ФК "ТОМЬ" игроки, матчи, обсуждения

Раздел о ФК "Томь" г.Томск

По итогам сезона ФК Томь

Станет чемпионом
5
12%
Выйдет в Еврокубки
1
2%
Займёт место в первой десятке
5
12%
Избежит стыковых матчей
7
16%
Попадёт в стыки и останется в ПЛ
8
19%
Попадёт в стыки и вылетит
4
9%
Вылетит
6
14%
Да ну, на!
7
16%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб авг 24, 2013 21:36

Послание фанатов «Томи» Давыдову

_img_35576_75490_1377309502.png
(438.8 КБ) 1168 скачиваний


http://www.sports.ru/football/152337173.html
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Сб авг 24, 2013 22:57

Было весело...))) особенно хорош был Сева с баннером подмышкой...... :lol: только очень жаль что опять проиграли.... :? первый тайм хорошо, второй - хреново и даже очко не уберегли...
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс авг 25, 2013 01:01

это всё селяне виноваты 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс авг 25, 2013 01:29

oneleg писал(а):это всё селяне виноваты 8^)

Наслышаны... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Вс авг 25, 2013 09:32

Эх-ма... на офгэсте забанили... А всего-то высказал хохох Томский что он урод недоделанный и придурок-взял и поиграл с никами, на... Хотя про ситуацици в стране он высказался и правильно, но в ситуации с отношением кузьмичей к ситуации-ну точно придурок недоделанный...
С победой в первом тайме над цской всех поздравляю! :ololo:
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 25, 2013 10:01

Post xT
Эхх, Серега, вот за что тебя уважаю - так это за оптимизм :D
Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 25, 2013 10:24

Пля, на прессухе даже ни одного вопроса, ни одного намека об отставке - человек проигрывает ШЕСТОЙ матч ПОДРЯД - я такого еще не видел... :o :?
... может, правда, виноват опять этот пресловутый гинеровский календарь осень-весна? В смысле время на подготовку команды почти нет? ... С другой стороны, как-то же в Англии они играют?...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 25, 2013 10:47

Drums писал(а):Пля, на прессухе даже ни одного вопроса, ни одного намека об отставке - человек проигрывает ШЕСТОЙ матч ПОДРЯД - я такого еще не видел... :o :?
... может, правда, виноват опять этот пресловутый гинеровский календарь осень-весна? В смысле время на подготовку команды почти нет? ... С другой стороны, как-то же в Англии они играют?...

Адольфыч, похх на прессуху. Как там селяне-то ?
ЗЫ
На прессухе овцы от журналистики. Нормальных вопросов задать не могут либо не дают возможностти.
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс авг 25, 2013 10:58

Drums писал(а):на прессухе даже ни одного вопроса, ни одного намека об отставке

этсамое (с), а ты читал прессуху или так, пальцем в небо?


- Это - шестое поражение подряд, реакцию фанатского сектора вы видели… То, о чем вы сейчас говорили - про комплектование команды, про ее сыгранность - вы будете продолжать эту работу?

- По поводу продолжения работы я могу сказать, что у нас есть руководство, есть губернатор, есть спонсоры – и эти вопросы будут решать они. За работу, за место я не держусь, я держусь за коллектив, который мне доверили организовать в этом городе, сделать хорошую играющую команду, которую, по большому счету, мы только стали выстраивать - со всеми нехватками игроков на важных позициях. Вот за это я переживаю, за ребят я переживаю, ребята будут очень интересные, если они сыграются. Проблема в том, что у нас человек 5-6 в аренде, и в декабре мы их можем потерять и придется создавать новую команду. Я думаю здесь стоит вопрос в правильном подходе, в направлении селекции и работы тренеров - чтобы доверяли и наставнику: иногда тренер хочет кого-то взять, но не всегда получается, не столько, может, по финансам… Хотя ту сумму по финансам, которая была в клубе, наверное, можно было изначально определить по этим точкам, откуда образовывается, выстраивается команда. Мы стараемся, но я не всегда в этом вопросе значимая фигура.

- После пяти туров поражений было опубликовано письмо болельщиков…Вам захотелось что-нибудь ответить?

- А зачем? За игру команды, за ее начальную стадию становления мне не стыдно, мне отвечать нечего. Потому что мы прекрасно знаем, у клуба финансовая часть сейчас хорошая, долги закрыты, задержек нет. И те люди, которым было поручено это дело - они ведут достаточно уверенную стратегию по финансированию. Мы прекрасно знаем, что некоторые моменты бывают заказные, бывают и какие-то группировки, которые организуются – это нормально, в футболе это практикуется. Другое дело, что сегодня была игра против ЦСКА, и на месте болельщиков до игры и во время игры я бы не кричал все это. А вот после ЦСКА можно было решать вопрос – кричать, не кричать, баннеры выставлять после игры. Мне так кажется, что тут болельщики дали слабинку, этого нельзя было делать – это недальновидность тех людей, которые организуют болельщиков - есть клубы, фаны, лидеры у них какие-то. Здесь надо было подойти тоньше, грамотнее, по-человечнее, так скажем. А то, что они пишут… У меня такие ситуации были, я за место не держусь, жалко терять ту работу, которую я делаю, я считаю, что я делаю правильно по игре.

- На вашем эмоциональном состоянии это отразилось?

- Видите, я переживаю, но я пока сюда пришел без мыла, без веревки. А что будут решать руководители – это их права. Поэтому есть контракт, есть контракт по расторжению, будет зависеть - как они будут смотреть на это дело и какое будет принято решение.

http://fctomtomsk.ru/news/press-konferenciya-tom-cska
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 25, 2013 11:07

Млинн... вот Аня сейчас прочитал и знаешь .. Я с ним согласен.
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс авг 25, 2013 11:15

Andrew34
рада за вас :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс авг 25, 2013 11:32

Корыстный писал(а):Первый тайм вселил надежду. Которая мгновенно испарилась на замене Старикова. Чо уж на команду пенять, если тренер- дятел! Желание удержать счет понятно, но резать сухожилия, чтобы не быстро бегали?! Идиотизм полнейший. И парней с этим настрое на удержание будто подменили!
Но радует, что и с бомжом -тренером что-то все таки могут... : :ololo:


Я считаю, что надо поддержать команду и тренера.
Андрей, лучше не будет.Наша команда - 0-навылет.
А гнобить человека, который делает дело не надо.
Мне понравились его эмоции. Я смотрел на него во время игры пристально . Через прицел своего кодака :)
Он неравнодушен. Номер не отбывает.
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс авг 25, 2013 11:54

Корыстный писал(а):Чо уж на команду пенять, если тренер- дятел!

А кто бухтел вчера, после матча, что, "может быть не стоит баннер поднимать, может быть не стоит поднимать, что ты хотел, это же ЦСКА, ты что ли хотел, что бы мы у цски выиграли?"

Да, хотел, что бы выиграли! Но тренер оказался дятлом!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс авг 25, 2013 12:50

СтропилА
Спасиб, Ню! Че-то я решил видео послушать - слушал, слушал, нихрена там этого не было... не знаю, может, не дослушал... :)

Я считаю, что надо поддержать команду и тренера.

Чемодан! Вокзал! Петровский!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вс авг 25, 2013 17:18

Вы меня, конечно, ща закидаете, но...
Вчера на матче Олесе рассказывала сказку:
- чёт чемпион себя не показывает... странно это.
Забили гол. Акинфеев, который лучший, который всегда таких люлей раздает обороне даже не шелохнулся.
Олеся радовалась как дитя. Я продолжала унылое повествование:
- Нам дали забить с игры. Прорыв. Какое-то время мы будем победителями. Такой бонус - забить чемпионам... Второй тайм вернет всё на свои места.
Второй тайм вернул. Чемпионы в полноги за 8 минут насовали нам пару.
Но мы забили странно рассыпавшейся обороне ЦСКА (считай сборной), поверили в себя и дали надежду болельщикам.
Грамотно. Спасибо Кузьмичу за доброе отношение к Томску )))
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вс авг 25, 2013 21:08

Pingvin писал(а):Грамотно. Спасибо Кузьмичу за доброе отношение к Томску )))


...Бред,Лена...Не надо "всемогуществу" Кузьмича придавать фантасмагорическую форму :неа:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс авг 25, 2013 21:59

Вчера было столько водки, что она даже не влезала в стаканы. Поэтому приходилось пить ее прямо из горла.
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Вс авг 25, 2013 23:08

АлександрНик
Все правильно Лена тебе разложила. Голы были постановочные. Посмотри записи голов цски и как наши открывали им простор, да и наш гол... атака впятером, бесшабашно, а цсковцы так интересно и странно бросаютсяв троем в одну кучу... да-ужжж недолго праздник игрался, однако. Пущай играются... Люди балдеют как пивцы под фанеру рты разевают, футбол в рассии превратили в дешевое шоу, на стройки выделяют миллиарды под распил... Люди молчат, а чинушам от футбола, музыки, кремля только этого и нада... Эх-ма
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей