Drums Конкурс Прогнозов Английской Премьер Лиги

Нужен ли Конкурс Прогнозов АПЛ в сезоне 2015/2016?

Да
6
60%
Нет
3
30%
Да ну, на!
1
10%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 12, 2015 05:34

Вопрос писал(а):Надо будет постараться в этом сезоне
сказал он и не поставил ни одну ставку :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс июл 12, 2015 07:19

сегодня зашел по делу в один из местных ликеро-водочных, ну и решил попутно посмотреть - есть ли у нас такой зверь? Оказалось есть. :)
С удивлением узнал, что это из Мариинска...
Изображение
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 12, 2015 22:35

texas писал(а):С удивлением узнал, что это из Мариинска...
ты по моей ссылке сходи, я тащусь от их серий в коже и сургуче, там запредельные цены и лимтированный выпуск :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 13, 2015 09:59

oneleg писал(а):
Вопрос писал(а):Надо будет постараться в этом сезоне
сказал он и не поставил ни одну ставку :ololo:

Это я, по привычке, вам фору дал.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн июл 13, 2015 11:13

oneleg писал(а):
texas писал(а):С удивлением узнал, что это из Мариинска...
ты по моей ссылке сходи, я тащусь от их серий в коже и сургуче, там запредельные цены и лимтированный выпуск :shock:

честно говоря, я не особо спец по водке, но за ту же цену в этом же магазине я взял "Русский Стандарт" 1,75л. Не так, чтобы пить, а просто чтоб дома был. По крайней мере проверен неоднократно. Белугу эту, может и попробую в другой раз.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 27, 2015 08:44

8 августа 2015, 1 тур (время тск)

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур 17:45

Борнмут – Астон Вилла 20:00


Норвич Сити – Кристал Пэлас 20:00

Лестер Сити – Сандерленд 20:00

Эвертон – Уотфорд 20:00

Челси – Суонси Сити 22:30

Drums, если ты к 8-му августа выйдешь из лесу, то, было бы не плохо ознаменовать начало АПЛ коллективным просмотром первого тура.
Отметить начало конкурса прогнозов, который, надеюсь мы заделаем к этому сроку.
Суббота, ведь. Самое то, что надо.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июл 28, 2015 00:10

Drums, с deus'ом договорился. Будет делать конкурс. Я забью календарь. Надеюсь, что Fogвозьмет на себя переносы матчей.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июл 29, 2015 17:51

Вопрос
Спасибо за хлопоты с конкурсом! Fog'у я сообщу. Но 8 числа я ещё буду в лесу.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июл 29, 2015 18:54

Drums писал(а):Вопрос
Спасибо за хлопоты с конкурсом! Fog'у я сообщу. Но 8 числа я ещё буду в лесу.

Лес, это 20 минут до города, + 15 минут до онелеГгПабба ... и в воскресенье ты уже в лесу.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июл 30, 2015 07:16

Вопрос
Но ведь хочется подольше отдохнуть. А для Паба у нас ещё целая зима... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 30, 2015 20:08

Drums писал(а):Но ведь хочется подольше отдохнуть
пилишь деревья, кормишь комаров и мошек, спишь в машине? О да, это отдых :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 31, 2015 01:53

Вопрос писал(а):Drums, с deus'ом договорился. Будет делать конкурс. Я забью календарь. Надеюсь, что Fogвозьмет на себя переносы матчей.

Переносы матчей - ок, не проблема, буду отслеживать и корректировать.
Также могу вбивать результаты игр, особенно поздних по томскому времени, если я не в отъезде, конечно.

Я правильно понимаю, что кто-то будет вбивать время начала матчей еженедельно или дважды/трижды в неделю, когда будет плотный календарь?
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 31, 2015 22:41

Fog писал(а):Я правильно понимаю, что кто-то будет вбивать время начала матчей еженедельно или дважды/трижды в неделю, когда будет плотный календарь?

календарь я забью целиком и время матчей тоже
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн авг 03, 2015 21:32

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Я правильно понимаю, что кто-то будет вбивать время начала матчей еженедельно или дважды/трижды в неделю, когда будет плотный календарь?

календарь я забью целиком и время матчей тоже

Усё понял, шеф!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт авг 18, 2015 17:01

VI Drums Конкурс прогнозов АПЛ 2015/16

Дорогие Лазуряне, к моему глубочайшему удовлетворению, наши исконно лазурно-английские традиции не нарушены, и несколько дней назад стартовал очередной, теперь уже шестой по счету Конкурс АПЛ на Лазурном. Футбол делает нашу жизнь более ритмичной, более структурированной, а чувство ритма нам нужно везде - и на работе, и в личной жизни. ;) Поэтому участие в столь длительном девятимесячном марафоне предлагаю расценивать как необходимую организму тренировку ума, внимания, бодрости духа. :) Хочу выразить огромную благодарность Вопрос'у, который подвиг в том числе и меня к организации VI Конкурса, ибо и я уже иногда даю слабину... Очень важно, что нас не бросает Fog - все же именно он держит руку на пульсе английской футбольной жизни в первую очередь (ну, ему из Стокгольма и поближе будет :) ). Спасибо нашему админу - deus'у, который также продолжает нас поддерживать.
В этом году со стартовой черты Конкурса двинулись в путь 25 участников, что представляет собой вполне внушительный состав для Лазурного. Конечно, как мы знаем по опыту прошлых лет, далеко не все из них дойдут до финиша, но все же...
Победитель VI Конкурса прогнозов АПЛ получит от главного спонсора традиционную бутылку 12 летнего шотландского односолодового виски. И в этом году мы будем биться за этот единственный, желанный приз. Как футболист, получивший серебряную медаль в финале ЛЧ сразу брезгливо снимает ее со своей шеи, так и мы выбросим из головы все мысли, кроме мысли о виски и о победе!
Мы начинаем! Удачи всем!
Ваш Drums Dudikoff.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт авг 27, 2015 19:33

Игра 4-го тура Суонси Сити - Манчестер Юнайтед состоится 30 августа 21:00 томского времени, а не в 20:00. Ответственный, извольте откорректировать кик-офф.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт авг 27, 2015 20:27

готово
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт сен 10, 2015 15:18

Пятый тур

12.09.2015 - 21:00 Уотфорд : Суонси
12.09.2015 - 21:00 Арсенал : Стоук Сити
12.09.2015 - 21:00 Вест Бромвич : Саутгемптон
12.09.2015 - 21:00 Кристал Пэлас : Манчестер Сити
12.09.2015 - 21:00 Норвич : Борнмут

Разница у Томска с Лондонов 5 часов, значит соответственно эти игры начнутся в 20:00 томского.
Ответственный, извольте откорректировать соответственно.
KTBFFH!

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron