Бундеслига

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 18, 2014 19:53

Европарламент требовал от «Шальке-04» выйти на матч с «Аугсбургом» без надписей «Газпром» в знак протеста против действий России в Крыму

В минувшие выходные Европарламент пытался убедить «Шальке-04», спонсором которого является российская комания «Газпром», выйти на поле в матче бундеслиги против «Аугсбурга» (2:1) без имени спонсора на футболках в знак протеста против действий России в Крыму, однако клуб отказался.

Фанаты «Шальке», представители которых находятся в руководстве клуба, хотят обсудить целесообразность договора с российской компанией. Члены ЕС также поддерживают эту инициативу.

Депутат Европарламента Александер Ламбсдорфф заявил, что ФИФА и УЕФА могут повлиять на действия России.

«Газпром» очень близок к Кремлю. Он является инструментом российской внешней политики. Если эскалация конфликта продолжится, выражение «ничего личного, это бизнес» здесь не сработает.

Спорт, УЕФА, ФИФА – это рычаги влияния, и их стоит принимать во внимание», – сказал Ламбсдорфф.

Напомним, «Газпром» является спонсором УЕФА, их контракт рассчитан на три года, а половина срока уже прошла.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 19, 2014 09:49

В минувшие выходные Европарламент пытался убедить «Шальке-04», спонсором которого является российская комания «Газпром», выйти на поле в матче бундеслиги против «Аугсбурга» (2:1) без имени спонсора на футболках в знак протеста против действий России в Крыму,


Это, интересно, как? Вообще-то есть контракт титульного спонсора, деньгу уплачены. По контракту игроки клуба обязаны иметь на футболках надпись. Это чистый бизнес. Нет надписи - нет денег.
Другое дело, обсудить в клубе эту проблему и, возможно, разорвать контракт с Газпромом. Ну, так пусть Европарламент с таким предложением к клубу и выходит. На здоровье.

ФИФА и УЕФА могут повлиять на действия России.

Это просто смешно. Сейчас из-за какого-то лягушатника-платиненыша мы будем менять позицию относительно Крыма? Европарламент утратил чувство реальности?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 22, 2014 16:53

Кёльн вышел в Бундеслигу :shock:

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср апр 23, 2014 09:17

oneleg
ахренеть... :shock: ... немцы все же помешаны на футболе еще почище англичан... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср сен 23, 2015 06:26

Левандовски вышел на замену во втором тайме и забил за 9 минут 5 голов :shock: :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт сен 24, 2015 16:16

Drums, а где была фотка стадиона в Дортмунде, когда те стали чемпионами. ты, кажется выкладывал. Только куда, вот?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 24, 2015 18:46

Fog писал(а):Не думаю, что РА может купиться на покер в одной игре...

Drums писал(а):Левандовски вышел на замену во втором тайме и забил за 9 минут 5 голов

может РА пора задуматься, а не ждать сикстета :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость