Наш дубль

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб июл 15, 2006 18:49

deus
а у вас знакомых нет, всмысле в Калтае на игре?
счёт хоть узнать, а то сайты молчат как партизаны.. :)
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Сб июл 15, 2006 18:54

Реббо это фамилия или это Ребко? :)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб июл 15, 2006 18:58

вот онлайн
http://rus.spartak.com/online/15072006.html
ох, не сладко там нашим.. :(
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб июл 15, 2006 20:06

15-07-06

Онлайн-трансляция матча 11-го тура турнира дублирующих составов чемпионата России.

«Томь» - «СПАРТАК» 0:3 (0:0)
Голы: Бояринцев, 64 (0:1), Джиоев, 76 (0:2), Джиоев, 87 (0:3).

Калтай, искусственное поле спортивной базы ФК «Томь», +25°С.

«СПАРТАК»: Хомич, Кудряшов, Шпедт, Кабанов, Иванов, Бояринцев, Шишкин, Ребко, Фомин, Баженов, Дзюба.
Запасные: Круг, Гультяев, Прудников.
Главный арбитр: В. Попов (Екатеринбург)
Судьи на линии: О. Политов, С. Помещиков (оба - Томск).

Матч начался. В первые минуты спартаковцы приспосабливаются к полю, качество которого оставляет желать лучшего. «Спартак» провел первую атаку правым флангом, и Денис Бояринцев со второй попытки подал на Дзюбу, но защитник «Томи» выбил мяч из пределов штрафной.

5-я минута. Пока в действиях команд присутствует много брака в передачах. Активнее других выглядят Бояринцев, Ребко и Баженов, но до опасных моментов дело не доходит.

10-я минута.
Хозяева провели первую опасную контратаку. К счастью, после подачи с фланга Борисов не сумел как следует попасть по мячу. Тут же в ответной атаке «Спартак» получил право на угловой. Ребко подал на Шпедта, Евгений скинул мяч на дальнюю штангу, и Бояринцев, приняв мяч на грудь, бил в упор, но попал во вратаря.

17-я минута. После одного из угловых хозяева воспользовались замешательством защитников и имели реальный шанс открыть счет, но завершающий удар прошел выше ворот. В ответной атаке Бояринцев сделал проникающую передачу с правого фланга, Дзюба обработал мяч, но нанести удар помешал защитник «Томи».

27-я минута.
Пасом вразрез с левого фланга Дзюба вывел Фомина на отличную позицию, тот имел возможность прострелить вдоль линии вратарской, но решил пробить. Вратарь оказался на месте. Первую желтую карточку получил Иванов за подкат сзади. Минуту спустя Бояринцев пытался замкнуть очередной навес Фомина, но Денис не дотянулся до мяча.

33-я минута. Очередной опасный навес Бояринцева не завершился ударом по воротам, и футболисты «Томи» организовали контратаку. Русских имел возможность выйти один на один с Хомичем, и Кудряшову ничего не оставалось, кроме как сфолить. Нарушение произошло недалеко от центрального круга, и судья решил ограничиться предупреждением.

40-я минута. «Спартак» провел ряд острых атак. Ребко отдал пас верхом на Баженова, Никита обработал мяч одним движением и с лета пробил в дальний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. После навеса Дзюба дважды бил из пределов штрафной, но каждый раз на пути мяча вставали защитники. Вскоре Кудряшов подключился в атаку по правому флангу, срезал угол и пробил в направлении «девятки». Мимо. Ошибкой в центре поля хозяев воспользовался Ребко, который вывел Дзюбу практически один на один с вратарем. В борьбе с защитниками Дзюба умудрился пробить по воротам, но его удару не хватило точности. Преимущество «Спартака» все более ощутимо.

43-я минута.
Концовка тайма проходит при полном преимуществе спартаковцев. Наиболее активен Баженов. Сначала Никита прострелил вдоль ворот, но готового замкнуть прострел Фомина подтолкнули в спину. Свисток судьи промолчал. Используя прессинг, «Спартак» быстро возвращает себе мяч, и Баженов сильно бьет из пределов штрафной. Чуть неточно. На Иванове сфолили вблизи штрафной площади. Удар Шишкина пришелся чуть выше перекладины.

ВТОРОЙ ТАЙМ

ЗАМЕНЫ Вместо Дмитрия Хомича вышел Алексей Зуев, а вместо Алексея Ребко - Егор Лугачев.

47-я минута. Томичи получили право на штрафной у углового флажка. Безупречно сыграл Шпедт, головой выбивший мяч из штрафной. В одной из атак «Спартака» Лугачев хорошо подобрал мяч и отпасовал на Дзюбу, тот остроумно пропустил мяч на Баженова, но последующий пас Никиты был неточен.

50-я минута. Как и в начале первого тайма, присутствует много брака у спартаковской полузащиты, что позволяет хозяевам контратаковать. В одной из таких контратак футболисты «Томи» получили право на штрафной, и вместо навеса последовал неожиданный прямой удар. Шпедт выбил мяч из угла ворот.

57-я минута. «Спартак» перехватил инициативу и провел ряд опасных атак. Вновь активно заиграл Бояринцев. Денис сделал отличную подачу на Баженова и если бы не защитник Никита замкнул бы этот навес.

64-я минута. ГОЛ! Последовал перевод на Дзюбу, тот элегантно прокинул мяч между ног защитника и с острого угла пробил. Мяч от ног вратаря отскочил к защитнику и срикошетил на Бояринцева, который и добил мяч в пустые ворота!

66-я минута. Вместо Артема Дзюбы вышел Сослан Джиоев.

70-я минута. Активно вошел в игру Джиоев. Дважды он опасно подавал в штрафную, но в первом случае Лугачеву не хватило точности, а затем Кабанов чуть-чуть не дотянулся до мяча.

74-я минута. Вместо Дениса Бояринцева вышел Олег Динеев.

76-я минута. ГОЛ! Потрясающая комбинация удалась «Спартаку»! Шишкин отдал пас Джиоеву, тот сыграл в стенку с Лугачевым, Сослан отпасовал налево Фомину. Артем перевел мяч на противоположный фланг на Баженова, Никита головой прострелил вдоль штрафной - и Джиоев головой забил гол!

80-я минута. Шишкин подключил к атаке Иванова, тот перевел мяч в район одиннацатиметровой отметки на Фомина. Артем бил с лета. Мяч чуть-чуть разминулся со штангой.

82-я минута. Джиоев обыграл защитника у линии штрафной и пробил. Выше ворот. Затем Динеев прошел по флангу и прострелил на Фомина. Мяч прошел рядом со штангой.

87-я минута. ГОЛ!!! Баженов сделал рывок в штрафную, отдал пас низом на Джиоева, который замкнул эту передачу. 3-0.
МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ «СПАРТАКА»!
http://rus.spartak.com/online/15072006.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб июл 15, 2006 20:06

капец :x
кто был, расскажите, как там это произошло, судя по онлайну :suicide:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб июл 15, 2006 21:20

Koristniy: Надо было второй тайм за другими воротами наблюдать, хоть голы бы посмотрели :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб июл 15, 2006 21:20

Московский «Спартак» разгромил «Томь». Турнир дублеров, 11-й тур

В субботу матчем между пермским «Амкаром» и владивостокским «Лучом-Энергией» стартовал 11-й тур чемпионата России среди дублирующих составов команд премьер-лиги.

«Амкар» дома потерпел второе поражение подряд, причем с разгромным счетом 0:3.

Продолжают уверенно выступать дублеры московского «Спартака». «Красно-белые» идущие на втором месте, разгромили на выезде «Томь», забив три безответных мяча во втором тайме.

«Амкар» (Пермь) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 0:3 (0:2)

«Томь» (Томск) – «Спартак» (Москва) – 0:3 (0:0)


Голы: Бояринцев, 64. Джиоев, 77, 89.

«Томь»: Перфильев, Сергеев, Изотов, Рехтин (Шинкевич, 46), Ким (Ткаченко), Гаврилов, Расчитаев, Русских, Мячин, Волгин (Ярков, 46), Борисов (Мисюк)

«Спартак»: Хомич (Зуев, 46), Иванов, Шпедт, Кудряшов, Бояринцев, Ребко (Лугачев, 46), Шишкин, Фомин, Кабанов, Баженов, Дзюба (Джиоев, 66)

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 (0:0)


Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб июл 15, 2006 21:21

Koristniy понятно, спасибо!
А база то понравилась? фоток случайно нету? :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 16, 2006 12:43

Маха
База небольшая, но уютная.
Прям посреди соснового бора расположена.
Воздух - обалденный!

Koristniy
Кстати, Леха Макаров там на базе перила делал. :)
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс июл 16, 2006 13:03

Koristniy: Да уж, кусок газона действительно прибывает у нас дома :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
bin

Сообщение bin » Вс июл 16, 2006 13:06

Ачот о матче бубликов сы фотками:
http://football.tomsk.ru/news/805
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июл 16, 2006 13:23

Koristniy
Hohol shou
Фетишисты нафик :D
Изображение
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт авг 04, 2006 23:07

Дубль «Рубина» оказался сильнее «Сатурна». Турнир дублеров. 14-й тур

В пятницу состоялся матч между дублирующими составами казанского «Рубина» и подмосковного «Сатурна». Казанская команда сумела одержать минимальную победу у себя дома.

В пятницу матчем между московским «Спартаком» и «Ростовом» продолжились игры дублеров команд премьер-лиги в 14-ом чемпионата России. В первом тайме игра была примерно равная, что и отразилось на счете – наперерыв команды уходили забив друг другу по мячу.

Но во втором тайме хозяева оживились, стали больше атаковать, что не могло не отразиться на счете. В итоге «Спартак» одержал убедительную победу со счетом 4:2.

В четверг состоялся матч 14-го тура чемпионата России среди дублирующих команд премьер-лиги между московскими «Торпедо» и «Динамо». Встреча закончилась разгромной победой черно-белых.

В среду состоялся один матч 14-го тура чемпионата России по футболу среди дублирующих команд премьер-лиги. Дубль московского ЦСКА принимал «Луч-Энергию» и победил.

«Рубин» (Казань) – «Сатурн» (Московская область) – 1:0 (1:0)

«Спартак» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 4:2 (1:1)

«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:0 (1:0)

ЦСКА (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 4:0 (2:0)


http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=231602
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс авг 06, 2006 11:02

«Москва» одержала волевую победу над «Томью». Турнир дублеров. 14-й тур

В субботу продолжаются матчи дублеров команд премьер-лиги в 14-ом туре чемпионата России. Футболисты «Москвы» в напряженнейшем матче смогли вырвать победу у «Томи».
В Москве местный «Локомотив» с разгромным счетом переиграл пермский «Амкар».

В субботу в Санкт-Петербурге состоялся матч 14-го тура чемпионата России среди дублирующих команд. Местный «Зенит» с минимальным счетом уступил аутсайдеру первенства ярославскому «Шиннику».

ФК «Москва» - «Томь» (Томск) - 3:2 (1:2)

«Локомотив» (Москва) – «Амкар» (Пермь) - 5:2 (3:2)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Шинник» (Ярославль) - 0:1 (0:1)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс авг 06, 2006 11:17

bin отчёт какой-то...даже незнаю как его назвать...
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт авг 11, 2006 17:26

Чемпионат дублеров 2006, 15 тур

" Томь-д" (Томск) - "Зенит-д" (Санкт-Петербург)
2:2

ТОМЬ: Городов, Изотов, Сергеев, Расчитаев, Мячин, Прошин, Волгин, Гаврилов (к), Русских, Ярков, Борисов.

ЗЕНИТ: М. Кержаков, Ротенберг, Лебедев, Нагуманов (к), Строев, Самсонов, Миронов, Трифонов, Роденков, Козлов, Кожанов.


Матч проходит на территории загородной базы администрации Томска.:) На поле уложен искусственный газон последнего поколения, практически не отличимый от настоящего.
"Зенит" тяжело добирался до Томска. Городской аэропорт не принимал самолеты, посадка состоялась в Новосибирске. Зенитовские резервисты провели бессонную ночь и прибыли в Томск за пять часов до матча.
5-я минута. Первый минуты встречи команды проводили "разведывательные" действия.
Опасный момент создал "Зенит". Городов на мгновенье опередил вышедшего один на один Козлова, который уже готов был нанести удар в упор.
7-я минута. Центральные защитники гостей упустили Яркова на линии вратарской, тот мощно пробил. Кержаков успел среагировать на удар, но Борисов на добивании был точен.
16-я минута. За минуты, прошедшие после забитого гола, острых моментов больше не возникало. Игра проходит в центре поля. Ни территориальным, ни игровым преимуществом не владеет ни одна из команд.
17-я минута. Произошел перелом в игре. "Зенит" резко перехватил инициативу и провел блестящую комбинацию. Роденков сыграл с Козловым, последовал перевод на Кожанова, который бил с близкого расстояния в "девятку", голкипер продемонстрировал чудеса реакции.
20-я минута. Трифонов с 25-и метров сильным ударом послал мяч в сетку, голкипер с трудом перевел на угловой.
22-я минута. Трифонов прорвался по центру, вывел Козлова на ударную позицию. Михаил с линии штрафной хлестко пробил в угол и забил свой первый гол в сезоне!
24-я минута. Расчитаев получил предупреждение за грубую игру.
29-я минута. Желтая карточка Миронову за грубую игру.
31-я минута. Нагуманов "выстрелил" с 28-и метров. Голкипер неловко сложился, но сумел поймать.
33-я минута. Трифонов совершил проход по левому флангу и перевел мяч на дальнюю штангу на Кожанова. Если бы Олег дотянулся до мяча, он поразил бы пустые ворота, но пас получился слишком резким.
35-я минута. Борисов прорвался по флангу и нанес удар в "девятку". Мяч со звоном отразила штанга. Несмотря на момент, преимуществом по-прежнему владеют гости.
38-я минута. Строев слишком жестко прессинговал защитника хозяев, за что получил предупреждение.
42-я минута. После полученного в предыдущем эпизоде повреждения Расчитаев не смог продолжить встречу.:( Вместо него на поле появился Шинкевич. Зрители потребовали красной карточки для Строева.
45+1-я минута. Последняя минута тайма была ознаменована первым угловым у ворот "Зенита", но ничего острого "Томи" создать не удалось.
46-я минута. В перерыве хозяева поля произвели замену: вместо Прошина на поле вышел Соломатин.
48-я минута. Свой второй гол в сезоне забил Козлов! Михаил заработал штрафной в полуметре от линии штрафной площади. Партнеры перевели ему мяч под удар, зенитовец пробил, и рикошетом от защитников мяч залетел в угол ворот.
57-я минута. Темп игры существенно замедлился. "Зенит" снизил активность, чему виной, возможно, усталость после тяжелой дороги, но игру держит в своих руках, не позволяет сопернику создавать остроту у ворот.
59-я минута. Очень опасный момент создали зенитовцы - после исполнения штрафного удара мяч прошел в санитметрах над перекладиной.
64-я минута. Борисову за симуляцию в штрафной площади "Зенита" показана желтая карточка.
65-я минута. Яркова заменил Мисюк.
66-я минута. Волгин получил предупреждение за грубую игру.70-я минута. Очередной опасный момент у ворот "Томи": Самсонов, Роденков и Кожанов разыграли комбинацию, но итоговый удар не получился.
70-я минута. За грубую игру "горчичник" получил Кожанов.
74-я минута. Самсонов резко сместился в центр и нанес неожиданный удар, на который, впрочем, сумел среагировать голкипер.
76-я минута. Недавно вышедшего на поле Мисюка заменил Ким.
77-я минута. В середине второго тайма "Томь" стала больше атаковать. Хватит ли у зенитовцев сил - вопрос открытый.
78-я минута. На 78-й и 83-й минутах возникала опасность воротам "Зенита", однако ни Русских, ни Ким не попали в створ ворот, хотя мяч проходил оба раза в непосредственной близости.
88-я минута. Предупреждение за грубую игру Мячину.
90+1-я минута. Передача с фланга, Волгин невероятно высоко подпрыгнул и перекинул Кержакова, неуверенно сыгравшего на выходе, установив окончательный счет в матче.Возможно, не совсем логичная концовка игры, где "Зенит" владел преимуществом, а хозяева поля создавали угрозу не более, чем дальними ударами.

http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=2713
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Сб авг 12, 2006 10:04

Дубль «Москвы» одолел «Сатурн». Турнир дублеров. 15-й тур.

Дублирующий состав «Москвы» сумел одолеть дубль «Сатурна». За дубль «горожан» выступал Роман Адамов, который не может играть за основу команды из-за перебора желтых карточек. Адамов забил два из трех мячей «Москвы». Стоит отметить, что после этой победы дубль «Москвы» вышел на первое место в турнирной таблице.

В пятницу стартовал 15 тур турнира дублирующих составов команд премьер-лиги в чемпионате России. В Томске местная «Томь» принимала питерский «Зенит». Матч получился упорный и интересный.

Хозяева смогли открыть счет уже на седьмой минуте матча, но гости сначала сравняли счет, а в начале второго тайма и вышли вперед после хорошего розыгрыша штрафного. Но уже в добавленное время томичам хорошо удалась атака левым флангом и Волгин головой отправил мяч в ворота, сравняв счет.

«Сатурн» (Московская Область) – «Москва» - 1:3 (3:0)

«Томь» (Томск) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 2:2 (1:1)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron