Унифицированные правила общения в разделе Зарубежный Футбол

baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 17:05

Fog писал(а):Начнём с поздравлений - объясните мне почему я должен поздравлять baRTa?

Это ни в коем случае не претензия, а часть истории.
И поздравляют обычно клуб, а не людей, ну да ладно...

Fog писал(а):бы я ставил Лигу Чемпионов выше Чемпионата Англии

Вот именно для этого я и пытался узнать у Вас: после той бурной радости, охватившей вашу тему, мне стало интересно - не поменялись ли приоритеты и не главная ли цель теперь - ЛЧ.
Может нужно шейхам передать информацию :ololo:

Fog писал(а):но смены приоритеов не было!

Алелуйя!!!! Наконец-то!!!!
И стоило все это разводить, можно же было сразу ответить, 5 слов, но теперь все встало на свои места.
Позволю себе использовать ваш ответ в разрезе первоначального моего вопроса, и наконец ответ на мой вопрос получен.
Хотя признать это у вас так и не хватило мужества.

Fog писал(а):Почему baRT позволяет себе перевирать мои слова и приписывать мне то, что я не говорил.

Ну да, намного порядочнее подчищать негодные посты и выставлять в дураках опонента.
Так что про личностные качества это уж точно не с Вами общаться.

Fog писал(а):И подтверждаю, я говорил то же самое ему в синей теме, а в ответ получил "молодого человека с грустными глазами"

Самый отличный пример! Три поста, соответствующие всем правилам форума, футбольных, прошу заметить, были с легкой руки удалены нашим шведским другом. После чего, не выдрежав несправедливоссти, позволил себе единожды оскорбить немного прихамевшего товарища. Теперь это единственный и любимый аргумент Fog-а, пользуйтесь на здоровье )))
Все те оскорьбления, направленные Вами в мой адрес, собирать не буду, уж большо низко это....
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 17:27

baRT писал(а):
Fog писал(а):Начнём с поздравлений - объясните мне почему я должен поздравлять baRTa?

Это ни в коем случае не претензия, а часть истории.
И поздравляют обычно клуб, а не людей, ну да ладно...

Я так и не понял, почему я должен был поздравить тебя или твой клуб?

baRT писал(а):
Fog писал(а):бы я ставил Лигу Чемпионов выше Чемпионата Англии

Вот именно для этого я и пытался узнать у Вас: после той бурной радости, охватившей вашу тему, мне стало интересно - не поменялись ли приоритеты и не главная ли цель теперь - ЛЧ.
Может нужно шейхам передать информацию :ololo:

Fog писал(а):но смены приоритеов не было!

Алелуйя!!!! Наконец-то!!!!
И стоило все это разводить, можно же было сразу ответить, 5 слов, но теперь все встало на свои места.
Позволю себе использовать ваш ответ в разрезе первоначального моего вопроса, и наконец ответ на мой вопрос получен.
Хотя признать это у вас так и не хватило мужества.

Скажи пожалуйста, какой твой родной язык, я попытаюсь донести на нём. К сожалению, в очередной раз убеждаюсь, что мои объяснения на русском, что ты и твои вопросы мне неинтересны, а также объяснение причин, до тебя не доходят.

Насчёт мужества - мне интересно, а хватит ли оного у тебя прилюдно признать свою ложь и передёргивание?

В частности, когда это я заявил, что ЛЧ - "это истинный турнир", "а всякие кубки - так, перхоть."?!
Или я должен принять в качестве твоего согласия вот это?

baRT писал(а):
Fog писал(а):Почему baRT позволяет себе перевирать мои слова и приписывать мне то, что я не говорил.

Ну да, намного порядочнее подчищать негодные посты и выставлять в дураках опонента.
Так что про личностные качества это уж точно не с Вами общаться.


Ну и по поводу оскоблений - я назвал тебя лгуном и парнем с прыщавой совестью (© Бутусов) по делу, за то что ты переврал мои слова и приписал мне то, чего я не говорил. Ну а твоё оскорбление, которое я оставил намерянно (предвидя твои вопли о том какой ты на самом деле белый и пушистый) на странице 1302 было твоим ответом. Оттакот! :)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 17:42

Fog писал(а):Я так и не понял, почему я должен был поздравить тебя или твой клуб?

Тук-тук, войдите.....всмысле, забудьте! Проехали...

Fog писал(а):В частности, когда это я заявил, что ЛЧ - "это истинный турнир", "а всякие кубки - так, перхоть."?!

Поясняю. Мысль донесена немного неверно.
Про перхоть признаю, такого не было. Это я хотел написать следующим абзацем, резюмируя весь ваш экстаз в простых словах. Торопился. Виноват.
Но про выявление Чемпиона Европы, уж, извольте, было...

Fog писал(а):парнем с прыщавой совестью (© Бутусов) по делу, за то что ты переврал мои слова и приписал мне то, чего я не говорил.

И что это я вам тогда приписал, уважаемый?
Повторю: все началось из-за моего вопроса, которым я хотел развеять все свои сомнения!

А удалять посты, адресованные уж точно не вам вообще ниже всякого достоинства.
Последний раз редактировалось baRT Вт июн 05, 2012 17:44, всего редактировалось 1 раз.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 17:43

Fog писал(а):Ну и по поводу оскоблений

Ролик в расчет не берем, почтеннейший вы наш?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 17:59

baRT писал(а):
Fog писал(а):Я так и не понял, почему я должен был поздравить тебя или твой клуб?

Тук-тук, войдите.....всмысле, забудьте! Проехали...

Не, ну ты возмутился по этому поводу, не так ли. Вот я и хотел выяснить, чем был вызван этот ушат грязи по поводу твоего непоздравления мною, если это совсем ничего не значит.

baRT писал(а):
Fog писал(а):В частности, когда это я заявил, что ЛЧ - "это истинный турнир", "а всякие кубки - так, перхоть."?!

Поясняю. Мысль донесена немного неверно.
Про перхоть признаю, такого не было. Это я хотел написать следующим абзацем, резюмируя весь ваш экстаз в простых словах. Торопился. Виноват.
Но про выявление Чемпиона Европы, уж, извольте, было...

Что значит "немного неверно"? Ты переврал и приписал мне то, чего я не говорил. Я хочу знать, были ли это сделано чисто из глупости (что простительно) или из подлости?
Про Чемпиона Европы было, я и сейчас могу повторить, что Челси - действующие Чемпионы Европы. Только при чём тут смена приоритетов?

baRT писал(а):Повторю: все началось из-за моего вопроса, которым я хотел развеять все свои сомнения!

А я повторю, я не отвечаю на вопросы человека, который, когда ему удобно игнорирует мои вопросы.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 18:03

Fog писал(а):Я хочу знать, были ли это сделано чисто из глупости (что простительно) или из подлости?

Вам предыдущего ответа не хватило?

baRT писал(а):Поясняю. Мысль донесена немного неверно. Торопился. Виноват.


По поводу смены приоритетов. Так вот. Читая весь ваш экстаз на тему ЛЧ я и усомнился: а осталась ли АПЛ вершиной футбольного Олимпа? И прямо спросил: чей сезон удачнее... Дальше вы знаете.
Я посчитал возможным сделать для себя вывод о смене приоритетов.

Fog писал(а):А я повторю, я не отвечаю на вопросы человека, который, когда ему удобно игнорирует мои вопросы.

Повторю в 257 раз, озвучьте вопросы, с удовольствием отвечу.
Вы на это обстоятельство ссылаетесь при каждом удобном случае.
Пожалуйста, готов ответить на любой ваш вопрос!

И все таки,
baRT писал(а):Ролик в расчет не берем, почтеннейший вы наш?
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 18:05

Чтобы не было дальнейших кривотолков, поясню - сейчас удаляюсь, возможно сегодня здесь уже не появлюсь.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы завтра.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 18:14

baRT писал(а):Вам предыдущего ответа не хватило?

Не хватило. Поэтому я и спрашиваю:
Fog писал(а):Я хочу знать, были ли это сделано чисто из глупости (что простительно) или из подлости?


baRT писал(а):Повторю в 257 раз, озвучьте вопросы, с удовольствием отвечу.
Вы на это обстоятельство ссылаетесь при каждом удобном случае.
Пожалуйста, готов ответить на любой ваш вопрос!

Не, ну нормальный, а? Вот мне сейчас больше нечего делать, как искать мои вопросы к тебе по темам?

baRT писал(а):И все таки,
baRT писал(а):Ролик в расчет не берем, почтеннейший вы наш?

Я до сих удивляюсь своей сдержанности, что я тебя ни разу нафик ещё не послал. И после сотни твоих попугайских вопросов, вернее настоятельных требований, объяснить приоритеты и моих объяснений причин отказа. И кто, скажи, есть человек не понимающий, что с ним не хотят общаться, как не персонаж из ролика?
Впрочем, ролик уже был после "молодого человека...". Можешь считай его адекватным ответом. ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 18:16

baRT писал(а):Чтобы не было дальнейших кривотолков, поясню - сейчас удаляюсь, возможно сегодня здесь уже не появлюсь.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы завтра.

А что так? Двое суток без перeрыва копипастинга в интернете дают о себе знать? :ololo:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 18:28

Fog писал(а):Поэтому я и спрашиваю:

Неправильно изложил свою мысль.

Fog писал(а):Вот мне сейчас больше нечего делать, как искать мои вопросы к тебе по темам?

Вот мне больше нечего делать, как искать Ваши вопросы, каждый раз когда Вы напоминаете об этом!

Fog писал(а):А что так? Двое суток без перeрыва копипастинга в интернете дают о себе знать?

Бдите, все еще модет измениться :ololo:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 18:30

baRT писал(а):А удалять посты, адресованные уж точно не вам вообще ниже всякого достоинства.

Тоже как то пропустили.

В свете вот этого:
Вопрос писал(а):Ну, сударь, Вы и напишите. С какой стати, будет удален пост обращенный ко мне?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 18:47

baRT писал(а):Неправильно изложил свою мысль.

Да нет, там всё гораздо хуже.
В общем подводя итог, можно с уверенностью сказать, мсье baRT - лгун! Увы.
"Поздравляю Вас, гражданин... соврамши!" :ololo:

baRT писал(а):
Fog писал(а):Вот мне сейчас больше нечего делать, как искать мои вопросы к тебе по темам?

Вот мне больше нечего делать, как искать Ваши вопросы, каждый раз когда Вы напоминаете об этом!

Оно то понятно, раньше надо было отвечать, а не прятаться в подворотню. А сейчас ты уже неинтересен. На сим и распрощаюсь.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 18:54

Fog
Я поражаюсь вашей логической цепочке. Тяжело наверное в жизни.
Ну да ладно, наберетесь ума, порядочности, обращайтесь.
Всего доброго!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт июн 05, 2012 19:07

baRT :хлопки: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 19:17

baRT, логика на самом деле очень проста: человек, который неоднократно врёт, передёргивает, перевирает чужие слова и приписывает другим людям слова, которых они не говорили - лгун и подлец. А тот, который ещё и обясняет свою множественную ложь, как "неправильно изложенную свою мысль" - ещё и трус. Вот и всё, очень жаль, что до тебя это не доходит.
Естественно, что обращаться к такому человеку нет никакого желания. Всего доброго! :at:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 19:32

Fog
Уходя уходи, что за привычка попрощаться, а потом еще вслед пакостей наговорить... лишний раз убеждаете в своей невоспитанности и однобокости...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 19:40

baRT писал(а):Fog
Уходя уходи

Ой! А я разве сказал, что я ухожу? В отличие от тебя, который заявил:
baRT писал(а):Чтобы не было дальнейших кривотолков, поясню - сейчас удаляюсь, возможно сегодня здесь уже не появлюсь.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы завтра.

Да, я попрощался, но это не мешает мне ответить на твой очердной высер. Чего не сделаешь ради истины. ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 05, 2012 20:03

Fog писал(а):даже oneleg подтвердил, что я имею на это право
да, я поздравил Челси с выигранным титулом, нисколько не жалею об этом, заслужили, хотя и несколько неожиданно. :ololo:
Также я приводил цитаты твоих постов о том, что этот кубок для тебя лично не имеет такой ценности, нежели чемпионство АПЛ. А ты чего то закусился и ведёшь себя, как барин с холопами, что очень раздражает, имхо 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость