Наш дубль

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт авг 02, 2013 18:48

СтропилА писал(а):34–й на трибуне пиет колу


СтропилА писал(а):Чайник зачем то взял автограф у Фоменко

А Чайник чё пиет? )
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 02, 2013 22:25

Стропила - это не "Анна на шее" , это мля "Анна на шифре" :ololo:
Она меня видела. А я ее не нет.
Кстати кола была 50 на 50 с ромом. Это мой любимый коктейль "Куба либре".
За рубежами я под него пою и требую от других петь пестНи про товарища Че.

Днем в асю стукнул Бруда Илюха - На дубль идешь ? Спросил он.
Я задумался. Но задумался не только я.
Пятница .. вечер .. сервак отказался умирать почестному. Пришлось его расстрелять с контрольным в голову.
Сука-сервер ожил . Но вечер был испорчен и в душе осталась пус-то-та.

В итоге на матч дубля Томи я попал только после антракта.
Что понравилось :
1. Игра в зажите.
2. Игра воротчика. Руководил всеми на поле и вне поля. Брутален. Спасал не раз.
3. Витя Себелев - очень неравнодушный тренер.
4. Дядя с громким поставленным голосом на трибуне.
5. Добавление 5-ти минут к основному зрелищу. "Дядя судья вы жеж 16ть минут добавите ?" - спросил игрок Урала на бровке.
Что не понравилось :
1. Судейство
2. Игра в нападении. На чужой поовине идут двое на одного, в то время как игрок Урала свободен и готов к приему мяча.
3. Симуляция . И валяние на поле игроков Томи.
4. Перепалка тренеров.
Ситуация : Наш падает и кричти - типа убили. Очень резво на поле бежит доктор. Наш встает и как не бывало играет. Стремно.
Игрок Урала деает жест "честной игры".
Ситуация повторяется... тренер Урала орет - не отдавай мяч, не отдавай им мяч.
Виктор Себелев взрывается - как не давай ? (молоток !!!).
Уралец в ответку - Витя, ну а куле они у тебя падают ?? Ты их только падать научишь !
Ну вообщем Витя Себелев - очень не равнодушный тренер... но наши конечно во втором тайме поприжались и времячко тянули
и на поле корчились..

ЗЫ
Глас с трибун (большой такой дядя. На него менты-понты уже начали оглядываться). Хорошо поставленный.. орет громко и периодически.
Тренер Урала орет по теме и не по ней - Вася делай, ну делай их !!!
Глас с трибун громко по левитановски : Вася, ты слышал что надо делать ? ! Иди.. мля за ворота и наделай !!!


ЗЫ ЗЫ
Посмотрел матч дубля Томи. Понравилось.
Матч дубля Зенита смотреть особого желания нет.
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт авг 02, 2013 23:17

Andrew34
Первый тай наши веселей играли, плюс голы были, второй тайм сбавили
Интересно почему перенесли скамейки запасных к трибуне? За Себелевым интересно было наблюдать, комментарии к игре угарные :) Выпустил игрока на замену, через 5 минут к нему обращается - тебя зачем выпустили то? :)
Валялись наши во втором тайме конечно через чур много
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб авг 03, 2013 00:13

СтропилА
Анек - ты умница !
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб сен 14, 2013 18:58

на дубле весело сегодня было, наши давили первый тайм и полностью провалили второй, зато фанаты ушатали прям на трибуне троих горе олкошей, аж Сабитов похлопал, полицаи вроде зачинщиков забрали, но зачем то отпустили, когда с матча шел домой, то видел уже трое лежащих на земле тел и кучу сочувствующих
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 19, 2013 00:10

Молодежка, проигрывая Краснодару, в итоге, вырвала победу 1-2.
Маладцы!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Наш дубль

Сообщение Иванычъ » Сб янв 07, 2017 17:26

Не важно кто первым восхитился нашим дублем этого сезона.
По дате это было, было... Не помню дату, но, ввиду отсутствия лишних колёс, поэтому просмотрев Себелевскую команду в первом же предоставившемся возможностью Томском на Темпе матче, несколько был озадачен уровнем игры молодёжки с несоответствием занимаемого места.

И да, об этом сразу одиночно возмутился, что занимаемое пятое место в турнирной таблице слишком = скорее счастливый выхваченный билет и аванс вперёд... Но таки был заглушен дружным тОпотом невесть откуда появившихся восхитившихся почитателей дубля: ура!, ура!, ура!...

СамО завершение первой половины чемпионата началО двигать и двигать Томь дубля туда, куда... Ну да ладно: не опустил перерыв теперь.

Случилась необходимая возможность подумать руководству клуба о ротации команды вместо того, что бы ещё до перерыва выпустить дубль вместо основы: радостные надяжоры, хотели -получите.

Кто на сегодня главнее между Себелевым и Петраковым?

Опыт, конечно у Петракова.
Амбиции - у Себелева.

Обстоятельства Петракову, стремящегося и вчера, и сегодня, и завтра выбить свою десятку, не дали выстроить эту игру, которую я не очень. Что меня ожидало? Однажды впал в опалу к местным болельщикам)), пытаясь на блюдечке поминутно рассказать... Долго работал над первым таймом, из которого вытекло примерно следуещее: единственный за 45 минут на чужую половину поля проход с мячом, так что бы его в ногах держать - был у П Погребняка, который, впрочем, незамедлительно избавился от мяча не доходя и края окружности центра поля.
Остальная "игра" строилась на забросах через центр поля куда на повезёт. Все 43 минуты. Хотел было поработать над вторым таймом, но местные люди послали: кому ты нужен со своим анализом. Наверное, им нравилась стратегия тренера, мне -нет

Про Себелева не наберу много строк. Рыцарь плаща, возможно без головы, или невидимка, или узник в Иф, -в общем слыхАли многие фамилию, но для большинства наш герой книжный -ноунэйм.
Тем приятнее, что тренер многое осознаёт. И видит. И не скрывает. Мне понравился один из его подитожных отчётов с проблемой ОБЩЕГО "быстрого перехода из защиты в атаку".
Но не честно будет с моей стороны по отношению к Петракову, если колючку и в штаны Себелева не суну. Дабы не травмировать фамилии потенциальных "основных"и моё резюме по той игре:
- вот этот периодически тормозил атаку. Этот, который один, а не ОБЩИЙ. Почему не заменил?
- а этому надо поставить задачу хотя бы сменить направление движения по полю. 90% труда коту под хвост...
_____________________
Чо я сказать то вылез?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Наш дубль

Сообщение Иванычъ » Сб янв 07, 2017 17:41

Жалею об упущенной возможности потратиться на фк Томь в виде дополнительных расходов или на абонемент или на билеты.
Я б и больше заплатил что б с трибуны увидеть второй чемпионат между основным составом и дублирующим.
Конечно обходимы некоторые поправки к такому шоу, как (например) неограниченное количество замен футболистов, не останавливая игры. А почему для уравновешивания разноопытных комад, не дать возможности дублю быть в численном превосходстве над основой?
Опыт против молодости.
Молодость против опыта.
Деньги против амбиций.

Ещё бы и спонсоров с достойными премиальными игрокам и тренерам за межвнутренний хардчемпионство.

Не то что бы главное - это внутренний кубок Стенли, но через пять лет опыт и молодость в России сравняются. Через десять лет и основой и молодёжкой настойчиво будем и бать весь футбольный контингент из европ и америк.

Радость то какая!

Типа -пожелание увидеть. :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron