Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 09, 2013 04:56

Уэйн Руни заявил о желании покинуть "МЮ" и перейти в "Баварию

Вслед за шокирующей новостью об уходе сэра Алекса Фергюсона с поста тренера "МЮ", британские СМИ сообщили, что нападающий Уэйн Руни сказал своим одноклубникам о намерении перейти в "Баварию".

Накануне многолетний тренер "МЮ" Алекс Фергюсон ушел со своего поста после 26 лет работы в клубе, и теперь, как полагают британские СМИ, пришла пора уйти и Руни, который после десяти лет пребывания на "Олд Траффорд" намерен сменить обстановку. Основным претендентом на покупку 27-летнего англичанина называется "Бавария", новый наставник которой Хосеп Гвардиола хочет приобрести Уэйна на место голландца Арьена Роббена.

Однако для покупки Руни мюнхенцам придется раскошелиться на 25 миллионов евро, именно такая цифра фигурирует в контракте футболиста как сумма отступных.

Напомним, что Уэйн Руни перешел в "МЮ" летом 2004 года из "Эвертона", и с тех пор стал лидером команды, выиграв множество трофеев, среди которых пять титулов чемпиона Англии, и победа в Лиге чемпионов. Контракт нападающего с "красными дьяволами" заканчивается в 2015 году
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт май 09, 2013 11:10

Руни в 2 раза дешевле Халка?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 10, 2013 03:35

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о подписании 6-летнего контракта с Мойесом

Новыv тренером «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне станет наставник «Эвертона» Дэвид Мойес. Эту информацию подтвердил официальный сайт «МЮ».

Напомним, ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон объявил о своем уходе в конце нынешнего сезона. Контракт 50-летнего Мойеса будет действовать шесть лет. К своим обязанностям он приступит 1 июля.

«Когда мы обсуждали моего возможного преемника, то мы единогласно сошлись на Мойесе. Мне всегда нравилась его работа. Еще в 1998 году я хотел пригласить его на должность своего помощника», - сказал Алекс Фергюсон.

Под руководством Моейса «Эвертон» провел 516 матчей. 219 из которых выиграл. Шотландец возглавил «Эвертон» в 2002 году. За это время он был 10 раз признан лучшим тренером месяца АПЛ (ноябрь 2002, сентябрь 2004, январь 2006, февраль 2008, февраль 2009, январь 2010, март 2010, октябрь 2010, сентябрь 2012, март 2013).
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт май 10, 2013 20:07

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 12, 2013 09:30

Ё... что ж... Мойес заслужил, конечно, и бюджет, и трофеи... но Ириски обламываются - сначала Руни, теперь Мойес... как теперь Руни, кстати? У них же с Мойесом терки?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс май 12, 2013 18:27

Drums писал(а):Ё... что ж... Мойес заслужил, конечно, и бюджет, и трофеи... но Ириски обламываются - сначала Руни, теперь Мойес... как теперь Руни, кстати? У них же с Мойесом терки?

Просится что бы отпустили в Баварию.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 12, 2013 19:50

Вопрос
Просится что бы отпустили в Баварию.

Суперклуб ближайшего будущего... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 13, 2013 10:35

Фергюсон считает, что Руни должен уйти из «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что нападающий Уэйн Руни просил выставить себя на трансфер.

— Уэйн просил, чтобы мы его продали, но я тогда отклонил его просьбу, — рассказал 71-летний специалист в эфире BBC. — На мой взгляд, Уэйну следует покинуть «МЮ». В этом сезоне он несколько раз был недоволен тем, что его заменили. Но если бы Руни был в наилучшей форме, никто бы не убирал его с поля.

Ранее сообщалось, что форвард хочет уйти из-за конфликта с будущим главным тренером «МЮ» Дэвидом Мойесом, под началом которого он играл в «Эвертоне». Интерес к Руни уже проявили «Челси» и «Арсенал».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... o-Runi-dol
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс май 19, 2013 11:56

Дэвид Бекхэм повесил бутсы на гвозь

Футболисты и болельщики французского клуба "Пари Сен-Жермен" устроили прощальные овации британскому игроку Дэвиду Бекхэму, покидающему профессиональный спорт.
Последний домашний матч сезона, который "ПСЖ" выиграл у "Бреста" со счетом 3:0, Бекхэм провел с капитанской повязкой на руке.
За девять минут до конца матча тренер "ПСЖ" Карло Анчеллотти заменил Бекхэма, чтобы болельщики, в числе которых был и экс-президент Франции Николя Саркози, могли овациями проводить его с поля. Он ушел в раздевалку в слезах.
38-летний Бекхэм объявил о своем уходе в четверг после 22 лет профессиональной карьеры.
"ПСЖ", уже выигравший чемпионат Франции, проведет последнюю игру сезона в гостях, и маловероятно, что Бекхэм будет в ней участвовать.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... dbye.shtml

Надо было задержаться ему на годик - Ферги ушел, можно было бы вернуться в МЮ - поиграть на память... :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс май 19, 2013 13:48

Дэвид Бекхэм повесил бутсы на гвозь

Пёс
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 20, 2013 04:11

ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 5:5 (1:3)
Кагава, 6 (0:1). Ольссон, 9-автогол (0:2). Бюттнер, 30 (0:3). Моррисон, 40 (1:3). Лукаку, 50 (2:3). Ван Перси, 53 (2:4). Эрнандес, 63 (2:5). Лукаку, 81 (3:5). Мулумбу, 82 (4:5). Лукаку, 86 (5:5) :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 19, 2013 21:04

В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн июл 08, 2013 18:44

"Юнайтед" будет пользоваться услугами "Аэрофлота"

"Манчестер Юнайтед" официально объявил о сотрудничестве с крупнейшей российской авиакомпанией "Аэрофлот".

По словам управляющего директора "красных дьяволов" Ричарда Арнольда, это соглашение позволит клубу расширить сферу влияния в регионе, в котором проживают около 18 миллионов поклонников "Юнайтед".

Добавим, что ранее чемпионов Англии перевозила компания Turkish Airlines, однако желание продлить договор стороны не изъявили.

http://fapl.ru/posts/24785/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 09, 2013 13:07

«МЮ» не будет летать самолетами «Аэрофлота» по ходу сезона

«Аэрофлот» не будет перевозить игроков «Манчестер Юнайтед» по ходу сезона, информирует «Коммерсантъ». У российской компании нет права на осуществление перевозок между европейскими городами без приземления в России.

Функция «Аэрофлота», ставшего официальным перевозчиком английского клуба, заключаются в стратегическом консультировании по вопросам транспортировки команды. Впрочем, российская компания будет организовывать чартеры «Манчестер Юнайтед» в межсезонье, в частности в страны Юго-Восточной Азии.

Отметим, сейчас идут переговоры о том, чтобы напротив домашнего стадиона клуба «Олд Траффорд» стоял макет российского самолета Sukhoi Superjet.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июл 09, 2013 21:46

oneleg писал(а):«МЮ» не будет летать самолетами «Аэрофлота» по ходу сезона

Какие самолеты в Великобритании? Там достаточно автобуса.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс авг 11, 2013 22:27

Суперкубок!!! :mu:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт авг 13, 2013 15:30

МЮ как был УГ при А.Ф. так и остался УГ при Д.М. :P
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 13, 2013 15:42

Тайный умелец к сожалению я на рыбалке, игру не смотрел :? а ты за кого-нибудь в АПЛ притапливаешь?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей