ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 25, 2013 23:23

всё было правильно и по делу...

bscap0000.jpg
bscap0000.jpg (100.88 КБ) 2658 просмотров
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн авг 26, 2013 08:25

Pingvin писал(а):Но мы забили странно рассыпавшейся обороне ЦСКА (считай сборной), поверили в себя и дали надежду болельщикам.
Грамотно. Спасибо Кузьмичу за доброе отношение к Томску )))
Грамотно расписала :ay: ;)
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Пн авг 26, 2013 10:30

Любители поиска договорняков detected.
Достало, если честно...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пн авг 26, 2013 10:39

allex раслабся :) никто не зацикливается на этом, про констатируем факт бытия... пущщай играются.
самое хреновое то, что, как я заметил, наблюдая за рассейских футболом, так это, что в следующем матче после договорняка, команда не может показать настоящий футбол.- даже если оочень того желает. а вот со спартаком вроде всегда были неполюбовные игры,- типо традиционно... :?
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 26, 2013 11:05

Мясо мы так ни разу и не обыграли, хотя пару раз были близки к этому. Может щаз прорвёт... ну так на халяву... на дурнинушку :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пн авг 26, 2013 12:47

oneleg
Почему бы и не пофантазировать- другого не остается :) вот только... но не стоит об этом-и так бесы кругом -лучше вообще не думать, а доживать без суеты, что опять же из мира фантазий... гандурас кругом-один гандурас... 8^)
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн авг 26, 2013 23:20

allex писал(а):Любители поиска договорняков detected.
Достало, если честно...


согласна....
Изображение
Аватара пользователя
Валера
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Валера » Вт авг 27, 2013 18:54

На спортбоксе прочитал что возможно уже в среду Давыдова отправят в Питер а на пост главного тренера поставят Петракова. Вроде бы как ждут губернатора.
Купил стиральный порошок. На нем написано:"100 гр. бесплатно." Открываю, а там только стиральный порошок.. меня наебали
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 29, 2013 03:17

Кирилл Погребняк

Изображение

ПОГРЕБНЯК Кирилл Викторович №11
Нападающий
День рождения: 27.06.1992
Гражданство: Россия
Биография: Воспитанник московской футбольной школы «Тимирязевец».Перед началом сезона 2010 вместе с братом-близнецом Николаем проходил просмотр в футбольном клубе «Ростов», однако дончанам футболисты не подошли.В ноябре 2010 года Кирилл с Николаем по просьбе старшего брата Павла прибыли на просмотр в «Томь». К новому сезону готовились уже в составе молодёжной команды томского клуба.С первых же туров молодёжного первенства России 2011 стал стабильно забивать голы, чем заслужил вызов в основную команду. Впервые в заявку на игру Премьер-лиги попал в матче 4 тура против «Анжи», но на поле не вышел.Дебют футболиста в основном составе «Томи» состоялся 17 июля 2011 года в матче Кубка России против «Металлурга-Оскола». Погребняк вышел на замену Евгению Старикову на 74 минуте встречи. Матч завершился победой «Томи» со счётом 1:0. Первый свой матч в Премьер-лиге Кирилл провёл 11 сентября 2011 года, когда вышел в стартовом составе игры «Томи» с «Крыльями Советов» и провёл на поле один тайм. Всего в дебютном сезоне за «Томь» Погребняк вышел на поле в 13 матчах чемпионата России и отметился одной жёлтой карточкой.Зимой 2011 года был признан лучшим футболистом молодёжного состава «Томи» в ушедшем году.Свой первый гол за основной состав «Томи» Кирилл забил 1 сентября 2012 года в матче Кубка России против новосибирской «Сибири».Летом 2013 года перешёл на правах аренды в воронежский «Факел», выступающий в первенстве второго дивизиона чемпионата России. Срок арендного соглашения рассчитан на один год.
Рост - 185 см, вес - 80 кг.
В «Факеле» с августа 2013 года.

ну а дальше собственно интервью...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 29, 2013 15:04

А сейчас несколько людей, которые не были заняты работой и другими неприятностями представляют Лазурный на встрече болельщиков с губером и дилером. Наверное что-нибудь спросят и расскажут потом 8^)
Это должны быть Корыстный, Pingvin, Petrovich, deus. В последнюю минуту не смог присутствовать Drums, а так был бы нашей почётной вывеской, он вроде лауреат премии губера :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 01, 2013 20:20

Мы снова на последнем месте. 7 игр сыграно. Все проиграны. 21 очко потеряно. 14 голов пропущено. 4 гола забито. Из них с игры только 1. Игры нет. Бей-беги. Да и бегать не могут, игрокам не хватает сил бежать. Тренерской мысли нет. Состав тусует как колоду, а толку ноль. Замены только ослабляют игру. Слова Давыдова о том, что он строит новую команду - истинная правда. Коману для ФНЛ. Нужно просто честно сказать болельщикам, чтобы не питали надежд. Задача на сезон - вернуться в ФНЛ.

з.ы. Болельщице зачёт :хлопки: Таня, прекрасно выглядишь :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Пн сен 02, 2013 10:22

А какая улыбка у Давыдова , зубки ровненьки , бровки выщипаны , а Томск сука ждёт )
только чего ?(((
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 02, 2013 12:17

"Не дождетесь, суки, - подумал Давыдов, - до пенсии дотянуть бы, 2.5 месяца осталось, а там хоть трава не расти"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 06, 2013 19:23

Комрады, а кто-нибудь знает, кто кроме Чингиса Маметовича Акатаева входит в совет директоров ФК "Томь"? Фамилии?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт сен 06, 2013 20:02

Заместитель Председателя Правления ОАО «НК «Роснефть»
ФИО: Худайнатов Эдуард Юрьевич
2013 - настоящее время
ООО "ФК "Томь" Член Совета директоров

Ежеквартальный отчет ОАО «НК «Роснефть» за 2 квартал 2013 года: http://www.rosneft.ru/attach/0/16/07/qreport_2_2013.pdf
Страница 567

____________
Он кстати и бамажки подписывал на той встрече с Путиным.. Но тогда он директором вроде был, потом Сечина вернули главнюком...
Последний раз редактировалось Sergey_M Пт сен 06, 2013 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 06, 2013 20:04

Sergey_M спасибо, а от Газпрома кто не знаешь?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ANJI
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:17
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Сообщение ANJI » Ср сен 11, 2013 16:37

Здравствуйте, надеюсь будет интересная предстоящая игра, самое главное чтоб была честной и пусть победит сильнейший.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср сен 11, 2013 20:45

ANJI писал(а):Здравствуйте, надеюсь будет интересная предстоящая игра, самое главное чтоб была честной и пусть победит сильнейший.

А есть какие то сомнения в честности предстоящей игры?

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей