Унифицированные правила общения в разделе Зарубежный Футбол

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 20:08

oneleg писал(а):
Fog писал(а):даже oneleg подтвердил, что я имею на это право
да, я поздравил Челси с выигранным титулом, нисколько не жалею об этом, заслужили, хотя и несколько неожиданно. :ololo:
Также я приводил цитаты твоих постов о том, что этот кубок для тебя лично не имеет такой ценности, нежели чемпионство АПЛ. А ты чего то закусился и ведёшь себя, как барин с холопами, что очень раздражает, имхо 8^)

Почему во множественном лице? Разве я кого-нибудь ещё оскорбил своим отказом отвечать на вопросы baRTa? И я объяснил несколько раз почему отказался. Что тут такого раздражительного?
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 05, 2012 20:34

Fog мне imho ставить в начале и в конце предложения или еще что-то надо?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 20:39

oneleg, я в курсе, что всё что ты пишешь это твоё ho. Просто не понятно кое-что, вот и задал уточняющие вопросы. 8^)
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 21:24

Fog писал(а):В отличие от тебя, который заявил:

Совсем тяжело?
Значение слова "возможно" объяснить?
А заявление было вызвано тем, что в случае неожиданного моего пропадания, Вы не соизволили в очередной раз подстроить это под себя и заявить, что я ушел от ответа!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 21:51

baRT писал(а):Совсем тяжело?

Судя по твоему "уходя уходи", тебе ооочень тяжело. Совсем уже реальность не ощущаешь. Соболезную.

baRT писал(а):Вы не соизволили в очередной раз подстроить это под себя

Не мой почерк, я же не лгун в отличие от тебя.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 21:53

Fog
Вот правда, намного бы умнее со стороны казались закончив разговор тем пафосным сообщением...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 21:58

baRT писал(а):Fog
Вот правда, намного бы умнее со стороны казались закончив разговор тем пафосным сообщением...

Так умиляют твои рассуждения о том, что тебе кажется умным, а что нет. Продолжай. :ololo:
И если ты так сильно хочешь вякнуть последним - то пожалуйста. Мне главное, что в синем форуме порядок наведён!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 22:04

Fog писал(а):Мне главное, что в синем форуме порядок наведён!

:lol:
Мне просто стало жалко 40+ летнего человека, занимающегося тем, что каждую минуту обновляет тему и удаляет ненужные сообщения.
Можете расслабиться сегодня.

А уж про последнего, ага, заметно, кому это очень важно :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 05, 2012 22:08

Fog писал(а):Мне главное, что в синем форуме порядок наведён
по результатам твоего модераторства на "синем" форуме остались ты, Drums, который крайне редок себе самому и Вопрос, который создаёт видимость полемики, чтобы тебе было на что отвечать. Я так думаю (с) 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 14:54

Ок, оставлю оригинал тут (без подленького переиначивания чужих постов baRToм):

Хеллоу, baRT. Зашёл, чтобы просто напомнить, что ты, baRT, лгун и подлец. И это не оскорбление, а грустная действительность.
Ты уж не забывай сей общеизвестный факт.
Хорошего дня!
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 14:58

Вчерашний день без срача не принес удовлетворения? Ок, продолжайте, Вы без этого, судя по всему, не можете...

Fog писал(а):(без подленького переиначивания чужих постов baRToм)

Напомнить Вам как вы редактировали посты deus-а??? )))

Очередное подтверждение Вашего жалкого морального облика...

А вообще интересно. Нахамить в двух темах, перейти на оскорбление, а что если в следующем году Челси закончит чемпионат месте на 8-9м??
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 17:24

baRT писал(а):Мне просто стало жалко 40+ летнего человека...

Гы-гы, я так и понял по твоим соплям в Синей теме "ресурсы уже на исходе" и "идут тяжёлые переговоры в личке". Да и сам факт твоего обращения в личке, чтобы всё урегулировать. Ты крут, baRT, очень крут. :lol:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 17:34

Fog писал(а): "ресурсы уже на исходе" и "идут тяжёлые переговоры в личке".

ЮМОР (нем. Humor из лат. Humor — "влага, жидкость") — добродушно-насмешливое отношение к действительности.

http://slovari.yandex.ru/%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%20%D1%8D%D1%82%D0%BE/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80/
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 17:35

Fog
А вообще, для полноты картины, вы же сейчас тоже шутите?
Если вы серьезно, то мне правда очень боязно за вас стало.
В Швеции как с медициной?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 17:47

ой, задело по ходу. Oбсёр выдаём за хьюмор, ложь за неправильно выраженную мысль, впрочем всё как обычно.
Да крут ты, baRT, крут.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 17:52

Fog
Не поленитесь, раз уж вы сохранили те посты, привидите наш удаленный диалог с Sergey_М.
Или в очередной раз струсите, чтобы правда не открылась?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июн 07, 2012 17:58

baRT
Ты что, действительно не себе? Ты что Сенека или Наполеон, чтобы твои сообщения сохранять? :lol: :lol: :lol:
Я написал по памяти, что было, она у меня хорошая.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Чт июн 07, 2012 18:01

Fog писал(а): "ресурсы уже на исходе" и "идут тяжёлые переговоры в личке"

В свете тяжести проблемы (правда надеялся что он шутит, но дело похоже серьезно, нужен врач), обращусь к сторонним читателям.
Данные цитаты принадлежат действительно мне.
Это был ответ на пост Sergey_М: хы. победа? :)
Написано это сообщение было после продолжительных действий по написанию поста в синей теме, обращенного Вопрос-у и его постоянному удалению нашим барином. Так повторялось раз 20 точно :) После того как пост провисел около часа, Сергей и написал свой пост.
А теперь вопрос: есть ли среди вас те, кто мог принять этот ответ в каком либо ином свете кроме как прикола?

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей