ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 15, 2015 21:46

зато теперь с селянами на выезде лихачить будут :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт окт 15, 2015 21:52

ну вы прям зажрались с фееричным футболом в ФНЛ то
играли каг могли :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 15, 2015 22:34

Томь играла по счету. Получили 0,5 момента в свои ворота за два тайма.
Слабо сыграли Баженов и почему то Кузнецов. Но это бывает. Потому как больше внимания уделяли защите и в этом преуспели.
Почему уделяли больше внимания защите?
Потому как напропускали выше крыши и мало провели матчей без голов в свои ворота.
А получив преимущество в голах, в самом начале матча, получили возможность поработать вторым номером.
Отличная победа на классе.
Может быть неприглядность матча была связана с тем, что, забили быстрый гол и болельщики ожидали еще как минимум 4-ре в первом тайме и 5 во втором.
Задача у команды была другая. Взять три очка.
Три очка в копилке.
Ноль пропущенных.
Пятерка за игру нашей команде и вратарю соперников пять!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт окт 15, 2015 23:03

Вопрос писал(а):Отличная победа на классе

не могу согласиться. На классе, это когда к тебе в штрафную зайти не могут, когда ты счет удерживаешь, дроча мячик возле углового флажка.
У Волги во 2 тайме было больше голевых моментов. Повезло, что дуболомы. А так бы было смешно, мы тянем время возле углового флажка, а потом нам вкатывают.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт окт 16, 2015 18:37

Что-то не заметила я прям больше голевых моментов у соперников. Один только и был, где Чуваев вытащил.....остальное так на подступах пинали что-то в сторону ворот. но на "голевые" это никак не тянет. У наших были моменты покруче, Пугин только штуки три мог забить и другие моменты были, их вратарь хорошо сыграл.... вообщем нормально сыграли, не рвали конечно, но и небезнадежно...
Изображение
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб окт 17, 2015 15:33

Вопрос писал(а):Томь играла по счету. Получили 0,5 момента в свои ворота за два тайма.
Слабо сыграли Баженов и почему то Кузнецов. Но это бывает. Потому как больше внимания уделяли защите и в этом преуспели.
Почему уделяли больше внимания защите?
Потому как напропускали выше крыши и мало провели матчей без голов в свои ворота.
А получив преимущество в голах, в самом начале матча, получили возможность поработать вторым номером.
Отличная победа на классе.
Может быть неприглядность матча была связана с тем, что, забили быстрый гол и болельщики ожидали еще как минимум 4-ре в первом тайме и 5 во втором.
Задача у команды была другая. Взять три очка.
Три очка в копилке.
Ноль пропущенных.
Пятерка за игру нашей команде и вратарю соперников пять!

Играть по счёту с командой, в составе которой нет четверых игроков основного состава, надо начинать со счёта 3-0 как минимум, мне так кажется. И всегда помнить результат 2011 года, когда они, при схожих обстоятельствах не постеснялись, как вы красиво выразились - "победить на классе", а по факту выебсти Томь.
За игру всей команде - два с двуми минусами. Баженову на снисхождении можно несколько простить - хуле, чувак каждое утро после клубешников томских болеет, а ведь ещё была какая-то травма чего-то там
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 17, 2015 16:10

Лом вообще то, Томь так же играла без 2-х игроков основного состава. Поэтому считать, что по составу у Томи было сумасшедшее преимущество и требовать 3-0 это перегиб. А уж два с двумя минусами за заслуженно взятые 3 очка, это не совсем понятная предвзятость.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб окт 17, 2015 18:24

Вопрос, а не ты ли, после забитого гола, сказал что ждёшь 10:0? :ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 17, 2015 18:38

ТомМич я и говорю о том, что все жаждали разгрома, которого не получилось. А отзыв я свой писал уже утром, на трезвую голову, с похмелья. Но даже сразу после матча я был удовлетворен итоговым результатом. Вот если б Волга сравняла, можно было бы посетовать. А за три очка, как можно ставить двойки с минусами? :?
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб окт 17, 2015 21:27

Вот же бля помечтать желается. Вдруг такой такущий прогресс взошёл на Россию, что и третья наша сборная вьяебёт сборную, собранную из лучших игроков мира...
Одна незадача. В России есть правило: играть футболом только летом, летом и больше никогда.
Тогда у меня такой вопрос. Всяка ближайшая к России куета из европ с графиком под себя осень-весна, что для нас означает смерть во временах года: ранняя зима-поздняя зима...Европа перейдёт на наше лето?
Вот к чему стремиться требо.

ЗЫ Помню, не забыл в каком этом блоге... про матчи...обсуждения.
Смотрел футбол с трибуны. На моём сиденье снег лежит. Простоял пешком весь первый тайм. Во -втором -присел на пять минут на чужое (без снега) сиденье.

Я нарушил чьи то права? Если сидушка чистая, значит она чья то приобретённая собственность на 90 минут игры, плюс добавленное к этому время, плюс перерыв, плюс один час до игры...не знаю сколько времени после матча...
этож перелёт Москва-Владивосток на...

Меня под суд за покушение на частную собственнось?

Чем парировать мне?
Могу ли утверждать, что футбол -летний вид спорта?
Когда лето- это ниххуя не лыжи. Лето =это свиминг и мазь от загара.
..................
Пока со здоровьем всё правильно. Но...
Ещё не всё потеряно мою перед следующей домашкой.
Если вдруг, если вдрук и не друк....на жопе появится простудный прыщик....
А я к этому не готов и это мешает мне...
Подскажите, какие мои действия для сохранения своего здоровья, а если я следующий генсек ООН?, а меня потеряют в суете провинциального футбола...
История России этого не простит...из-за чинуш.

Остаётся, для будущего сохранения мира и стабильности во всём мире и приоритетности России...

1. Требовать, с приобретением билета, соответствующие аксессуары для подогрева сиденья и защиты от верхового снега...
2. Успеть застраховать свою жопу от простудного прыща на мильон и сесть (не "предохраняясь") на следующей игре еа стеклянную от холода лавку....виновный будет очевиден...
3.Может просто сразу в суд о защите прав и достоинств человеков, которые мужики суетятся по снегу в трусах, а те, кто придумал современные морозные гладиаторские бои с мячом- одев на себя меховые тулупы, глотая коньяк (на стадионе они вип и даже не вип), и тыча большим пальцем вверх, если нравится, вниз- всех заменят....

Какой пункт выбрать? Всё таки, за открытие футбольного зимнего этапирования в сибирь, сколько мне денех требовать? Или просить:oops:

4. Помню Мутко (по предыдущим фото), как владельца красивых многоэтожных домов с постриженными газонами перед бассейнами.
Есть что взять...
Отдадим пионерам, будут ГТО оттачивать...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 18, 2015 06:25

Иванычъ. Когда люди выходят на улицу и видят в окно из своего дома, что там идет дождь, то они берут с собой зонтик. Летом, при жаре, люди не ходят в шубах, а если есть желание пройтись по морозцу, то одевают теплые штаны и зимнюю обувь, оставляя дома туфли и тапочки. Приходя на стадион, и не в первый раз, любители футбола, зимой (это время года, когда температура меньше нуля градусов по Цельсию и идет снег), запасаются сидушками, что бы подстелить на кресло. И заботится о болельщиках клуб, продавая зимние аксессуары, в магазине клубном, в том числе подстилки для сидений.
Ты, вроде бы, живешь не в Сочи, должен быть знаком с погодными условиями г.Томска. И на стадионе не в первый раз. И что же я вижу?
Иванычъ писал(а):Смотрел футбол с трибуны. На моём сиденье снег лежит. Простоял пешком весь первый тайм. Во -втором -присел на пять минут на чужое (без снега) сиденье.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс окт 18, 2015 16:56

Вопрос
В Томске трамваи ходят не дурнее паровоза. :)
Ты для гостей города спостил? :)
Ну ж будь последователен с объяснительной
Вопрос писал(а): то одевают теплые штаны и зимнюю обувь, оставляя дома туфли и тапочки.

для второй половины
Иванычъ писал(а): которые мужики суетятся по снегу в трусах,
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 18, 2015 23:53

Иванычъ, ты, панимаешь (в чем я сильно сомневаюсь), т.к. я из администрации этого ресурса, то никак не имею права называть тебя дибилом ... как и "вторую половину" мужиков, которые суетятся по снегу и в трусах. Может быть даже они последователи Порфирия Иванова..
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 18:49

скиньте ссылку кто-нибудь, ничего найти не могу :(
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн окт 19, 2015 19:22

ТомМич
http://mail.ru - там чего-нибудь всяко написано.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 19:26

TVA
спасибо, я на яндексе
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн окт 19, 2015 19:50

А выезд к петушкам то нынче был хоть?
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн окт 19, 2015 19:57

Sergey_M, да, перерыв сейчас.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron