Наш дубль

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср авг 12, 2009 23:08

Контакт
Стадион не принят в эксплуатацию и юзается на страх и риск юзателей :lol:
Стадион Темп находится в стадии реконструкции и офисиянтельно ещё использоватсо не могит (говоря языком официальной беседки) :D
CHAMP19NS
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт авг 13, 2009 16:36

Маха
По фото трудновасто понять, поле там обычного размера или чуть меньше, чем на Труде?
Степанов в своем он-лайне говорит, что там можно будет проводить матчи основной команды в марте и ноябре, когда стадион доведут до ума и сертифицируют.
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Чт авг 13, 2009 17:33

СтропилА Ань вроде такое же.
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Чт авг 13, 2009 17:35

СтропилА
бред какой-то... Димка правильно заметил - там от трибуны до поля 2!!! метра... какая там сертификация????? Я едва из кресла не выпал, когда это услышал... Вообще, сколько помню ЮГСа, это было самое неадекватное выступление:(((

P.S. По размеру поле стандартное...
CHAMP19NS
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 13, 2009 18:32

Я понимаю такое расстояние до поля, когда входы из-под трибуны. А что будет тут когда после матча все ломанутся с этих трибун вниз, там же где то еще щиты рекламные должны стоять, оцепление ментов опять же. Максимум дубль там будет играть имхо.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт авг 13, 2009 18:42

в Англии на некоторых стадионах расстояние от сидушки до кромки поля меньше 2-х метров ;)
Изображение
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт авг 13, 2009 19:25

Andrew34
дык там вход не со стороны поля :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб авг 15, 2009 20:54

Задел положен, кубаноидов сделали 2:1 :P
Изображение 110.jpg
(236.56 КБ) 498 скачиваний

Все голы в первом тайме. Но наши забили со стандартов: углового и штрафного, Кубань с игры.
Бились обе команды. Игра общем равная.
На матч подтянулись в небольшом колличистве "южане" с флагами и речёвками.
Разнообразили пространство за воротами: "повесили" некоторых спонсоров
Ps За воротами теперь к сетке не подойдёшь :x - поставили ограждение, чума мля. :evil:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 15, 2009 21:55

Иванычъ писал(а):Ps За воротами теперь к сетке не подойдёшь - поставили ограждение, чума мля.

А всё начиналось года 3 назад, когда Корыстный поинтересовался у мясного доктора-китайца, поставившего полторашку с прозрачной жидкостью у штанги своего вратаря: "Бромонтан?" :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб авг 15, 2009 23:29

Иванычъ вона тебя сфоткали :)
Image00007_1.jpg
(98.28 КБ) 430 скачиваний
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб авг 15, 2009 23:56

deus писал(а):Иванычъ вона тебя сфоткали

ЫЫЫ я свой банер "томь вперёд" в это время поправлял. Сперва подумал - чота крива повесил, а оказывается краешки банера от верёвочек оторвались и его кто-то по новой привязал ... :хлопки: Не выбросили. Прижился значит...
В недавнии трудные времена, видел банер по трём ТВ каналам- он фоном для интервьёров служил...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс авг 16, 2009 00:28

Иванычъ, да Иванычъ, твой баннер где-то тока не показывали, ты молодец, моё тебе уважение..
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 16, 2009 08:57

Sergey_M писал(а):Иванычъ, да Иванычъ, твой баннер где-то тока не показывали, ты молодец, моё тебе уважение..

+1
Иванычъ Я на фотку посмотрел и мне мысль в голову пришла, что тебе снова ник надо поменять, примерно на такой: Одинокий фан, или Фан-отшельник или т.п. :idea: :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 16, 2009 10:18

Бутсы на гвоздь писал(а):
Sergey_M писал(а):Иванычъ, да Иванычъ, твой баннер где-то тока не показывали, ты молодец, моё тебе уважение..

+1
Иванычъ Я на фотку посмотрел и мне мысль в голову пришла, что тебе снова ник надо поменять, примерно на такой: Одинокий фан, или Фан-отшельник или т.п. :idea: :)

Как вариант Фан-одиночка. :P
Изображение
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс авг 16, 2009 12:57

Чо я вам плахова зделал , чо меня в одиночку пихате? :oops: :P :lol:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 16, 2009 17:40

Иванычъ Ничего :search: , просто навеяло :) .
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт авг 21, 2009 22:01

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодежных команд
Спартак Нч-мол Томь-мол 1:1 (1:0) Голы: первый - Спартак Нч-мол на 35-й мин.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

дубль Томь-Локо

Сообщение Валера » Сб окт 31, 2009 15:13

94' ГООООЛ!!!
Все-таки наши игроки сумели вырвать победу в этом матче!
Сергей Воронов подал угловой с правого фланга и Сашилин, оказавшись расторопнее всех в штрафной площади, протолкнул мяч в ворота!
И после этого звучит свисток судьи об окончании матча.
Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
91' Штрафной в исполнении Грохина пришелся в "стенку".
91' Дмитрия Полоза меняет Илья Киселев
90' Красная карточка!
Жарикова вывели один на один с Гомелько, тот вышел за пределы штрафной и сбил нашего игрока, за что получил красную карточку!
Сейчас в составе гостей готовится замена полевого игрока на вратаря.
87' Самохин Н.Е.
Панковец А.А.
86' Войнов Д.В.
Гаракоев С.М.
86' Ефремов Д. А.
Аксёнов С. А.
84' Идет обоюдоострая игра. Команды активизировались и обмениваются опасными атаками. При этом наши атаки выглядят, пожалуй, несколько более опасными, чем атаки гостей.
83' Жариков в штрафной с разворота пробил, но, к сожалению, выше ворот.
80' Жариков прошел по правому флангу и уже в штрафной гостей прострелил. Грохин в нескольких метрах от ворот замыкал этот прострел, но мяч срезался с ноги нашего игрока и ушел высоко вверх.
76' Еще одна замена у гостей. Виталий Дьяков вместо Максима Беляева.
74' И замена в составе гостей. Поле покинул Давид Муджири, в игру вступил Илья Миронов.
74' Замена в нашей команде. Вместо Валентина Гапонова выходит Константин Сашилин.
72' И тут же после гола, наши игроки чуть было не забили второй мяч.
Жариков откатил мяч Гапонову, тот сильно пробил, мяч пролетел рядом со штангой.
71' ГОЛ!!!
Жариков недалеко от угла штрафной "Локомотива", развернулся и неожиданно для голкипера гостей пробил по воротам, попав почти в "девятку"!
68' Войнов получает желтую карточку за грубую игру
67' Гол!
После грубой ошибки на выходе Ридоша, Нуров забивает первый гол в этой встрече.
61' Еще одна замена в нашей команде. Поле покинул Алексей Якимов, вместо него вышел Роман Грохин.
57' Никита Козлов получил повреждение и его меняет Сергей Воронов.
56' Нуров прострелил с правого фланга, мяч рикошетом от ноги нашего защитника полетел в "девятку", но, к счастью, в ворота все-таки не попал и ушел на угловой.
53' Игроки "Локомотива" заработали угловой. После подачи Миланович головой бил в упор с близкого расстояния, Ридош, продемонстрировав чудеса реакции, спас нашу команду.
52' Нашим игрокам удалась хорошая контратака. Якимов протащил мяч со своей половины и сделал хороший пас на Гапонова. Последний развернулся и пробил в створ ворот, но удар получился не сильным и Гомелько без труда забирает мяч.
48' Нуров совершил рейд по правому флангу и, ворвавшись в нашу штрафную, пробил в ближний угол. Ридош сумел парировать этот удар.
46' И вторая замена у гостей. Вместо Кирилла Павлова выходит Георгий Нуров
46' Первая замена в матче. Вместо Алана Чочиева в игру вступает Дмитрий Полоз
46' Начался второй тайм
45' Наконец, звучит свисток судьи и команды отправляются на перерыв.
45' Последние десять минут команды играют, что называется, "без ворот", несмотря на то, что в старании не откажешь ни хозяевам, ни гостям.
И, когда уже должен был прозвучать свисток судьи об окончании первого тайма, игрокам "Локомотива" удалась очень опасная атака. В завершающей стадии этой атаки, Муджири бил с близкого расстояния, но в итоге, гости смогли заработать лишь угловой, который тоже ничем не завершился.
34' Еще одна желтая карточка у нашей команды. Жариков схлопотал "горчичник" за симуляцию перед штрафной соперника.
33' Козлов перехватил мяч в районе центрального круга и мог убежать один на один с голкипером гостей, но очень обидно подскользнулся и защитники "Локомотива" успели вернуться.
33' Муджири прострелил с правого фланга, наши защитники вынесли мяч, но недалеко и прямо на ногу Войнову. Последний сильно пробил с угла штрафной и Жариков бросившись под удар ликвидировал опасность.
28' Первая желтая карточка в матче. В процессе атаки у наших игроков получился неудачный пас, приведший к "обрезу", который Дмитриевскому пришлось ликвидировать ценой "горчичника".

25' К счастью, повреждение оказалось не очень серьезным и Ридош выбивает мяч от ворот.
25' Муджири прекрасным пасом выводит Самохина один на один с Ридошем. Последний выигрывает эту дуэль, но при этом в столкновении получает повреждение.
23' Опасный штрафной у ворот "Локомотива", к сожалению, Якимов исполнил неудачно и мяч становится легкой добычей Гомелько .
20' Опасный заброс на Самохина, Ридош далеко выходит из ворот и, успев опередить игрока гостей, выбивает мяч.
20' По прежнему некоторое территориальное и, пожалуй, игровое преимущество гостей.
15' Наши игроки заработали право на опасный штрафной. Якимов закрутил мяч почти на одиннадцатиметровую отметку, где Туев головой пробил в нижний угол, Гомелько сумел перевести мяч на угловой.
После подачи углового, футбольный снаряд отскочил к Пшеничникову, но удар у последнего, к сожалению, не получился и голкипер гостей легко забрал мяч.
9' Муджири бил примерно с 23 метров. Удар получился более опасным, чем у Чочиева, но и в этом случае Ридош забирает мяч.
7' Чочиев решился на дальний удар, Ридош спокойно забирает мяч.
6' Угловой подали футболисты "Локомотива", наши защитники вынесли мяч подальше от своих ворот.
5' Первый удар метров с двадцати пяти наносил Денис Пшеничников - мимо ворот. В целом команды играют очень плотно, пока у "Локомотива" небольшое территориальное преимущество.
1' Матч начался, футболисты "Томи" выступают в синей форме, наши гости в красной.
0' Запасные игроки:
ФК "Томь": Перфильев, Матвиенко, Вахрушев, Грохин, Аксенов, Сашилин, Воронов С.
ФК "Локомотив": Киселев, Дьяков, Панковец, Миронов, Гаракоев, Нуров, Полоз

0' Здравствуйте! Официальный сайт ФК "Томь" представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча молодёжных команд "Томь" – "Локомотив".
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей