Наш дубль

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Ср янв 18, 2006 21:57

да..и тренер ещё одному пареньку сказал, что тот поедет на просмотр сборку по 89г., но может он это на эмоциях сказал :), но сейчас как то замялся вопрос с этим пареньком, а Белого продолжают готовить в сборку..
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Ср янв 18, 2006 23:02

Vah, про сборную лично мне стало известно раньше, а точнее после сборки региона...
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Чт янв 19, 2006 22:47

Клышников Егор Юрьевич, защитник
Родился 8 декабря 1987 года в Кемерове. Воспитанник кемеровской СДЮШОР. Кандидат в мастера спорта. В составе юношеской сборной Сибири стал победителем первенства России. В прошлом сезоне - участник чемпионата Кузбасса в составе команды «Мелькорм» (Кемерово)
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Чт янв 19, 2006 22:48

Ну не знаю...Ну раз тут обсуждают наш дубль, то я пожалуй выскажусь - накипело:
Я не понимаю позиции тренерского штаба дубля - зачем приглашать ребят из других городов, когда у нас в Томске есть точно такие же, ну точно не слабее их...Еще я не понимаю позицию руководства - зачем главным тренером назначили Фальковского, не понимаю я этого. Ведь с ним игры у дубля никакой нет - хотя может и есть, но установка у него на игру одна - пни мяч на другую половину поля и всё, ты красавец, следуюший матч в основе... Так у нас в дубле не прибавишь...И еще как вы думаете почему так резко сдал тот же Кузнецов, ведь при Галямине он был на равне со всеми игроками основы, а сейчас его отчислили из дубля? Просто в дубле тренер затравил всех перспективных игроков. Почему в прошлом году за дубль были заявлены игроки, которые даже не играли? Вопросы селекции - прерогатива главного тренера...
Ну всё вроде высказался, просто прям накипело..
Только не судите строго, ето только моя точка зрения... :)
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Чт янв 19, 2006 22:55

Vah, нет Стас Кузнецов в игре по сравнению с прошлым годом действительно сбавил (может быть и продукт работы Фальковского). Рудова так же считаю отчислили "по делу" - не показывает он той игры, которую от него ждали в начале прошлого сезона. Знаю что позиция Главного дубля очень жестка, в частности он считает, что из томской молодёжи сейчас подходящей кандидатуры для дубля нету...
TSP - Best Sibirian Sport Portal
bin

Сообщение bin » Чт янв 19, 2006 22:57

Vah
не один ты не понимаешь, почему именно Фальковский... он за прошедший сезон угробил Томь-88...((( теперь будет гробить других сибирских пацанов... смирись... это политика и деньги...
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Чт янв 19, 2006 23:01

Да, и он это говорил в итервью по ТВ-2, кажется, летом...
Ну я с этим не согласен... Вот, например, взять тех же ребят с Кемерова...Они ни разу не выигрывали у нашей Томи88, даже проигрывали с крупным счетом...и почему то на 1 сбор в Томске он позвал оттуда 5 или 6 (!) человек, а наших 5, кажется, и то после долгих убеждений тренера. Сначала он вообще хотел их троих тока брать...
2bin, а вот Степанов c Пичугиным(директором ДЮСШ) уверяли, что они заинтересованы и хотят, чтобы у нас в дубле играли Томские воспитанники, но на деле как-то все с точностью да наоборот..
Последний раз редактировалось Vah Пт янв 20, 2006 20:59, всего редактировалось 2 раза.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт янв 19, 2006 23:10

Ха-ха, этот Питер Фальк и вправду молодец, млин! :x Какие только разговоры о нем не ходят у томской, возможно, и перспективной молодежи. Для того, чтобы узнать ху из ху г-н Фальковский, достаточно просто узнать мнение Макса Прокопа! :D Не попал он в дубль в самый последний момент, а до этого тренировался и играл контрольные матчи. Сам собирается отправиться на просмотр в Зарю...
Но вот кто бы не говорил, а Белый у Фалька стоит на ведущих ролях. Этакий оччень редкий любимец... 8^)
Изображение
Изображение
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Чт янв 19, 2006 23:26

Я тебе могу назвать минимум еще человек 10, которые могли попасть в дубль...Ну ето некоторые из тех, кто играет за Томь-Тгу, Томь90, ТГПУ на область...Но ведь их могли позвать на 1 сбор в Томске, но увы, туда попали немногие... А чем тебе так симпатичен Белый. что ты из него делаешь прям юного марадону? :) без обид
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт янв 19, 2006 23:47

Vah
"Этакий оччень редкий любимец..." - эта фраза относится к Фале. Не мой любимец, а Фальковского! :) Я тоже знаю этих ребят, в частности кто имел реальные шансы поехать хотя бы на 1 сбор дубля...
А, еще по Белому. У него, кстати, очень частенько "звездочка" бывает и дисциплина хромает...Ну а футбольные данные у него присутствуют, иначе бы не уехал в Дагомыс...
Изображение

Изображение
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Пт янв 20, 2006 00:04

понятно, ну будем надеется, что это, и правда, подрастает юный Марадона :)
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт янв 20, 2006 00:54

Вот какие тайны раскрываются про нашего тренера :shock:
Я вот думала затронут эту тему или нет, хорошо что затронули...была кстати очень удивлена, что его оставили главным тренером дублёров :o
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт янв 20, 2006 01:08

Между прочим, "оставленные дома" ребята так и воют - тем самым провозглашая на место Фальковского Эдуарда Барышева... У них практически у каждого с ним теплее отношение, но, к сожалению, последнее слово за Фальковским.
Изображение

Изображение
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт янв 20, 2006 15:39

Vah GeroH Я почти на 100% уверен что из вот этих молодых воспитанников из ДЮСШ "Томь" и команды "Сокол" останутся с командой не все, так как Фальковский успел обранить фразу что-то вроде: "На сбор многих взять не проблема, только вот оставлю я далеко не всех"
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Пт янв 20, 2006 16:20

Да, из тех, кто сейчас на сборе на следующий сбор не поедут человек 9 -10...
Marksman
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 16:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Marksman » Пт янв 20, 2006 16:46

Русских похоже в основе цепляется (тьфу тьфу тьфу), дай бог бы ему там заиграть.
TSP - Best Sibirian Sport Portal
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт янв 20, 2006 17:07

Vah ну, а какой смысл набирать в дубль много человек?

Marksman да, Русских действительно хорошо себя показал, удачи ему!
Vah
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 19:59
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vah » Пт янв 20, 2006 17:16

Маха , согласен не надо там народу много, ето лишняя трата огромных денег, на которых можно было, например, сделать сбор для каких нибудь команд ДЮСШ...Помните, в прошлом году наши дублеры играли с Спартаком88, вот так бы нашу Томь89 отправить на сбор в Сочи - они бы прилично прибавили там..

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron