ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс июл 12, 2015 23:56

Савичев Коська у мяса шибко понравился, уходил от наших как от стоячих, го на контракт его!!! :twisted:
Аватара пользователя
andymat
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 18:57
Контактная информация:

Сообщение andymat » Пн июл 13, 2015 09:01

Нормально сыграли, чо! Практически, без нападения, с так себе средней зоной. Защита тупо отскочила, благодаря неопытности мясных-два и помощи всех игроков, вовремя прибегавших домой. В целом, я счастлив увидеть родную команду!))
"Под понятием «хороший футболист» я подразумеваю не только умение делать хорошие передачи или забивать, но и ответственность за свои действия, за результат — все то, что характеризует личность" - Йохан Круифф
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт июл 16, 2015 00:49

Никита Баженов! Оооооо-оо! А ваще все молодцы! Аааааалешенька тоже молодец! :ole:
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июл 16, 2015 08:46

Не, ну, просто замечательно. Не без огрехов в защите. Бордачева продадут, будет полегче. Хотя с такими косяками могут и не продать. Тогда Бордачеву придется набирать форму. Тоже не плохо. В целом, вполне обнадеживающее начало чемпионата. Неожиданное.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июл 16, 2015 08:50

Если еще 2-3 победы, в следующих матчах, одержим, с 3-мя забитыми голами, заберут у нас Непомнящего ... в сборную, главным тренером. :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 16, 2015 12:47

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт июл 16, 2015 21:17

Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июл 16, 2015 22:08

Лом на офе выложили вариант от нас с каментами Игрушкина :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт июл 17, 2015 03:39

Вопрос
А кем Непомнящий играет? Там ведь вроде половина состава уйти должна была? ... Я просто в запендях...
Фсех с удачным началом сезона! :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 17, 2015 07:59

Drums вернулись почти все прошлогодние + Бордачев из аренды.
Нет Миланова, Терентьева, Михалева, Голышева, Сорокина и Сабитова. Но кроме Миланова и Голышева, остальные погоды в команде не делали. А то как играл Голышев этой весной, то было бы лучше, что бы он не играл вовсе. Может быть тогда и поборолись за 1-2 места.
Так, что с составом все впорядке. И многие надеются, что и Миланов вернется. По словам Непомнящего его не берут из-за перебора легионеров. Ждут когда удасться продать Бордачева и хотят какого то венгра приобрести. Но, мне кажется Непомнящий чего-то не договаривает. Миланов в прошлом сезоне, явно был лучшим в команде.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт июл 17, 2015 08:37

Вопрос
Спасибо!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июл 17, 2015 11:04

Да, еще нет Шарипова.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июл 17, 2015 21:51

Вопрос
:хай:
Пожалуйста, передай Непомнящему, что Миланова надо вернуть полюбасу, т.к. болгарин, а вот с венграми у нас, как-то не сросталось.
За Сорокина хочу заступиться - парень, если погоды не делал, но он её и не портил. Как-то так.
Я всё сказал. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пт июл 17, 2015 21:57

Вопрос
Нет, не всё. Обманул.
А за новичков, за которых я спрашивал на предыдущей страничке - Чуваев, Данилов, Матяш, Картава, Нуров, Лях - можно что-то сообщить?
Мне фамилия у Картава понравилось. Неужто грузин будет в Томи играть? Лях неплохо в первой игре выглядел, кстати.
Кстати, может Матяш и есть венгр?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 17, 2015 22:13

Лом, Чуваев, Нуров, Лях в заявке, остальные лесом как-то. Миланова возьмут, если спихнут Бордачева в аренду. Ну как-то таг :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб июл 18, 2015 06:43

а5 в лидерах
потом а5 слиф
блюдайте, хуле
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн июл 20, 2015 14:45

И чего это означает?
Подряд третья игра со вторым дивизионом :cry:
Разыгрываемся, на :( :lol:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 20, 2015 22:08

Наигрываем состав....а чо бы нет, времени мало было подготовиться, может так и к лучшему, хоть потренируются перед основными конкурентами... :victory:
Изображение

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя