ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пт июн 26, 2015 22:04

ququ, слушай, а клёвый источник ты нашёл чтобы тиснуть эту новость сюды)).
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Статьи про Томь

Сообщение Вопрос » Пт июн 26, 2015 23:41

Лом писал(а):Павел Голышев перешел в ФК Тосно.(с) новости по ТВ.
Тосно вышло в ПЛ или на следующий сезон планирует?
нафик такую команду и футболёров-лицемеров...ни шагу более на стадион.

Слишком много в него верили и руководство и болельщики. А он, на самом главном месте не оправдал надежд. Я даже рад тому, что он ушел. Устал я на него надеяться. Он и в этом сезоне плохо провел весеннюю часть чемпионата и в прошлом. В этом откровенно провалил, черт.
Пусть теперь валит Тосно.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июн 28, 2015 08:24

"Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" 1:1
27.06.2015

Состав "Сибири": Цыган, Магаль, Плопа, Выходил, Иванов, Нагибин, Дышеков, Чеботару, Жданкин, Житнев, Беляев
Состав "Томи": Чуваев, Башилов, Бендзь, Черевко, Чернов, Данилов, Матяш, Баляйкин, Картава, Нуров, Михалёв (первый тайм)
Йиранек, Бордачёв, Темников, Башкиров, Лях, Баженов, Нехайчик, Саная, Погребняк. (второй тайм)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс июн 28, 2015 09:45

Вопрос писал(а):"Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" 1:1
27.06.2015

Состав "Сибири": Цыган, Магаль, Плопа, Выходил, Иванов, Нагибин, Дышеков, Чеботару, Жданкин, Житнев, Беляев
Состав "Томи": Чуваев, Башилов, Бендзь, Черевко, Чернов, Данилов, Матяш, Баляйкин, Картава, Нуров, Михалёв (первый тайм)
Йиранек, Бордачёв, Темников, Башкиров, Лях, Баженов, Нехайчик, Саная, Погребняк. (второй тайм)


Там ещё Джиоев, говорят, на замену вышел.
Итого, что имеем за несколько недель до старта?
Новички - Чуваев, Данилов, Матяш, Картава, Нуров, Лях?
Возвращенцы - Бордачев, Джиоев, Баляйкин?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс июн 28, 2015 10:54

ПЛ писал(а):Абоны с 25го начнут продавать. У кого были - на те же места до 6го июля. и скидку 10% обещают..... :roll:

Кто-нибудь уже обновился? Я собрался завтра ехать, но меня смутило то что нужно документ с собой брать, удостоверяющий личность. Как бы не вышло так что раз в прошлом году брал Корыстный на своё имя, то так как я не он, то хрен мне а ни скидка. Или это формальность?
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн июн 29, 2015 16:21

Купил сегодня абик без скидки, сказали, потому что не Корыстный.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июн 29, 2015 19:53

По утвержденному календарю последнюю игру в 2015 году Томь будет играть дома 29 ноября :skull: :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 29, 2015 21:08

Перенесут
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июн 29, 2015 23:47

СтропилА писал(а):По утвержденному календарю последнюю игру в 2015 году Томь будет играть дома 29 ноября :skull: :D

чо первый раз чтоли....валеночки, шубка, шапочка ушаночка и варежки, водочка и коньячок и глинтвенчик и ууууууппппееееррррееедддд, ТТТТТООООММММЬЬЬЬ!!!! :ole:
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июн 29, 2015 23:50

Зато теперь фраза " Какого Ляха" приобретает смысл))))
Изображение
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб июл 04, 2015 15:58

oneleg писал(а): В свое время этот славный город был административным центром Томской губернии, в которую входили

Закралось смутное предчувствие, что у нас всему пришёл писдец.
Выходит была же жизнь
В свое время


Про современность спорить вообще трудно, не смотря на некоторые наставления рекомендаций добровольно поселиться Сюда - в виде пьесы Пешкова "На дне"...

Против назначения природой "нам самим нести свой крест (приезжайте к нам в Магадан(с)" :) не попрёшь
Вот и в футбольном плане Томск зачастую является местом ссылки игроков, которые пока не смогли себя проявить.

И не смотря на отдельные недостатки, когда, извините, свинья найдёт грязь всегда
Так, в сравнении с Москвой,в Томске гораздо меньше отвлекающих от футбола факторов.Зараза, в виде столичного пафоса и гламура, конечно, добралась и сюда, но приняла здесь совершенно причудливую форму и не является неотъемлемым элементом повседневной жизни.

Помнится и мы при встречи с командой обсуждали "похождения" приезжих... других не имеем :(
Воздух наполняется чувством, что и эта "славная" страница близка к закату - нету более ссыльных.
. В недавнем опросе среди людей молодого поколения специалисты в области общественного мнения пытались выяснить, что же является главным томским брендом для молодых жителей города. ФК "Томь" в этом опросе занял второе место,

Полный стадион, в едином порыве, на жутком морозе, без страха простыть или сорвать голос кричал хвалебный возглас в адрес своих футболистов, потому что все видели, насколько самоотверженно сражались игроки в том матче.

"Труд" чрезвычайно огромен. Для полноты радости ощущения аншлага на стадионе, трибуны бы уменьшить ещё вдвое-втрое... :(
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июл 04, 2015 20:08

Иванычъ твои комментарии родились из жопы или иной какой части тела?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 10, 2015 17:35

В заявке http://1fnl.ru/teams/34/ 12 человек. Есть кому завтра играть!
Почти, что весь народ с прошедшего сезона.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 10, 2015 18:47

Вопрос 11+ 2 вратаря :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 10, 2015 19:22

oneleg там 12 полевых + 2 вратаря = 14 ... не правильно выразился в первом посте. Даже 2 человека есть на замену.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 10, 2015 20:08

Вопрос уже 14+2, работают, на :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб июл 11, 2015 22:16

И тишина... Никто ни о чём и никак. А ведь сегодня была первая победа в первом матче, причём, с крупным счётом :)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июл 12, 2015 09:54

ТомМич тишина, это хорошо. Тишина спать не мешает. Я, вот, только очухался. Пытаюсь осознать окружающую действительность. А ты "ни о чем и никак" ... :)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron