Drums Конкурс Прогнозов Английской Премьер Лиги

Нужен ли Конкурс Прогнозов АПЛ в сезоне 2015/2016?

Да
6
60%
Нет
3
30%
Да ну, на!
1
10%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн окт 08, 2012 16:23

Ну если гора не идёт к Магомету...
Drums писал(а):15.09.2012 01:46
Итак, прошли первые туры чемпионата АПЛ, которые вновь оправдали наши ожидания и не разочаровали нас. Все та же бескомпромиссно сть борьбы (см. игры новичка из южного портового Саутгемптона), все та же непревзойденная эстетика английского футбола (см. красавцы-голы Ван Перси за новый клуб)!
Бодро стартовал и наш Конкурс. В лидерах мы видим сейчас как хорошо знакомых персонажей, так и новичков. Очень высокий темп задал Raven, оторвавших от преследователей на 10 очков. Посмотрим, как долго ему удастся сохранить лидерство.
Сегодня новый тур. Проставляемся!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн окт 08, 2012 16:24

Drums писал(а):07.10.2012 21:27
Завершился 7-й тур нашего Конкурса. И теперь в лидерах мы уже привычно видим ники традиционно сильных прогнозистов - Fog'a, который уже был победителем "Drums конкурс прогнозов АПЛ", и oneleg'a, занимавшего призовые места. Данный факт еще раз подчеркивает, что мастерство прогнозирования , что называется, "не пропьешь", и на случайную победу в Конкурсе никому рассчитывать не стоит.
Болельщица, занимающая на данный момент третью строчку в таблице, тоже не является в нашем Конкурсе новичком, но столь весомых результатов добивается впервые. Пожелаем ей не сбавлять оборотов и впредь удивлять нас такой же яркой игрой!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн окт 08, 2012 16:26

deus
Андрей, а кэширование, кажись, всё ещё в силе... результаты не сразу появляются.
KTBFFH!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 08, 2012 17:55

deus вроде бы в прошлом сезоне при заходе на главную прогнозоы каменты уже были развернуты, можно ли сделать также и в этом году, реально впадлу давить на еще одну кнопку, а так, глядишь и тиснет кто-нибудь что-нибудь этакое.
Болельщице - респекты :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн окт 08, 2012 19:35

Мля ... 7 туров целых прошло, 69 прогнозов, а я не угадал ни одного результата! :ololo:
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн окт 08, 2012 19:58

Вопрос писал(а):Мля ... 7 туров целых прошло, 69 прогнозов, а я не угадал ни одного результата! :ololo:

Да у Вас всегда было туго с английским футболом... плохое чувство мяча, однако. ;)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт окт 19, 2012 14:18

Вопрос писал(а):Мля ... 7 туров целых прошло, 69 прогнозов, а я не угадал ни одного результата! :ololo:

Вот это игра! :o :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 19, 2012 21:54

повторяю вопрос: deus, вроде бы в прошлом сезоне при заходе на главную прогнозоы каменты уже были развернуты, можно ли сделать также и в этом году, реально впадлу давить на еще одну кнопку, а так, глядишь и тиснет кто-нибудь что-нибудь этакое.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб окт 20, 2012 06:46

oneleg я сделать не смогу, т.к. не программист, это такая версия движка, так автор видать задумал :?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб окт 20, 2012 12:08

Вопрос писал(а):Мля ... 7 туров целых прошло, 69 прогнозов, а я не угадал ни одного результата! :ololo:

Враньё! :P Я видела у тебя в каком-то туре угаданный счёт.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб окт 20, 2012 12:11

oneleg писал(а):Болельщице - респекты :victory:

Спасибо). Обещаю исправиться и снова стать лузером :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 20, 2012 16:01

Болельщица писал(а):
Вопрос писал(а):Мля ... 7 туров целых прошло, 69 прогнозов, а я не угадал ни одного результата! :ololo:

Враньё! :P Я видела у тебя в каком-то туре угаданный счёт.

Так пойди же - погляди, еще раз. И ссылку в студию.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб окт 20, 2012 16:06

Вопрос

Ты же Шпоры в прогнозах? :oops:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 20, 2012 21:19

Болельщица писал(а):Вопрос

Ты же Шпоры в прогнозах? :oops:

К чему эти наводящие вопросы? Ты же как то писала
Враньё! Я видела у тебя в каком-то туре угаданный счёт.

Значит знаешь кто я есть в прогнозах.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб окт 20, 2012 21:56

Значит знаешь кто я есть в прогнозах.

Знаю. У тебя в 5-ом туре исход матча Ньюкасл-Норвич угадан
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн окт 29, 2012 17:33

В России же часы не переводили и сейчас разница с Лондоном 7 часов, так?
Надо будет изменить время в следующих турах.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн ноя 12, 2012 09:29

Что самое сложное в столь продолжительном марафоне как Конкурс прогнозов АПЛ? Не сами прогнозы, собственно, а способность вовремя проставиться, удержать внимание на соревновании на протяжении долгих месяцев. Традиционно на протяжении Конкурса "отваливаются" утратившие внимание или веру в свои силы. И особенно досадно, если это происходит с опытными игроками. В течение последних туров мы, похоже, потеряли одного из них - отвалился Бутсы на гвоздь, жаль...
В этой связи стоит отметить, например, упорство еще одного опытного игрока под ником Artyom, который несмотря на значительные пропуски в прогнозах продолжает борьбу.
Вызывает симпатии и игрок под ником Шпоры. Прогнозы ему пока не особенно удаются, но методизм его игры вызывает уважение.
Ну, а в лидеры нашего Конкурса с неплохим запасом прочности вышел oneleg. Для него эта позиция не нова, тушеваться он не будет, поэтому преследователи должны усилить свою концентрацию в ближайших турах. На втором месте очень стабильно выступающий в нынешнем сезоне Raven, на третьем матерый Fog, высокая компетенция которого в чемпионате АПЛ позволяет ему традиционно добиваться весомых результатов в Конкурсе прогнозов.
Пожелаем всем прогнозистам наращивать обороты своей игры по примеру самой АПЛ, которая постепенно приближается к Боксинг дэй - моменту истины всего чемпионата!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн ноя 12, 2012 09:42

Drums писал(а):отвалился Бутсы на гвоздь, жаль...

Да, жаль! :( Желаю всем успеха. Присоединюсь вновь в следующем сезоне! :victory:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей