ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 02, 2013 21:40

TVA, да без разницы, всё равно вылетим
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс ноя 03, 2013 12:15

Sergey_M выпороть бы тебя, а потом расстрелять за упаднические настроения. :twisted:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт ноя 05, 2013 15:32

о уже и на Лазурном до расстрелов всё же доздипелись :ololo:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб ноя 09, 2013 22:42

Всех с победой!
:ole:



Молодцы все, кто был на матче, было холодно... :?
:!:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс ноя 10, 2013 00:25

Ура!
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 10, 2013 00:57

2УРА2 :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс ноя 10, 2013 01:07

радсть нееожиданная
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 10, 2013 02:48

Дмитрий Тарасов: Судья как будто специально бегал за мной и ждал подходящего момента

Изображение

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов после матча 16-го тура чемпионата России против «Томи» (0:2) сказал, что судья допустил ошибку, удалив его с поля на 44-й минуте встречи.
- Очень обидное поражение, — сказал Тарасов в эфире программы «Большой спорт». — Хочу извиниться перед командой за это удаление. Посмотрел повтор и понял, что никакой красной карточки там не было! Судья как будто специально бегал за мной и ждал подходящего момента. Перед матчем он предупредил меня, чтобы я играл аккуратней. Что это вообще значит?!
Напомним, что после победы над «Локомотивом» томичи сумели подняться на 13-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ. Железнодорожники же остались на втором месте.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн ноя 11, 2013 21:20

ну и рожа....)))
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср ноя 13, 2013 08:30

у жены ещё хуже
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср ноя 13, 2013 20:13

Кубок перенесли на 2 марта. С Тюменью мы должны играть дома, но, мне кажется, поле будет ещё не готово после зимней спячки. Класс игроков Томи повыше, поэтому желательно, чтобы поле было хорошего качества. Я думаю оптимальнее будет сыграть этот матч в Питере. Ведь после зимнего перерыва чемпионат стартует 8 марта, мы играем на выезде с Зенитом. А это значит, после межсезонки можно прилететь в Питер, адаптироваться, сыграть на Кубок и остаться там тренироваться к игре 21-го тура. При одном условии. До перерыва у нас три игры. Рубин дома и Терек с Анжи на выезде, если проиграем Тереку и Анжи, то из Премьер-лиги точно вылетим, поэтому смысла играть на Кубок в Питере не будет. Тогда можно сыграть его в Новосибе на синтетике при поддержке многочисленных томских выездюков.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 13, 2013 20:46

deus писал(а):Кубок перенесли на 2 марта.

В принципе понятно почему. У РФС с Газпромом рамсы. РФС подтягивает структуры неподконтрольные Газпрому. Томь, как союзника Газпрома, пытаются устранить с дороги. Поэтому под надуманными предлогами перенесли кубковый матч на весну. Хотя понятно, что находясь на подъеме, дома, Томь вынесла бы команду второго дивизиона в одну калитку.

Теперь нейтральное поле, укрепленная Тюмень, перед выходом в ФНЛ и неизвестная, весенняя Томь, обновленная, может быть не в лучшую сторону, если разбегутся сегодняшние арендованные игроки. РФС заигрывая с Сибуром, хочет предоставить Тюмени, спонсором которой является эта нефтегазовая компания, различные ништяки.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср ноя 13, 2013 21:02

Вопрос Из восьми игр 1\8 Кубка, только два матча пройдут в ноябре, остальные шесть переносятся на март.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 13, 2013 22:48

deus не знаю, что там с остальными, но нас явно опускают. Тем более, в перерыв двухнедельный явно необходимы спарринги и Томь рассчитывала на этот кубковый матч. Был утвержденный график, который бац и не посоветовавшись с нами похерили.

Кстати:

Болельщики "Томи" обратились к президенту РФС

Накануне представители Клуба болельщиков передали в футбольный клуб письмо, адресованное Николаю Толстых, Президенту российского футбольного союза. Обращение связано с переносом кубковой встречи "Томь" - "Тюмень", которое было незамедлительно отправлено в центральный офис РФС. Ниже приведен полный текст обращения:

Уважаемый Николай Александрович!

От лица актива томских болельщиков и всех любителей футбола нашего города, в целом, хотим обратиться к Вам по вопросу переноса кубковой встречи нашей "Томи" и "Тюмени" на март 2014 года. Такая информация появилась в СМИ (в том числе, на сайте РФС) 5 ноября.
Мы не понимаем, с чем связан перенос игры команд, большая часть игроков которых не привлекается к матчам своих сборных (что послужило причиной переноса большинства матчей 1/8 финала Кубка страны).

Более того, мы считаем, что перенос матча в Томске на начало весны фактически означает перенос этой игры на нейтральное поле, ведь погодные условия и суровый сибирский климат совершенно точно не позволят подготовить футбольное поле зимой, при температуре "глубоко за минус двадцать". А если же работникам стадиона удастся совершить очередной подвиг, то ни один инспектор не позволит проводить матч в таких условиях из соображений безопасности футболистов и болельщиков. А это означает, что мы не увидим игру команды в родных стенах на столь ответственном этапе турнира. При переносе игры на нейтральное поле, а он, повторимся, весьма вероятен, "Томь" лишится поддержки своих трибун, которая очень важна для игроков. Болельщики же лишатся любимого футбольного зрелища.

Мы не говорим о еще одной очевидной проблеме: нашему клубу придется из-за одной игры полностью перестроить программу подготовки к весеннему этапу чемпионата, который, учитывая турнирное положение "Томи" на текущий момент, может стать для нас решающим.

Мы считаем, что сейчас в Томске есть все необходимые условия для проведения матча против "Тюмени" 17 ноября, и уверены, что, несмотря на осеннюю погоду и объективные реалии сибирского футбола, на трибунах нашего стадиона будет людно - тысячи любителей футбола получат настоящий спортивный праздник, который все мы могли наблюдать в большинстве городов, принимавших 1/16 финала Кубка России.

Представители ФК "Томь" уверили нас в готовности нашей команды и стадиона принять этот матч и провести его на высшем уровне. В связи с этим, мы просим Вас оказать содействие в принятии решения о проведении матча "Томь" - "Тюмень" в Томске, 17 ноября, как это было запланировано календарем, и как к тому располагают все условия.

С уважением,
Актив болельщиков ФК "Томь"

http://onedivision.ru/news/type-1/item-465356-bolelschiki-tomi-obratilis-k-prezidentu-rfs#ligue-9
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт ноя 14, 2013 01:03

Вопрос писал(а):Теперь нейтральное поле, укрепленная Тюмень

Хз, у нас будет окончание предсезонки, у Тюмени - начало, должны их проходить без проблем.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт ноя 14, 2013 21:08

Вопрос
Болельщики "Томи" обратились к президенту РФС


....Впервые вижу ,чтобы команда премьер-лиги закатывала такую истерику перед кубковым матчем с командой ВТОРОГО дивизиона...Причём все,от гендиректора до болельщиков...Такое впечатление,что это не"Тюмень" играет во второй лиге ,а "ТОмь" и нас ,неожиданно,лишили возможности посмотреть на команду премьерки:)...""Томь" лишится поддержки своих трибун",
"мы не увидим игру команды в родных стенах "...Ну не увидим ,ну и хрен с ним,нашли шедевральный матч,который, вживую, не увидит тысяча болельщиков...И потом...Что за моду взяли по любому поводу писать письма? Создаётся впечатление,что некоторым особо зудливым болельщикам нравится сам процесс,пофиг о чём,лишь бы писАть,задрали уже этими открытыми письмами ей Богу..И кажется я догадываюсь,кто этот зудливый писатель,особо приближённый к главному болельщику страны....
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт ноя 14, 2013 21:24

Вопрос
В принципе понятно почему. У РФС с Газпромом рамсы. РФС подтягивает структуры неподконтрольные Газпрому. Томь, как союзника Газпрома, пытаются устранить с дороги. Поэтому под надуманными предлогами перенесли кубковый матч на весну. Хотя понятно, что находясь на подъеме, дома, Томь вынесла бы команду второго дивизиона в одну калитку.

Теперь нейтральное поле, укрепленная Тюмень, перед выходом в ФНЛ и неизвестная, весенняя Томь, обновленная, может быть не в лучшую сторону, если разбегутся сегодняшние арендованные игроки. РФС заигрывая с Сибуром, хочет предоставить Тюмени, спонсором которой является эта нефтегазовая компания, различные ништяки.


...Ты серьёзно считаешь,что Томь-разменная монета в играх РФС с Газпромом или ты так прикалываешься?:)))
И это после того,как десяток клубов премьерки полОжили большой болт на этот никому не нужный Кубок?Ну да, если план ТОлстых, по недопущению матча с Тюменью 17 ноября, в Томске, воплотится в жизнь,МИллер и К ,в знак протеста, поручат Усатому Б создать совместный чемпионат ещё и с Грузией...А как ещё можно будет отомстить за поруганную честь томских болельщиков и поглумиться над ненавистным Сибуром...
Извини,Вопрос,но ,мне кажется,что всё-таки ты шутишь:)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 15, 2013 00:37

АлександрНик У разных клубов разные стоят задачи. Попасть в Лигу Европы? Почему бы и нет? Сейчас, когда положение более-менее стабилизировалось, почему бы не подумать о еврокубках?

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей