Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 20, 2014 10:03

"Болельщики Юнайтед встретили Мойеса" :ololo:

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 21, 2014 12:55

Букмекеры подшутили над Мойесом, отправив на матч человека в образе смерти

Букмекерская контора Paddy Power подшутила над главным тренером «Манчестер Юнайтед» Дэвидом Мойесом. Во время гостевого матча с «Эвертоном» по инициативе букмекеров неподалёку от наставника «МЮ» расположился человек в образе смерти — в чёрном плаще, с косой и в специальной маске.

Напомним, что до перехода в «Манчестер Юнайтед» Мойес работал именно в «Эвертоне». Сегодняшняя игра завершилась поражением «МЮ» со счётом 0:2. В турнирной таблице чемпионата Англии за три тура до конца сезона «Эвертон» занимает пятое место, а «Манчестер Юнайтед» — седьмое.

В середине первого тайма служба безопасности заставила человека в образе смерти покинуть занимаемое место.

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 21, 2014 12:56

Пора тему переименовывать
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 21, 2014 13:12

TVA чо это?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 21, 2014 13:37

А всё. Не великий уже.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 21, 2014 14:11

Кто не спотыкается, тот не достигает вершин.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 21, 2014 14:25

Великие не спотыкаются
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 21, 2014 15:43

Ща.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт апр 22, 2014 14:21

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил об отставке главного тренера Дэвида Мойеса. Причины увольнения не уточняются. По сведениям The Telegraph, руководить командой до конца сезона будет Райан Гиггз.
По информации СМИ, руководство клуба было недовольно результатами команды в нынешнем сезоне. После поражения от «Эвертона» (0:2) в матче 35-го тура чемпионата Англии «МЮ» впервые за 19 лет не смог отобраться в Лигу чемпионов.
Британское издание The Independent 21 апреля сообщило, что Мойес получит в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта 4,5 миллиона фунтов (7,6 миллиона долларов).
После 34 туров премьер-лиги «Юнайтед» с 54 очками занимает седьмое место в турнирной таблице. Команда еще не обеспечила себе место в Лиге Европы. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов клуб из Манчестера дошел до 1/4 финала, где по сумме двух игр уступил мюнхенской «Баварии».
Моейс возглавил «МЮ» перед стартом сезона-2013/14. Инициатором приглашения шотландца выступил прежний тренер команды Алекс Фергюсон.

http://lenta.ru/news/2014/04/22/moyes/
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 22, 2014 17:31

МЮ может возглавить Валерий Карпин

Среди возможных кандидатов на освободившуюся должность называются Юрген Клопп, Луи ван Гал, Диего Симеоне, а также Карло Анчелотти. Интересно, что в начале апреля итальянские СМИ писали, что "МЮ" может возглавить экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин.

http://www.dni.ru/sport/2014/4/22/269253.html
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 22, 2014 17:41

Дэ́вид Уи́льям Мо́йес (англ. David William Moyes; родился 25 апреля 1963 года в Глазго, Шотландия) — шотландский футбольный тренер, в прошлом футболист. C марта 2002 года по июнь 2013 года был главным тренером клуба «Эвертон», выступающего в английской Премьер-лиге. В 2003, 2005, 2009 годах получил награду лучшему тренеру года по версии Ассоциации футбольных тренеров Англии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D0%B4
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 22, 2014 17:45

Динияр Билялетдинов об отставке Дэвида Мойеса

«Манчестер Юнайтед» отправил в отставку 50-летнего тренера Дэвида Мойеса. Ситуацию прокомментировал бывший подопечный Мойеса — полузащитник «Анжи» 29-летний Динияр Билялетдинов.

Билялетдинов перешел в «Эвертон» из «Локомотива» 25 августа 2009 года за €10 млн. Инициатором перехода российского полузащитника был тренер «ирисок» Дэвид Мойес. Однако Динияр не смог закрепиться в клубе из Ливерпуля. За два с половиной сезона футболист провел 77 матчей в различных турнирах. На счету россиянина 9 голов и 12 результативных передач.

— На ваш взгляд, руководство «Манчестер Юнайтед» не поспешило с увольнением Мойеса?

— Я не знаю, каким дальнейшее развитие клуба видят руководители МЮ. Мойес не показывал результат. Он знал, что от него требуется, но не смог достичь поставленных целей. Жаль, что у Дэвида не получилось на «Олд Траффорд».

— Вы хорошо знаете Мойеса как человека. Он сможет быстро оправиться от столь болезненного увольнения?

— Тренер попал в неприятную ситуацию. Сейчас он возьмет паузу, обдумает свои ошибки и вновь будет готов возглавить команду. В работе любого тренера есть риск быть уволенным. Это часть профессии.

— Вы наблюдали за играми МЮ в этом сезоне? Чего не хватало подопечным Мойеса?

— Команда играла немножко зажато. Дэвид не сумел раскрепостить футболистов «Манчестер Юнайтед». Он постоянно оказывался под огромным давлением. Также на Дэвида давило присутствие на трибунах Алекса Фергюсона. Это был очень серьезный фактор.

— В команду вместе с Мойесом перешел ваш бывший партнер по «Эвертону» Маруан Феллайни. Эксперты прочили ему яркое будущее, но он не смог заиграть в суперклубе...

— У него еще все впереди. Маруан — одаренный футболист. Видно, что сезон не задался у него с самого начала. Такое бывает. Сейчас будет смена тренера, и у него вновь появится шанс проявить себя.

— После ухода Мойеса «Эвертон» показывает великолепный футбол и претендует на место в Лиге чемпионов. Как изменилась команда с приходом испанского специалиста Роберта Мартинеса?

— «Эвертон» стал играть в более веселый футбол, чем при Мойесе. Больше красок, отличных комбинаций. Команда много времени проводит в атаке. Плюс в команде появились такие классные футболисты, как Кевин Миральяс и Ромелу Лукаку. Они прибавили команде мощи и изящества.

— Кто станет чемпионом Англии в этом сезоне?

— «Ливерпуль». Причем заслуженно.

— Кто лучший игрок года в АПЛ?

— Луис Суарес. Еще бы я отметил Стивена Джерарда. Больше как легенду английского футбола.



http://izvestia.ru/news/569671
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 22, 2014 17:48

Весь позор Дэвида Мойеса в МЮ

– Впервые с сезона-1969/1970 «Эвертон» обыграл «МЮ» и дома, и на выезде.

– Впервые «МЮ» по два раза в сезоне проиграл и «Эвертону», и «Ливерпулю».

– Впервые за всю историю Премьер-лиги «МЮ» по два раза в сезоне проиграл и «Манчестер Сити», и «Ливерпулю».

– Впервые в истории «МЮ» пропустил гол уже на первой минуте (бедный Мойес :ololo:) . Его автором стал Эдин Джеко из «Манчестер Сити».

– «МЮ» закончит текущий сезон с наименьшим количеством очков за все время пребывания в Премьер-лиге.

– Впервые с 1995 года «МЮ» не смог пробиться в Лигу чемпионов.

– Впервые с 2001 года «МЮ» потерпел три поражения кряду.

– Впервые в истории «МЮ» дома проиграл «Суонси».

– «МЮ» вылетел из Кубка Англии на стадии третьего раунда, что в эпоху сэра Алекса Фергюсона случалось лишь один раз.

– Впервые с 1972 года «МЮ» дома проиграл «Ньюкаслу».

– Впервые с 1978 года «МЮ» дома проиграл «Вест Бромвич Альбион».

– Впервые с 1984 года «МЮ» проиграл «Стоку».

– «МЮ» демонстрирует худшую домашнюю форму в истории. На данный момент семь поражений на «Олд Траффорд».

– Текущее седьмое место является самым низким со времен сезона-1989/1990.

http://www.eurosport.ru/football/premie ... 2714.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 22, 2014 17:58

В чем ошибся Дэвид Мойес?

1. Выгнал помощников Фергюсона

Тут надо понимать: Дэвид Мойес пришел в команду, тренерский штаб которой строит Алекс Фергюсон. И что сделал в первую очередь? Повыгонял всех специалистов, к которым привыкли игроки, и привел свою эвертонскую команду. С приходом Мойеса клуб попросил освободить помещение Майка Филана, Рене Меленстейна и Эрика Стеле – людей, которые помогали Фергюсону делать легенду.

2. Во второй раз купил Феллаини

Харри Реднапп известен тем, что может купить одного и того же игрока 25 раз. То есть на каждое новое место он тянет за собой одних и тех же игроков. Из самых разных соображений, в том числе и финансовых. Дэвид Мойес рискнул сделать точно так же и зачем-то летом купил Маруана Феллайни, и эта сделка стала одной из самых провальных в мире.

3. Много ныл

Еще не успел начаться сезон, как Мойес заговорил, что у его команды тяжелейший календарь. Что на старте «МЮ» предстоит сыграть с лидерами, и это очень плохо. Не привыкшие к нытью британские фанаты читали интервью и плевали прямо на газетную полосу.

4. Не подружился с ван Перси

После прихода в «МЮ» Мойесу в первую очередь нужно было найти общий язык с лидерами. И если Уэйн Руни его вроде как терпел, потому что именно Мойес взрастил этого футболиста в «Эвертоне», то Робин ван Перси не воспринимал шотландца всерьез. Как следствие – голландцу было лень напрягаться, чтобы отстоять честь своего молодого и неопытного тренера.

5. Ляпнул лишнего

В марте «Манчестер Юнайтед» играл с «Ливерпулем». И Дэвид Мойес имел неосторожность сказать, что фаворит в матче – «Ливерпуль». В следующее мгновение Мойес стал общепризнанным чужаком, которому не место в таком большом клубе. А после того как «МЮ» проиграл 0:3, он окончательно потерял уважение.

6. Строил скучную тактику

При Фергюсоне «МЮ» не сказать чтобы финтил и вертелся, как «Барселона». Однако для Британии показывал вполне зрелищную и мощную игру, которая строилась от атаки. Но Мойес пришел и стал делать из «Манчестер Юнайтед» «Эвертон» (имхо, это самый страшный грех в работе Мойеса в МЮ 8^) ). И это никому не понравилось. То есть вообще некому. Даже самому Мойесу. Однако по-другому он не умел.

7. Не использовал Гиггза

Да, мы знаем, что Райану Гиггзу уже 40, и в таком возрасте разве что стоят на воротах. Однако это ведь Райан Гиггз, и начал сезон он очень здорово. Однако потом Мойес принял решение посадить его на лавку – то есть сделать тренером. Говорят, из этого не вышло ничего хорошего. В том смысле, что шотландец не смог наладить нормальные рабочие отношения с легендой.

8. Не дал руководству ни единого шанса

Руководство «МЮ» давало понять весь сезон, что Мойес их человек, и они будут цепляться за любую малейшую возможность его оставить. Однако Мойес ежедневно уничтожал шансы на спасение работы. При нем команда рано вылетела из Лиги чемпионов, лишилась шансов на титул, не попала в Лигу чемпионов на следующий год. И ладно, если бы победила принципиальных соперников. Так нет же – разгромно проиграла «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». У боссов клуба после этого просто не было другого выбора.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/705382" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 24, 2014 19:16

«Дьявольская» сила
Достижения тренеров «Манчестер Юнайтед»: инфографика «Ленты.ру»


Изображение

Во вторник, 22 апреля, английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил об отставке главного тренера Дэвида Мойеса. Шотландец не продержался в «МЮ» и года, хотя его контракт был рассчитан на шесть лет. До конца сезона «Юнайтед» будет руководить легенда клуба Райан Гиггз, ставший всего 21-м тренером за 124-летнюю историю «дьяволов».

Под руководством Мойеса клуб из Манчестера выиграл один трофей. В 2013 году «МЮ» стал обладателем Суперкубка Англии. В итоге, шотландец оказался более титулованным, чем многие его предшественники. Но сравниться по титулам и регалиям с двумя соотечественниками — Мэттом Басби и Алексом Фергюсоном — Мойесу оказалось не суждено. С именами именно этих тренеров связаны самые громкие победы в истории «Юнайтед». «Лента.ру» решила вспомнить, кто, когда и сколько клубу принес трофеев.

МЮ.jpg
МЮ.jpg (167.46 КБ) 4760 просмотров
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 27, 2014 09:21

Изображение

тренер...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб май 03, 2014 23:06

День сегодня особенный.
Томь обула Спартак, Сандерленд - МЮ.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 12, 2014 03:27

Последний матч Видича за МЮ

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость