НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 18:16

"Соберитесь, Тряпки" )))) шутко
Так скоро короткие ёмкие выражения подойдут к концу. Выберите,разучите,проскандируйте.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт авг 16, 2007 18:21

По газону, повозить.. :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 16, 2007 18:24

пока только allex. имхо :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт авг 16, 2007 18:43

allex - чемпион по сочинению баннеров!!! Надо ему приз какой-нить дать!!! :hb:
В данной ситуации это само то :ay: да и на потом пригодится... :)


Ну, ещё вот это как-то так более-меннее, только слово матерное заменить, но опять же букв много:
Мы верим! Вы НЕ ватокаты!
Так дайте ж бой там Адвокату! :)
Последний раз редактировалось ПЛ Чт авг 16, 2007 18:49, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 18:54

ПЛ
Да многоразовые баннеры,это круто. Ротация игроков быстрая,да и авось кто из старых не вспомнит))
пс ПИццЫ ...две маленькие буквы Ц,"брюки превращают...в элегантные шорты" :D
edit/ для кратости,без рифм. Дайте ПИццЫ Адвокату.
пс. прастите,наверное усех уеж заекалебал.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт авг 16, 2007 19:41

oleole Причём здесь, вспомнит - не вспомнит, даже если и вспомнят чо такого, наоборот хорошо, значит обращают внимание, а хороших баннеров подходящих для разных ситуаций не так уж и много, а этот, что ни говори, хорош...просто и со вкусом, а повторение - мать учения... 8^)

Про дать "пиццы" Адвокату, оно нам надо? :не знаю: а маты - не есть хорошо!!! :P

пс. с последним пс согласна... :tease:
Изображение
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт авг 16, 2007 19:55

Наши :ba: всегда там, где сражается Томь!
Мужской баннер им сделает Петраков... на словах нарисует...
Бугаев хотел любви? нате :)
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 19:59

ПИццЫ можно дать всему Зениту,а не Адвокату)) ПЛ Намёк,а не мат.Это уж ваши проблемы.Я не думаю,что ВЮП церемонится с игроками(и мат им знаком).Имхо,Весёлый и по хорошему злой баннер.
А баннер Алекса я б отправил аще в Москву,он без конкретики(не указан противник),игр там много,такой всегда пропустят на стадио. Если будут идеи на конкретного противника,досылать ещё баннер в итоге.Будет традиционный (аллекса) + новый.
ПЛ ты вторая. Хорошо ребята,ещё один голос,исчезну по просьбам. А то я видно не вписываюсь в вашу сложившиюся тут "семью" :дрова:
пс.Оригинально или нет,хз но у Smile тоже подходит для тадиционого.
edit n3 Один баннер на ПМЖ, в Москву другой в Питер.хех
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 16, 2007 21:07

подумал, все же allex. Писать и раскрашивать буду завтра до самой встречи :lol:
А сегодня в меню красное полусладкое :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт авг 16, 2007 21:15

oleole Ты чо такой то, если ты попал с одним текстом для баннера в точку, это не значит что всё остальное тобой написанное это шедевры и все должны кидаться его писать.... идёт нормальное обсуждение различных вариантов, каждый высказывает своё мнение и оно необязательно совпадает с твоим... здесь все равны, хотя бывало всякое, ты бы почитал что здесь раньше иногда творилось, сколько копий было сломано и ничего - выжили все, а в спорах, как известно, рождается истина! так что твои обидки никому никуда не упираются, тем более что я всего лишь ответила на твой пост, да и смайлы ещё никто не отменял....будь проще! ;)

По теме...мат знаком всем, но это не значит, что его, да и намёк на него, надо выносить на бумагу и всеобщее обозрение, это моё ИМХО, поэтому я и предложила изменить твоё "весёлое и по хорошему злое" произведение, а баннер allexа просто очень подходит именно к сегодняшней непростой ситуации, а не где-то там в Москве... в меру серьёзный, в меру пафосный и в то же время человечный, как и просила Ирина Шоу... 8^)
Изображение
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 22:18

ПЛ
Я именно свой не навязываю,я его защищал.Моё всё шедевры?глупости вам показалось,что я так думаю.Дальше придумывайте просто...
а баннер allexа просто очень подходит именно к сегодняшней непростой ситуации, а не где-то там в Москве
ну это уж действительно большое ваше ИМХО. как хотите.
edit/ Вы наверное тут местная,старажилка,но тычить не надо.Мож вы младшенькая :)
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Чт авг 16, 2007 22:40

allex писал(а):"знаем - сложно. верим - можно!" :oops:

+1
Жирный такой плюс... :oops:
Не рассказывайте как много и усердно вы работаете. Лучше расскажите, что вам удалось сделать.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт авг 16, 2007 22:52

oleole Да, трудно с Вами ( :nap: не жмёт шапочка?).... ну извинииите дяденька, я больше тааак не буду... :cry: :lol:

А за "старажилку" ответишь... :nunu:
Изображение
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 23:03

ПЛ
ггыгы... первая ваша мессага в мою сторону с наездом и тыканьем.
Так ша намёки неверны,я проще пареной репы :пиво: . Мне и у других нравится слоганы,если чувствуется "что то не так"(с)Кресс, то пишу об этом.Ко мне всё равно не преслушиваются,да и oleganу я тоже не понравился как и вам.
Релакс Тётя))
Представьте себе,что здесь вдруг появится человек и отсечет вам голову м(Я:)чом(с) Хуйчжун
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт авг 16, 2007 23:20

oleole просто невыносимо трудно! :an: ты по-моему попутал реал и виртуал, как можно нравиться, не нравиться в инете? :shock: хотя конечно, если не слышать никого вокруг, а слушать только себя любимого и если с чуством юмора, а также чуством меры проблемы, тогда всё возможно.... засим откланиваюсь... :stinker:
пс А обзываться не хорошо, тем более человеку претендующему на "вы"... :неа:
Изображение
Аватара пользователя
oleole
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 19:40
Контактная информация:

Сообщение oleole » Чт авг 16, 2007 23:47

ПЛ
Ой вы меня уже тоже задрали,придираетесь к каждой букве.Представьте себе отношение человека можно понять и через буковки в тырнете.Не ведите себя так, как будто умнее.Вы же как то умудряетесь судить о моём чувстве юмора и меры? ;) Первый раз такое слышу. На чё обиделАСЬ то? старажилка? хех,безобидный подкол.
эдит. Если твоё призвание вешать ярлыки,то подумай ту ли ты профессию выбрала. С подколом,без обид :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 17, 2007 02:24

oleole попрошу не устраивать из темы чат. И действительно, будь скромнее, тебя реально много здесь 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт авг 17, 2007 06:36

oneleg ты банер в такое время ваяешь? :shock:

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron