Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 17, 2013 20:13

Фергюсон: думаю, Гиггз проведет еще один сезон

Главный тренер «Манчестер Юнайтеж» Алекс Фергюсон после переигровки матча 3-го раунда Кубка Англии с «Вест Хэмом» (1:0) похвалил 39-летнего полузащитника Райана Гиггза.
«Гиггз сыграл великолепно, думаю, он будет играть еще один сезон, — передает его слова Sky Sports. — Я не вижу в его игре никаких признаков усталости или слабости. Ему удается сохранять фантастический баланс, жажду к игре. Райан – просто невероятный человек».
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 03, 2013 23:55

Отрыв от второго места стал 9 очков. Посмотрим, что будет дальше :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 12, 2013 14:12

Затаился deus перед матчем с Реалом, что из Мадрида. Боится, однако. 8^)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт фев 12, 2013 21:55

Вопрос Он с форума свалил :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 12, 2013 22:36

Бутсы на гвоздь писал(а):Вопрос Он с форума свалил :(

Заклевали, птичку, фарисеи, политинформаторы.

А может быть вплотную занялся работать над "родительским капиталлом", колторый увеличили, однако!!! 8^)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт фев 12, 2013 22:55

Вопрос, Footballfactory во всём виноват, ИМХО. Как начал спамить, а deus - добрая душа не стал банить, сам ушёл. Очень жаль! :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт фев 12, 2013 23:01

Бутсы на гвоздь, согласен. Как то я не подумал об этом. И TVA, со своим Архангельском, не поддержал Андрюху, он ведь всегда любит пописать в тему про модераторов. А теперь в голове один Архангелск и тот без чайника.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт фев 12, 2013 23:05

Вопрос Ладно у TVA Архангельск в голове. А вот у Drumsа, как оказалось, Архангельск вообще в отхожем месте. :shock: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср фев 13, 2013 00:11

Флудеры вы оба два. Где МЮ и где Водник Архангельский? Вчера влетели Енисею 13:3.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср фев 13, 2013 02:41

Бутсы на гвоздь писал(а):А вот у Drumsа, как оказалось, Архангельск вообще в отхожем месте.

Как знать. Возможно академик и прав. 8^)
TVA писал(а): Где МЮ и где Водник Архангельский? Вчера влетели Енисею 13:3.

Круто! Вот это выезд пробил. :shock:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср фев 13, 2013 14:22

Чёта буки считают, что Реал поимеет МЮ :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт фев 14, 2013 14:45

TVA
Водник Архангельский

А что значит Водник? Ну, моряк или речник понятно. Рыбак, опять же, понятно. Капитан или матрос. Но что значит Водник?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт фев 14, 2013 14:47

oneleg писал(а):Чёта буки считают, что Реал поимеет МЮ :)


Коммент с НТВ тоже всю игру пел, вот щас Реал поимеет, вот щас он точно поимеет... я, честно говоря, удивлен таким отношением буков и в целом общественности... Реал, конечно, силен, но ведь МЮ - безоговорочный лидер АПЛ. И такие давать предпочтения цыганам - с чего вдруг?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт фев 14, 2013 18:55

Drums писал(а):И такие давать предпочтения цыганам - с чего вдруг?

А как ты хочешь? Все время сидеть в обороне в 11 человек, что против Реала, что против Барсы, будь ты хоть самим МЮ, лидером АПЛ, и рссчитывать исключительно на удачную контратаку. В прошлом году мы видели такой случай, который сработал, не самой сильной в чемпионате АПЛ командой. Так ведь это случай. Может быть в какой то момент расслабленность атакующих порядков, вратарь замерз стоять, звщитники центральные отвлеклись, рассказывая друг дружке анекдоты. Простые человеческие слабости, которые присущи сильным. И не более. А как коментатор будет надеяться на то, что в самый ответственный момент Месси или Рональду промахнутся 10 раз? Я бы тоже не стал надеяться.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт фев 14, 2013 20:55

Вопрос
Все время сидеть в обороне в 11 человек

Это можно было сказать про не самую сильную команду АПЛ в прошлом сезоне, но не как не про МЮ во вчерашнем матче...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт фев 14, 2013 21:47

Drums
Моуриньо писал(а):Гости сыграли в нетипичной манере, я имею в виду то, что все 11 человек были позади мяча, во втором тайме они даже не переходили на нашу половину поля. Они просто ждали «стандартов» или контратак.
У «Манчестера» во втором тайме было два хороших голевых момента, но они стали возможны потому, что мы старались что-то сделать, а соперник отсиживался и ждал
.. мы мощно начали и имели отличный шанс забить, когда попали в штангу. А затем соперник открыл счет на ровном месте, первый раз перебравшись на нашу половину поля.
:ololo:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт фев 15, 2013 07:48

Вопрос
Если перекладину Ван Перси можно засчитать как контратаку, то выход один на один Ван Перси был организован атакой МЮ второй волны, ни о какой контратаке там речи не было - задавали Реал минут на 5 на его половине. А еще был удар Гиггса на 90+3, когда воротчик спас команду, и я напомню, что судья остановил матч, не позволив МЮ подать угловой, чем вызвал возмущение Гиггса, Руни, Фердинанда, пришедшего в чужую штрафную и т.д. Как-то это не очень похоже на автобус у своих ворот...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 15, 2013 10:04

Drums я тоже не согласен. Однако как пойти против авторитета Особенного? :shock:
Он, конечно, преувеличил, но в целом, если рассматривать произошедшее, Реал давил большую часть времени, как оно и должно было быть. А считал до матча и я, что так будет и журналюги так считали и буки. Тем более, что Реал играл дома.

Посмотрим, что получится в Манчестере. Реалу необходимо забивать.

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей