ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс май 18, 2014 22:06

andymat почему котёнок? :) я же тут про ФК Томь пишу, дружище, если тебе не приятно читать мои посты, воспользуйся чёрным списком, у нас ведь гласность :victory:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Вс май 18, 2014 22:09

deus
Почему-то твои посты перестали делать людей лучше. Ну, как когда-то знаменитое "Ко-ле-со!..."
При чем в теме про футбольный клуб Томь национальности игроков? Это делает нас русскими?...
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс май 18, 2014 22:13

andymat писал(а):deus
Почему-то твои посты перестали делать людей лучше. Ну, как когда-то знаменитое "Ко-ле-со!..."
При чем в теме про футбольный клуб Томь национальности игроков? Это делает нас русскими?...

За всех людей я бы говорить постеснялся. Национальности игроков, которым предназначается баннер, всего лишь продолжили ряд национальностей тех, кто по мнению Сэра Контакта будет его растягивать ;)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс май 18, 2014 22:48

Даже вспомнить не могу, когда так хреново себя чувствовал после поражения, думал, ко всему привык - опыт боления за "Томь" все-таки... Нет же, нашли чем удивить. Суигенерис, мля.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс май 18, 2014 22:54

Надо чето тоже загадать, типа, если останемся в ПЛ, выколоть на груди чей-нибудь светлый образ... Панченко с грустными глазами, например...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вс май 18, 2014 23:37

Какой ещё банер после того,что случилось?Не надо банера,все итак всё понимают...Неужели кого-то надо накручиваить? Перестаньте уже....
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пн май 19, 2014 00:06

так и крылья еще всахатили 2-0... :shock:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн май 19, 2014 00:15

зато все вернулись в тему про Томь..... наконец то...))) а с другой стороны, ну и что что фнл, были там уже и вернуться вполне возможно ( есть примеры)))).....это не конец света, главное чтоб спонсЁры никуда не делись, но вроде им теперь деваться некуда...

и полностью согласна ( и стаканы тут не при чем)))
Бутсы на гвоздь писал(а):Соберитесь, тряпки, блеать! Жизнь продолжается! :victory:


обидно, досадно, да ладно......
Последний раз редактировалось ПЛ Пн май 19, 2014 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн май 19, 2014 00:18

Сахалинский Сибиряк писал(а):Надо чето тоже загадать, типа, если останемся в ПЛ, выколоть на груди чей-нибудь светлый образ... Панченко с грустными глазами, например...


лучше Василий Баскаков с голубыми глазами......)))
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн май 19, 2014 00:20

А если вдруг чудо, один будет лысый, другой с наколкой.....кто ещё что придумает?
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пн май 19, 2014 10:32

да какое тут чудо? если говорить простым башкирским языком, то сезон проUFAкан!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 19, 2014 11:27

До сих пор не могу поверить в случившееся вчера. Посмотреть интервью послематчевые. Баскаков подтверждает, что пропустили 5 мячей. Колыванов говорит, что Томь забила один. Все равно, какая то нереальность произошедшего в мозгу.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 19, 2014 12:55

Изначально порочная идея - стыковые матчи. Чемпионат есть чемпионат, каждый с каждым, многомесячный турнир, где проверяется опыт игроков основы, величина лавки, стратегическое мышление тренера, работа людей, отвечающих за селекцию, воля команды, стабильность финансового положения клуба, регулярно выплачивающего игрокам зарплаты - и вот так все в один миг накрывается медным тазом... это несправедливо... чемпионат - это жанр. Марафон. В этом его сила. Не надо его мешать с кубковой системой. Никогда в АПЛ не было такого дебилизма как стыковые матчи...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн май 19, 2014 14:50

Drums писал(а):Изначально порочная идея - стыковые матчи. Чемпионат есть чемпионат, каждый с каждым, многомесячный турнир, где проверяется опыт игроков основы, величина лавки, стратегическое мышление тренера, работа людей, отвечающих за селекцию, воля команды, стабильность финансового положения клуба, регулярно выплачивающего игрокам зарплаты - и вот так все в один миг накрывается медным тазом... это несправедливо...


Тут очнувшийся Ипполит Матвеевич, разбрызгивая слюну, ворвался в разговор.
-- Позвольте! -- завопил он.-- Почему комиссионный сбор? Мы ничего не знаем о таком сборе! Надо предупреждать. Я отказываюсь платить эти тридцать рублей.(с) Ильф И., Петров Е. Двенадцать стульев. :ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн май 19, 2014 15:08

ПЛ писал(а):А если вдруг чудо

Я бы на месте Уфы вообще не поехал. 0:3 ей вполне хватит.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20566
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн май 19, 2014 16:12

TVA
сам пойдёшь 22-го на стадион?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн май 19, 2014 17:06

ququ
Не, некада ваще..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Пн май 19, 2014 17:17

TVA
Трус! И осциллограф пропил! :ololo:
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя