Унифицированные правила общения в разделе Зарубежный Футбол

Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт июн 07, 2012 18:09

Fog, baRT Джентельмены, покорнейше прошу сраться сугубо в одной (любой, но одной) теме. Так неудобно скакать за вами по форуму, честно говоря. И ещё. На xуй меня не посылайте, всё равно не пойду. Просто кроме вашего срача, на форуме уже давно нечего читать.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:11

Бутсы на гвоздь
Сам не понимаю что случилось сегодня с Fog_ом после вчерашнего молчания.
Разносит свои продукты жизнедеятельности по всем темам. Начал у меня, продолжил тут.
Сам за ним не успеваю.
Может дело в опаздывающем танкере?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 18:12

baRT писал(а):А теперь вопрос: есть ли среди вас те, кто мог принять этот ответ в каком либо ином свете кроме как прикола?

Эвон как задело, это наверное ссыкунофобия, боится что он нём, как о ссыкуне подумают.
Да крут ты, крут. :ololo:
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 18:15

baRT писал(а):Сам не понимаю что случилось сегодня с Fog_ом после вчерашнего молчания.

ну так и ты вчера молчал, я даже тебе право на последний вяк в этой теме предоставил.
А сегодня ты опять начал своими "тыц тыц" и "пиу пиу" в Синей теме гадить. Видимо удалось восполнить "ресурсы"... :ololo:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:16

Fog
Это ответ на очередную вашу трусость.
Из той же серии, что удалить все посты, а оставить последний, где я вас назвал по вашей же сущности, а потом ссылаться на него при любом случае.
До чего же вы подленький человечишка оказывается )))
В желтой прессе у вас карьера бы сложилась отлично!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:16

Fog писал(а):вяк

это по шведски?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 18:35

baRT, так уже разбрались давно кто есть ху.

Fog писал(а):baRT, логика на самом деле очень проста: человек, который неоднократно врёт, передёргивает, перевирает чужие слова и приписывает другим людям слова, которых они не говорили - лгун и подлец. А тот, который ещё и обясняет свою множественную ложь, как "неправильно изложенную свою мысль" - ещё и трус. Вот и всё, очень жаль, что до тебя это не доходит.

Следствие проведено, преступник установлен благодаря неопровержимым уликам, доказательствам и свидетельствам очевидцев, суд состоялся, приговор вынесен и даже уже приводится в исполнение (ежедневно). :ololo:
Твои аппеляции и выпрыгивание из штанов не удовлетворены. Мотать тебе срок в соответствии с приговором.
Потерпи, неделя всего осталось. ;)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:39

Какие интересные у вас ролевые игры )))
Так и представляю Вас, стащившего у жены халат (представив что это мантия), в гараже молоток, надев очки, севшего за кухонный стол и зачитывающего приговор :lol: :lol:
Даже не буду вас затруднять лишней информацией про то, что такое
Fog писал(а):Следствие

Fog писал(а):суд

Fog писал(а):аппеляции

на самом деле.

Чем бы дитя не тешилось )))
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:43

И да, раз уж Вы любите цитировать мои выражения от своего имени, добавлю:

Да крут ты, Fog, крут.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 18:49

baRT писал(а):Даже не буду вас затруднять лишней информацией про то, что такое
Fog писал(а):Следствие

Fog писал(а):суд

Fog писал(а):аппеляции

на самом деле.

baRT, главное, что ты уже согласен с тем, что личность злодея-преступника установлена правильно. Уже прогресс. Как там, ты полностью признал вину и раскаиваешься в содеянном?

Впрочем, извини, покидаю тебя, скоро в аэропорт, а нужно ещё собраться. Надеюсь, на зоне тебя в одиночку закрыли, чтобы сокамерники сильно не обижали. :ololo:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 19:00

легкой дорожки.
Захотите потом снова поиграть в свои ролевые игры, пишите, время будет может поддержу. Молоточек и халат не забудьте главное :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июн 07, 2012 20:40

Fog писал(а):Следствие проведено, преступник установлен благодаря неопровержимым уликам, доказательствам и свидетельствам очевидцев, суд состоялся, приговор вынесен
бред сивой кобылы или мания величия во всей красе :shock:
Мне кажется, что обосрался как раз ты и все твои неуклюжие попытки обвинить baRT'a во всех смертных грехах, передергивая всё, что только можно, как раз и свидетельствуют о попытках переложить ситуацию с больной головы на здоровую. Имхо :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 20:51

oneleg, xех, Полиграф Полиграфыч, вряд ли тебе удастся удивить хоть кого-нибудь своим очередным "абыр-валг". ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июн 07, 2012 21:05

Fog понимаешь, я пишу очень мало в последнее время, но читаю весь форум ежедневно с момента его основания, поэтому у меня сложилось довольно устойчивое впечатление о тебе, которое ты время от времени подтверждаешь, причем в последнее время всё чаще и чаще. Так что нельзя сказать, что я против "Челси", я скорее против твоей манеры поведения, как болельщика "Челси" 8^)
Постоянное хамство и попытки выкрутится, походя обвинив оппонента во всех смертных грехах, если вдруг тебя уличили во лжи или неточности - это твой фирменный стиль на этом форуме. Прямо калхозный барин в самом прямом понимании этого слова :ololo:
Я сам не без греха и мне порой мне очень стыдно за свои ночные высеры, а вот твоя совесть похожа живёт, не зная никаких проблем :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт июн 07, 2012 22:21

oneleg +100500
Я несколько лет назад удивлялся откуда могут появляться такие человеки, как колхозник "Пират".. в жизни я таких никогда не встречал..
Но ща я думаю, что такие кубанойды то - этож просто маленькие мальчики, по сравнению с черноморскими шведамигерцогами )
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июн 08, 2012 05:44

Список троллешиндлеров Лазурного:

1) oneleg - намбе уан во все времена
2) Sergey_M
3) deus и вызванные по заказу кубаноиды.

Вроде бы никого не забыл.

ЗЫ Джентельмены, стареете и становитесь предсказуемы.
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 08, 2012 06:52

Fog писал(а):Список троллешиндлеров
я тебя тожи люблю (с) :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июн 11, 2012 14:25

oneleg писал(а):если вдруг тебя уличили во лжи

Я надеюсь, что ты, будучи мужиком, умеющим отвечать за свои слова, приведёшь пример и доказательства моей лжи. Очень интересно, когда это я солгал.
KTBFFH!

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость