Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 15, 2013 11:40

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт фев 15, 2013 13:48

oneleg
А самый правый где?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 15, 2013 14:37

х.з. ;)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт фев 15, 2013 20:54

baRT писал(а):oneleg
А самый правый где?

Это же Чичарито! :ololo:
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт фев 21, 2013 14:36

Возраст игроков МЮ когда Гиггз начинал карьеру

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб мар 02, 2013 16:55

Гиггзи еще побегает!

Изображение

Легендарный ветеран клуба заключил новый однолетний контракт. Новый контракт Гиггза действителен до июня 2014 - на момент его истечения Райану будет уже 40 с лишним лет.На данный момент Гиггз является рекордсменом клуба по количеству матчей - 931 - забив в них 168 голов. Валлиец 12 раз становился чемпионом Премьер-Лги, четырежды выигрывал Кубок Англии, трижды Кубок Лиги и дважды Лигу Чемпионов."Я хорошо себя чувствую и наслаждаюсь своим футболом более, чем когда-либо, но важнее всего, что я ощущаю себя полезным для команды. Я восхищен быть частью этой команды, обладающей таким настроем.Сейчас, когда приближается концовка сезона, мы снова претендуем за трофеи", - сообщил Гиггз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб мар 02, 2013 17:48

oneleg писал(а):Гиггз является рекордсменом клуба по количеству матчей - 931

Еще сезона 3 и будет тыщенка. :o
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт мар 07, 2013 18:35

РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОБРАТИЛИСЬ К РУКОВОДСТВУ ТЕЛЕКОМПАНИИ НТВ С ПРОСЬБОЙ ОТСТРАНИТЬ ВАСИЛИЯ УТКИНА ОТ КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ ЭТОЙ КОМАНДЫ

Болельщики обиделись на комментарии Уткина, которые он оставил в Твиттере после матча "Манчестер Юнайтед" с мадридским "Реалом". Он достаточно грубо раскритиковал тренера "Манчестер Юнайтед" за оборонительную тактику. Вторая запись коснулась двух игроков команды. Под обращением от отстранения Уткина подписалось больше 2-х тысяч человек. Болельщики обвиняют комментатора в хамстве и предлагают привлечь к административно-уголовной ответственности, - передает "Лента.ру".

http://www.echo.msk.ru/news/1026564-echo.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 08, 2013 03:05

Бутсы на гвоздь писал(а):РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОБРАТИЛИСЬ К РУКОВОДСТВУ ТЕЛЕКОМПАНИИ НТВ С ПРОСЬБОЙ ОТСТРАНИТЬ ВАСИЛИЯ УТКИНА ОТ КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЧЕЙ С УЧАСТИЕМ ЭТОЙ КОМАНДЫ

Болельщики обиделись на комментарии Уткина, которые он оставил в Твиттере после матча "Манчестер Юнайтед" с мадридским "Реалом". Он достаточно грубо раскритиковал тренера "Манчестер Юнайтед" за оборонительную тактику. Вторая запись коснулась двух игроков команды. Под обращением от отстранения Уткина подписалось больше 2-х тысяч человек. Болельщики обвиняют комментатора в хамстве и предлагают привлечь к административно-уголовной ответственности, - передает "Лента.ру".

http://www.echo.msk.ru/news/1026564-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Подействовало. Вася извинился:

Василий Уткин‏@radioutkin
Sorry, sorry Man United!! Sorry, sorry Man United! Sorry, sorry, Man United, as the Reds go marsching out! Out! Out!!!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт апр 23, 2013 08:35

Поздравляю с чемпионством!
:mu:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт апр 23, 2013 09:26

Хоть тут уже давно никого нет, всё равно поздравляю с очередным чемпионством! :mu: :хай:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт апр 23, 2013 15:55

Поздравляю томских манков, на!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вт апр 23, 2013 19:15

Ура!!!
:victory:
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср апр 24, 2013 13:24

Ура!!! :mu:

Забавная табличка, не правда ли? :lol:
giggsy.GIF
giggsy.GIF (7.58 КБ) 2997 просмотров
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Ср май 08, 2013 15:14

«Манчестер Юнайтед» объявил об уходе Фергюсона

Руководство «Манчестер Юнайтед» подтвердило, что нынешний главный тренер сэр Алекс Фергюсон завершит работу с командой в конце сезона, сообщает официальный сайт клуба. 71-летний шотландец принял решение завершить тренерскую карьеру.

- Над решением завершить карьеру я думал долго и серьезно, — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — Полагаю, пришло подходящее время. Было важно оставить коллектив сильным и в отличной форме, что и было сделано. Выигрыш премьер-лиги, а также возрастной баланс служат хорошим предзнаменованием для дальнейшего успеха на самом высоком уровне. А хорошая молодежь гарантирует, что у клуба будет яркое будущее. Нужно двигаться вперед, поэтому я буду рад стать директором и послом «МЮ». Стоит отдать должное моей семье, ее любовь и поддержка была необходима. Моя жена Кэти была ключевой фигурой на протяжении всей моей карьеры, обеспечивая фундамент и стабильность. Слов недостаточно, чтобы выразить то, что это значит для меня. Хотелось бы поблагодарить всех моих игроков и персонал за ошеломляющий уровень профессионализма и преданности, обеспечившие много запоминающихся побед. Без их вклада история «МЮ» была бы не так богата. Отдельное спасибо болельщикам команды. Их поддержка на протяжении стольких лет была фантастической. Для меня было большой честью вести вперед свой клуб. Дорожу временем, проведенным в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Другие подробности грядущих тренерских перестановок в стане «красных дьяволов» пока не сообщаются. Ранее британские СМИ сообщали о том, что у руля команды его сменит нынешний главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес.

Напомним, что за свою карьеру в «МЮ» Фергюсон 13 раз выигрывал чемпионат Англии, пять раз Кубок Англии, четыре раза Кубок лиги. Также на его счету 10 Суперкубков страны, две победы в Лиге чемпионов, один Кубок кубков, один Суперкубок УЕФА, один Межконтинентальный кубок и победа на клубном чемпионате мира.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI378562_Manchester-YUnayted-obyyavil-ob-
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср май 08, 2013 18:50

Имя нового наставника "Манчестер Юнайтед" будет объявлено в течение 48 часов

Имя нового главного тренера "Манчестер Юнайтед", который сменит на этом посту 71-летнего шотландского специалиста сэра Алекса Фергюсона, будет объявлено в течение ближайших 48 часов, сообщает телеканал Sky Sports. По данным журналистов телеканала, которые одними из первых сообщили об уходе Фергюсона из клуба, главным претендентом на вакантную должность является рулевой ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес. Отметим, что контракт Моейса с "ирисками" истекает после завершения нынешнего сезона чемпионата Англии.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср май 08, 2013 21:24

Эпоха уходит...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт май 09, 2013 03:18

Def писал(а):«Манчестер Юнайтед» объявил об уходе Фергюсона

Великий тренер. Видел его лично года 2 назад, МЮ приезжал на выставочный матч в Хьюстон. Очень бодрый, но "морда красная такая"(с).
Как любой шотландец, видимо, любит попробывать виски. 26 лет держать в тонусе Бекхэма, Кантону и Ко - это надо уметь.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей