Наш дубль

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Сб окт 31, 2009 15:14

:хлопки: Молодцы! По он-лайн читал играли хорошо и последний гол забили перед свистком судьи об окончании матча!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб окт 31, 2009 15:56

Валера писал(а):По он-лайн читал

таакой молодой и тааакой ленивый? Как бы болельшщик компьютера...
Надо не читать онлайн :( , а смотреть игру живьём :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Сб окт 31, 2009 16:10

просто болею гриппом!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб окт 31, 2009 17:36

Валера писал(а):просто болею гриппом!

а нафига сюда с вирусом)))
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс ноя 01, 2009 10:28

Ринат Билялетдинов: "Первый мяч "Томи" - это преступление".

Главный тренер молодежной команды "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал неожиданное поражение от резервистов "Томи".

"С одной стороны, нам не повезло. В то же время, определенная логика в сегодняшнем результате есть. На второй гол томичи сегодня наиграли. Уже просмотрев видеозапись сегодняшнего матча, лишний раз убедился: из шока после матча со "Спартаком" многие игроки еще не вышли и это сказалось. Нужно было видеть состояние ребят на тренировках: они еще продолжали переживать игру с красно-белыми. Что и сказалось как на встрече с "Сатурном", так и на сегодняшней. Сегодня не могу предъявить претензий, к примеру, по функциональному состоянию. Но есть определенный ступор в игровых взаимодействиях.

В первой тайме "Томь" подошла к нашим воротам от силы один-два раза. Тогда как мы загубили несколько хороших атак. В то же время, поведя в счете, мы повели себя сегодня так, будто до конца осталась минута-другая, будто дело уже сделано. Это чувствовалось даже со скамейки, но встряхнуть ребят и мобилизовать их мы не успели. Неряшливое отношение к обороне – полностью отрабатывал только Фомин – привело к пропущенному голу.

Первый мяч "Томи" - это преступление. Соперник вбрасывает мяч из аута, и мы даем игроку томичей получить его и выйти на ударную позицию. Ничем иным, кроме как успокоенностью после пропущенного гола, я это объяснить не могу. К сожалению, не пропала она и после. У нас были неплохие моменты. Да, нам после просмотра записи кажется, что мяч после удара Милановича пересек линию ворот томичей. Но это не оправдывает действий нашей обороны в эпизоде перед вторым голом. В итоге нас потеснили из первой "тройки", причем вполне законно. Надеюсь, что в оставшееся до конца сезона время нам удастся поправить ситуацию", - приводит слова Билялетдинова официальный сайт "железнодорожников".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?71319
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 09, 2010 18:07

Опять ничейка, пять из пяти :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Сб апр 10, 2010 17:12

Стабильность это тоже хорошо!Главное чтоб синдрома Сатурна не было! :D
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб апр 10, 2010 17:53

Валера
да ни хай у дубля будет синдром Сатурна, лиш бы основа ментов дрюкнула. :D
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Сб апр 10, 2010 18:29

Это точно! Мне кажется Кобелева в этом году у ментов снимут! Потому что он не справится с тем составом что ему сейчас Сарсания ему подберет!
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб апр 10, 2010 19:36

Валера
великолепные выводы, по мне так, чем более звездный состав у ментов обосрется, тем лучше
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вс апр 11, 2010 14:38

Тем меньше конкурентов! :D
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср апр 14, 2010 19:45

Александр Горшков: "Всё будет решаться на футбольном поле".

Тренер молодёжного состава «Зенита» Александр Горшков рассказал о том, как команда готовится к игре с «Томью»-м.

– Команда тренируется в обычном режиме, по стандартной схеме, – говорит Александр Горшков. – Сегодня провели одно занятие, завтра ещё одна тренировка, и после неё мы отправимся в Томск, где в пятницу проведём игру.

– Вы сегодня тренировались вместе с командой.

– Да, иногда для равного количества игроков, когда не хватает футболистов, я выхожу тренироваться вместе с ребятами. Так что ничего экстраординарного в этом не было (улыбается).

– Все ли игроки сыграют с «Томью»-м?

– Точно не сыграют некоторые ребята 1991 года рождения – они отправляются на турнир в составе юношеской сборной. Мы будем играть без Евгения Башкирова, Игоря Чеминавы и Андрея Зайцева. Также не примет участия в игре Вячеслав Сушкин – у него четыре жёлтые карточки и, как следствие, дисквалификация. Остальные ребята готовятся сыграть в Томске.

– Матч будет проходить вдали от центра города, в настоящем сибирском лесу. А дома играем в самом центре, воздух совсем другой. Может ли это сказаться на игре?

– В прошлом году мы там уже играли. Нас тогда поддерживала группа болельщиков, и было ощущение, что мы играем на родном стадионе. Если в пятницу болельщики также приедут поддерживать нас, то это будет очень хорошо.

– Может ли сказаться на игре команды перелёт в Томск?

– Перелёт будет непростым – вылетаем вечером и прибудем на место поздно ночью. Более того, будет весьма ощутимая смена часовых поясов, большая разница во времени. Ребята молоды, и это не должно особо сказаться на их физическом состоянии. Уверен, что пояса и воздух не главный фактор. Всё будет решаться на футбольном поле.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89003
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 16, 2010 08:31

С «молодежкой» улетели Канунников, Ионов и Бородин

Резервисты петербургского клуба занимают третье место после пяти туров с десятью очками. Их сегодняшние соперники из «Томи» расположились на 13-м месте, набрав пять баллов. Молодежный состав томичей пока ни разу не проиграл, но и не победил. Редкий случай — все пять матчей сибиряки завершили вничью. Счет 1:1 был зафиксирован в дуэлях с «Крыльями Советов», московским «Спартаком» и «Динамо», счет 0:0 — во встречах с «Рубином» и «Ростовом».

Корреспондент «Спорта» поговорил накануне матча с наставником молодежной команды «Зенита» Анатолием Давыдовым.

— В Томск добираемся через Москву, — сказал вчера наставник «молодежки». — В 17.30 вылетаем из Питера, потом в столице пересадка, и в четыре часа утра прилетим в Томск. Тяжелый будет выезд.

— Во сколько играете?
— В 16.00 по местному времени, то есть в час дня по Москве.

— У вас несколько футболистов уехали в сборную?
— Да, вратарь Андрей Зайцев, защитник Игорь Чеминава и полузащитник Евгений Башкиров вызваны в юношескую команду 1991 года рождения. Надо к этому привыкать — у нас много «сборников», постоянно ребята будут уезжать. Придется играть без них.

— Максим Канунников едет с вами?
— И Канунников, и Ионов, а также вратарь Бородин.

Добавим, что «молодежка» «Томи» свои домашние матчи проводит в поселке Калтай, что в 22 километрах от Томска. В последних матчах за сибиряков выступал бывший игрок зенитовского дубля 23-летний Виктор Строев. Напомним, что в межсезонье в «Томь» на правах аренды перешел из «Зенита» 21-летний нападающий Евгений Стариков, уроженец Одессы, имеющий гражданство США.

http://www.sportsdaily.ru/articles/s-mo ... odin-36158
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 16, 2010 15:14

А куда Вася делся? Почему его нет в молодежке даже в запасе? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт апр 16, 2010 16:00

Hohol shou писал(а):А куда Вася делся? Почему его нет в молодежке даже в запасе?

это они про дубль Зенита
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт апр 16, 2010 21:07

Вот и прервала наша молодёжь ничейную серию :oops: 0-3 и это при том, что 20 минут в большинстве играли. Будем надеяться, что это ничего не значит по отношению к главной команде :roll:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт апр 27, 2010 18:15

"Томь" подписала нападающего молодежной команды "Спартака".

17-летний нападающий молодежного состава московского "Спартака" Артем Ноздрунов подписал двухлетний контракт с "Томью". Юный форвард будет выступать за дубль томичей, однако сейчас он тренируется с главной командой в Москве, где сибиряки готовятся к предстоящему в воскресенье матчу с ЦСКА, а резервисты "Томи" пока находятся в Томске, сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90671
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср апр 28, 2010 21:57

И за что нас называют фарм-клубом Спартака? :roll:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя