 ноя 22:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Эвертон - Сандерленд / Результат матча - Эвертон @ 1.43 2:1
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 18, 2012 12:55

"Арсенал" одержал великолепную победу над шпорами и повторил счёт 5:2 в последней очной встречи соперников в сезоне 2011-2012 дома. Команда Арсена Венгера показала отличную командную игру и неопредолимое стремление к победе!
Отметим, что сегодня в ворота курятника голами отметились: Пер Мертезакер (24'), Лукас Подольски (42'), Оливье Жиру (45') , Санти Касорла (60'), Тео Уолкотт (90').
"Канониры" опережают "шпор" на 2 очка и поднимаются на 6 место в турнирной таблице.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 25, 2012 20:31

Думаю, "ну посмотрю ка я матч АВ-Арсенал". Прилег на диванчег ... а через 3 часа посмотрел результат по интернету. :)
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт ноя 27, 2012 17:29

Вопрос
Матч скучный был всё равно
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб дек 08, 2012 09:07

Андрюшко-то бросил, говорят, жену с тремя детьми... английская модель голову ему вскружила... щас показали ее по телеку - ну, да, аппетитная... :roll:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 08, 2012 10:05

Drums писал(а):Андрюшко-то бросил, говорят, жену с тремя детьми... английская модель голову ему вскружила... щас показали ее по телеку - ну, да, аппетитная... :roll:

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин до данным СМИ уходит от жены Юлии с тремя детьми. Ранее сообщалось, что Аршавин бросает семью ради британской манекенщицы Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс. Однако по данным "МК", друзья игрока винят в разладе саму Юлию. С недавних пор она стала очень ревнивой и всегда бурно реагировала на любое внимание к Андрею со стороны противоположного пола: дело могло дойти даже до драки. Сам Аршавин в ранее заявил, что очень ответственно относится к созданию семьи и считает себя "не из тех, кто коллекционирует жен и разводы".
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Чт дек 20, 2012 16:22

Изображение
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 20, 2012 16:51

Arshavin23
это селезень
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт дек 27, 2012 18:24

Самая познавательная футбольная энциклопедия в фактах и историях

Аарон Рэмси забивает голы прямо перед смертью Уитни Хьюстон. То же самое он сделал и перед смертью Стива Джобса, Усамы бен Ладена и Муаммара Каддафи.

Когда он забивает гол, а делает он это не часто, умирает какой-либо известный человек. Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси действительно забил гол в матче против «Сандерленда», а через несколько часов певицу Уитни Хьюстон нашли мертвой. На первый взгляд, нет никакой причинно-следственной связи между этими двумя событиями. Если, конечно, не принимать во внимание, что валлиец также отметился голом в противостоянии с «Манчестер Юнайтед», накануне смерти Усамы бен Ладена. Затем он забил гол в матче против «Тоттенхэма» перед смертью Стива Джобса в октябре. А 19 октября он забивает в матче Лиги чемпионов против «Марселя» и 24 часа спустя полковника Каддафи убивает повстанец.

зы. покрал с ВК
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт дек 27, 2012 21:58

Чай.nik. а бывало так, что бы Рэмси забивал, а никто из ВИПов не умирал* 8^)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс дек 30, 2012 17:22

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс янв 06, 2013 16:38

Вилья переходит в «Арсенал»

Лондонский «Арсенал» согласовал с «Барселоной» условия перехода нападающего сборной Испании Давида Вильи, сообщает Sky Sports.

Условия сделки пока не обнародуются, но ранее сообщалось, что канониры готовы заплатить за форварда 17 миллионов евро и платить ему 135 тысяч евро в неделю. Сам Вилья, после тяжелого перелома ноги потерявший место в основном составе «Барселоны», не прочь сменить клуб. В нынешнем сезоне 31-летний футболист провел 20 матчей во всех турнирах и записал в актив 8 голов. Ранее он выступал за «Валенсию», «Сарагосу» и хихонский «Спортинг». В составе сборной Испании Вилья выходил на поле 85 раз и забил 53 мяча.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс янв 06, 2013 22:00

Барса 16 лямов требует, в фунтах. Так что нет ещё. И вообще лучше бы зашиту укрепили, уже нужно искать замену Саньи, и одного хорошего цетрального защитника.

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя