ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт янв 07, 2011 09:28

Я в гугл сходил, есть ссылки там на Степанова, где он говорит что вопрос по приобретению Старикова решён.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 07, 2011 11:22

со слов людей, "особо приближенных к императору", со Стариковым подписан контракт на примерно 2,5 года, но хитросоставленный, есть моменты, возможно касающиеся расплаты, по которым его владельцем снова может стать Зенит :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб янв 08, 2011 14:21

Кстати заметили, что Ким Нам Иля не вызвали сборную Южной Кореи играть на Кубок Азии?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб янв 08, 2011 14:51

deus писал(а):Кстати заметили, что Ким Нам Иля не вызвали сборную Южной Кореи играть на Кубок Азии?

так как он играл у нас вторые пол сезона, так совсем не удивительно
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Сб янв 08, 2011 15:49

Вопрос
мне думается, что после "феерической" игры на мундиале, скауты корейской сборной перестали вообще за ним следить...
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Arshavin23
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 14:15
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Arshavin23 » Вт янв 11, 2011 17:21

Из разговора Валерия Кузьмича с прессой
План подготовки на первых сборах традиционный? Прежде всего, будете работать над функциональной готовностью?
– Нет, я бы так не сказал. У нас 9 человек из состава, который завершал прошлый сезон, выпало, и в команде появились девять новичков.. Поэтому задача функциональной подготовки пока отошла на второй план. Главная задача больше селекционная – посмотреть, как игроки адаптируются к условиям нашей жизни, затем как они адаптируются к нагрузкам, в каком они состоянии...Функциональная, игровая подготовка в основном начнется на втором сборе. Сейчас футболисты работают во "втягивающем" режиме. До первого контрольного матча мы подготовим их, чтобы каждый игрок из тех, кто у нас есть, был готов сыграть 45 минут. Посмотрим, как будут чувствовать себя игроки, а потом, после 13-го января, уже начнется игровая и функциональная нагрузка. Если сейчас, пока идет базовая работа, мы придерживаемся аэробного режима, то потом уже будет смешанный режим. А основные задачи на сбор – их три. Селекция, функциональная готовность и психологическое состояние игроков.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт янв 11, 2011 23:13

Мичков писал(а):Факты же таковы: в начале ноября в разговоре о новом контракте мне было сказано, что проблем с продлением не будет, что нужно лишь получить "добро" на самом верху. Чуть позже тот же клубный руководитель сообщил: вопрос решен, и осталось подписать бумаги. В результате время шло, но со стороны "Томи" ни в ноябре, ни в декабре никаких конкретных шагов по подписанию нового договора так и не последовало.

В итоге в 20-х числах декабря мои агенты начали переговоры с другими командами - и 31-го я подписал соглашение с "Краснодаром". Что касается постоянно появлявшихся в последнем месяце 2010 года сообщений, что "Томь" ведет с моими агентами переговоры, то они ни в коей мере не соответствовали действительности"

История, как выясняется, тёмная. Возможно, Диму подставили его агенты (в своих интересах, естественно). :roll:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт янв 11, 2011 23:26

11 января 2011 года 19:48

Российские клубы получат от ФИФА $690,4 тыс.
Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Международная федерация футбола (ФИФА) выплатит российским клубам $690,4 тыс. за пребывание игроков на чемпионате мира 2010 года в ЮАР, сообщил сайт федерации.

ЦСКА делегировал на первенство мира четырех футболистов (Одиа, Красич, Хонда, Марк Гонсалес), поэтому московский клуб получит от ФИФА больше всех средств.

Остальная сумма будет распределена между "Зенитом" (Лазович, Данни), "Локомотивом" (Одемвингие, Илич), "Ростовом" (Хонг Енг Чо), "Динамо" (Уилкшир), "Аланией" (Кайта), "Томью" (Ким Нам Иль), "Рубином" (Сибайя) и "Сатурном" (Якубко).

ФИФА перечисляет в национальные футбольные ассоциации различные суммы, предназначенные для клубов, чьи игроки выступали на чемпионате мира.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=172612
Если платят всем поровну, Томи достанется ок 50 тыс. баксов. 8^)

и "Сатурном" (Якубко).

А Сатурн может часть долга погасить.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 12, 2011 15:46

"Томь" интересуется Вучко и Пеевым

26-летний хорватский защитник турецкого "Эскишехирспора" Лука Вучко, на счету которого один матч за сборную Хорватии, попал в сферу интересов "Томи". В 2006 году хорват выступал за "Сатурн", проведя 5 матчей за дублирующий состав. Велика вероятность, что Вучко, ставший свободным агентом после разрыва контракта с турецким клубом, присоединится к проводящей сбор в Белеке команде Валерия Непомнящего. Кроме того, сибиряки заинтересованы в 31-летнем болгарском полузащитнике "Амкара" Георгии Пееве. В чемпионате 2010 года Пеев, на счету которого 48 игр за сборную Болгарии, провел 23 матча (4 мяча). (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт янв 14, 2011 15:39

А что у нас с Архиповым? Он же в аренде, возвращаться хотя бы на сборы не собирается?
Аватара пользователя
Muddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 20:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Muddy » Пт янв 14, 2011 21:57

Люди С Кайратом есть где полная версия?
Аватара пользователя
Muddy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 20:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Muddy » Пт янв 14, 2011 22:00

baRT писал(а):А что у нас с Архиповым? Он же в аренде, возвращаться хотя бы на сборы не собирается?

Кстати, у большей части игроков «Шинника», которые остались в клубе, срок действия трудовых договоров истекает в конце 2011 года. Станислав Хотеев, Максим Поворов, Валерий Катынсус, Владимр Корытько, Максим Белецкий, Антон Архипов, Виталий Булыга, Левани Лацузбая, Роман Григорян, Андрей Говоров и Александр Еркин могут покинуть клуб в разгар первенства 2011/2012.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб янв 15, 2011 06:06

Канунников: судя по всему, ближайший сезон проведу в "Томи"
19-летний нападающий петербургского "Зенита" и молодёжной сборной России Максим Канунников сообщил, что в ближайшее время он должен перейти на правах аренды в "Томь".
http://www.championat.ru/football/_russ ... 05172.html
Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами., сцуко уже))
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн янв 17, 2011 19:01

Комментарии болельщиков по поводу неперехода Баженова в Томь:

"Не его уровень. Человек который наложил порчу на Челси, должен играть в более сильном клубе."

"Томь не оценила по достоинству стреляющие раз в год ноги Героя России"

"жаль.ну ща или в жемчужину или в уфу.может в новогород.главное чтобы ушел"

" ну конечно сорвется переход, Баженов-игрок высочайшего класса)))))))))не место ему в Томи"

" Никит не ершись, столько сколько платил Спартак ты уже не получишь за попытки играть, давай снижай планку, а то смотри Саламыч позовет,потом не отвертишься))"

"Странный Баженов человек. Ему надо думать о футболе, об игровой практики, а он все о деньгах думает."

"А так хотелось баласт скинуть"

"Сколько ж он запросил? Неужели на банке в спартаке больше дают? Никитос - вечный банкир!"

" Бажен в Челси метит)порчу на них наложил - теперь как талисман снимать будет)"

" сказал бы им, что Челси забил, сразу же взяли бы!"

"Вот так... Раньше шлак московских команд стекался в Химки-Сатурны, а теперь некуда.... "

"Жемчужина с удовольствием примет любой вид дерева , который остался без клуба

Баженов страшное оружие - неудивительно, что Спартак оставил его себе.Ведь любой клуб, которому он забьет, ждет длинная черная полоса. Вся Россия верит, что это будет еще одним из факторов предстоящего вылета сенитки в пердив."

"никитка закатал губки..) "

"какая жалость -а так хочется чтобы ушел) надо доплатить Томи))))"

"Ты в курсах , сколько они получают? Вон тот же Аджинжал аж мулик зеленых долгов выставил Крыльям. Он что супер-пупер игрочила? Так же и Баженов - полено поленом, но где он еще заработает кучу бабок?"
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Статьи про Томь

Сообщение Пилот » Ср янв 19, 2011 09:49

Hohol shou писал(а):Что же касается Кожанова, то ему надо возвращать кондиции двух-трёхлетней давности

Бухает, сцука..
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср янв 19, 2011 22:11

Пилот писал(а):Бухает, сцука..

+1.
Кожанов подавал надежы еще 3-5 лет назад. Но все эти годы скитался по разным командам ПиДэ. Может быть ему дали последний шанс, на воспитание, у нас, за небольшие деньги, тогда ладно. А если взяли из безисходности ... тогда, считаю, последний сезон в прмьерке мы.
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср янв 19, 2011 22:13

Вопрос писал(а):
Пилот писал(а):Бухает, сцука..

+1.
Кожанов подавал надежы еще 3-5 лет назад. Но все эти годы скитался по разным командам ПиДэ. Может быть ему дали последний шанс, на воспитание, у нас, за небольшие деньги, тогда ладно. А если взяли из безисходности ... тогда, считаю, последний сезон в прмьерке мы.


не вязли же его, отправили
Аватара пользователя
SAB
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 08:56
Откуда: Томск
Контактная информация:

Победители!

Сообщение SAB » Чт янв 20, 2011 22:09

Ни у кого патронов не осталось?

128399551454801.flv [ 6 МБ | 2294 просмотра ]


Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей