La Liga (Primera) española de fútbol на Лазурном

Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср мар 10, 2010 21:24

25-й тур

Депортиво - Тенерифе 3 : 1
"Хуанлу", 17 (0:1). Хуан Родригес А., 33 (1:1). Гуардадо А., 55 (2:1). Колотто Д., 67 (3:1).

Альмерия - Барселона 2 : 2
Доминго Сисма Г., 12 (1:0). Месси Л., 42 (1:1). Пуйоль К., 57 - в свои ворота (2:1). Месси Л., 66 (2:2).

Реал - Севилья 3 : 2
"Хаби Алонсо" , 10 - в свои ворота (0:1). Драгутинович И., 52 (0:2). Криштиану Роналду , 60 (1:2). Серхио Рамос Г., 64 (2:2). Ван дер Варт Р., 90+2 (3:2).

Эспаньол - Вильярреал 0 : 0

Мальорка - Спортинг Х 3 : 0
Хулио Альварес М., 12 (1:0). Виктор К., 77 (2:0). Вебо П., 89 (3:0).

Осасуна - Хетафе 0 : 0

Малага - Херес 2 : 4
"Момо", 5 - с пенальти (0:1). "Дуда", 40 (1:1). "Вальдо", 55 (2:1). "Момо", 72 (2:2). Хиода Л., 76 (2:3). Орельяна Ф., 90+4 (2:4).

Атлетик - Вальядолид 2 : 0
Токеро Г., 27 (1:0). Токеро Г., 37 (2:0).

Сарагоса - Атлетико 1 : 1
Ярошик И., 7 (1:0). Бальде И., 90+2 (1:1).

Валенсия - Расинг 0 : 0

Табля:
Вложения
После 25-го тура.JPG
После 25-го тура.JPG (94.15 КБ) 2597 просмотров
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср апр 07, 2010 19:10

Шустер: "Реал" является фаворитом в матче с "Барселоной"

Экс-наставник мадридского "Реала" Бернд Шустер считает, что в предстоящем классико с "Барселоной", которое состоится 10 апреля, фаворитом является "Королевский клуб".

Немецкий специалист придерживается такого мнения прежде всего потому, что игра состоится на "Сантьяго Бернабу", сообщает Marca.

"Фаворитом этого противостояния является "Реал", так как играет в родных стенах. Кроме того, многое будет зависеть от оборонительных действий команд. А вообще обе команды во многом равны, поэтому решающим фактором станут отдельные нюансы. Что же касается того, что в этом матче разыгрывается чемпионский титул, то я не согласен с этим, так как впереди еще много матчей", - заявил Шустер.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт апр 09, 2010 13:02

Величайшее дерби всех времён и народов, Реал-Барселона, состоится в ночь с завтра на послезавтра (с субботы 10 апреля на воскресенье 11 апреля) в 3 часа ночи по Томскому времени.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вложения
30-ый тур.JPG
30-ый тур.JPG (95.48 КБ) 2537 просмотров
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс апр 11, 2010 11:38

Шустер: "Реал" является фаворитом в матче с "Барселоной"

:vinny-lol:
:ole:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 24, 2010 23:11

ЛОЛ, Барса дома играет с Хересом.. Херес по моментам рвёт Барсу, уже не раз 100% должны были забивать
А счёт пока 2-1..
Ну ща правда Месси выходит )
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 24, 2010 23:26

Вообще я думаю у Барсы спад.. на прошлых выходных не смогли обыграть Эспаньол, пусть это и дерби.. Потом жидко с Интером, и вот ща..
Правда уже 3-1 и Мессия ещё не забивал пока.. Ждём)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт апр 27, 2010 20:57

Топики одного актёра )
Вложения
34-ый тур.JPG
34-ый тур.JPG (94.57 КБ) 2421 просмотр
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт апр 27, 2010 21:01

Sergey_M ну я типо еще за Реал, ипать Барсу ипать :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб май 01, 2010 23:51

"Валенсия" и "Барселона" договорились о переходе нападающего сборной Испании по футболу Давида Вильи, сообщает Marca.

Форвард переберется в каталонский клуб по окончании нынешнего сезона. Президент "Барселоны" Жоан Лапорта хочет оформить сделку до истечения своих полномочий и выборов нового главы клуба, которые пройдут 13 июня. Кроме того, Лапорта опасается, что по окончании чемпионата мира по футболу стоимость игрока значительно увеличится.

Сумма трансфера, по информации издания, составит 40 миллионов евро. В "Валенсию" в качестве компенсации могут отправиться два футболиста - Александр Глеб и Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами. Кркич.


Сцылко не даю, ибо не знаю откуда это, прочитал просто в тонете (внешки ща нету). И во-вторых не верю что в Валенсии дураки чтобы продавать ЕГО до ЧМ
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс май 02, 2010 18:37

deus писал(а):ну я типо еще за Реал


Думаю что выйграет Реал в этом году чемпионат, больше у них желания/мотивации. Барсе в это плане тяжелее настраиваться после прошлогодних 6 из 6 выйгранных турниров. В этом году уже и Кубок Испании просохатили.
Но не спеклись после неудачи в ЛЧ, вчера в гостях у Вильяреала выйграли 4-1 :P .
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс май 02, 2010 19:00

Гвардиола считает Хави величайшим хавбеком в истории клуба

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола считает Хави величайшим полузащитником в истории каталонского клуба. Такое заявление Гвардиола сделал после матча с "Вильярреалом", который завершился победой "Барселоны" со счётом 4:1 и в котором Хави принял участие, несмотря на надрыв икроножной мышцы.

"Хави играл, несмотря на травму, которую он мог усугубить и вследствие этого пропустить чемпионат мира. Он предан "Барселоне" и должен служить примером для каждого. Хави должен быть признан величайшим полузащитником в истории "Барселоны", - приводит слова Гвардиолы Reuters.


Агент нападающего «Барселоны» Златана Ибрагимовича Мино Райола прокомментировал сообщение о том, что каталонский клуб договорился о трансфере форварда «Валенсии» Давида Вильи.

«Это никак не повлияет на позиции Златана в «Барселоне». Переход отразится лишь на самом Вилье. Если он хочет прийти в «Барселону» и сесть на лавку – на здоровье. Меня это не волнует», – цитирует Райолу SPORT-Expressen.


Гвардиола: "Ибрагимович играет хорошо".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола встал на защиту форварда Златана Ибрагимовича, который в последнее время оказался под огнем критике.

Швед, перебравшийся в Каталонию из "Интера", во второй половине сезона выступает не слишком удачно и в испанской прессе появилась информация, что в следующем сезоне на место ударного форварда "Барсы" будет куплен Давид Вилья.

"Когда Ибрагимович выходит на поле, он играет хорошо, - сказал Гвардиола. – Но постоянные травмы сказываются на его выступлении. Что касается, трансфера Вильи, то в это время сезона информация о переходах появляется из года в год. Но я не тот человек, с которым можно обсудить этот вопрос".


Ссылок нет :(
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пн май 03, 2010 01:33

под огнем критике


:lol:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 05, 2010 13:15

Аршавин: "Летом перейду в "Барселону"

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что будущим летом он может перейти в "Барселону". Форвард также дал понять, что вместе с ним в столицу Каталонии переберётся и Гаэль Клиши.

"Летом я собираюсь подписать контракт с "Барселоной". Это моя мечта - сыграть в составе каталонцев, лучшей команды в мире. Руководство "блаугранас" не решилось рискнуть и предложить мне контракт, когда я играл за "Зенит", но теперь всё иначе. Я доказал, что могу держать уровень в Европе. Я хочу играть за "Барсу" и выигрывать каждый турнир, в котором будет участвовать команда. Знаю, что Гаэль Клиши тоже может оказаться в Каталонии. Будет непросто наладить связь с Хави и Иньестой на футбольном поле, но я очень постараюсь", - заявил Аршавин в интервью People.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=146936

:shock: :o
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 05, 2010 19:17

Хосеп Гвардиола: «Я не могу обвинить команду или требовать от нее большего»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы над «Тенерифе» (4:1) в 36-м туре чемпионата Испании рассказал о борьбе за чемпионство.

«И «Реал», и «Барселона» заслужили того, чтобы выиграть чемпионат Испании в этом году. Я не могу в чем-то обвинить команду или требовать от нее большего.

В перерыве матча с «Тенерифе» я сказал игрокам: «Если вы победите или не сможете этого сделать – ничего не произойдет». Как футболист я не мог достичь то, что достигли они. Если мы выиграем турнир, то будем рады этому, если не сможем – то будем печальны. Но потом я забуду об этом и скажу, что это всего лишь шоу.

Игра с «Севильей» станет для нас 17-м матчем подряд, который мы проводим на третий или четвертый день. Наше старание просто невероятно», – приводит слова Гвардиолы AS.

http://www.sports.ru/football/70497539.html
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 05, 2010 19:19

Серхио Рамос: «Не выиграть чемпионат – будет ударом по любой из двух команд»

Защитник «Реала» Серхио Рамос рассказал о игре команды и шансах на чемпионство.

«У нашей команды есть дух победителя. Нам нужно набрать 98 очков в турнире. Не выиграть чемпионат – будет ударом по любой из двух команд. Но, к сожалению, не все зависит от нас.

«Реал» не играет плохо. Я очень доволен тем футболом, которsй показывает команда. Если же он кому-то не нравится, то можно легко выключить телевизор. Я счастлив в Мадриде и готов закрытыми глазами продлить контракт», – цитирует Рамоса Europa Press.

http://www.sports.ru/football/70497599.html
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср май 05, 2010 21:18

Андрей Аршавин не давал интервью, в котором сказал, что перейдет в «Барселону»

На официальном сайте Андрея Аршавина появилось заявление, в котором говорится, что игрок «Арсенала» не общался с представителями английского издания.

«Cтоит отметить, что для «Тhe Реорle» Андрей Аршавин не давал никаких интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского «Арсенала». Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

«Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: «Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности», - говорится в сообщении на сайте.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/384623
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср май 05, 2010 21:22

Sergey_M писал(а):Аршавин: "Летом перейду в "Барселону"

Sergey_M писал(а):Андрей Аршавин не давал интервью, в котором сказал, что перейдет в «Барселону»

Этот Аршавин ромашку какую-то устроил: перейду, не перейду... :evil: (Почти цэ)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср май 05, 2010 21:31

La Liga (Primera) espa?ola de f?tbol succionar :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей