Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 19, 2014 20:38

Официально: Луи ван Галь новый главный тренер Юнайтед

То о чем так долго твердили СМИ наконец-то свершилось – официальный сайт Манчестер Юнайтед объявил о том, что начиная с сезона 2014/15 командой будет руководить Луи ван Галем. 62-летний специалист, который за свою тренерскую карьеру неоднократно выигрывал чемпионский титул в Голландии, Испании и Германии подписал с Редс трехлетний контракт.

При этом отмечается, что ван Галь приступит к выполнению своих обязанностей в качестве главного тренера Красных дьяволов как только сборная Нидерландов прекратит свои выступления на ЧМ-2014. Так же уже известно, что помощником главного тренера будет Райан Гиггз, плюс помимо валлийца в тренерский штаб войдут еще два голландца Франс Хук и Марсель Бут.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 29, 2014 09:56

Скончался владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер

В возрасте 86 лет ушел из жизни владелец «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер.

Глейзер скончался спустя три дня после того, как ему исполнилось 86.

Глейзер – крупный американский бизнесмен. С 1995 года ему принадлежал клуб Футбольной национальной лиги «Тампа-Бэй», а в 2005-м он приобрел «Манчестер Юнайтед».

После этого «МЮ» пять раз выигрывал премьер-лигу, один раз становился победителем Лиги чемпионов.

Глейзер родился в семье, где, помимо него, было еще шестеро детей. В 15 лет, после смерти отца, возглавил семейный бизнес. По состоянию на март 2013 года его состояние оценивалось в 4,5 миллиарда долларов
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 05, 2014 23:21

Райан Гиггз стал доктором наук

Изображение

Университет Болтона присвоил тренеру футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райану Гиггзу степень почетного доктора наук. 40-летний валлиец получил звание за «выдающийся вклад в спортивные достижения». Об этом сообщает Eurosport.

Также Гиггз является кавалером Ордена Британской империи (2007 год), а также обладателем степени магистра Университета Солфорда (2013 год).

Гиггз провел свой последний матч на «Олд Траффорд», выйдя на замену в поединке против «Халл Сити» (3:1). Он завершил карьеру в мае 2014 года.

Футболист выступал за «МЮ» с 1990 года. За это время он выиграл с командой 34 титула, среди которых 13 чемпионатов Англии, четыре Кубка и девять Суперкубков Англии, а также две Лиги чемпионов.

Гиггз является рекордсменом английской премьер-лиги по количеству проведенных матчей (632 игры). Всего он сыграл за «Манчестер Юнайтед» 963 встречи.

В следующем сезоне Гиггз будет помогать Луи ван Галу в штабе «Манчестер Юнайтед» и начнет с командой тренировочный процесс, пока ван Гал находится на чемпионате мира вместе со сборной Нидерландов
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 06, 2014 12:06

афигеть :shock:
А какой у него хирш ?
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 06, 2014 12:31

Andrew34 хиршее твоего :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 07, 2014 21:58

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 12, 2014 13:58

«МЮ» запретил болельщикам пользоваться планшетами


Руководство «Манчестер Юнайтед» проинформировало своих болельщиков о новых правилах на стадионе «Олд Траффорд».

Теперь болельщикам запрещено приносить на игры планшеты и ноутбуки — все электронные устройства, превышающие размеры 150×100 мм. Связано это с тем, что при использовании этой техники болельщики мешают друг другу следить за игрой. Также руководство клуба обеспокоено, что на вышеперечисленную технику болельщики будут записывать матчи.

Новые правила клуба будут разосланы болельщикам по электронной почте.

Источник: Daily Mail
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн авг 25, 2014 10:03

Ди Мария похоже в МЮ...

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо пожелал удачи хавбеку Анхелю Ди Марие в "Манчестер Юнайтед", куда аргентинец должен перейти в ближайшее время. По словам испанца, он никогда не забудет финал Лиги чемпионов-2013/14 в Лиссабоне с "Атлетико" (4:1 д.в.).

– Спасибо за все, – написал Хаби Алонсо в своем твиттере. – Желаю удачи в "Манчестер Юнайтед". Никогда не забудем финал в Лиссабоне.

http://news.sport-express.ru/2014-08-25/731198/
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср авг 27, 2014 06:20

"Юнайтед" с позором вылетел из Кубка Лиги


Джонни Эванс Во вторник вечером состоялся ряд матчей 2-го раунда Кубка Лиги. Главной сенсацией стал вылет "Манчестер Юнайтед" после поражения 4:0 от середняка третьего английского дивизиона "МК Донс".

"Красные дьяволы" вроде бы неплохо начали этот выездной матч, но радовали своих болельщиков только минут пять. Затем инициативу перехватила команда Лиги Один, временами доминируя на поле. Безобразная игра подопечных Луи Ван Галя в обороне в итоге привела к четырем пропущенным голам.

Стоит отметить, в рамках Кубка Лиги "Юнайтед" еще никогда не пропускал четыре гола от соперника рангом ниже, а последний раз вылетал уже во 2-м раунде в 1995 году.

Вместе с "Юнайтед" Кубок Лиги покидают двое новичков Премьер-Лиги, "Бернли" и "Лестер", а также "Вест Хэм", которому не повезло в серии послематчевых пенальти.

"МК Донс" - "Манчестер Юнайтед" - 4:0 (1:0)

Голы: Григг 25, 63, Афобе 70, 84.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Майкл Кин, Эванс Вермейл, Джеймс Пауэлл (Уилсон 57), Янко (Перейра 45), Андерсон, Эрнандес, Кагава (Янузай 20), Уэлбек.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср авг 27, 2014 07:44

Стоит отметить, в рамках Кубка Лиги "Юнайтед" еще никогда не пропускал четыре гола от соперника рангом ниже

Галя похоже нацелился бить новые рекорды вслед за Мойесом... :ololo:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср авг 27, 2014 15:44

Думаю, этому ролику тут самое место...



https://www.youtube.com/watch?feature=p ... p9Q5oGsnhk
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср авг 27, 2014 15:52

Полный состав МК Донса стоит всего лишь 235,000 фунтов. Это меньше, чем Руни зарабатывает за одну неделю.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 03, 2014 11:23

АНГЛИЙСКИЕ КЛУБЫ УСТАНОВИЛИ НОВЫЙ ТРАНСФЕРНЫЙ РЕКОРД

Летом английские клубы не скупились на деньги, приобретая футболистов. Предыдущий рекорд по общей сумме, потраченных на новичков, был установлен в 2013 году. Тогда английские команды вывалили общими усилиями 760 миллионов фунтов стерлингов. Этим летом эта сумма была превышена. Англичане в этот раз потратили около 835 миллионов общими усилиями.

Правда стоит отметить, что, например, "Челси" потратил на новых игроков почти столько же, за сколько и продал своих. А вот "Арсенал", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и особенно "Манчестер Юнайтед" ушли в минус. В целом, расходы английских клубов превысили доходы почти на 400 миллионов фунтов стерлингов!

"Красные дьяволы" вообще отличились. "Манчестер Юнайтед" установил свой рекорд по тратам, отдав на новичков около 150 миллионов фунтов стерлингов. В Англии уже подсчитали, что при сэре Алексе Фергюсоне за 26 лет клуб на новичков потратил всего около 222 миллионов фунтов стерлингов. Луи ван Галю хватило одного лета, чтобы приблизиться к этой сумме.
Источник Спортбокс.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн сен 22, 2014 19:31

Херасе МЮ наипали 0-2 в середине первого, 1-3 в середине второго, итоговый счет 5-3! Деус - сАсАть! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 22, 2014 19:42

Drums почем знать. Может они так запрягают.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 16, 2014 16:32

Де Хеа отказался продлевать контракт с "Манчестер Юнайтед"

15 Ноября 2014, 00:17, 574

Вратарь английского клуба "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа отказался подписывать новый контракт и намерен перейти в испанский "Реал". Об этом сообщают британские СМИ.
Ранее сообщалось, что руководство "Манчестера" готово было удвоить зарплату 23-летнему голкиперу, соглашение с которым рассчитано до 2016 года.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс ноя 16, 2014 22:49

Вопрос
Удвоить зарплату?! И все равно Реал? :o Да что их тянет туда как на мед? ... Ладно, у манков, на самом деле, на скамейке талантливый кипер сидит - датчанин или норвежец - как его - Линдегард - думаю, он себя покажет...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 16, 2014 23:26

Drums на Родину потянуло парнишку.

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron