ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб апр 05, 2014 12:22

texas писал(а):
ПЛ писал(а):Ага, зато тут сплошные профессионалы. ...

Я как раз про местных...

Ну куда уж нам до вас, не местных....
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб апр 05, 2014 12:25

Andrew34 писал(а):ВАшек уже достал такой игрой.
Отбивать перед собой.

В том моменте он не перед собой выбил и вытащил почти 100% мяч, сделал все что мог..там защитники должны были подстраховать, в частности Игнатович проспал......
Изображение
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб апр 05, 2014 19:56

texas писал(а):Игра была равнА, играли два г...нА...
Одному чуть больше повезло. Но защита в Томи - это ж0па полная...

ПЛ писал(а):.там защитники должны были подстраховать, в частности Игнатович проспал......

ПЛ писал(а):Если заранее предвзято относится, что все гавно, то естественно ничего и "не увидишь". .

Мадам, я что-то не так сказал? :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 05, 2014 20:39

Если сможем остаться в этом году, то думаю в следующем с Васей будем в 10-ке с этими же всеми лузерами..
надо постараться на..
Иду на стадио.. появилась вера чо, Вася Вася Вася Вася :ole:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб апр 05, 2014 20:40

2 года не был где-то :shock: , ужс :shock:
Последний раз редактировалось Sergey_M Сб апр 05, 2014 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб апр 05, 2014 20:52

ПЛ писал(а):
Andrew34 писал(а):ВАшек уже достал такой игрой.
Отбивать перед собой.

В том моменте он не перед собой выбил и вытащил почти 100% мяч, сделал все что мог..там защитники должны были подстраховать, в частности Игнатович проспал......

Вратарь, вратарю ... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 05, 2014 22:14

первый

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 05, 2014 22:15

второй

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб апр 05, 2014 22:39

Вот мля уроды
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс апр 06, 2014 19:44

Sergey_M писал(а):Если сможем остаться в этом году, то думаю в следующем с Васей будем в 10-ке с этими же всеми лузерами..
надо постараться на..
Иду на стадио.. появилась вера чо, Вася Вася Вася Вася :ole:

Эт чё Янотовский возвращается?
"Сиськи, виски и футбол"
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс апр 06, 2014 21:25

Баскаков
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн апр 07, 2014 16:11

«Томь» может сменить главного тренера

Футбольный клуб «Томь» по ходу текущего сезона может расстаться со своим главным тренером Василием Баскаковым. Как стало известно нашему изданию, команду уже в ближайшее время может стать известный советский, таджикский и российский футболист и тренер ныне возглавляющий сборную Таджикистана 47-летний Мухсин Мухамадиев.

По информации «Известий», задуматься о смене тренера на финише сезона руководство «Томи» побудили неудовлетворительные результаты команды и не слишком здоровая атмосфера внутри коллектива.

Руководство клуба выразило недовольство работой Василия Баскакова и начало поиски нового главного тренера. С главным кандидатом на этот пост Мухсином Мухамадиевым уже проведен первый этап переговоров.

Возможно, что уже следующая игра «Томи» в чемпионате России против «Амкара» станет последней для Баскакова у руля томского клуба. В случае если команда не сможет обыграть пермяков, Василий Баскаков будет отправлен в отставку, а ему на смену придет Мухсин Мухамадиев.

Мухамадиев в бытность футболистом играл за такие известные российские клубы, как «Торпедо», «Шинник», «Локомотив» и «Спартак». С 2013 года специалист работает в должности главного тренера национальной команды Таджикистана.

http://izvestia.ru/news/568777
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 07, 2014 16:14

Да ладно ...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 07, 2014 16:17

Мухамадиева я игроком хорошо помню. А вот как о тренере - в голове ничего не отложилось. Может лучше ему Таврию потренировать? 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 07, 2014 16:20

baRT писал(а):С 2013 года специалист работает в должности главного тренера национальной команды Таджикистана.


И кого сей специалист обыграл?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн апр 07, 2014 16:26

"Специалист" тренировал "Витязь" Подольск.

Думаю, что это утка. Неспортивный портал выкидывает невесть откуда взявшуюся информацию. Пока что решение принимает Жвачкин. А я не думаю, что вдруг за 2 проигранных матча будет делать кардинальные изменения в руководстве. Давыдова с нулевым результатом терпел 8 туров.

Херня это все. Климат в команде нормальный. Инфа, как раз, с целью дестабилизации обстановки.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 07, 2014 16:32

Вопрос, да, похоже на xерню. Хотя, кто его знает. 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн апр 07, 2014 18:47

В ФК «Томь» отрицают факт переговоров с наставником сборной Таджикистана Мухамадиевым

Томск. 7 апреля. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Генеральный директор томского футбольного клуба «Томь» Артем Фоменко назвал не соответствующей действительности информацию о переговорах с главным тренером сборной Таджикистана Мухсином Мухамадиевым.

«Я впервые об этом слышу. Это какая-то «утка». Каких-либо переговоров по смене тренера мы не ведем», - сказал А.Фоменко агентству «Интерфакс-Сибирь» в понедельник.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой М.Мухамадиев в ближайшее время может сменить Василия Баскакова на посту главного тренера команды.

В настоящее время «Томь» занимает в турнирной таблице чемпионата России 14-е место, в ее активе 20 очков.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?sec=1725&id=488302
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей