ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 15, 2013 06:44

Вопрос писал(а):Сейчас, когда положение более-менее стабилизировалось, почему бы не подумать о еврокубках?


А где играть? Труд разрушен :evil:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 15, 2013 09:06

deus писал(а):А где играть? Труд разрушен

Так ведь построить за год - раз плюнуть. И раз уж Томь остается в Премьерке, строить все одно будут. Как раз зимой, до весны и построят.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 15, 2013 10:06

АлександрНик кубковый матч, проведенный 17 ноября, был бы нам весьма на руку, Тюмень в качестве спарринг-партнера уж получше молодежки была бы 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Пт ноя 15, 2013 11:06

oneleg
Да я не спорю по поводу целесообразности матча с Тюменью именно 17 ноября.Я даже уверен,что 17 ноября порвали бы ,находящегося в отпуске ,соперника как тузик грелку и вышли в следующий этап Кубка малой кровью...Я против той истерики гендиректора и болельщиков,которая выплеснулась на страницы прессы.Перенесли 6 матчей на весну,но никто не строчит гневных писем и не клеймит РФС в происках в пользу конкурентов...А что касается конкретного соперника,то если мы хотим завоевать Кубок и пробиться в Еврокубки,то такого соперника как Тюмень,мы должны проходить и в зной, и в стужу,и дома ,и в гостях,и даже в Новосибе у заклятых "друзей"...И если не суждено 2 марта обыграть зачюхонистую Тюмень,то не хрен и пыжиться...Кстати вариант с проведением этого матча в Питере считаю абсурдным....У них такие -же проблемы с подготовкой футбольного поля как и в Томске и лишний раз топтать поляну таким "зубрам" как Томск и Тюмень не позволят....
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт ноя 15, 2013 11:10

АлександрНик писал(а):если мы хотим завоевать Кубок и пробиться в Еврокубки,то такого соперника как Тюмень,мы должны проходить и в зной, и в стужу,и дома ,и в гостях,и даже в Новосибе у заклятых "друзей"...И если не суждено 2 марта обыграть зачюхонистую Тюмень,то не хрен и пыжиться


АлександрНик :ay:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 15, 2013 12:27

АлександрНик билят, при чём тут истерия, ты же различаешь такие понятия, как "удобно" и "неудобно". Вот клубу удобно 17 ноября, вот он и впрягся за свою правду. А им не представили никаких аргументов в пользу переноса, кроме как ВГТРК удобнее матч в марте транслировать 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 15, 2013 15:05

oneleg писал(а):за свою правду

:ay:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт ноя 15, 2013 21:09

АлександрНик
Нет такого ощущения, что это - прецедент?
А дальше может начаться повальный перенос матчей регулярного чемпионата с нашей поляны на нейтральную.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 15, 2013 21:20

Пилот в регламенте Кубка есть такой пункт:

Дата, время и место проведения Матчей за Кубок России могут быть изменены Совместной комиссией по согласованию с ПЛ, и/или ФНЛ, и/или ПФЛ (в зависимости от участвующих Клубов).

В состав Совместной комиссии входят по одному полномочному представителю от РФС, ПЛ, ФНЛ и ПФЛ, а также технический секретарь.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 15, 2013 21:48

deus писал(а):в регламенте Кубка есть такой пункт:

ссылку на регламент. 8^)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 15, 2013 22:10

Вопрос писал(а):
deus писал(а):в регламенте Кубка есть такой пункт:

ссылку на регламент. 8^)


http://www.rfs.ru/res/docs/regulations/regulations_Russiacup_2013-2014.docx

п.4.14
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт ноя 15, 2013 22:13

deus
Так не вижу препятствий.
Или вся эта хрень, которую ты перечислил - это разные люди?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 15, 2013 22:17

Пилот

Инициатором переноса матча 1/8 финала Кубка России по футболу "Томь" - "Тюмень" на март был тюменский клуб. Об этом сообщил спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ Игорь Мещанчук на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

"Согласно регламенту Кубка России, в матче 1/8 финала "Томь" - "Тюмень" хозяином поля стал томский клуб, - сказал Мещанчук. - Матчи 1/8 финала были назначены изначально на 17 ноября, и при выборе этой даты были учтены пожелания как Футбольной национальной лиги /ФНЛ/, так и Профессиональной футбольной лиги /ПФЛ/. Многие клубы не могут играть в этот день, так как в это время проходят стыковые матчи чемпионата мира и товарищеские встречи сборных. Два клуба - "Томь" и "Краснодар" - выразили желание сыграть в воскресенье. Если в случае с "Краснодаром" никаких проблем не возникло, то в другом случае были против представители "Тюмени", обратившиеся с официальной просьбой перенести игру на март. Дело в том, что "Тюмень" завершила 26 октября осеннюю часть сезона ПФЛ, и сейчас команда уже ушла в отпуск. При принятии решения голоса разделились - РФПЛ и "Томь" выступили за 17 ноября, ПФЛ и "Тюмень" - за 2 марта. Решающее слово было за Российским футбольным союзом, и он принял сторону "Тюмени".

http://www.itar-tass.com/c20/953616.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт ноя 15, 2013 22:37

deus
Решение между клубами ПЛ и ПФЛ, принято в сторону ПФЛ.
Боюсь, какой-нибудь. сраный Ганчаренко заголосит и будет пушной зверёк, в любое время года.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 22, 2013 03:51

«Томь» - «Рубин»: Мы приехали, чтобы победить!
http://www.youtube.com/watch?v=XO4cXBoUPjc&feature=player_embedded

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 22, 2013 23:26

"Рубин" сыграет в матче с "Томью" без М'Вила, Карадениза и Вакасо

Футболисты "Рубина" Янн М'Вила, Гёкдениз Карадениз и Мубарак Вакасо не сыграют в ближайшем матче с "Томью", который состоится 23 ноября на стадионе "Труд" в Томске в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"В Томск не прилетели полузащитники Мубарак Вакасо, накануне вернувшийся из расположения сборной Ганы, а также Гёкдениз Карадениз, который завершает процесс восстановления после травмы, полученной в гостевом матче с "Ростовом". Также против "Томи" не сыграет Янн М’Вила, который пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек", — написано на официальном сайте "Рубина".
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн дек 02, 2013 21:07

АТ.jpg
АТ.jpg (125.07 КБ) 2492 просмотра


Катеначчо, ёпт! :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн дек 02, 2013 21:31

Обчумекаца! Йоёё! Типа они бегали, а наши два раза лениво вышли? Скоро тоже в еврокубки! Рубин обзавидуеца!
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей