ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 27, 2016 11:26

Предматчевый анонс
Когда пропустили не через себя, а просто профукали теневую сторону свершившейся революции микропечатных "станков" с ымэкроновостями.
Spoiler: show
Почему всегда - искать зло России через ведьм, на которых всех собак вешают и в вину которым вменяется , что люди, не подобные тебе самому, твоему укладу в жизни и тд. - априори гадкие. Инквизиция и сталинские тройки верх правосудия, в сравнении с соцсетями, принявшими на себя роль абстрактного главенствующего органА, управляющего разумом.

Во так, да. А особенно Женщины более сподобны искать положительные эмоции посредством общения через буквы интернета, доверяясь чистоплотности виртуального оппонента , не понимают, что её закрутила мясорубка, что, считай "её сожрали". Фотогеничное ли, красивое ли твоё выставочное тело, не освобождает от ответственности ведьмы и по природе само в себе винА, отягощённая наличием имеющегося свободного времени для посещения этого интернета с благим намерением : " лишь бы чё болтнуть языком". Теперь любой шаг влево или вправо осуждается всеобщим обозрением по законом соц сети, без суда и следствия.


Возможно, во мне в силу возраста преобладают неверные негативные эмоции на незаслуженные раздражители, но на месте футболиста, с появлением которого в Томи увидел плюс: Профессионала Дьякова, Мужика, честно отрабатывающего каждый матч ( и других учит), не смотря на провинциальный запердного статуса уездного городишки сибирской окраины. Дьякову в спасибо бы низко поклониться, но блятьь, на оффе очередная демонстрация семьи не без урода... Закончил бы свой спитч так: был бы на месте Виталия Александровича, попросил бы, согласно момента, публичного извинения: сегодня жену оскорбили..., завтра - ждать не намерен: идитенаху й и...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Чт дек 01, 2016 21:04

С другой стороны мне нравится, что Петракову не дали исполнить то его желание, чему был бы не рад.
Всех ожидало однотипное закидывание мяча через полполя на дядю Васю.
Не сыграло, нЕкем.
Тем не менее - вторая половина , которая: надеяться ждать бонусы через стандарты, но бессмысленная без первой -играла.

Было очевидно, что тренер пытается заставить рисковать своих футболистов на жёсткую борьбу не смотря на нОги соперника, в том числе.
Но ведь самим недалеко травмироваться... а любой наш футболис нынче по полю ходит осторожным, с оглядкой на завтра и за бесплатно-обещанные печеньки не вкупится...

...поэтому мне и было интересно, как выкрутит свои локти в обратную сторону тактики установки на очередную игру, что б наступить на свою привычную лебединую песню, Петраков ,с имеющимся потенциалом .

Кто то увидел вариации флейты вместо трамбона?

зы дУмки нанОчь глядя, за час перед Локо
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Ср янв 04, 2017 17:38

К примеру, меня не спрашивали, когда всю школу водили в 1 сентября в кинотеатр на Белом Озере.
Но ведь к кину на многие годы стал я не безразличен.

А почему нет?
Одобряю попытки нового директора с новшеством: если школьные классы пойдут на стадион.

Ещё за два тура перед зимними каникулами хотелось сказать: при любом раскладе не пойду сдавать свой абонемент.
Предоставят возхможность, адресно отдам остаточную стоимость за не использованное посещение Труда кому? Да хотя бы тем женщинам из бухгалтерии, которые вынуждены были задержаться на работе, продавая мне (и другим болельщикам) злосчастные абонементы (часто инфослужба Томи пролетает с ошибочной информацией для болельщиков), хоть тому мужику, который охранник в адмздании фк Томь...
Не, не так: тому мужчине, который в тот вечер был охранником, и ожидая абонементов, успели перебросится пАрой фраз: он к тому же оказался правильный болельщик и со знанием нюансов про Томский футбол, -комментаторам фору даст.
К тому же "человек с ружьём" инициативно убегал на второй этаж, просил свою бухгалтерию не бросать потенциальных абонементщиков, а поработать сверхурочно.

Вот такие хорошие люди встречаются в фк Томь.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Ср янв 04, 2017 17:45

Собственно , как партизан молчал ,что бы не каркать, но всё же (с открытием чемпионата РФПЛ) оптимистично не ожидал плавного перехода в ФНЛ.
Судьба команде снизойти ниже классом фнл ? - и тогда даже ладушки.
Останемся в ФНЛ -две ладушки.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Пт фев 03, 2017 19:11

Я всего то развернул
Как городу Томску, бывшему первообладателю и Сибири и Казахстана сохранить своё лицо Свободы через фк Томь.
Есть один способ заткнуть рот всяких казявок, допущенных к микрофону ящиков тв и радио.

Бля ди от СМИ пальцы загибают на жаренной информации проблем.
А если не сопротивляться и сломать нах уй эти костяшки?

Что бы подавилась вся РФ ЧЕРЕЗ ПРОБЛЕМЫ отдельной команды, как фк Томь, от применяемого повсеместно ПРОФСПОРТА нашей Родины, есть вариант?

Единственный путь добиться уважения к себе, чтоб не вытирали ноги об нас, , это б напомнить европейской части Московии, сопредельной с дружелюбным Киевом, и другими Польшами, как наличие убежища скромных четыретретьих РФ за Уралом.
не для них
Не надейтесь на дружелюбный приём беженцев...
В 1939 году в п. Нарым никто не знал среднюю зарплату по Москве,
а сегодня знают
====================
как частное:
С Ростовом применить как не исключение из правил, надо последовательно продолжать гнуть свою линию и обратить внимание к себе на свою порядочность, и сразу рот недоброжелателям заткнуть можно в единственно правильно выбранном направлении:продолжить играть оставшийся сезон 2016-2017, на чужих их полях соперников, и за их счёт
Статус поросшего стадиона Труд сорняками не потеряем, как игровой площадки, но уважение к региону, как сохранившему команду задаром, и направление мысли
Spoiler: show
не дай бог дать надежду взьебенится всем городам против топ...
государственного менеджмента.

А попробовать или сдохнуть?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Сб фев 04, 2017 14:46

ps Первую проблему -это из Турции море пересечь без денег, помогут решить Ливийцы в команде. Переправят в Грецию вместе с беженцами. Далее где на попутках, где бег трусцой до футбольного поля...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение ququ » Сб фев 04, 2017 15:52

может по таблетке каждому?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Сб фев 18, 2017 17:17

Была зима двухтысячного года, когда через вода шапочному на киселе знакомому доставил третий пентиум с огромной трубой на 17 в северный посёлок Вертикос. Очень северный посёлок , до того, что потому и зимой торопятся люди сделать максимум, что летом не будет возможности без дороги.

Приехали в утро. Темно. Деревянный сруб спрятан в сугробах, но в доме тепло. Из картонной коробки распаковывается железный серый ящик, из второй упаковки бережно вынимается монитор...
Рекомендованный час выжидания с холода на тепло...

Светает за окном.

Монитор подключен к системному блоку, клавиатуре, и нажата заветная кнопка: вкл...

Нажимаешь пуск. Как же заманчиво сверху опробовать осознанно себе быть созидателем, творцом...
В это время на экране дисплея, в появившейся цветной карте королевства, между заливных зелёного луга, серой горы , голубой реки, - суетятся малюсенькие человечки , торопятся успеть , бегут к тебе устраиваться не разбирая дороги, надеясь в своё (их) светлое будущее.

Да, условие одно: за доверие народа , ты сам должен построить для них дома, больницы, рабочие места...
В тот раз на всю жизнь влюбился в Клеопатру.

СтрОить, а не разрушать.

Одно недоразумение:
Как только я перешагнул дозволенный лимит доверия, злоупотребил деньгами... моя казна опустела, кредитов королевство мне не даёт. Значит мне, как губернатору города -зарплату не начисляют, и ты не можешь помочь своим людям пожертвованием.
Всё рушится.
Одно за другим преследуют несчастья.
Ничего не помогает, все твои попытки исправить положение - не у дел.
Итогом.
Люди болеют, бегут из моего города, бОги свирепствуют и наказывают меня, отнимая каждый раз деньги, еду, товары......

Последняя надежда на торговлю запасами жиркА, -как оказывается, тебя не спасает. Казалось, ну вот, наконец то единичный успех в кармане, рейтинг показывает, что выкрутился из долгОв, появилось доверие от правительства и тебе , как и раньше, зарплату начисляют...

Поздно, нет спасения.
Ты разозлил Фараона своим неумением управлять городом, своим пренебрежением к его настойчивым просьбам. . Его армия у стен твоего города.
Сопротивляться бесполезно.
На твоё неумелое управление, итог всегда один и только один: твой город разрушен, ты изгнан... Те жители , которые тебе верили -больше не доверяют, все ушли , покинули тебя : люди, боги, удача...

Вот такие мысли про фк Томь и не только
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт фев 21, 2017 21:27, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Пн фев 20, 2017 18:07

Футболисты фк Томь без зарплаты.
Волнуюсь: наших мужиков хотя бы кормят, или этот? :cry:
А насколько предпочтителен своёй известностью Доширак, что б быть спонсором РФПЛ , но самого бедного в мире фк из элитных дивизионов "А", а ? :shock:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вт фев 21, 2017 18:46

Не вините меня в злопыхательстве учить Тургенева : не "Отцы и дети", а "Дети и оцы".
Может ли папе найтись место в К/С , вслед за ребёнком?. Не факт, если в Самаре ОЧЕНЬ (как оказалось) следили за малЫм, то и его папеньку в Жигулях не пристроят сыночку горшок выносить.

Это не я, это надоедливые обстоятельства заставляют языком гамно нюхать.

Не сегодня, не вчера исчезли настоящие спортсмены как таковые. (не торопитесь перебивать:быть не может )
Не хочешь, а задумаешься, если раз за разом заставляют меня выслушать интервью с мерчендайзером мяча.

приведённый примером Томь (фк) -это всего лишь география блядства. Потому что до того огромная территория РФ, что без Родины воспитаны национальные футболисты .
(Собственно кто желает, сами найдёте примеры с фамилиями , я лишь обобщу)
Итогом:
Для провинциального клуба, и то библиотечная картотека понадобилась, что б в алфавитном порядке рассувать анкеты ротационных перебежчиков ногомяча с "первыми положительными впечатлениями " о клубе... в деревянные ящики и забыть про них.
Забыть и не вспомнить , пока не понадобятся впечатления очкастому историку систематизатору.
В роли зануды -сегодня йа.

Текст гастарбайтера одинаково типовой:
Мне всё понравилось в Томске. В коллектив фкТомь влился сразу. Многих ребят знаю ещё по выступлениям за другие клубы. Мы сразу все сдружились... Меня хорошо приняли.. Мы -как одна семья и ещё несколько блаблабла в зависимости от литературной подготовленности интервьируемого..

Но вот случилась котострофа в Томи: пришёл Кот и ( что бы сравнением и старающихся по полной отдаваться футболистовна газоне не обидеть и одинокую мать , выкладывающуюся с 200 рублями пособия на ребёнка в месяц ), .
...Эти же самые крысёныши по новой убегают с корабля, и сразу вливаются в новый корабль энска, складывают ладоши в мольбе
Spoiler: show
Мне всё понравилось у Вас ,не то что в Томске. В коллектив фкТомь не получилось влиться , как и в фк Н, фк Г,фк Ы, фк Ь..., а у вас влился сразу. Многих ребят знаю ещё по выступлениям за другие клубы. Мы сразу все сдружились... Меня хорошо приняли. Мы -как одна семья


Надоело мне ото говно из-за денег!

Может регламент следует изменить?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вт фев 21, 2017 20:31

Нда. Меня поймут те из слушателей , кто не только спасал однажды фк Томь, но в это же время пытался образумить некоторых, да чо уж теперь скрывать: очень даже не некоторых... футболистов Томи при личных встречах болельщиков с командой.
Меня даже на этом форуме пытались одёргивать: а может побережём их ранимую нервную систему и не надо бы с "нашими" футболистами, что бы не резко "по понятиям" требовать их ответственно бегать за мячом , они сами догадаются, что надо работать..

Это был мой первый и последний раз способ унизить себя при людях.
Не только мне запомнились на кромке футбольного газона Труда расставленные в ряд кресла, а в этих креслах футиболисты Томи вальяжно надсмехающиеся над очередным вопросом с трибуны(не мой вопрос, а другого болельщика): наш город не большой, не скроешься, -вы замечены... вы (футболисты) замечены почему суки в ресторане водку жрёте донОчи, а вечером матч?

Сейчас мне стыдно, что на том "общении" призывал ногомячистов к духовности...
Я не только дебил, я больной дебил , - таково исключающее понятие образумившегося чистоплюя.
Это "встреча" была первой и сразу последней с "командой".
Последней, потому что я был заступившийся идиот , и как заступившиеся идиоты с Лазурного другие, которые "заставили" Путина... рассчитаться не по долгам.

Это был тот "золотой" год успехов Томи.
Spoiler: show
Дальше своего шестка в не футбольной по природе губернии зачем обманываться?
Климатические условия Томска и те сплошное противоречие не только со средней полосой России.... в любом случае в еврокубках нам не разрешат играть дОма.


фк Томь достиг предела своих возможностей, мне и другим бы болельщикам нужна была всего одна разумная подсказка: когда база есть, народ заинтересован, финансы обещаны: просить Путина , что бы бывших руководителей уволить, и проконтролировать новый менеджмент и чистоту нового директориата для нового фк "Тоян"...как представителя второй лиги

зы Деньги Путин заставил выплатить 26ти контрактникам.
Но в Томске со мной 500 000 бесконтрактников....
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вт фев 21, 2017 21:24

И чо, сложилось впечатление, что гну линию: если бы не футболисты, то учителя получали бы....

Объяснительная не понимания:
Почему вместо Серены Уильмс , которая подвернула лодыжку , нельзя на корте заменить её сестрой?
Про биатлон вообще несекУ: только Губерниев подскажет что почти нифига нет замен основным...
На баскетбол не ориентируюсь- не наша игра. В запасе -больше, чем в основе. Но ведь удаляют, а в экстримале и без санкций можно остаться в некомплекте...

Хоккей с каучуком - ближе всего.
Не видите несуразность футбола против хоккея. Вика вам подскажет, что из 22-25 заявленных на матч в шайбе, в коробке бьются...
А в футболе?

А каково общее количество в команде хоккеистов против футболистов?
Играющих всегда и не играющих никогда, но с зарплатой?....

Для России свой путь стать с колен ФИФА: Одиннадцать на поле, три на замену, вратарь и третьего вратаря оставлю. Плюс одного полевого.
17 футболистов - максимально полный штат, что б были все задействованы в каждой игре. И никаких 26 полировщиков скамейки за ЗП.

Чо делать , если травма? Справка из медсанчасти. Футболиста на обычном больничном ( получает % стоко , скоко нужно платить по КЗОТу всем гражданам РФ, согласно выработанному трудовому стажу).
По временному договору (для докомплектации штатного расписания) нанимается свободный гастарбайтер...Как и везде в РФ по замещению ушедшей рожать.

Давайте считать.
Сколько в ПЛ для РФ клубов? Ибо 150 "высококлассных" футболистов, (из них выпадает %% , как тот десяток из фк Томь на встрече с болельщиками , которые всё равно будут жрать вотку и курить)останется не у дел , потому что вспотеют, рвя свои жилы, что бы стать заметным, и закрепиться в основе за приличное вознаграждение, а не торговать пивом.

Правильная конкуренция всегда поднимет качество на новый уровень.
Будет футбол в РФ, заполнятся трибуны... дети из подъездов уйдут в конькобежный спорт :)
Не смейтесь- с сильными ногами хоть куда...
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт фев 21, 2017 21:35, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вт фев 21, 2017 21:30

Воощето сегодня хотел поделиться впечатлением об игре с Кутаиси :oops:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Чт фев 23, 2017 16:36

Вчера не было меня. Банальная причина. Не понравилось, как шумит вентилятор. Люблю в потрохах копаться. Возникли некоторые проблемы с заменой кулера после русского пива... Умертвил железяку.
Хорошо, что запомнил пароль на форум для очередного системника. :)
огорчились?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Чт фев 23, 2017 17:17

Хоккейсты, ватерполисты...
Любители...
Профессионалы...

Как обычно на почве6 в своём лабиринте амёбных измышлизмов , и сокнижникам оставляю возможность включать свой мозг в прогнозировании и аналитике.

Буду радёшенек, если после позавчерашних "никчемных спитчей" уловили за мной приоритет некоторого пренебрежениия к "профессиональным" спортсменам Ельцинского возрождения.

Их молодого поколения (спортцменов, менеджеров, кассиров ...) преимущество сегодня над в годах учителями , рабочими, колхозниками..., - как и моя вина, в том, что родился в стране других ценностей.

Два дня подводил к выводу потенциального краха нынешней системы политики, образования, администратирования, спорта...

Всего то в неозвученном никем из (в моём случае новых и новых футболистов, забегавших потусоваться в фк Томь),
примерно таком тексте
Вопрос о деньгах не стоит. Зачем я согласился приехать в Томск?

Для меня очень важна возможность выходить на поле в основном составе,
и я из штанов выпрогну что бы
светиться" через фк Томь, получить максимальное игровое время ... Томь -как провинциальный трамплин, и я, через предоставившееся игровое время намерен выкладываться по полной, что бы показать себя и зарабатывать, зарабатывать... в Ювентусах, Бахчах, и др. китайских клубах
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Чт фев 23, 2017 19:21

Прямую трансляцию захватил в последние 15 минут до завершения матча.
Неважно оказалось , что наши сравняли счёт...
Встревожило за 15 минут из раза в раз повторяющийся замеченный азартный промах мимо мяча: это когда футболист Томи выскакивал на перехват чужой передачи, ошибался, а за спиной образовывалось свободное пространство...

Тревога подтвердилась на следующий день , когда в записи
появилось время пересмотреть игру с самого начала. Опасения оправдались: именно так, после очередного "обреза" мы себе сами привезли гол.

Это ведь сегодня считается историй, если обратиться к консультации Себелева, как к тренеру молодёжки несколько месяцев назад.
Тот из болельщиков, кто оторвал
задницу от дивана, что бы на стадионе Темп видеть "последнюю" молодёжную команду Себелева, тот не удивится конструктивности установок на игру: приоритет задачи в молниеносном перехватывании чужого паса в середине поля с последующим быстрым выдвижением с угрозой на чужие ворота...

И в молодёжке то безшабашество не всегда "сходило с рук" ,а то, что опытные дяди воспользуются "обрезом"- грузины именно так и подтвердили.

Что делать?
Петракова, как гл. тренера не вижу со своей тактикой , парадоксально то, что хоть Себелева и не отождествляют с основой, но именно себелевчане задают тонус .

Сто раз придётся мне вздохнуть по Дьякову: он же защитник, он же разыгрывающий, он же нападающий...

Я не увидел, что бы на сегодня центральный защитник Томи (и даже не знаю, какая фамилия на этой позиции задействована) мог внятно сцементировать оборону , подстраховать... и организовать нападение... Полнейший провал.

РЕЗУЛЬТАТ:
Вторую половину чемпионата выбрать, как с ориентацией приоритета на построение через защиту -бессмысленное времяпровождение.
Если уже обозначился наш молодёжный задор и нету времени отходить от нечаянного "как умеем, так и играем"....
Только вперёд.
Одно "но", как пожертвование:
Советую ввести в амплуа дополнительного страховщика: подзащитник. Подцентральнозащитник.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
karten
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 23:05
Откуда: Молдова
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение karten » Пт фев 24, 2017 23:10

Томь должен в 5 закончить! Полюбому)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Сообщение Иванычъ » Вт фев 28, 2017 16:54

Вот эта строка из портрета Прядкина "Я говорю о стабильности, о том, чтобы не ставить сиюминутных целей на текущий сезон"
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4057004

заставляет меня болтануться в промежутке между египетскими пирамидами и сперматозоидом.
ПопрАвите тут же : мол, не бывает такого временнОго пространства!

А фк Спартак, заболтавшийся в РФ без своего стадиона не только между столетиями , но и тысячелетиями -Бывает?
До того всем приелось (чуть что, не как у всех) с нашими спартаками сравнивать, что блювануть хочется на прохожего в шляпе... с балкона.

Но и мы самодостаточны, как оказалось.
Да!
Томь то, если исходить от мЕрок сотворения мира, лет так, как 800 , как входит в элиту футбольной грамотности новейшего государства РФ, к тому же освоила письменность на своей, с естественным газоном, книге. Газоном, пришедшим из прошлой эпохи, т.е. до сотворения мира РФ.
Как не выкручивай локти, как капризно не ломайся - но мы, как самодостаточный вечный футбольный Томск, - история для РФ.

И нЕхрен на нас тыкать пальцами ВРЕМЕННЫМ чинушам..



Незадача.
Несколько ложный, окольный путь избрали, когда взялись за очередную "петицию" к Путину.
Медведев же внутри страны разрешает проблемы не правсильно, который ничего однозначно не сделает для Томи, -к нему и надо было жаловаться.

А Путин зачем? Ему бы бы поправить Медведева. Вот зачем!
Прямая дорога, не самая быстрая доскакать.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей