Межсезонье. Кто, куда, откуда

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 04, 2014 21:42

Сахалинский Сибиряк писал(а):Рыков к "Арсеналу" вроде как примкнул
Уфа, только Уфа :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Чт июн 05, 2014 10:24

Вопрос
Вопрос писал(а):Приходят:
Е.Чернов и Е.Сидоренко (оба Химик Дз)- из аренды.

Я вот по Погребнякам не помню, может у Кирилла еще действует контракт...

Вопрос писал(а):Уходят
Вашек, Чебану, Пинтер, Йиранек, - свободными агентами
Портнягин (Рубин), Салата, Голенда (оба Ростов), Игнатович, Рыков(оба Динамо М), Комков(Кубань) - по своим клубам.

Вашек, Йеранек - закончился контракт, Чебану был в аренде, а вот Пинтер никуда не уходит, мы его вроде купили.

А по этому перцу - некто Кисенков с пожизненными дисквалификациями - он в аренде был? :shock:
Сейчас в остатке 10 человек, из них 6 легионеров...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт июн 05, 2014 18:19

Сейчас в остатке 10 человек, из них 6 легионеров...

Мда... так это сколько надо теперь потратить на полноценный состав?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт июн 05, 2014 20:51

Drums
468,3 миллиона
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июн 07, 2014 08:12

«Томь» не отпускает Панченко в ЦСКА – футболист обратится к адвокату

Отец и агент атакующего полузащитника «Томи» Кирилла Панченко прокомментировал ситуацию с его сыном. Ранее он выразил возмущение поведением сибирского клуба, который не хотел отпускать 24-летнего хавбека в ЦСКА.

– Возможно, завтра встречусь с генеральным директором «Томи» Артемом Фоменко, – цитирует Виктора Панченко «Спорт-Экспресс». – Пока никто из «Томи» мне не звонил. Мы наняли спортивного адвоката, все делаем планово, постепенно. Думаю, на следующей неделе «Томь» сделает выводы из наших действий и что-то предпримет. Правда на нашей стороне и, думаю, она восторжествует. К счастью, со стороны ЦСКА интерес к Кириллу не угасает, все нормально. Мой сын интересен и другим клубам. Однако, по-моему, выбор сына очевиден.

В прошедшем сезоне Панченко провел 29 матчей в составе «Томи», отметившись 12 (8+4) баллами по системе «гол+пас».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 07, 2014 13:38

«Томь» может вернуть Орехова в футбол

Руководство «Томи», ставящей в предстоящем сезоне задачу возвращения в премьер-лигу, в числе потенциальных новичков рассматривает кандидатуру защитника Александра Орехова, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Вполне вероятно, что 30-летний футболист, известный по выступлениям за «Кубань» и «Рубин», будет приглашен на сбор команды. Подписание контракта с защитником-гигантом (рост — 198 см), естественно, возможно только после углубленного медобследования: последние три сезона Орехов пропустил из-за травмы. В конце 2012 года ему в США была сделана операция на колене, после чего он так и не провел ни одного матча.

Напомним, что Орехов — двукратный чемпион страны в составе «Рубина», имеющий опыт участия в Лиге чемпионов. До злополучной травмы в 2010 году защитник рассматривался в качестве кандидата в сборную России.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 07, 2014 13:40

Погребняк возвращается в «Томь»

Нападающий Кирилл Погребняк, отыгравший прошлый сезон на правах аренды в «Факеле», возвращается в «Томь» и будет заявлен за команду в первенстве ФНЛ-2014/15, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Младший брат форварда «Рединга» Павла Погребняка стал лучшим бомбардиром воронежцев в турнире ПФЛ, забив в 23 матчах 8 мячей.

Также «Томь» отозвала из дзержинского «Химика» хавбеков Евгения Чернова и Евгения Сидоренко. Будущее последнего, являющегося игроком сборной Молдавии, с учетом жесткого лимита в ФНЛ на легионеров пока под вопросом.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 07, 2014 13:42

«Томь» хочет вернуть Касьяна

«Томь» ведет работу по возвращению в команду украинского нападающего Александра Касьяна, права на которого принадлежат львовским «Карпатам», сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

Прошлый сезон 25-летний форвард провел на условиях аренды в «Химике», став с шестью голами лучшим бомбардиром дзержинцев в первенстве ФНЛ. Примечательно, что ранее в «Томь» вернулся Сергей Бендзь, который, как и Касьян, выступал за томичей в сезоне-2012/13 и помог им выйти в премьер-лигу. В настоящее время украинец находится в подмосковном Бору в расположение «Луча-Энергии», но контракт с приморцами пока не подписывал.

Также «Томь» хотела бы видеть в своем составе защитника ЦСКА и молодежной сборной России Петра Тена, однако он поедет на первый сбор с «Анжи».
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб июн 07, 2014 13:44

На Сорокина претендуют «Анжи», «Крылья» и «Томь»

Полузащитник Валерий Сорокин, у которого истек контракт с «Томью», может продолжить карьеру в одном из трех клубов ФНЛ, ставящих задачу выхода в премьер-лигу.

- Вариантов несколько, — сказал Сорокин.- Лично мне звонили из четырех клубов. Один из них называть смысла нет — туда точно не поеду. Что касается остальных предложений, то они от команд, ставящих задачу выхода в премьер-лигу. Это, конечно, импонирует и прельщает. Выходили на меня из «Крыльев Советов», но те условия, которые предлагали, если честно, не устроили. Правда, в Самаре оговорились: в случае вероятного назначения бельгийского тренера (Франка Веркотерена — прим. Sportbox.ru) ситуация может поменяться. Я ведь играл в Бельгии. Также есть предметный интерес со стороны «Анжи» — представители клуба неоднократно связывались со мной. Кроме того, звонили бывшие работодатели из «Томи». В Томске я провел чудесных полтора года, но последние полсезона смазали впечатление… Думаю, ясность наступит к концу недели. Пока никому «да», в том числе — «Анжи», я не говорил.

Напомним, что в минувшем чемпионате России Сорокин провел за «Томь» 11 матчей, причем все — в осенней стадии турнира.
(с) Sportbox.ru
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июн 08, 2014 09:20

Иван Темников перейдет в "Томь"

Достигнута предварительная договоренность о переходе Ивана Темникова, выступавшего ранее за казанский "Рубин" и грозненский "Терек", в ФК "Томь" (Томск).

07.06.2014
Источник: SA-FOOTBALL.COM
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс июн 08, 2014 20:43

Лешонок близок к переходу в «Томь»

Полузащитник красноярского «Енисея» Владимир Лешонок может продолжить карьеру в «Томи». Срок действующего соглашения 29-летнего хавбека с красноярцами истекает лишь в 2015 году.

По информации источника, «Томь» уже сделала Лешонку официальное предложение. О подробностях возможной сделки пока не сообщается.

Напомним, что в минувшем сезоне Лешонок провел 21 матч в первенстве ФНЛ и забил шесть мячей.
http://news.sportbox.ru/
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июн 09, 2014 17:39

Лешонок решил остаться в "Енисее".

Полузащитник Владимир Лешонок, в чьих услугах была заинтересована "Томь", принял решение остаться в "Енисее".

"Решил продолжить карьеру в Красноярске. Тем более, что нам нужно реабилитироваться за неудачный прошлый сезон"
(с) СЭ.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 10, 2014 23:11

Валерий Непомнящий: «ЦСКА настаивает на покупке Панченко за 250 тысяч евро. Встречусь с Гинером»

Заместитель генерального директора «Томи» по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода форварда Кирилла Панченко в ЦСКА.

- Проясните, почему ваш бывший и нынешний клубы не могут договориться по переходу Панченко?
– Действительно не могут – потому что ЦСКА поздновато к нам обратился. Дело в том, что в контракте Кирилла была прописано: в случае, если «Томь» вылетает из премьер-лиги и если к нам за месяц до окончания чемпионата по поводу трансфера Панченко обращается какой-либо клуб, то мы продаем ему форварда за фиксированную цену. ЦСКА же сделал запрос уже по окончании чемпионата.

- Отец и агент Кирилла уверяет, что ничего не знал об этой записи
– Она существует.

- Сумму можете озвучить?
– Могу, тем более, что она теперь уже не актуальна: 250 тысяч евро.

- Но ЦСКА настаивает именно на ней?
– Да. И по этому поводу я прилетел в Москву – будем встречаться с Евгением Гиннером.

- То есть ссориться с президентом ЦСКА в «Томи» решили послать именно вас?
– Ну, не думаю, чтобы мы из-за разногласий в стоимости Панченко испортили наши многолетние хорошие отношения с Евгением Ленноровичем. Я собираюсь узнать его намерения: готов ли ЦСКА заплатить другую цену – или же будет, например, обращаться в палату по разрешению споров… – сказал Непомнящий.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июн 10, 2014 23:12

Завтра Палата по разрешению споров рассмотрит претензию Панченко к «Томи»

Отец и агент атакующего полузащитника «Томи» Кирилла Панченко сообщил, что вопрос с будущим его сына завтра может быть решен в Палате РФС по разрешению споров.

«С руководством «Томи» пообщаться не удалось. Завтра соберется Палата по разрешению споров, на которой рассмотрят вопрос по Кириллу. После этого уже будем думать, что делать дальше. Мы подготовили все документы, привлекли юристов, подали соответствующее заявление.

В контракте Кирилла прописана сумма отступных, которую нужно заплатить в случае вылета команды в ФНЛ. Мы уже заплатили эти деньги – я лично это сделал, однако «Томи» этого мало, клуб почему-то хочет еще нажиться.

Но такого быть не должно. К моему удивлению и счастью, вся спортивная общественность, с кем я общался, полностью нас поддерживает», – сказал Виктор Панченко.

Напомним, что Панченко может перейти в ЦСКА
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 11, 2014 20:04

Итоги Палаты по разрешению споров

11 июня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Панченко К.В. в отношении ФК «Томь» (Томск). Признать наличие уважительной причины для расторжения футболистом-профессионалом Панченко К.В. трудового договора.
2. Удовлетворить заявление лицензированного агента футболистов Еремина О.А. в отношении ФК «Балтика» (Калининград).
3. Удовлетворить заявление МОУ ДОД ДЮСШ «Гребной канал «Дон» о наложении санкций на НП «СК «Дончанка» в связи с неисполнением решения Палаты и Комитета. Применить к НП «СК «Дончанка» спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср июн 11, 2014 20:32

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Панченко К.В. в отношении ФК «Томь» (Томск). Признать наличие уважительной причины для расторжения футболистом-профессионалом Панченко К.В. трудового договора.

Это , что означает ?
Томь обломилась с финансами за его трансферт ? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср июн 11, 2014 20:34

Andrew34, Фоменко заявил, что Томь будет обжаловать это решение.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 11, 2014 20:38

Andrew34 писал(а):Томь обломилась с финансами за его трансферт ?
двести писят тыщ и курите бамбук 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей