ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб окт 25, 2014 23:36

А если ещё позитива, то мы сыграли на две меньше дома, чем Крылья

но вот только дома мы играем плохо (3 3 1).. удивительно, но хужее чем в гостях (6 2 1).
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 26, 2014 01:30

deus писал(а):
СтропилА писал(а):Никитосссс :ololo: :ole:

:ole: :flagtom:

:ole:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс окт 26, 2014 01:40

оффтопом... Может кто в курсе, в Центре подготовки футболистов "Томи" есть интернат для иногородних детей?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 26, 2014 06:49

Sergey_M писал(а):вроде-бы игры между друг другом считаются только если сыграны обе две, а не одна
этот параметр считается основным как раз в промежуточных таблицах.
Вот здесь всё разжевано: http://soccer-stat.ru/index_1div.html
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 26, 2014 12:34

Сахалинский Сибиряк писал(а):оффтопом... Может кто в курсе, в Центре подготовки футболистов "Томи" есть интернат для иногородних детей?

Я попробую узнать. Узнаю - сообщу.
Как срочно надо ?
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 26, 2014 12:36

Посмотрел видеообзор матча.
Ну млин .. наши выглядят как басмачи или ваххабиты какие то. :ololo:
Что за мода такая пошла на бороды ?
Вон даже Саня Филимонов - лысый и в бороде. Смотрится - устрашающе.
Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс окт 26, 2014 16:22

Andrew34 писал(а):
Сахалинский Сибиряк писал(а):оффтопом... Может кто в курсе, в Центре подготовки футболистов "Томи" есть интернат для иногородних детей?

Я попробую узнать. Узнаю - сообщу.
Как срочно надо ?

Спасибо, не срочно. Как получится.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 26, 2014 16:51

Сахалинский Сибиряк просто позвони в клуб, все телефоны на офисайте есть 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 26, 2014 19:21

Сахалинский Сибиряк
Сахалинский Сибиряк просто позвони в клуб, все телефоны на офисайте ест

Кстати, да. Тоже вариант.
Изображение
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс окт 26, 2014 19:28

oneleg
Andrew34
По сути, в гугл послали человека..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн окт 27, 2014 18:49

Andrew34 писал(а):Посмотрел видеообзор матча.
Ну млин .. наши выглядят как басмачи или ваххабиты какие то. :ololo:
Что за мода такая пошла на бороды ?
Вон даже Саня Филимонов - лысый и в бороде. Смотрится - устрашающе.

Это тётка из Австрии такую моду пустила, не помню как её. Песни поёт она, короче.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср окт 29, 2014 22:41

Футболисты «Томи» - театральные зрители!

20 ноября в театр драмы на спектакль «Тустеп на фоне чемоданов» придут не частые зрители – команда «Томь» со своим главным тренером Валерием Кузмичом Непомнящим. Лирическая комедия, которую увидят спортсмены и остальные зрители из разряда бенефисных спектаклей, в котором актёры демонстрируют всю палитру своего мастерства. Заслуженные артисты России Валентина Бекетова и Геннадий Поляков разыграют добрую и жизнеутверждающую историю о том, что любви все возрасты покорны

http://dramatomsk.ru/news/detail.php?ID=3476

:)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб ноя 01, 2014 18:29

Во сколько мгра?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 01, 2014 18:31

Лом не правильно задаешь вопрос. Нужно так: "Во сколько форумовка". :D
Ответ такой: Примерно за два часа до начала игры.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 01, 2014 22:12

Антон Хазов: В Томске атмосфера ближе к европейской

Нападающий «Газовика» Антон Хазов перед матчем 17-го тура ФНЛ с «Томью» сделал реверанс в адрес томских болельщиков, а команду Валерия Непомнящего назвал самой «играющей» в турнире.

- Два года назад вы выводили «Томь» в премьер-лигу. С какими ощущениями выйдете в воскресенье на газон стадиона «Труд»?

- Выйду ли — еще вопрос. Но, конечно, хочется увидеть старых знакомых, в том числе из персонала команды. Кроме того, у меня остались очень хорошие воспоминания о томских болельщиках, которые разбираются в футболе и заслуживают премьер-лиги. Возможно, это связано с тем, что на «Труде» трибуны находятся близко к полю, но атмосфера там ближе к европейской — зрители оценивают действия не только созидательного характера.

- Вы сказали «еще вопрос». Неужели можете не попасть в заявку?

- У нас много достойных футболистов. Плюс наверняка после кубкового матча будет ротация — в Сызрани не играл ряд людей из основной обоймы. Только это и имел в виду: со здоровьем сейчас все в порядке. Так что надеюсь сыграть с «Томью».

- Что у вас была за травма, из-за которой почти весь первый круг пропустили?

- Очень обидная — получил ее в последний день перед отлетом с австрийского сбора. Пошел в подкат и надорвал боковую связку колена. Лечился полтора месяца. Только восстановился — новая напасть! В Красноярске впервые вышел в стартовом составе — и нос мне сломали: чудак из «Енисея» попал головой. Еще три недели на больничном. Скомканный получается сезон. Хочется верить, что все неприятности в прошлом. Последнюю игру в Сызрани начал с первых минут, провел на поле тайм.

- Сил на «Томь» у вашей команды, к слову, хватит после непростого кубкового матча?

- При столь плотном графике действительно главное — восстановиться. На это делается основной упор в работе. С другой стороны, у нашего тренера есть возможность для ротации состава. Кроме того, когда ты в соревновательном тонусе, то играть через три дня на четвертый — не проблема. Вот на третий день было бы куда сложнее. Многим, знаю, даже больше нравится проводить за неделю два матча.

- В первенстве у «Газовика» задач нет, зато в Кубке вы уже дошли до четвертьфинала, где вас ждет аутсайдер РФПЛ — тульский «Арсенал»…

- Процитирую слова главного тренера Роберта Евдокимова, которые все уже слышали: «Для нас приоритетный матч — ближайший». О Кубке мы забыли до весны.

- Согласны с тем, что «Томь» сейчас самая «играющая» команда в ФНЛ?

- Наверное, да. Там и состав квалифицированный, и тренер опытный — у томичей в руках все карты, чтобы решить задачу возвращения в элиту. И по качеству игры «Томь» — одна из тех, кто радует глаз.
(с) спортбокс
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс ноя 02, 2014 12:00

Баженов ВПЕРЁД!!
А Крылышки саснули
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс ноя 02, 2014 17:37

тридварасы
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс ноя 02, 2014 18:22

Да ну на! :неа:
Изображение

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron