ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 20, 2014 00:33

Sergey_M писал(а):О 3 игры оказывается уже было )

Акуеть !
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн июл 21, 2014 17:52

Andrew34 писал(а):Акуеть !

И тренера уже сменили между делом, если что...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июл 21, 2014 18:59

Не, ну понятно, что Вася как-то невнятно сезон начал, но Давыдку вон сколько игр терпели, а тут три игры и до свиданья :(
Сломало его поражение в Уфе :( меня тоже сломало (
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн июл 21, 2014 19:10

Бутсы на гвоздь писал(а):
Andrew34 писал(а):Акуеть !

И тренера уже сменили между делом, если что...

В Томи сменили тренера ? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн июл 21, 2014 19:18

Andrew34, Васю на деда.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июл 21, 2014 19:24

Фоменко: посчитали, что для выполнения задач «Томи» нужно радикальное изменение

Генеральный директор ФК “Томь” Артём Фоменко прокомментировал назначение Валерия Непомнящего на должность исполняющего обязанности главного тренера, а также объяснил причины отставки Василия Баскакова.

“Мы недолго размышляли над тем, чтобы исполняющим обязанности главного тренера стал Валерий Непомнящий. У нас стоит задача по выходу в Премьер-Лигу, и у клуба для этого есть все ресурсы. Нужно стараться побеждать. Клуб пошёл на такую рокировку, потому что были неудовлетворительные результаты по игре и сама игра в первых матчах была неудовлетворительной. Руководству это не очень понравилось, и было принято решение, что для выполнения задач необходимо радикальное изменение”, — заявил Фоменко в беседе с корреспондентом “Чемпионата” Анастасией Лебедевой.

http://www.championat.com/football/news-1885536-fomenko-poschitali-chto-dlja-vypolnenija-zadach-tomi-nuzhno-radikalnoe-izmenenie.html

:x
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн июл 21, 2014 19:32

млять.... 8^)
А на оф.сайте ничего нет.
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 21, 2014 22:35

есть...
Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн июл 21, 2014 23:21

Зае*ло уже это руководство... И дед все не угомонится никак.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт июл 22, 2014 08:15

Фоменку нафик! :x
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 22, 2014 10:58

может таки дедушко совершит дембельский аккорд и вытащит в ПЛ? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:40
Откуда: Томск-Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Бывалый » Вт июл 22, 2014 13:24

Камрады, год не постил, молча наблюдая за этим цирком. Вот мой последний пост:ничего не напоминает? Дежавю по третьему разу:больно и грустно...

Бывалый » Пт май 24, 2013 11:56
Угу. Под руководством Дедушки.... Дежавю

Непомнящий не подтвердил возможность возвращения в "Томь"

Вышедшая в премьер-лигу "Томь" сделала предложение Валерию Непомнящему вернуться на тренерский мостик команды. Экс-наставник сибиряков пока не дал положительного ответа во многом из-за недостаточного финансирования, предусмотренного на летнюю селекцию. По данным "СЭ", "Томь" готова потратить на трансферы порядка 60 миллионов рублей, что, по мнению Непомнящего, явно недостаточно. Его встреча с руководством клуба состоялась 6 мая на матче первенства ФНЛ "Торпедо" – "Томь" (1:0). После детального просмотра игры известный специалист высказал пожелание – усилить состав команды под премьер-лигу. Для этого "Томи" необходимо купить как минимум десять игроков.

В то же время сам Непомнящий, который сейчас занимает должность советника президента ЦСКА по спортивным вопросам, в телефоном разговоре с корреспондентом "СЭ" эту информацию не подтвердил.

– В первый раз об этом слышу. Я действительно встречался с руководством "Томи", но вопрос о моем возвращении в команду на пост главного тренера вообще не поднимался. Мы обсуждали совсем другие темы, – сказал 69-летний специалист. (Виталий АЙРАПЕТОВ, Алексей ЕВСТИФЕЕВ)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс июл 27, 2014 23:50

У Погребняка серьезная травма?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 28, 2014 08:40

Сахалинский Сибиряк пока не известно. Головой треснулся.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июл 29, 2014 07:54

Были назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2014/2015 гг.

Выездной поединок "Томи" против ФК "СКА-Энергия" рассудит бригада судей в следующем составе: главный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ), лайнсмены - Андрей Болотенков (Москва) и Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Ср июл 30, 2014 20:37

Сахалинский Сибиряк
Киря в норме, тренируется со всеми.
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Вс авг 03, 2014 13:27

Ну что, всех с победой! ... только у нас уже 7 пропущенных... больше всех в лиге :(И защита и воротчик... просто нечто...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс авг 03, 2014 14:09

Да уж. Должны бы выигрывать 4-1, получилось 3-2. Последний гол пропустили как и в матче с Лучем, дали пробить издали. Воротчик не виноват ни в одном голе сегодня, как и в сумашедшем мяче, пропущенном от Луча. И в первом голе, сегодня, тоже накосячили защитники. Конретно, вина лежит на Темникове, который потерял свою позицию и оставил нападающего хабаровчан одного.

Мне, в целом матч понравился. Тем, что больше атаковали, имели больше моментов.
Проблема основная это опорники. Совершенно безбашенный Башкиров, который кроме отбора не может ничего. Баженов, постоянно сидящий в офсайде и не умеющий обострить игру. Все время пытается отпасовать назад, на Миланова. Хотя, как это ни странно, оба, и Башкиров и Баженов забили по голу.
Наконец забил Голышев. Может гол придаст ему уверенности и точности. А то, не забить пенальти, в прошлом матче, сегодня промахнуться по мячу находясь по центру ворот с вратарской линии ... безобразие полнейшее.

Надеюсь, все же на Йранека. При нем защитные порядки должны бы окрепнуть и все таки, может быть вернем Портнягина.

зы. Непонятно почему не было в заявке Нехайчика.

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron