Manchester United - Великий футбольный клуб

Кто станет Чемпионом АПЛ 2010\2011 ?

Манчестер Юнайтед
8
35%
Арсенал
4
17%
Челси
3
13%
Манчестер Сити
1
4%
кто-то другой
2
9%
Да ну, на!
5
22%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт авг 13, 2013 15:49

deus писал(а): а ты за кого-нибудь в АПЛ притапливаешь?


Ни за кого в силу отсутствия показа матчей АПЛ на Спорте-1 в этом сезоне. Буду подтапливать за кого-нибудь из Бундеслиги, которую стали крутить по Евроспорту-2 :)
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 13, 2013 18:53

Тайный умелец писал(а):
deus писал(а): а ты за кого-нибудь в АПЛ притапливаешь?


Ни за кого в силу отсутствия показа матчей АПЛ на Спорте-1 в этом сезоне. Буду подтапливать за кого-нибудь из Бундеслиги, которую стали крутить по Евроспорту-2 :)

Притапливай лудше за хаккей. По цифровому ТОМТЕЛУ целый канал КХЛ. :)
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср авг 14, 2013 12:15

Вопрос писал(а):Притапливай лудше за хаккей. По цифровому ТОМТЕЛУ целый канал КХЛ.


Благодарю за столь ценную и нужную для меня информацию :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб авг 17, 2013 23:05

Первый! Ван Перси :mu:
Второй! Уэлбек :mu:
Третий! Ван Перси дубль! :mu:
Четвёртый! Уэлбек дубль! :mu:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн авг 26, 2013 20:45

«Манчестер Юнайтед» предложил «Тоттенхэму» Руни и £60 млн в обмен на Бэйла

26.08.2013, 14:47 | «Газета.Ru»

«Манчестер Юнайтед» вышел с предложением на «Тоттенхэм», сообщает Manchester Evening News. «Красные дьяволы» хотят перехватить у мадридского «Реала» полузащитника Гарета Бэйла и предлагают «шпорам» в обмен на валлийца £60 млн и своего нападающего Уэйна Руни, желающего покинуть клуб. Также стало известно, что в случае неподписания контракта между «сливочными» и Бэйлом последний вернется в Англию во вторник, и будет тренироваться вместе с лондонским клубом.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 27, 2013 01:04

Удивительный состав выставил Моуриньо. Челси играет без нападающих. Если Шюррле считать за нападающего, то значит я баобаб. Нет Торреса, Ба, Мозеса. А в трансляции вообще указано, что нападающий Азар. Ожидаю, что МЮ вставит Челси по самые гланды. МЮ, напротив, с двумя напами, Руни и Перси. Против старика Терри.
20 минут, говноматча. Аткинсон простил Валенсию за грубую игру, не дав ж/к
30 минут, МЮ пытается созидать, пенсы и не помышляют выходить из автобуса.
40 минут, территориальное преимущество у МЮ. Пенсы даже не походят к штрафной площади соперника.
После 1 тайма 0-0. Борьба и борьба ... как видно игра до первого гола.
Последний раз редактировалось Вопрос Вт авг 27, 2013 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 27, 2013 02:10

Второй тайм.
50 минут, все то же. МЮ комбинирует у ворот Челси, те, рассчитывают неизвестно на что.
55 минут, первый опасный момент за весь матч, Уэлбек из убойной позиции бьет мимо ворот
60 мин. Удар Кэхилла в створ и выход Торреса.
65 мин 0-0. Аткинсон простил пенсов, не назначив очевидный пенальти за игру рукой в своей штрафной Лэмпарда.
70 минут Ни о чем.
75 мин. Симулянт Коул без ж/к.
80 мин. бил Руни а мог отдать голевой пас Перси,
85 мин борьба ради борьбы
94 мин. матч окончен 0-0 Моуриньо доволен.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 27, 2013 09:54

игра конечно УГ, но как красиво она смотрелась в HD :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 21, 2013 02:18

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 28, 2013 11:54

Мойес.jpg
Мойес.jpg (114.6 КБ) 5757 просмотров
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн дек 09, 2013 08:06

Нападающий «Манчестер Юнайтед» ван Перси попросил выставить его на трансфер

08.12.2013, 22:32 | «Газета.Ru»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси попросил клуб выставить его на трансфер, сообщает ITV. 30-летнего форварда не устраивает нахождение Дэвида Мойеса у руля «красных дьяволов», которые в нынешнем сезоне занимают девятую строчку турнирной таблицы чемпионата Англии, уступая лидирующему «Арсеналу» 13 баллов.

Голландский футболист перешел в стан манкунианцев летом 2012 года из «Арсенала», завоевав в прошлом сезоне чемпионский титул и став лучшим бомбардиром премьер-лиги с 26 мячами в активе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср янв 08, 2014 18:22

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср янв 08, 2014 20:25

Изображение
KTBFFH!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср янв 08, 2014 22:13

Что-то как-то играют плоховато? Или не везёт? В этом сезоне я АПЛ не смотрю :(
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 09, 2014 12:09

Ван Перси хочет уйти, Видич не хочет играть за МЮ. Как видно необходима некоторая перетряска состава привыкшего за много лет к одному тренеру.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт янв 09, 2014 19:06

Вопрос писал(а):Ван Перси хочет уйти

Надеюсь, в Томь перейдёт :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт янв 10, 2014 03:44

deus писал(а):
Вопрос писал(а):Ван Перси хочет уйти

Надеюсь, в Томь перейдёт :)

Я бы предпочел Видича. В пару к Йиранеку.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн янв 13, 2014 19:20

Суонси все же очень веселая команда - сыграть на Олд Трафорд 67% владения мячом - красиво! :roll:

Вернуться в «Manchester United - Великий футбольный клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость