Межсезонье. Кто, куда, откуда

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 11, 2014 20:46

Гинер все купил, на
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср июн 11, 2014 20:46

Бутсы на гвоздь
oneleg
Если не удастся обжаловать решение, то манагеры Томи сработали в минус ?
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 11, 2014 20:49

Andrew34 писал(а):то манагеры Томи сработали в минус ?
скорее в ноль, хотя я не знаю, почём Панченко купили 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 11, 2014 21:19

oneleg писал(а):почём Панченко купили

говорят пришел свободным
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июн 12, 2014 13:43

"Томь" начала подготовку к новому сезону

Сегодня в Томске «Томь» приступила к подготовке к сезону в Первенстве ФНЛ. Команда будет тренироваться в следующем составе: Младен Божович, Арби Межиев, Максим Бордачев, Живко Миланов, Николай Погребняк (прошлый сезон провел в аренде в омском «Иртыше» во 2 лиге, сыграв 20 матчей), Михаил Башилов (прошлый сезон провел в аренде в «Тюмени» во 2 лиге, сыграв в 7-ми играх), Ренат Сабитов, Евгений Башкиров, Павел Голышев, Павел Нехайчик, Габриэль Мурешан, Александр Черевко, Евгений Чернов (прошлый сезон провел в аренде в дзержинском «Химике» в ФНЛ, сыграв 26 матчей), Михаил Комков, Никита Баженов, Кирилл Панченко, Кирилл Погребняк (прошлый сезон провел в аренде в воронежском «Факеле» во второй лиге, забив 8 мячей), Анзор Саная (нападающий ивановского «Текстильщика», забивший в прошлом году 20 голов), Александр Орехов (экс-защитник казанского «Рубина») и Сергей Бендзь (экс-защитник «Луч-Энергия», сыгравший за владивостокский клуб 11 матчей). Кроме того с командой будут тренироваться еще несколько потенциальных новичков.

Первый сбор пройдет в Томске с 12 по 19 июня, а второй сбор пройдет в молдавском Тирасполе с 22 июня по 4 июля. Там команда проведет 3 контрольные встречи: 24 июня с бронзовым призером Чемпионата Молдавии – ФК «Верис», 27 июня с серебряным призером Чемпионата Молдавии – ФК «Тирасполь» и 30 июня с командой ФК «Дачия» (5-ое место Чемпионата Молдавии).
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт июн 13, 2014 11:52

Даже если уйдут Божович, Бордачев, Мурешан, Панченко, состав для ФНЛ очень приличный. Конечно, большего оттока игроков не хотелось бы, кроме конечно Никитки. Хотя, пусть остается. Будет символом томской лавки.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Сб июн 14, 2014 00:48

Вопрос
Жду переподписания Баженова(если потянем его запросы..гы) и возвращения Николова (чем больше в команде порядочных людей ,тем чище микроклимат).Думаю Бордачёва не удастся удержать,может уйти в аренду
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 14, 2014 17:05

«Томь» намерена выкупить Портнягина у «Рубина»

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков отметил, что клуб рассматривает возможность о выкупе нападающего «Рубина» Игоря Портнягина.

- На тему Портнягина был разговор с руководством клуба, — отметил Баскаков. — И президент клуба Сергей Жвачкин одобрил приобретение форварда. Теперь слово за самим игроком и за «Рубином».

Напомним, что Портнягин минувший сезон провел в «Томи» на правах аренды и в 28 матчах премьер-лиги забил четыре мяча и отдал четыре результативные передачи.

----
«Томь» просматривает лучшего бомбардира второго дивизиона

С «Томью», 12 июня вышедшей из отпуска, работают несколько потенциальных новичков.

Помимо вернувшегося из «Луча-Энергия» Сергея Бендзя, силы в сибирской команде пробуют, как и предлагал Sportbox.ru, пропустивший из-за серьезной травмы три сезона двукратный чемпион России защитник Александр Орехов, а также лучший бомбардир зоны «Запад» второго дивизиона Анзор Саная, забивший за ивановский «Текстильщик» 20 мячей.

Отметим, что подготовку с командой начали выступавшие за «Томь» в прошлом сезоне Михаил Комков, который после возвращения из аренды в «Кубань» с 1 июня стал свободным агентом, Живко Миланов, Максим Бордачев и Кирилл Панченко, который близок к переходу в ЦСКА.

До 19 июня подопечные Василия Баскакова будут тренироваться дома, после чего 22 июня отправятся на сбор в Молдавию, где сыграют с «Верисом», «Тирасполем» и «Дачией».

«Арсенал», «Мордовия», «Анжи» и «Томь» претендуют на экс-игроков «Балтики»

Как стало известно Sportbox.ru, лучший бомбардир «Балтики» Максим Вотинов с большой долей вероятности пополнит состав тульского «Арсенала», завоевавшего путевку в РФПЛ. 16 июня 25-летний форвард пройдет медобследование в команде Дмитрия Аленичева, после чего начнет подготовку с «канонирами».

В то же время опорный хавбек Григорий Чиркин, чья фамилия также фигурировала в числе потенциальных новичков «Арсенала», сейчас тренируется в Кисловодске с «Анжи», а голкипер Георги Шелия прибыл в Томск на сбор «Томи», которая ищет вратаря с русским паспортом. Кроме того, на сбор с «Мордовией», как уже сообщал Sportbox.ru, отправится Дмитрий Сысуев.

Напомним, что Вотинов, Чиркин, Сысуев и Шелия покинули «Балтику» в качестве свободных агентов по истечение срока контрактов.

Темников будет играть в «Томи»


Экс-защитник грозненского «Терека» и казанского «Рубина» Иван Темников продолжит карьеру в «Томи».

Как стало известно Sportbox.ru, футболист на днях поставит подпись под двухлетним контрактом с командой.

В прошедшем сезоне в российской премьер-лиге в составе грозненцев 25-летний футболист провел 11 матчей.


Источнег: спортбокс
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июн 14, 2014 21:01

Николай Погребняк

Да сколько же их? :o
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб июн 14, 2014 21:36

Drums
я про троих слыхал
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 15, 2014 08:37

Drums писал(а):Да сколько же их?
ну твой корефан двоих братиков под дедушко отдавал :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс июн 22, 2014 20:29

Аравин пополнит состав «Анжи»

Новичком «Анжи» станет защитник Алексей Аравин, последние два года выступавший за «Томь». 27-летний футболист уже прошёл медобследование в махачкалинской команде, сообщает интернет-издание Sportbox. Если его результаты будут положительными, то Аравин подпишет контракт и 25 июня отправится с «Анжи» на сбор в Австрию.

Добавим, что в минувшем сезоне Аравин, которым интересовался ещё ряд клубов ФНЛ, провёл за томскую команду в российской Премьер-Лиге 11 матчей (девять матчей в стартовом составе).

http://www.championat.com/football/news-1863198-aravin-popolnit-sostav-anzhi.html
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июн 25, 2014 12:22

«Томь» может пополнить трехкратный обладатель Кубка России

Как стало известно Sportbox.ru, с «Томью» на сборе в Молдавии работает бывший защитник ЦСКА Антон Григорьев.

Трехкратный обладатель Кубка России, серебряный и бронзовый призер чемпионата страны завершал минувший сезон в «Тосно», с которым завоевал путевку в ФНЛ. До этого же 28-летний защитник в течении трех лет защищал цвета владикавказской «Алании».

Дебют Григорьева в «Томи» состоится 24 июня в контрольном матче с молдавским «Верисом».


Василий Баскаков: Хотелось бы усилить атаку и вратарскую линию

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков по итогам спарринга с «Верисом» (1:0) в рамках сбора в Молдавии оценил потенциального новичка Антона Григорьева, а также рассказал, какие линии нуждаются в усилении.

- Игрой относительно доволен, — приводит слова Баскакова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Первый тайм получился более содержательным благодаря тому, что использовали старые связи. Организация игры была на хорошем уровне, создавали моменты. Вторую половину провели похуже, но это объективно — новички, вышедшие на замену, старались, но им пока не хватает взаимопонимания. Хотя забили и второй гол, на мой взгляд чистый (ранее на 19-й минуте отличился Анзор Саная — прим. Sportbox.ru). Играем на фоне двухразовых тренировок, «под нагрузками». Условия хорошие — качественные поля, инфраструктура. Что касается новичков, то они проявляют себя, но решение примем после спаррингов.

- Что скажете об Антоне Григорьеве?

- Мы знаем его по ЦСКА и «Алании». Вопрос был в том, в каком состоянии он приедет из «Тосно», где мало играл весной. Антон провел тайм на своем уровне.

- Какие еще позиции будете усиливать?

- Селекцией занимается спортивный отдел, мы принимаем решение коллегиально. Кроме того, с нами на сборе Валерий Кузьмич Непомнящий — он смотрит, анализирует. В среду должен приехать опорный хавбек — правда, этот парень скорее «навырост». Есть проблемные места в атаке и во вратарской линии в связи с тем, что у нас перебор легионеров.

Напомним, что томичи начнут первенство ФНЛ 6 июля выездным поединком в Санкт-Петербурге с «Динамо».
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июн 26, 2014 12:51

«Томь» оспорит решение по Панченко

«Томь» подала жалобу на решение Палаты по разрешению споров РФС, разрешившей форварду Кириллу Панченко разорвать контракт с томским клубом.
Сибиряки надеются получить больше 250 тысяч долларов за 24-летнего нападающего, на которого претендует московский ЦСКА.
Теперь судьбу Панченко, забившего в прошлом сезоне семь мячей, решит Комитет по статусу игроков РФС.
Источник - спорт-экспресс


Альберт Шарипов прибыл в расположение "Томи"

Сегодня в расположение нашей команды прибыл еще один потенциальный новичок. Им стал Альберт Шарипов, центральный полузащитник, 93г.р., является выпускником тольятинской академии футбола, позже выступал за ФК "Тюмень", а в прошлом году защищал цвета воронежского "Факела", за который провел 19 встреч. Является игроком молодежной сборной России.
(с) Официальный сайт ФК Томь.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 07, 2014 08:39

Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн июл 07, 2014 09:01

Орехов Александр Александрович

засланный кубаноид :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 07, 2014 10:01

СтропилА писал(а):Пн июл 07, 2014 10:01

Чем такие комментарии постить, рекомендую от рабочего места не отрываться.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн июл 07, 2014 11:46

Не вижу в заявке Игнатовича, что не может не радовать. Как и то, что сохранили обоих белорусов.
Непривычно видеть в заявке всего 17 человек.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей