Перекличка желающих сгруппироваться

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Вт ноя 15, 2005 12:54

Koristniy
Поступило предложение сбить группу болельщиков для покупки абонементов

Андрей - прошу учесть: в случае реализации проекта фан-клуба расклад по приобретению билетов может измениться...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт ноя 15, 2005 12:58

Atas
А не получится так: и абонементы уже распроданы, и фан-клуб не образовался?
И согласится ли клуб (не фан, а "Томь" :) ) резервировать за фан-клубом действительно приличные места, которые можно было продать за хорошие деньги по абонементам, или это будет "то, что осталось" - то есть либо нижние ряды, либо север-юг?
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 15, 2005 13:00

Поступило предложение сбить группу болельщиков для покупки абонементов. Желающие добиваются в список самостоятельно:
1. Семейство Shou
2. Группа Корыстного
3. Атас
4. Барыга КСО
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Вт ноя 15, 2005 13:06

Ирина Shou
Если еще месяца два эта структура будет организовываться - получится... :( Чтобы выяснить какие реально места выделит, и выделит ли вообще, клуб "Томь" - надо для начала сам фан-клуб организовать, и идти узнавать... А пока дело движется ... ээээ...как бы по корректнее выразиться... вяловато что ли... :( А время уходит...будем как в этом году сидет по разным аулам...абонементы немногие активные болелы потянут...про студентов ваще молчу...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 15, 2005 13:11

Atas 100% хороших мест Фанклубу никто не даст, даже за деньги :) и тут уже люди сами должны выбрать: либо смотреть футбол на хороших местах и болеть постаринке, либо на не очень хороших местах всем вместе болеть по-новому.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт ноя 15, 2005 13:13

Барыга КСО Епрст - я же на тебя по заявкам уже надеялся - а ты абонемент... :shock:
Atas Фан-клуб будет брать билеты на каждый матч по заявке?
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 15, 2005 13:16

Drumsа кто мне помешает имея абон на руках барыжничать билетами??? :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт ноя 15, 2005 13:28

Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 15, 2005 13:32

Да ну, на!™ А ты что, свои усы сам боишься показать? За гербом спрятался? :lol: :lol: :lol: И тебя видели в разных видах... :) Так что не зазнавайся!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Вт ноя 15, 2005 13:33

deus
100% хороших мест Фанклубу никто не даст, даже за деньги

Скорее всего так и есть... :( В лучшем случае - крайние сектора Запада\Восточки...Наиболее вероятно - Север... :( Может со временем что либо получится изменить...но начинать то с чего то надо...а иначе не поменять подход клуба...
Drums
Фан-клуб будет брать билеты на каждый матч по заявке?

Я не могу что либо утверждать - бу как такового его еще нет...есть мысли его организовать...решатся такие вопросы будут коллегиально...чисто мое ИМХО: это максимум на что можно рассчитывать в первый год существования (мля - какая то шкура неубитого медведя получается) фан-клуба...
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вт ноя 15, 2005 18:22

Вопрос такой, какую максимальную сумму вы готовы за абонемент зарлатить?
Я лично не > 5
любитель футбола
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 15, 2005 23:33

Поступило предложение сбить группу болельщиков для покупки абонементов. Желающие добиваются в список самостоятельно:
1. Семейство Shou
2. Группа Корыстного
3. Атас
4. Барыга КСО
5. oneleg с водителем и группой поддержки
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 16, 2005 12:13

oneleg
группой поддержки

(Облизываясь) Это такие симпатичные дефчонки в оччччень коротких юбочках? :oops: :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 16, 2005 12:42

Atas Это группа поддержки меня (в составе майора, пожарника, прораба и лица без определенной профессии), чтобы не наипнулся после матча, когда концентрация алкоголя в крови достигает пороговых значений :shock:

зы: я постараюсь донести до них мысль, что ты им симпатизируешь. Глядишь может что и получиться :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 16, 2005 12:44

Atas Та меще лысый есть, бывший телохранитель, когда напьется, то Хохол Томский кажется тихим ребенком по сравнению с ним. Так что группа самодостаточна.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 16, 2005 12:45

oneleg
в составе майора, пожарника, прораба и лица без определенной профессии

:( Я так понял не один персонаж под
симпатичные дефчонки в оччччень коротких юбочках?
не подходит... :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср ноя 16, 2005 13:05

Поступило предложение сбить группу болельщиков для покупки абонементов. Желающие добиваются в список самостоятельно:
1. Семейство Shou
2. Группа Корыстного
3. Атас
4. Барыга КСО
5. oneleg с водителем и группой поддержки
6. deus
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Ср ноя 16, 2005 14:05

Поступило предложение сбить группу болельщиков для покупки абонементов. Желающие добиваются в список самостоятельно:
1. Семейство Shou
2. Группа Корыстного
3. Атас
4. Барыга КСО
5. oneleg с водителем и группой поддержки
6. deus
7. Alessa

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей