Арсенал - лучший клуб в мире!

Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Сб ноя 28, 2009 20:54

Контакт писал(а):Самое интерестное обе цифра связаны с Вовкой Быстровым :lol:

Я вас сэр не очень понимаю уточните пожалуста
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 28, 2009 21:20

Arshavin23
Владимир Быстров в спартаге играл под 23 номером, перешёл в зенид и сейчас выступает под 34 номером.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 12:54

Контакт писал(а):Arshavin23
Владимир Быстров в спартаге играл под 23 номером, перешёл в зенид и сейчас выступает под 34 номером.

А понял спасибо!!
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 13:22

У меня возник вопрос !!!!! я что один ????? :x :x :x
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс ноя 29, 2009 13:32

Arshavin23 писал(а):У меня возник вопрос !!!!! я что один ?????

Ну я за Аршавином так поглядываю, но чтобы "топить" за них - нет!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 13:33

Сахалинский Сибиряк писал(а):
Arshavin23 писал(а):У меня возник вопрос !!!!! я что один ?????

Ну я за Аршавином так поглядываю, но чтобы "топить" за них - нет!

и на том спасибо
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 18:59

вот нашол конкурс:Я люблю Арсенал
Любите ли вы «Арсенал» так же, как любим его мы? Любите ли вы фотографию так, как любим её мы? Готовы ответить на наш вызов? В таком случае, читайте условия нашего конкурса:)

Всё, что требуется – оригинальное фото. Для победы – самое оригинальное. Это фотоконкурс с названием «Я ? Арсенал», так что условие всего одно – на фото вы должны показать, что любите «Арсенал». Таким образом – никаких ограничений. Дайте волю своей фантазии – на фото может быть что угодно: ваша комната, пропитанная «Арсеналом» вплоть до обоев и штор; ваш попугайчик в кепке «Арсенала»; татуировка с заветными буквами или образами; огромные буквы «А-р-с-е-н-а-л», вытоптанные на песке; а может будет достаточно вашего фото на фоне сайта «Арсамании»? Помните, чем необычнее будет фото – тем интереснее.

Использовать графические редакторы можно, однако не во вред. «Фотошоп» приветствуется если он действительно используется с умом и к месту (например, вы хотите сделать коллаж), в противном случае ваша работа рискует не пройти модерацию. После первоначального отбора администрацией конкурс перейдёт во второй тур, в котором наши постоянные посетители смогут проголосовать за работы конкурсантов. Все работы можно будет увидеть в нашей галерее. Из пятёрки лучших в закрытом голосовании администрацией сайта будет выбран победитель. Уверен, что не удастся избежать споров и разногласий, поэтому, помимо первого приза будет приз зрительских симпатий. Его определят наши постоянные посетители на форуме.

Для участия от вас требуется:

1. Сделать фото на указанную тему в цифровом формате (или отсканировать, если у вас «плёнка»). Фото должно быть как минимум сносного качества, разрешением не ниже 800?600. Если требуется обработка в редакторе, вы можете это использовать, но только если уверены в том, что вы делаете.
2. Отправить конкурсное фото на наш e-mail foto@arsamania.ru. В письме обязательно указать ваш никнейм на нашем сайте или форуме и контактные данные (e-mail). ФИО можете указать по желанию.
3. Ждать:)
4. По желанию вы можете снимать на видео, делать промежуточные кадры процесса создания вашей работы и описание процесса. В случае вашей победы мы разместим отчёт о создании фото-победителя на сайте.

Регламент:

30 декабря приём конкурсных фото от претендентов будет прекращён, администрацией будут отобраны работы, которые пройдут во второй тур, 15 января работы, прошедшие модерацию будут опубликованы в галерее и начнётся голосование. 30 апреля голосование будет завершено, 5 лучших работ будут отобраны для закрытого голосования. 30 мая станет известно имя победителя конкурса и имя, которому достался приз зрительских симпатий.

По всем возникшим у вас вопросам пишите в комментарии к этому топику, на e-mail администрации или в личку на форум AdmiN'у. Не забудьте указать свои контактные данные, если хотите получить ответ.

Победителей ждут денежные призы!

Победитель – 1000 Yandex-рублей

Приз зрительских симпатий – 500 Yandex-рублей
взято с http://arsamania.ru/component/option,co ... /Itemid,1/
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 19:01

Глеб сожалеет об уходе из «Арсенала»
Полузащитник немецкого «Штутгарта» и сборной Беларуси Александр Глеб признался, что он совершил ошибку, покинув лондонский «Арсенал» ради испанской «Барселоны».

Напомним, что звезда сборной Беларуси перебрался в стан каталонцев летом 2008 года за 17 миллионов евро. Тогда сам Глеб аргументировал свой трансфер тем, что «Барселона» является «клубом его мечты».

Однако, мечта Александра выступать на «Ноу Камп» вскоре превратилась в ночной кошмар. «Барса» успешно играла, как в Испании, так и в Европе, а сам Глеб прочно сидел в резерве, лишь изредка появляясь на замену. Именно поэтому перед стартом нынешнего сезона полузащитник вернулся в «Штутгарт» на правах аренды.

В ближайшую среду Глеб вернется в Лондон, где он провел 3 ярких сезона. Сборной Александра предстоит на «Уэмбли» сразиться с соперниками из Англии в рамках заключительного матча отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года. В преддверии этой встречи Александр признался, что сожалеет о своем уходе из «Арсенала», и считает, что он допустил ошибку.

«Я сожалею, что покинул „Арсенал“. Я играл каждую неделю в составе одной из самых классных команд Европы. Моим наставником был один из лучших тренеров мира, и я в большом долгу перед Арсеном Венгером. Настоящий футболист проявляется себя только тогда, когда выходит на поле и приносит пользу команде».

«Но в „Барселоне“ большую часть времени я проводил на скамейке запасных. Это не могло долго продолжаться. Я был в команде, которую невозможно было остановить, но мне оказалось очень трудно разделить общий успех в конце прошлого сезона».

«Я мог перебраться в миланский „Интер“ на правах аренды, но я отказал Жозе Моуриньо и предпочел вернуться в свой бывший клуб „Штутгарт“, где я всегда был счастлив»,– сообщил 28-летний полузащитник в интервью News of the World.
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 19:04

Интервью Андрея Аршавина!!!!!!!!!!!
Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о том, как предпочитает проводить свободное время, приметах, а также предпочтениях в алкоголе.

«Меня часто спрашивают, за сколько секунд я могу пробежать стометровку. Но дело в том, что у нас тестов по стометровке нет. Максимум мы бегаем на 50 или 60 метров, а то и на 30. Что же касается увлечений, то люблю большой теннис. Болею не за Федерера, а за Надаля. Ну а также за русских теннисисток, чтобы они всегда выигрывали. Иногда бываю на хоккее. Правда, в последнее время посещать матчи для меня стало проблематично, поскольку из ложи никуда не выйти. Нет отбоя от желающих получить автограф. В такой ситуации смотреть хоккей не представляется возможным.

Если бы мадридский «Реал» предложил мне 100 тысяч долларов, согласился бы я играть за него в испанском чемпионате? За 100 тысяч долларов в год – нет. За 100 миллионов – пошел бы… Никуда не денешься, деньги являются одной из составляющих профессионального спорта.

Мне нужно потрогать мяч перед игрой, чтобы почувствовать его. И хоть это и не по-христиански, но я суеверен. В какой-то период времени фартовыми я считал свои красные бутсы, надевал их на важные матчи. Хотя, конечно, понимаю: все зависит не от того, что обуто, а от самого футболиста. Больше о своих сегодняшних приметах говорить не хочу. Единственное – это уже многие заметили – всегда выхожу на поле последним.

Рискованных ситуаций в матчах не избегаю. Если будешь думать о том, как уберечься от травмы, то обязательно ее получишь. Поэтому я просто играю в футбол, не думая о том, что со мной может случиться что-то опасное для здоровья.

Допинг-контроль, конечно, проходить приходилось. И не раз. Порой после игры организм так обезвоживался, что приходилось подолгу мучаться – даже пиво не помогало. Хотя футбол в отношении допинга – один из самых чистых видов спорта. После шахмат, наверное…

Случай присутствует не только в футболе, но и в любой сфере нашей жизни. И с ним нужно считаться. Впрочем, иногда он и помогает. В декабре в ОАЭ мы сидели вместе с Радимовым и смотрели матч АЗ – «Эвертон». Выиграй этот ничего не значивший для англичан матч хозяева поля, у «Зенита» не было бы потом ни Кубка УЕФА, ни Суперкубка. Или вспомните матч того же цикла с «Ларисой». За 20 минут до конца мы проигрывали 1:2, и нападающий греков, выйдя один на один с Чонтофальски, простил нас, а через минуту в ответной атаке мы сравняли счет. Затем смогли и выиграть. А забей грек – у «Зенита» не было бы ни малейших шансов на выход из группы.

В принципе, пенальти для меня не являются неприятным испытанием. Я всегда бил пенальти. Причем в послематчевых сериях предпочитал это делать первым. Так что у меня с одиннадцатиметровыми проблем нет. Если нужно, то буду бить и в дальнейшем. Но всегда важен результат. Потому если, скажем, в «Зените» одно время у нас Спивак забивал со стопроцентной уверенностью, то, естественно, ему тренеры и поручали это делать.

Я не курю, но об алкоголе имею представление. Употребляю, правда, чаще всего по праздникам. Соблюдение режима во многом влияет на состояние игрока накануне матча. По ходу спортивной карьеры представление о важности роли соблюдения режима у меня менялось. Ведь, чем был моложе, тем быстрее восстанавливался. Сейчас режимить приходится больше.

Водку я не люблю. Из крепких напитков водку предпочитал раньше, потом – виски. Но только эпизодически – повторюсь, что футболисту надо режимить», – сказал Аршавин в интервью «Спорт-Уикэнд».

Источник: Sports.ru
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс ноя 29, 2009 19:08

Arshavin23
А что Аршавин думает о Синих? 8^)
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 19:11

Вот этого я не нашол! :cry: :?
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 19:12

Зато нашол кричалки Арсенала тока на англиском незнаю выкладывать или нет
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вс ноя 29, 2009 19:15

гроки «Арсенала» снялись в рекламе Nike
Игроки «Арсенала» снялись в очередной рекламе Nike – на этот раз, новых бутс Nike CTR 360. Главную роль в ролике играет капитан «канониров» Франсеск Фабрегас.
вот сылка http://arsamania.ru/content/view/2074/60/
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 30, 2009 13:08

Drums писал(а):А что Аршавин думает о Синих?
ты всерьез считаешь, что слова "Аршавин" и "думать" располагаются недалеко друг от друга. Уверен, что он думает, что синие - это не красные :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 30, 2009 22:16

oneleg писал(а):
Drums писал(а):А что Аршавин думает о Синих?
ты всерьез считаешь, что слова "Аршавин" и "думать" располагаются недалеко друг от друга. Уверен, что он думает, что синие - это не красные :)


Перефразируя В. Уткина, можно сказать: футбол думать интереснее, чем в него играть... 8^)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс дек 06, 2009 20:33

Что-то утухла темка :D Матч посмотрел - не понравился. Главная причина - не дали заработать 7 очков :( Уж третий можно было закатить...!
Но! На АПЛ игра вообще не была похожа, "гончары" всю игру глину месили, а пушкари выпендривались в их штрафной. С какой же легкостью они там шерудили, ипааать. Ну да, Аршавин - лучший игрок матча...просто потому, что кто-то им должен быть, даже из 22 лоботрясов. Нет - 21, к вратарю "Стока" претензий нет, молодец малый.
Не было красоты английской, не было...А вот перед ними, зацепил немного двух мухуяров: портсмут-барнли - там поработали мужики на славу...может потому что негры почти все?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн дек 07, 2009 10:35

Сахалинский Сибиряк писал(а):Что-то утухла темка :D Матч посмотрел - не понравился. Главная причина - не дали заработать 7 очков :( Уж третий можно было закатить...!
Но! На АПЛ игра вообще не была похожа, "гончары" всю игру глину месили, а пушкари выпендривались в их штрафной. С какой же легкостью они там шерудили, ипааать. Ну да, Аршавин - лучший игрок матча...просто потому, что кто-то им должен быть, даже из 22 лоботрясов. Нет - 21, к вратарю "Стока" претензий нет, молодец малый.
Не было красоты английской, не было...А вот перед ними, зацепил немного двух мухуяров: портсмут-барнли - там поработали мужики на славу...может потому что негры почти все?


у Arshavin23 на компе процессор сгорел. 8^) Поэтому временное затишье.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн дек 07, 2009 10:38

Andrew34 писал(а):у Arshavin23 на компе процессор сгорел.

Вот он результат очковтирательства - Арсенал якобы лучший клуб в мире. Мыльный пузырь лопнул. Сама природа хохотает над темкой. Вот и сгорел ваш просессор. :lol:
Будете дальше врать про Арсенал, погорит материнка!!! :lol: :cry: :lol:

Вернуться в «Арсенал - лучший клуб в мире!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron