Унифицированные правила общения в разделе Зарубежный Футбол

Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс май 27, 2012 18:07

Чудаки какие-то вы фсе. Сраца надо весело.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс май 27, 2012 21:03

TVA писал(а):Чудаки какие-то вы фсе. Сраца надо весело.

А я между прочим, поддерживаю. :ololo:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс май 27, 2012 21:15

:o Вопрос :пиво:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 28, 2012 13:59

oneleg писал(а):
Вопрос писал(а):Вотка, каняк, виске, квас?
вотка, ром и много B-52 :ololo:

А ведь было же уже сказано:

Sergey_M писал(а):да и в пятницу и субботу у нас люди не всегда адекватны :D

:ololo:
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 15:52

Вопрос
baRT писал(а):С какой стати, будет удален пост обращенный ко мне?

У Fog-а несколько иные понятия чести и порядочности, поэтому приходится отвечать Вам здесь.

Спасибо за миротворческую функцию и попытку сгладить ситуацию.
Согласен в целом по высказанной позиции.
С удовольствием последую Вашему совету и покину тему Чемпионов Европы и сильнейшего клуба в истории Англии (с), но только если господин-хозяин темы, в своем излюбленном стиле, не потрет ветвь данной дискусии, и его верхний пост на странице 1302 про удаленную цитату
Fog писал(а):Я специально оставил это сообщение, как напоминание

не останется единственным упоминанием разведенного "срача".
Только боюсь его гордыня не сможет этого принять.
А мне бы не хотелось, чтобы последнее, что было сказано мной в подфоруме - было вырванной из контекста цитатой.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 15:58

Бутсы на гвоздь
Бутсы на гвоздь писал(а):Мои тоже частично подтираются. Но правила таковы, что тот кто подтирает, имеет на это полное право. Действительно был такой договор: каждый делает всё что хочет в своей ветке. Лично мне это не нравится, это ограничивает меня в правах зайти в гости и послать хозяев на xуй. Но такие правила были согласованы общественностью, и именно поэтому удалось остановить говнобрандспойты, включённые в своё время сторонами, отстаивающими свою правоту. И спасибо за это маркизу, время показало правильность такого решения!

Я не против. Схема отличная. Именно это я и предлагаю Fog-у, удалить все оскорбления и клевету в мой адрес, и дальше вести привычный ритм жизни в своей теме без моего участия))
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июн 05, 2012 16:05

baRT Ты не прав. Он имеет право не удалять, так определено общей договорённостью. Нет, я его не защищаю с морально-этической точки зрения, но с правовой он полностью прав. А морально-этическая сторона нигде не прописана. Просто если хочешь продолжать, делай в своей теме. Мы в своё время проходили этот путь. Прочитай внимательно:
Бутсы на гвоздь писал(а):Лично мне это не нравится, это ограничивает меня в правах зайти в гости и послать хозяев на xуй. Но такие правила были согласованы общественностью, и именно поэтому удалось остановить говнобрандспойты, включённые в своё время сторонами, отстаивающими свою правоту.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт июн 05, 2012 16:16

Fog писал(а):
Def писал(а):Насколько понимаю, эти правила распространяются исключительно на раздел Зарубежный Футбол?

Пока ещё не распространяются... сейчас никакие правила тут не действуют... старые правила Вопрос-а устарели, а новые не ратифицированы.


Fog писал(а):Кстати, Олег, что на сегодняшний день с правилами в этом разделе? Старые не работают...

Вопрос писал(а):Я. бы предложил доработать эти правила. Тем более, что я не могу заставить посетителей использовать то, что было разработано три года назад.

Новых не принято. Можно баловаться не боясь, что накажут?


Fog писал(а):Правила Вопроса? Какого ещё Вопроса? Ааааааа, да-да-да, вспоминаю... был когда-то такой супермодератор на Лазурном, очень даже неплохо модерировал, наколько я помню.
Вот только снял он с себя полномочия, не побоюсь этого слова, сдулся... и правила его сдулись вместе с ним, увы.

Последнее, что я слышал от него по поводу евоных правил, это:

Вопрос писал(а):я не могу заставить посетителей использовать то, что было разработано три года назад.


А правила то ненастоящие? Дык какого буя ваще? ))
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июн 05, 2012 16:21

Sergey_M писал(а):А правила то ненастоящие? Дык какого буя ваще? ))

Ёпыть! Так в чём же дело? :ololo: :lol: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 16:23

Бутсы на гвоздь писал(а):А морально-этическая сторона нигде не прописана.

Ну вот своим мини-бунтом я и надеюсь, чтобы хотя бы еще у нескольких посетителей открылись глаза на его морально-этические качества ))

Ведь срач из-за чего начался.
Несколько лет я был гостем в синей теме, проникался идеями английского футбола, читал Fog-а и уверовал, что это особый турнир, старейший в мире, ценный именно сам по себе.
Два года назад я решаю поглубже вникнуться в атмосферу, выбираю клуб, которому хочу симпатизировать, чтобы было легче во все это войти.
Как отче наш, Fog из поста в пост повторяет, что АПЛ - особый турнир, цель и задача любого английского клуба - победа в нем, все остальные должны линчеваться (если это Челси - то там конечно судьи виноваты в поражении).
Так вот, спустя 2 года симпатизируемый мне клуб восходит на вершину, добывает кубок, то, о чем грезят все люди, связанные с футболом в Англии, величайшую ценность в том числе для Fog-а.
В голубой теме почти все посетители зарубежного подфорума поздравляют новоиспеченных королей Англии, очень благородно, как и все в Англии. Поздравлений от отца-основателя английского волны Лазурного голубая тема не получает.
Ну ничего страшного, думаю, всяко бывает, забыл человек, расстроен (6 место), еще что....
Но вот через неделю Челси выигрывает турнир Лиги Чемпионов.
За все время что я изучаю английский футбол, я прекрасно усвоил, что это самый никчемный турнир, чашка нужна лишь для того, чтобы "насрать" (с) в нее.

И что же я вижу? Всю неделю отец-основатель в неимоверном экстазе обсуждает победу, поясняя, что это истинный турнир, определяющий Чемпиона Европы, а всякие кубки - так, перхоть.
Все, чему я проникся, рухнуло в один момент.
Тогда я решаюсь задать вопрос, может я не так что понял или осмыслил - чей сезон Вы, уважаемый Fog, считаете успешней - Челси или МанСити?
Мне искренне интересно, может я что-то пропустил и на самом деле ценности поменялись?
Вопрос (не путать с Вопрос-ом) приводит Fogа в ярость, и все мои дальнейшие посты в синей теме вне закона.
Причем удаляются все, а единственный пост, где я немного сорвался и назвал нашего гостя молодым человеком с грустными глазами, ставится как подтверждение моей неадекватности.
Вот такая вот история.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июн 05, 2012 16:27

baRT я читаю тебя и завидую. Ты можешь на равных срацца с Fogом, Drumsом, deusом. Вы выигрываете АПЛ, Кубки лиги, Англии, европейских чемпионов... А мы сидим с большими сиськами в подвале АПЛ и даже вякнуть боимся на болельщиков таких больших клубов... :cry: :cry: :cry:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 16:28

Sergey_M писал(а):А правила то ненастоящие? Дык какого буя ваще? ))

Я уже на это заострял внимание, правила не ратифицированы.

Fog писал(а):
deus писал(а):baRT в своём разделе Fog главный, как и ты в своём, но если ты не согласен с таким положением вещей, то можешь инициировать изменение правил и провести голосование (гласное или негласное), на этом форуме ведь демократия как она есть

А ты об изменении каких правил говоришь? Уж не o тех ли о которых ты говорил:

deus писал(а):отписываюсь не читая - правила говно!

Насколько я помню, голосования по поводу правил не было, дальше обсуждения и отдельных комментариев не дошло. Были те, кто согласился, а были и такие:

Контакт писал(а):в пи... правила, даёшь анархию

И такие:
ququ писал(а):"унифицированные правила" = "скопищще долбоЙ*опоф"

Так что нечего инициировать особо, правила не приняты. Единственным правилом осталось:

ytgyugf писал(а):Sergey_M, эти модераторы никого банить и давать предупреждения не могут. Могут только править и удалять сообщения. Так что будут тереть то что им не нравится в своих темах, ну и соответственно в чужих гадить не смогут безнаказанно.

Так что если кто-то там описался вчера, то пусть требует от бабушки сменить штанишки в своей теме.
KTBFFH!
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 16:30

Бутсы на гвоздь писал(а):на болельщиков таких больших клубов...

я болею только за Томь, МанСити симпатизирую :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт июн 05, 2012 16:31

baRT писал(а):Ведь срач из-за чего начался.

Ну и чо ты тут награфоманил полстраницы? Думаешь, кто-то был не в курсе? :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт июн 05, 2012 16:31

TVA
На работе скучно :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт июн 05, 2012 16:36

Fog, тереть тоже не было ратифицировано же..
Поэтому я как честный сеньор сразу и отказался от этой кнопки :ololo: , а вы нарушители несуществующих правил нагло воспользовались ошибкой модератора ytgyugf ! ) Он то и не знал, что ваще ничо не принято
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 16:52

baRT писал(а):Ведь срач из-за чего начался.
Несколько лет я был гостем в синей теме, проникался идеями английского футбола, читал Fog-а и уверовал, что это особый турнир, старейший в мире, ценный именно сам по себе.
Два года назад я решаю поглубже вникнуться в атмосферу, выбираю клуб, которому хочу симпатизировать, чтобы было легче во все это войти.
Как отче наш, Fog из поста в пост повторяет, что АПЛ - особый турнир, цель и задача любого английского клуба - победа в нем, все остальные должны линчеваться (если это Челси - то там конечно судьи виноваты в поражении).
Так вот, спустя 2 года симпатизируемый мне клуб восходит на вершину, добывает кубок, то, о чем грезят все люди, связанные с футболом в Англии, величайшую ценность в том числе для Fog-а.
В голубой теме почти все посетители зарубежного подфорума поздравляют новоиспеченных королей Англии, очень благородно, как и все в Англии. Поздравлений от отца-основателя английского волны Лазурного голубая тема не получает.
Ну ничего страшного, думаю, всяко бывает, забыл человек, расстроен (6 место), еще что....
Но вот через неделю Челси выигрывает турнир Лиги Чемпионов.
За все время что я изучаю английский футбол, я прекрасно усвоил, что это самый никчемный турнир, чашка нужна лишь для того, чтобы "насрать" (с) в нее.

И что же я вижу? Всю неделю отец-основатель в неимоверном экстазе обсуждает победу, поясняя, что это истинный турнир, определяющий Чемпиона Европы, а всякие кубки - так, перхоть.
Все, чему я проникся, рухнуло в один момент.
Тогда я решаюсь задать вопрос, может я не так что понял или осмыслил - чей сезон Вы, уважаемый Fog, считаете успешней - Челси или МанСити?
Мне искренне интересно, может я что-то пропустил и на самом деле ценности поменялись?
Вопрос (не путать с Вопрос-ом) приводит Fogа в ярость, и все мои дальнейшие посты в синей теме вне закона.
Причем удаляются все, а единственный пост, где я немного сорвался и назвал нашего гостя молодым человеком с грустными глазами, ставится как подтверждение моей неадекватности.
Вот такая вот история.

Предыстория конечно интересная, это ещё один повод задуматься о чести, достоинстве и порядочности "обиженного". Так всё переврать и поставить с ног на голову не всем удаётся.

Ок, отвечу, так уж и быть. Сраться так сраться.

Начнём с поздравлений - объясните мне почему я должен поздравлять baRTa? Разве я получил от него поздравления по поводу победы Синих в Кубке Англии? Если кто не знает, это случилось неделей раньше, чем Сити взяли титул. И почему я должен поздравлять человека, который, потирая ручонки, срал в синей теме прогнозируя, что у Челси нет никаких шансов пройти Барселону? Объясните мне, я действительно этого не понимаю.

Далее, я в очередной раз требую от приверженца Голубой Луны привести мои слова, где бы я ставил Лигу Чемпионов выше Чемпионата Англии и когда это я заявил, что ЛЧ - "это истинный турнир", "а всякие кубки - так, перхоть." Да, я радовался победе в ЛЧ и спеённому турниру (даже oneleg подтвердил, что я имею на это право), но смены приоритеов не было!

Почему baRT позволяет себе перевирать мои слова и приписывать мне то, что я не говорил. У меня только одно объяснение, baRT - лгун. Возможно он опять примет мои слова за оскорбление, но это, к сожалению, факт, так и есть. И подтверждаю, я говорил то же самое ему в синей теме, а в ответ получил "молодого человека с грустными глазами" - все в курсе, что это означает в оригинале, до замены фильтром.

По поводу своего нежелания отвечать на его вопросы, мне остаётся только повторить мой ответ baRTу:

Fog писал(а):
baRT писал(а):А я просто напросто изначально хотел узнать у товарища сугубо футбольный вопрос...

Объясняю в стопятидесятитысячный раз - мне неинтересно общаться с людьми, которые пытаются сумничать, подколоть, а когда им начинаешь наглядно доказывать их неправоту, они, видя факты, засовывают свой язык в задницу и пропадают из дискуссии. Соответственно, на никакие твои вопросы я отвечать больше не собираюсь, пока ты не ответишь (да хотя бы у себя в теме) хотя бы на мои последние три.
Ну а пока это остаётся в силе:
Fog писал(а):Тебе запрещено оставлять сообщения в синей теме до дальнейшего распряжения.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июн 05, 2012 16:58

Sergey_M писал(а):Fog, тереть тоже не было ратифицировано же..
Поэтому я как честный сеньор сразу и отказался от этой кнопки :ololo: , а вы нарушители несуществующих правил нагло воспользовались ошибкой модератора ytgyugf ! ) Он то и не знал, что ваще ничо не принято

Нет, так как правила не были приняты большинством, то в силу вступило распоряжение Босса:

ytgyugf писал(а):Sergey_M, эти модераторы никого банить и давать предупреждения не могут. Могут только править и удалять сообщения. Так что будут тереть то что им не нравится в своих темах, ну и соответственно в чужих гадить не смогут безнаказанно.

Как я вижу, на настоящий момент, определяющим действия модераторов в Зарубежном Футболе является именно решение администратора.
KTBFFH!

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей