Сообщение oneleg » Сб авг 17, 2013 12:34
Sergey_M писал(а):очень ответственный прогнозист oneleg ещё
у меня на водку времени не хватает, а ты про прогнозы
Я щаз у калхозников объяву размещу, а ты,
Drums давай уже вступительное слово и бутылку, я пока подумаю над бутылкаме за 2-3 место. Можно еще какие-нибудь номинации придумать, типа самый мелкий, самый взрослый, самый высокий, самый толстый, самый северный, самый южный и т.д.

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...